У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

я очень жду экранного мужа, который некогда вскружил мне голову
[dan stevens].

http://33.media.tumblr.com/tumblr_lwpzrgCfdU1qa5eu4o1_500.gif

+

http://36.media.tumblr.com/tumblr_lx0uiydnrd1qdeg2mo1_500.png
https://40.media.tumblr.com/0f2eb2b6867a6d1af62be9943d1e7be2/tumblr_nt4d6uHBhk1rj5d12o1_500.jpg

Отношения

наша история из тех немногих, которые никогда не заканчиваются однозначно; если мы станем друг другу - друзьями // врагами // никем - будь уверен, мы, наконец-то, начнем - жить, не опираясь на прошлые ошибки; и вдохнем полной грудью, которая давным-давно забита кремнием. но вселенная, будто специально - издевается над нами, выставляю все большими дураками. сколько бы я не старалась в глазах своих время вспять повернуть, все оказывается - тщетно; мы сталкиваемся лбами чаще, чем бы мне хотелось. но... ты почему-то этому рад. хотя пару лет назад - все было абсолютно по другому. наши недо_отношения начались в две тысячи одиннадцатом; на съемках второго сезона аббатства даунтон. тогда я по уши влюбилась в женатого мужчину, и переступая через свои принципы - всячески показывала ему, что он - тот, которого я ждала всю жизнь; [да, представление о любви в то время было у меня столь поэтичным]. он же - не хотел переступать через свои принципы; и раз за разом я слышала твердое - нет. но меня это не останавливало. я даже сделала пару глупых звонков твоей жене. после чего, ты, конечно, вычеркнул меня из жизни [помню в вечер тот - дело чуть не дошло до кулаков]. или мне так казалось? прошло четыре года. мы снимались еще в третьем сезоне, но после него - ты ушел в большое кино, ссылаясь на то, что не хочешь застрять в одном амплуа [и с одной дамой]. оглядываясь назад, я не могу поверить, что вела себя так самонадеянно / руководствуясь лишь своими чувствами слепо. но сейчас... я стараюсь не вспоминать; закрываю пройденную главу, не перечитывая. но через эти четыре года - ты, словно южный полюс спутал с северным. ты все чаще звонишь, требуешь встреч, требуешь моего внимания. но зачем? ты же знаешь, что через несколько месяцев - я выхожу замуж. или это месть за то, что я когда-то разрушила твою семью? не будь же так глуп. просто вернись к жене и не лезь в мою жизнь. 

Пример игрового поста

читать;

по просьбе. х)

Дополнительно

просто приходите. и мы с вами придумаем концовку этой санта-барбаре /в стиле gone gir или fargo. хд/ утащу играть, утащу во флуд, утащу туда, куда захотите. а если вы еще смотрели downton abbey - моему счастью придела не будет. так что, главное, приходите. очень жду. х)

0

22

Я очень жду oliver sykes

https://38.media.tumblr.com/c09031b578f67428f225ef60f6d3a93a/tumblr_nrl9i9NwYi1typrx2o1_500.gif

Отношения

а я схожу с ума от твоих скул, твоего взгляда и карих глаз. ты такой милый, такой сладкий, такой забавный. для меня ты был таким, пока наша дружба не трансформировалась в недодружбу-недоотношения. я часто колесила с твоей группой по разным городам. я забавляла твоих парней, тебя, всех окружающих и не давала вам грустить_скучать_думать о плохом. мы закатывали грандиозные вечеринки, курили, пили, развращали друг друга. пока твои дружки цепляли баб в баре, я не спускала с тебя своего зоркого соколиного взгляда. ты был у меня в сетях. я хотела тебя. и получила. секс с тобой мне так понравился, что я хотела повторить снова и снова. мы начали незатейливую игру - мы каждый раз отмечали место, где займемся сексом. за пару месяцев таких мест набралось около тридцати. я просила тебя о нескольких вещах:
-  никогда не говорить о чувствах
- никогда не чмокать в щеку
- только трахать
- не спрашивать о том, где, с кем и когда я была
- и уж точно не предлагать встречаться.
знаешь, так оно и было, но недавно тебя захватила сильная ангина. ты отменил концерты и лежал дома с температурой и красным горлом, будто тебя жалили сотни ос. не знаю, зачем, но я все это время провела с тобой. ты болел три недели - я жила у тебя три недели. я лечила тебя, готовила. мы болтали, смотрели фильмы и дурачились. никакого секса. я, конечно, эгоистка, но не настолько, поэтому ничего от тебя не требовала. а потом, когда ты выздоровел, что-то изменилось. ты как-то пригласил меня в кино, и я согласилась; в ресторан - и я согласилась; на прогулку на катере, в театр [ что я так люблю], на выставку и чуть ли не утащил на знакомство с родителями. вот тут я и осознала все, что произошло за последнее время. я попросила тебя взять меня грубо, настойчиво, как ты делал раньше, но в тебе было так много нежности, что я не выдержала. я сбежала. мне было страшно. я любила раз, и он был омерзителен. любовь вообще всегда омерзительна, то ли дело секс. ты в полном недоумении, любая бы на моем месте была бы рада такому отношению, но не я. мне нужен только секс. или не только? не знаю, поможешь мне понять, что к чему.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

внешность МОЖНО поменять. только согласуйте со мной. посты пишу от 4000+, графикой обеспечу. никогда не пристаю с расспросами: " а когда пост напишешь? ну напиши, ну пожалуйста." и так далее. многого не прошу, хотя бы один пост в неделю. люблю общение, но не настаиваю. игра на первом месте. не хотите Оливера, берите другого мужика, но посмотрите на него. Он просто неотразим. Поразительное сочетание брутальности и милости.

*__*

https://38.media.tumblr.com/b8cc39b9152cfeba1bd158a64bf1bb87/tumblr_n9ctnhQaL11tfsy7bo1_500.gif

0

23

Я очень жду несравненную Hayley Atwell

https://31.media.tumblr.com/3eae327609f8cac752c6a8d2e28f877a/tumblr_nshl6xFbW81qadbpto2_500.gif
https://33.media.tumblr.com/a4323a167b7bb107df6fffce5c0f9c2b/tumblr_nshl6xFbW81qadbpto3_500.gif

Отношения

вы только посмотрите на это



Таких, как ты, безумно ценят и носят на руках. С такими, как ты, нельзя быть не откровенными. Хватает лишь одного взгляда, чтобы милая улыбка расположила к себе и заставила часами болтать о любых глупостях.
Кто-то мог бы нам и роман приписать, сказать, что именно из-за тебя я и развелся с женой, на самом деле же ты бьла тем самым единственным человеком, от которого я ничего не скрывал, да и зачем? Не это ли называют настоящей дружбой? А дружба между мужчиной и женщиной, все же, существует.

Пример игрового поста

читать;

уж при надобности-то я вставлю

Дополнительно

Играйте, я Вас умоляю, только играйте. Как надоело уже, что роль занимают непонятно для чего и зачем. Если Вам хочется быть нужной в игре, если Вам хоть немного немного нравится эта мисс, то, пожалуйста, возьмите ее и порадуйте нашу дружную компанию. Помимо меня ее жаждут видеть и Фонсека, и Беннет, и Россам, и Артертон. Без внимания вы не останетесь уж точно.

0

24

Я очень жду Ruth Negga

https://33.media.tumblr.com/e4eee95e265f94e7322264831be58e88/tumblr_nsl5ijoD2X1qemzkfo2_400.gif

Отношения

Отношения у нас с тобой интересные . Ты моя бывшая девушка, с которой были достаточно долго, с 2009 года.  Мы познакомились в театре, когда сыграли в постановке "Федры", где были  влюбленными. Вскоре чувства со сцены были перенесены в реальность. Отношения не были простыми, но продержались до конца 2014 года. А потом  мы разошлись: тебе надоело  следить за тем, что я частенько провожу время с друзьями, нежели с тобой; мне же это было на руку, потому как  в моем сердце уже давно жила другая.
Единственное что, это то, что мы все-таки часто пересекаемся, ибо снимаемся как назло вместе. Например, в том же "Проповеднике".
Сразу оговорюсь, что можете строить свою форумную историю, как пожелаете, ибо у меня уже есть девушка. То есть вы не будете привязаны и скованы ответственностью хд

Пример игрового поста

читать;

Кажется, что вино, всего лишь бокал, ударило в голову Куперу. С каких пор ему понадобилось столь мало, чтобы сойти с дистанции и почувствовать себя не совсем трезвым? Он обнимал Джемму, а в глазах плыл туман. Сомнительно, что это было от чувств-с, какими бы глубокими они ни были. Но, черт побери, это же была Джемма. Мисс Артертон. и пусть весь мир подождет! Но, нельзя  было показывать излишнюю заинтересованность, поэтому нацепив свою обычную улыбку, Дом наконец уселся обратно на свое место и как ни в чем не бывало посмотрел на свою подругу. Он, действительно, был рад ее видеть. И вот этого скрыть было нельзя. Последний раз они виделись около двух недель назад, но было так здорово пересечься вновь.
-Не бери в голову, пока тебя не было я развлекал себя как мог, -  мужчина стрельнул глазами в сторону полупустого бокала, - составишь мне компанию или же сразу закажем что-то поесть? Да, Купер,  незатейливый разговор ни о чем спасет тебя, как же. Осталось снова сказать очередную глупость. Почему нет, раз уж ты "  всего лишь друг"   и в другой плоскости вряд ли когда-то рассматривался и, опять же, вряд ли этому рассмотрению еще раз подвергнешься, слишком много лет прошло. чтобы вдруг начать этот путь из друзей в кого-то большего.
- Рассказывать особо нечего, на самом деле. Как ты уже и так знаешь на днях начнутся съемки в "Проповеднике".  Главная роль,  как и хотел. Мою бывшую будет играть моя бывшая. Прямо ирония жизни. - Купер слегка усмехнулся и продолжил. - И нет,  моя мама не была шокирована нарядом твоей.
Лучше тебе не знать, Джеммс,  о чем мы с ней беседовали после, лучше не знать. - внутренний голос  внезапно включился и  тут же отключился, а Дом продолжил:
- Не извиняйся за Салли,  моя в тот вечер тоже была хороша.  На этом он замолк, потому что понял, что дальше было бы неправильным рассказывать все, о чем как оказалось, их матушки  озаботились напару. Кажется, они оказались более продвинутыми по этой части, чем их недотепы-дети, которые сидели сейчас друг напротив друга и непонятно кто и кого пытался убедить в этой иллюзии. Да, конечно, между нами ничего не может быть, лишь съемки, лишь один фильм о Тамаре.  Горячие дубли и некая смущенность между ними. Все, что осталось вспоминать. И нечастые встречи на Аудио Поло, например. И все эти люди вокруг. Потом, после таких вечеров, Доминик со смехом разглядывал фото в газетах и журналах - уж больно вид его был красноречив на многих фото. Это было очевидно всем, но только не Джемме. Или же?  В конце концов, Купер не стал озадачиваться,  что сделать,  как изощриться и показать себя, если ты не во вкусе одной конкретной девушки? Ну и что, что больше никто тебе по сути не нужен, как говорят это уже твои проблемы. Отбоя от желающих совершить какую-нибудь не совсем приличную глупость у Дома не было. В конце концов,у него уже были длительные отношения.  Но Рут так до конца и не приняла тот факт, что в параллель с ней Купер посмел отжигать с Амандой. Доминику же в тот момент было ровным счетом наплевать на все, он вел себя так, потому что хотелось. И тогда, в тот момент, он не думал, что вот так вот все сложится, и в его не самой правильной душе поселится  Джемма. Но тут случились съемки в Тамаре, и уже тогда все стало еще более запутанным.  И тогда стало понятно, что Купера ведет не только его личный грех -чрезмерная похоть, но и кое-что иное смогло родится в его душе. Но, тут-то он и получил щелчок по носу. Зато кое-что и приобрел. Но вот уже прошло 5 лет или около того,  и что-то расплата затянулась.
-Ты считаешь, что не было повода намекам от Салли? - да, почему-то он включил шутника снова.
Доминик поправил воротник и внимательно оглядел Джемму. Ему очень хотелось рассказать о том, что и  Джулия, его мать, тоже многое сказала по поводу отношений его и Джеммс, но нужно ли это произносить вслух? Разве что для очередной порции смеха, ведь Дому нравилось, когда они с Артертон, как два заговорщика,  смеялись только над им понятными шутками.
- Джулия тоже была в ударе в тот вечер. Она заявила,что не прочь, чтобы мы с тобой сошлись. Представь себе, только я и ты. - зачем он это сказал? Мужчина начал нервничать и глядя прямо в глаза Джемме, говоря все это, он стал нервно поправлять прическу. внезапно он решил замолчать и вовсе сменить тему.
- Ты так и не сказала? Будешь вина или сразу поедим?  Я уже говорил, что на днях отправлюсь на съемки? Думаю, это будет весело. Там много наших. Снова будет то еще веселье. Джозеф явно будет в ударе. В общем, все традиционно. Когда было иначе?
О чем еще рассказать? Было бы внезапно, если бы он сказал сейчас: Джемма, сейчас меньше всего я хочу говорить о работе и о наших родителях и о сестрах и братьях, давай поговорим о чем-то серьезном. Хотя бы о том, что в данный момент я не отказался бы поцеловать тебя. Да что там поцелуй? Больше, гораздо больше. А ты хотела бы этого?
- Взрослые люди, а ведете себя, словно подростки в выпускном классе. Ты перецеловал на своих съемках... Да что говорить-то? Доминик, ты  даже ее уже целовал, - сказала Доминику накануне Джулия и была права. Иногда родители бывают правы. Матери было не обязательно знать обо всем, он  язвительно улыбнулся и почти мгновенно ретировался из родительского дома.

Дополнительно

Все традиционно. Не берите Рут на два дня. Не требую сидеть во флуде или писать посты ежедневно. Пожелания мои весьма стандартны:  достаточно грамотные посты, желательно от 3000 знаков. За игрой и общением, думаю, дело не станет. В общем, жду;)

0

25

Я очень жду Joel McHale

https://38.media.tumblr.com/b5642868fdd59f6200f9fac366a99a37/tumblr_nt3ph2Ig5k1u0l8r0o5_250.gif https://33.media.tumblr.com/354b2f153f5e4a2f8c6fd9a268202a76/tumblr_nt3ph2Ig5k1u0l8r0o7_250.gif

Отношения

началось у нас все донельзя банально. так часто бывает, что у партнеров по игре искра проскальзывает, и не деться от неё никуда. ты же всегда меня поддержать можешь, лучше друга я и не знала никогда. да, возможно я и преувеличиваю, не могу врать под твоим пытливым ироничным взором. но с тобой я чувствую себя по-новому, мне кажется я никогда так как дурочка не влюблялась еще. но как к тебе подступиться, когда я боюсь нашу чудесную дружбу испортить? во время неё мы уже достаточно наслушались этих жалоб на свои новые пассии, что уже отлично знаем какой человек нам нужен. и он чаще всего рядом ходит, и об этом ничего не подозревает. по крайней мере, у меня так всегда было. что у тебя в голове творится мне неизвестно, но мы же можем попытаться? вдруг мы на пороге открытия прекраснейшего счастья? разговариваю как дурочка наивная, но по-другому не получается. будто магии особой поддалась с радостью, лишь бы только с тобой рядом быть и наслаждаться каждым совместным моментом. однажды я решусь с тобой поговорить. но скоро ли это случится, учитывая, что и сниматься мы перестали вместе?

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

актер вообще малопопулярный, так что на заявку эту у меня мало надежд, но все же вдруг!
от себя обещаю любовь бесконечную и игру постоянную. от вас жду активности, общительности и эмоциональных постов.
буду ждать <3

0

26

Я очень жду ryan gosling

http://i.imgur.com/Rg6MD1c.gifhttp://i.imgur.com/pUx1bUc.gifhttp://i.imgur.com/BbUjfp3.gif

Отношения

как говорится, краткость - сестра таланта, посему я хочу видеть райана в лице, как минимум, очень-очень хорошего друга, которому можно было бы позвонить среди ночи с какой-нибудь бредовой идеей, а он бы не повесил трубку. хочу, чтобы райан и ивэн вместе ходили в зоопарк, посещали диснейленд, вместе смотрели фильмы джона хьюза, а потом бурно обсуждали их, чтобы временами устраивали мини-концерты [а еще пусть райан научит ивэн играть на фортепиано/гитаре], чтоб вместе вспоминали шутки клуни, а после разрабатывали/придумывали, как бы разыграть его в ответ при первой встрече.

Пример игрового поста

читать;

предоставлю, если потребуется (:

Дополнительно

и почему его еще здесь нет?! просто не берите его на один день, играйте и развивайте. от себя же обещаю игру и любовь [ибо как не любить гослинга? да и я просто в восторге от их тандема с вуд в "мартовские иды"] с:

0

27

Я очень жду Tyler Posey

http://33.media.tumblr.com/tumblr_maib1lQHzU1rv8fmi.gif

Отношения

Мы близки. Очень близки. Не в плане романтических отношений, а плане дружбы. Познакомились на пробах в сериал и с тех пор держимся вместе. Ты для меня стал кем-то вроде брата, с которым все нипочем. Нам весело вместе и, пожалуй, ты больше чем я расстроился, когда я покинула каст "волчонка". Я могу смело назвать тебя лучшим другом, потому что ты всегда мне рад. Ты рад мне даже тогда, когда я в три ночи заявляюсь к тебе домой, чтобы поныть.

Пример игрового поста

читать;

пока нет с:

Дополнительно

Это же Тайлер! Как вообще можно не любить этого парня? Его ждут все, а в частности я, холл и диляо! Наши отношения в дальнешем можно будет обсудить в частном порядке. Я готова отыграть как ваниль, так и остаться друзьями. Главное, чтобы у тебя было желание играть и ты не пропадал. От себя обещаем любить, кормить, обнимать.

0

28

Я очень жду Dave Franco

http://funkyimg.com/i/21yuL.gif http://funkyimg.com/i/21yuM.gif

Отношения

так часто бывает, что мы всегда находимся в бессознательном поиске того спокойного пристанища в человеке. ищем его глазами, но не особо расстраиваемся, если сегодня не повезло. однажды удача мне все же улыбнулась, ведь я тебя встретила, и я не думаю, что кто-то другой мог бы сделать меня такой же счастливой. дурачиться любим постоянно, едва ли походим на те пары, у которых страсти кипят ежеминутно, мучают друг друга, а затем так же страстно мирятся. мы скорее любим искренне и без особых осложнений, когда мы сами накручиваем себя и потом устраиваем истерики. в жизни итак слишком много поводов для плохого настроения, вместе надо же все направлять в мирное русло. всегда выслушаешь, поддержишь, выскажешь идеи, и поначалу я скорее тебя своим лучшим другом считала, и всегда знала, что смогу на тебя положиться - ты мои секреты сохранишь, я - твои, а посему мы знаем порой то, чего другим не рассказываем. а теперь мы уже и решились надолго связать себя узами, и вот уже помолвка состоялась. как же хочется, чтобы ничего нам не помешало, и свадьба у нас случилась. one in a million you are, truly.

Пример игрового поста

читать;

you show me yours, I'll show you mine :D

Дополнительно

канон это всегда очаровательно, и на фоне оглашения помолвки эли и дейва, я решила его заказать ^ ^
очень надеюсь, что кто-нибудь придет, любовь и постоянная игра от меня обеспечена!
жду с нетерпением <3

0

29

Я очень жду Ella Eyre

http://funkyimg.com/i/21aFs.gifhttp://38.media.tumblr.com/86456db91827788852772803d4458515/tumblr_inline_nhl57sWZXR1sc3ygs.gif

Отношения

давай забудем обо всех условностях, моя девочка-зажигалочка из великобритании. будем веселиться на всю катушку, я рядом с тобой с легкостью забываю, что мне за тридцать, веду себя сродни тебе. ты во мне искру зажигаешь, и гореть нам вместе суждено, всех остальных вокруг подначивая. ты такая чудесная, что с тобой время постоянно проводить хочется, и не отпускать никуда, да и ты сама от меня сбежать пока едва ли хочешь. мы уже подобны нерушимой команде, которая всегда будет на стороне друг у друга. с тобой легко забываешь обо всех печалях, ибо ты скорее постараешься их изгнать, нежели вместе ныть на тяжелую судьбу. не в твоем это характере, и мне это в тебе чертовски нравится. не хватает в моей жизни людей, которые оптимисты просто так, без особой на это причины. от твоего настроя кажется, что нам все по плечу, и скорее так и оказывается в итоге. мы вместе можем покорить мир, мне порой даже хочется наплевать на всех и поехать с тобой колесить весь мир в поисках приключений. может, однажды исполним это мое желание? моя девочка с заразительным смехом и глазами пронзительными.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

все очень расплывчато, ибо я сама не знаю, чего от этих отношений хочу. вполне возможно, что в итоге нас понесет куда-то не туда, я буду только рада, но для начала мне нужно вас дождаться, ибо очень сомневаюсь, что кто-то на эту роль позарится. тем не менее, надежда умирает последней, и этот случай не исключение.
главное приходите и будьте активной, и постами своими не огорчайте, и я буду вас любить бесконечно <3

0

30

Я очень жду Cillian Murphy

https://33.media.tumblr.com/ca12233467ecc3fd1d0d3dd85ca030b7/tumblr_mtrstf1yVE1so0ng9o1_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/f60de81bbd694f738218ad91ae9bb4c1/tumblr_mtrstf1yVE1so0ng9o2_250.gif

Отношения

ты - давний друг Тома, который мне абсолютно не чужой человек. Ты – мой друг. Моя опора. Мое твердое плечо, в которое можно уткнуться и пореветь. Ты даже когда далеко, все равно рядом. Не зря ведь говорят, что случайностей не бывает, а все люди играют какую-то роль в нашей жизни. Так и у нас. Я знаю, что всегда могу тебе позвонить хоть днем, хоть ночью, и ты мне ответишь. Еще ни разу ты не ответил «Мне некогда, Шарли, позвони позже». Нет, ты всегда находишь хотя бы минутку, чтобы перекинуться со мной парой слов. В нашу первую встречу буквально с первых минут я поняла, что с тобой у нас много общих тем. Ты вызываешь у меня совершенно разные эмоции, и я все еще не могу до конца понять, что же я к тебе чувствую.

Пример игрового поста

читать;

приходите и все вам покажу

Дополнительно

Я не стану навязывать Вам себя в пару, если Вам не нравится Шарлотта/не нужны отношения/придерживаетесь реала актера.
Главное - не берите этого прекрасного ирландца на один-два дня для написания характера а-ля «гоп-стоп мы подошли из-за угла».
Если кроссполите – делайте это с умом. Не стоит постоянно писать «сделал(а)», словно извиняясь, что Вы не мужчина по ту сторону экрана. Вас же никто за это не стукнет.
Количество символов в постах значения не имеет. Мне кажется, все мы уже забыли то время, когда постом считалась строчка из пяти слов с действием в звездочках.
Приходите. Порадуйте меня и не только. Все вопросы всегда можно обсудить и прийти к общему знаменателю.

0

31

Я очень жду Marc Warren

http://funkyimg.com/i/21GXp.gif http://funkyimg.com/i/21GXq.gif

Отношения

мы познакомились не так давно и вместе провели не так уж много времени. Однако, этого было достаточно для того, чтобы сдружиться и весело проводить время за чашкой чая. Мы ведь британцы, нам без этого никак, не так ли? Конечно, иногда чай можно заменить чем-нибудь покрепче, что мы и делаем. Когда я узнала с кем мне предстоит делить съемочную площадку, то несказанно обрадовалась. Все-таки намного приятнее проводить время с близкими по духу людьми. Но я тогда и подумать не могла, что съемки будут настолько веселыми. Из-за твоего грима срывался дубль за дублем, поскольку мне надо было делать вид, что я тебя не вижу. Но как я могу не видеть, когда твои брови буквально застилают обзор? Именно поэтому из-за моих смешков столь часто звучала команда "стоп" из уст режиссера. А как я так и норовила оторвать эти накладные волосы, а ты только ойкал, убирая мои руки? Видимо, это нас и сблизило. После очередного съемочного дня мы часто ходили в местные ресторанчики, чтобы отдохнуть и развеяться, а потом пол-ночи заучивали свои роли. Так нам было намного проще на следующий день отыграть персонажей буквально с первого кадра. Когда съемки окончились, мы не потеряли друг друга из виду. Мы все еще созваниваемся, при возможности встречаемся, чтобы поделиться последними новостями о жизни. 

Пример игрового поста

читать;

приходите и я вам все покажу

Дополнительно

Появитесь, это самое главное!
Если кроссполите – делайте это с умом. Не стоит постоянно писать «сделал(а)», словно извиняясь, что Вы не мужчина по ту сторону экрана. Вас же никто за это не стукнет.
Количество символов в постах значения не имеет. Мне кажется, все мы уже забыли то время, когда постом считалась строчка из пяти слов с действием в звездочках.
Приходите. Порадуйте меня и не только. Все вопросы всегда можно обсудить и прийти к общему знаменателю.

0

32

я очень жду sean maguire // шон магуайр

http://38.media.tumblr.com/44a2a3b1f9528dec38378d400c0eb586/tumblr_ncbl4y2eq01qj9cp6o2_250.gif http://38.media.tumblr.com/5a452a244d5b011547a696e44f35cb4d/tumblr_ncbl4y2eq01qj9cp6o6_250.gif

Отношения

ты - мой лучший друг. я готов в лицо рассмеяться любому, кто скажет, будто все коллеги по фильмам/сериалам рано или поздно становятся друзьями. говоря на чистоту, друзей у меня не так уж и много, - знакомых и приятелей куда больше, - но с тобой мне действительно повезло. как и всем, кто знает тебя. ты чертовски хороший человек, для которого понятия дружбы и взаимоуважения не являются пустыми словами. с тобой не нужно притворяться кем-то, кем не являешься на самом деле; с тобой, собственно, можно вообще позабыть обо всем и сразу: давно в моей жизни не было людей, кто мог бы понять_поддержать меня, не осуждая, и нам для задушевных разговоров даже пить не обязательно. мы - два заводилы, два великовозрастных ребенка, готовых на любые авантюры, но не нужно думать, будто кроме как ребячества мы ни на что не способны. но если уж на то пошло, нам и правду вместе весело_интересно; все наши походы на футбол, хоккей и прочие мероприятия - не какой-то там хитроумный трюк ради прославления нашего каста а-ля посмотрите, какие мы дружные, поэтому смотрите наш сериал.
я уверен, что даже по окончанию съемок 'однажды в сказке' мы останемся близки_дружны, ведь оставить/отпустить такого замечательного парня, как ты, я просто не способен.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

я не умею писать заявки - это раз, но, надеюсь, что вы поняли самое главное: мне нужен друг.
два - я прекрасно понимаю, что, скорее небо на землю рухнет, а сборная россии по футболу выиграет следующий чемпионат, чем шон порадует меня_каст ouat своим приходом. честно, не встречал его в ролевом пространстве, но надежда-то последней умирает.
три - жажду видеть активного человека, заинтересованного в развитии персонажа и его истории. если вы любитель посидеть на главной странице, бесконечно ее обновляя - увы, лучше пройдите мимо. а если еще и без предупреждения пропадете, то вообще мне сердце разобьете.
ну, и четыре. я не перестану ждать тебя, приятель. как говорил профессор снейп: всегда.

brotp минутка

http://images6.fanpop.com/image/photos/36800000/Sean-Maguire-and-Colin-colin-odonoghue-36835992-337-600.jpg
http://40.media.tumblr.com/4a7759aff248f8ed7799cb583d734032/tumblr_nl9ugtcXWg1s3i4w3o1_500.jpg
http://cache1.asset-cache.net/gc/476231645-colin-odonoghue-jared-gilmore-and-sean-gettyimages.jpg?v=1&amp;c=IWSAsset&amp;k=2&amp;d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7Qfmmf5yoBiHyQ%2FeGSIAm7LsxgtCXjysNgwmNhMrjUXsmKy6Oem%2BZYhl1d5aKpWLUadAPNQVB95duaPKMlSgj61g%3D
http://c-odonoghue.com/wp-content/uploads/2014/03/tumblr_n1u8tbj5sC1qif9qto1_500.png

0

33

http://funkyimg.com/i/22NZ2.png

0

34

Я очень жду Hayden Panettiere

http://38.media.tumblr.com/348a926312066410e1e1f1ad78169425/tumblr_inline_mjsd84rmg51qz4rgp.gif

Отношения

И ты не задавала лишних вопросов, когда я оказался на твоем пороге с сумкой и видом, напоминающим разбитого в жизни человека. Ты не задавала вопросы даже тогда, когда я попросил тебя о возможности переконтоваться пару ночей в твоей квартире. Тебе и не нужно было задавать все эти глупые вопросы, потому что ты прекрасно знала, что происходит. А еще ты прекрасно знала меня.
Мы не были ни друзьями детства, ни друзьями со школьной семьи. Ты была знакомой какого-то знакомого, который однажды собрал нас в одной компании. Все банальнее некуда, правда. В такую девушку невозможно не влюбится: при всей своей красоте, отличавшаяся умом, ответственностью и быстрым полетом фантазии. Мне было интересно, тебе было уютно или что-то типа того. Но это всегда было дружбой. Ни больше, ни меньше. Пока я не явился на чертов порог, а вместо пары дней остался на пару месяцев, уже совсем не в качестве друга.
Могла бы и не скрывать, я прекрасно знал, что ты думала, что для меня будешь чем-то вроде утешения. Кем-то, кем можно занять мысли хоть на какой-то промежуток времени. И, может, все это и было так. Тогда я чувствовал себя хреновым человеком, после развода, после траты нервов Хлои, но..с тобой было иначе. С тобой все было просто. И, кажется, мы оба на это купились. Разве что забыли, что из этого вряд ли получится что-то хорошее.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Их этого сумбурного текста хрен че поймешь, поэтому я, конечно, при личном общении раскрою все нюансы. Если вы знаете, что такое Until Dawn, если эта игра покорила Вас так же, как и меня, если Вы шипперили этих двоих, как и я, то считайте, что это было моим вдохновением на эту заявку.
И да, заявка не в пару. Отношения были, но почти так же вернулись в русло дружбы со своими недомолвками и вопросами, которые требуют ответов. Именно поэтому ты мне и нужна.
Заинтересовало? Зови меня, как в сексе по телефону, с примером поста и желанием играть, и я - весь твой.

вдохновляшка

https://31.media.tumblr.com/4a3dd929e55ed1d5b4cf2073bee0ad83/tumblr_ntu0fze44t1qcq8w0o3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/6e2685663bfed0c32ed7f0165a65f1ca/tumblr_ntu0fze44t1qcq8w0o2_250.gif

0

35

я очень жду эда вествика и чейса кроуфорда [ed westwick и chace crawford]

http://33.media.tumblr.com/bb78cff2066f21a96a1c84eb7fdaadf1/tumblr_nca47oJRpj1qii7i0o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/2a10107bd0f1ac71a32a3582e47d0d41/tumblr_nca47oJRpj1qii7i0o3_r2_250.gif
http://33.media.tumblr.com/bbbdbd902bdd3184a374e0380b162ea5/tumblr_nca47oJRpj1qii7i0o8_250.gif http://33.media.tumblr.com/fe691a9f1ba3bb512400f0634c79d3aa/tumblr_nca47oJRpj1qii7i0o9_r1_250.gif

Отношения

как вы понимаете, в первую очередь все мы [плюс еще и блейк лайвли, которая уже тут] коллеги по сериалу 'сплетницы', и для этого я вас и жду тут!
как с эдом, как и с чейсом, есть уже некие наброски на личные отношения, поэтому как придете, я вам все расскажу :love:

Пример игрового поста

читать;

если нужно будет, покажу)

Дополнительно

как обычно: активность, желание писать посты и иногда флудить [по желанию]. хочу видеть посты не по десять строчек, а как минимум от пяти тысяч символов, а желательно и больше, как как сама пишу от шести-семи тысяч. хочу видеть эмоциональные посты, а не сухую игру.
а вообще, просто приходите, обязательно придумаем отношения, и вас будут все рады видеть :love:

0

36

Я очень жду Emily Bett Rickards

http://s2.uploads.ru/t/bnC2X.gif http://s6.uploads.ru/t/SxWDR.gif
http://s6.uploads.ru/t/zg9uH.gif http://s7.uploads.ru/t/7Qwp1.gif

Отношения

"Она просто фантастическая!" - именно это я сказал после первого съемочного дня, на котором нам пришлось работать в паре. Ты удивительная девушка! Ты заставляешь всех вокруг улыбаться. От тебя всегда веет позитивом и энергией. Я был рад, что ты подписала контракт и вошла в основной состав сериала. У нас сложились теплые дружеские отношения, которым я рад не меньше, чем тому, что именно ты стала моей Фелисити. Мы быстро "сыгрались", как говорят в определенных кругах. Наши персонажи на экране действительно превратились в настоящую пару, чему определенно не могла не способствовать наша с тобой реальная дружба.
http://s6.uploads.ru/t/38Nrj.gif http://s3.uploads.ru/t/qQYO5.gif
Я никогда не забуду, когда у тебя День Рождения. Я рано или поздно привезу тебе рождественский подарок. Если у тебя какие-то трудности, то я всегда готов прийти на помощь. За три года совместных съемок мы, кажется, знаем друг о друге слишком много, чем положено обычным коллегам. Ты тот человек, которого я вряд ли отпущу из своей жизни, когда нашей совместной работе придет конец, потому что ты стала для меня семьей, моей младшей сестрой.

Пример игрового поста

читать;

Я старался смотреть на жизнь и людей в целом сквозь призму прагматичности. Почему? Потому что так намного проще. Не за чем искать доверие там, где его нет. Зачем видеть чувства в людях, которые их не умеют испытывать. Для чего терзать себя лишний раз тем, чего на самом деле не существует. Может быть, это и не самый правильный подход, но до определенного момента именно он помогал мне жить так, как того хочу лишь я один. Даже в отношениях с Натали я старался смотреть на нее как на того, кто будет рядом, но не пересечет лишних границ. Но я обманывал себя. Хотя бы потому, что мы все еще друзья, стоило говорить не только о дружбе. Если вдуматься, то между мужчиной и женщиной вряд ли могут существовать чисто дружеские отношения. Они всегда подпитываются иными, более интимными эмоциями. А вот какими именно — уже зависит от самого человека. Можно называть подругой женщину, чьей работой восхищаешься так, словно ей нет равных в этом мире. Она твой идеал. Твоя недосягаемая творческая мечта. Ты не смотришь на нее влюбленным взглядом, ты видишь в ней некое подобие ангела-хранителя, пришедшего к тебе на помощь по велению самой Девы Марии. Можно называть подругой женщину, в которой видишь отражение собственных глаз, напоминающих о семье и близких. Она для тебя словно сестра — младшая или старшая. Ты вряд ли пойдешь за ней через огонь и воду, но ты точно не сможешь просто вычеркнуть ее имя из своей жизни. Можно называть подругой женщину, чей заливистый смех напоминает о доме. Она смотрит на тебя так, словно ты ее пример для подражания. Она точно дочь, которой у тебя еще нет, а, возможно, и никогда не будет. Нельзя просто убежать от подобной предательской дружбы, которая и не является дружбой по своей сути. Ее призрак всегда будет преследовать тебя, напоминая о себе в каждый неудобный момент, когда хочется совершить очередную непоправимую ошибку. А еще... Еще есть дружба с женщиной, во взгляде которой ты встречаешь не самого себя, а эмоции. Она смотрит на тебя глубоким взглядом, думая о том, что занимает твои мысли. Она смеется рядом с тобой лишь тогда, когда хочет замять неловкую ситуацию. С ее губ никогда не сорвутся просьбы, желания или мечты, потому что в большей их части присутствуешь ты сам. Это невыносимо. Подобная дружба похожа на ад, тот самый, куда вел своего героя Данте. Ты тонешь в нем, точно сама Персефона хочет получить твою душу себе в услужение в Царстве Мертвых. Дружба с женщиной, обреченная на бесконечную неудачу. Она никогда не получит тебя. А ты никогда не узнаешь, хочет ли она стать твоей. Не поймешь, есть ли сладкий вкус вишни в ее первом робком поцелуе. Не скажешь, что кроме нее тебе не нужен никто. Жестокая дружба, похожая на бесконечный лабиринт, собранный из сотен кругов ада. Трудно поверить, но если однажды кто-то из вас не сделает шаг вперед, навстречу к другому, то вся любовь станет лишь недосягаемым отблеском в прошлом. Отблеском, которому даже не дали попробовать разрастись в тот пламенный огонь, сжигающий на своем пути человеческие жизни.
Что же делать? Кто виноват?
Я словно отгораживался от всего того, что внезапно окружило меня. Я видел улыбку Натали. Слышал ее смех. Сейчас его ноты казались  самыми звонкими из всего, что мне доводилось слышать ранее. Этот звук проходил сквозь меня, заставляя улыбаться ей просто так, без особой причины. Даже не знаю, из-за чего я задумался больше: из-за того, что она хотела прилететь ко мне; или из-за того, что она снова говорила о любимых мировых канадских штампах. Дорогие друзья, запомните, не все жители Канады любят хоккей и пиво. Я предпочитал бейсбол любой другой игре, Натали об этом знала, но каждый раз она хотела сходить именно на хоккей. Возможно, потому что мы ни разу так и не дошли до ледовой площадки. Возможно, потому что ей нужно было что-то мне сказать в данный момент. И все равно я плевать хотел на спорт и выпивку. Она хотела прилететь. Поговорить. Помириться. Она заказала билет до Ванкувер. Я испытал облегчение, когда осознал, что опередил Натали. Если бы ей удалось добраться до моего дома, то там она сразу бы заполучила в свои руки всю полноту власти. Она бы контролировала меня своим присутствием, я не смог бы сделать ничего. Здесь и сейчас -  я могу уйти в любой момент. Могу улететь снова домой, оправдавшись работой. Не удивляйтесь, я боялся, как боятся многие. Боялся потерять контроль над ситуацией. Оказаться на втором плане. Сбиться с расписания. Стать просто марионеткой в чужой игре, даже в игре Натали. Думали, у меня нет недостатков? О, нет. Их, наверно, слишком много для одного человека. И они не дают мне покоя именно тогда, когда приходит пора сделать шаг навстречу чему-то новому и неизведанному. И пусть Натали я знал давно, отчасти она оставалась тайной моей души, о которой я не хотел говорить никому.
Если вы меня спросите, можно ли влюбиться в человека за пару секунд, я отвечу — нет. За пару часов? Нет. За пару дней? Нет. За пару ночей? Нет. За пару месяцев? Нет. Как же так? А я просто усмехнусь, покачаю головой и промолчу. Мы влюбляемся  не во внешность, не в воспитание. Мы влюбляемся в того, кого знаем. В человека полностью, а не в отдельное его качество или умение. Это все просто составляющие части, благодаря которым люди находят друг друга в толпе. Своего рода отличительный знак, без которого поиск превратился бы в практически нерешаемую задачу.
- Значит, я действительно вовремя, а не раньше или позже, - проговорил я, улыбаясь Натали легкой улыбкой, скрывающей за собой сомнения и тяжелые рассуждения. Возможно, я действительно удивился. Но вместе с тем и почувствовал облегчение. Снова. Ей тоже небезразличны наши отношения, если они вообще когда-либо существовали.
- Я не хочу, чтобы ты из-за меня пропускала работу! - на этот раз мой голос звучал серьезно, а с лица разом сошли и радость, и удивление. - Билет с открытой датой, поэтому я улечу сразу, как только узнаю, что ты из-за меня меняешь планы. Исключением станет лишь сегодня. Пусть это будет тот день, когда можно все.
Я остался стоять там, где стоял. Натали ушла одеваться, запечатлев на моей щеке легкий поцелуй. Что-то новое. Я не помнил, чтобы ранее она вела со мной себя подобным образом. Неужели что-то изменилось за этот месяц? Или она просто рада меня видеть сегодня. Я тоже рад. Думать о нашей ссоре невыносимо. Она итак всегда слишком далеко. Я не стал оборачиваться ей вслед. В кармане лежало приглашение. Но стоило ли тратить на него этот вечер? Во мне не было ярого желания смотреть данную картину, а Натали явно не хотела появляться сегодня перед камерами и журналистами. Наверно, мне стоит сказать, что ей не следует одеваться. Мы можем пойти туда, куда хочет она. Мне все равно. Какая разница, почему я не появлюсь. Не так страшна беда. Натали и ее желания важнее, учитывая, как много я ей не говорю и как часто лгу.
Я прошелся по квартире, прислушиваясь к шуму, доносящемуся из-за закрыты дверей спальни. Милая гостиная. Светлая кухня. Большой балкон. Я обходил стороной ковры, ни к чему не прикасался, точно пришел в музей. Внезапно раздается голос Натали. Она просит ей помочь. Я про себя усмехаюсь. Говорят, тот факт, что женщина не может застегнуть платье сама, просто девичья выдумка, направленная на привлечение внимания мужчины. Но до того, как я прокрутил данную цепочку в своей голове, уже оказался рядом, готовый помочь, точно какая-то невидимая сила заставляла меня подчиняться странным просьбам, смысл которых я не понимал.
Черное платье в пол. Просто. Закрыто. Типично для Натали, я бы сказал. Все и всегда отмечали ее отличный вкус. И я не исключение. Мне нравилось смотреть на нее на торжественных мероприятиях. Гордая, но в то же время очаровательная. Дерзкая и милая. Она не такая, какой ее привыкли вдеть другие. Для меня она была и навсегда и останется особенной, какой больше не найти.
- Знаешь, - я удержал ее за руку, не дав уйти, чтобы переодеться. - Мы можем... - я чуть не сказал, что мы могли бы никуда не ходить. Я словно потонул в ее красоте, в ее скромной улыбке, в ее дерзком очаровании. И это случалось со мной уже не в первый раз. Месяц назад. Два. Три. Я точно также любовался ею, отмечая, то медленно начинаю терять голову, когда смотрю на нее. Думаете, это только сейчас появилось? Ничего подобного. Уже давно Натали забрала мой покой, просто я не говорил ей об этом. Иногда мне самому с трудом верилось в подобное. Еще час назад она была просто другом, а сейчас я готов говорить о любви этой женщине. Сумасшедший. Надеюсь, она не заметила ничего во мне. Я пока что оставался собой. Смотрел на нее все теми же голубыми глазами. Мой голос все еще звучал достаточно серьезно. Натали не могла читать мои мысли. Однако я чувствовал на себе ее пристальный взгляд и вместе с тем ощущал себя подростком, который не мог поцеловать в первый раз свою первую девочку.
- Мы можем пойти в другое место, - проговорил я, смотря в ее потемневшие глаза. - Я не заставляю тебя, ты ведь знаешь об этом, - преодолев несколько разделявших нас шагов, я оказался у нее за спиной. - Лондон большой, мы можем спрятаться от мира в другом месте, если это тебе противно, - я резко опустил собачку на молнии вниз, полностью расстегивая ту. - Думаю, на меня не сильно обидятся, если я не приду, - правой рукой я неторопливо застегнул молнию заново, не замечая, как мои пальцы касаются оголенного участка молочного цвета кожи. - Все так, как ты скажешь. Не хочу, чтобы в день нашего примирения мы снова поссорились из-за пустяка. Но, зная тебя, я сразу готов предложить запасной компромиссный вариант. Мы можем прийти и поздороваться с моим другом, а минут через двадцать после начала уйти через черный ход, чтобы наверстать упущенное время. Думаю, тебе есть, о чем мне рассказать.
Как только молния полностью застегнулась, я опустил руки, отходя от Натали. Нам пора покинуть это место, потому что я начинал медленно растворяться в нем, как обычно растворялся во времени, проводимом с Ней.

Дополнительно

Хотелось бы видеть активного игрока, но, как показывает практика, сейчас мало кто пишет больше раза-двух в неделю. Количество символов в твоих постах меня не интересует. Я пишу и по восемь тысяч, и по две тысячи. Мне просто нужна очаровательная девушка с отличным чувством юмора. Хочу ту самую Эмили, какой мы все ее представляем! Поверь, мы сможем придумать интересную историю. Я даже обещаю тебе подарить футболку с фамилией Смоак!
Очень жду тебя, Фелисити! Ищи меня через гостевую, там я всегда тебе отвечу!

0

37

я очень жду томаса сэнгстера, ки хонг ли и уилла поултера 
[thomas sangster, ki hong lee, will poulter]

https://38.media.tumblr.com/3039a2ea7f48b23fe09db714d3a7d77d/tumblr_nsj87bimrA1rtd4eqo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/6e81165d7530ec7cbd985df5e242366b/tumblr_nsj87bimrA1rtd4eqo3_250.gif
https://38.media.tumblr.com/84db2fd0e8895572f52ef9849a4782aa/tumblr_nsj87bimrA1rtd4eqo6_250.gif https://31.media.tumblr.com/7230a1774913dd6535c95317799239f6/tumblr_nsj87bimrA1rtd4eqo10_250.gif

отношения

до того времени, пока не встретились мы на пробах нового фильма, мы не знали друг друга, лишь слышали немного_совсем чуть-чуть, что где-то есть такие люди, как мы с вами. но вот только встретившись _ когда пересеклись _ когда начали общаться, мы поняли, что мы с вами - семья, и что весь каст станет одной настоящей семьей. мы не можем находиться друг без друга долгое время - нам просто не хватает того общения, того веселья, что происходит на съемочной площадке; мне не хватает ваших шуток, ребят, не хватает заводного_звонкого смеха, что от него настроение сразу поднимается; не хватает вашей поддержки и помощи в трудных ситуациях [из-за вас их бывает намного меньше]. я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретила вас - таких задорных, веселых,от которых веет только теплом, добротой и хорошим настроением каждую минуту_секунду. спасибо вам за все!

пример игрового поста

читать;

если нужно будет, покажу

дополнительно

как вы уже поняли, что это заявка на каст фильма 'бегущий в лабиринте'. конечно, мне очень нужны эти ребята [как и обрайену тоже по любому нужны!]. ведь каст без томаса, уилла и ки хонга - вовсе не каст, а так, лишь мелкая его частичка. так же присутствует заявка на женскую половину каста, поэтому я хочу собрать его весь целиком и полностью!
если у вас присутствует чувство юмора, если вы любите шутить, смеяться и безудержно общаться - то добро пожаловать, именно таких ребят я и жду. не требую сильной активности, пост-два в неделю хватит. общение во флуде - по вашему желанию, но это желательно, ибо я очень люблю зависать там. кая - моя не единственная роль, поэтому, если я буду не столь активна с этой роли, то не думайте, что я пропала - я на месте и никуда не делась.
ребятки, я вас очень-очень жду и уже заочно люблю ♥

небольшой бонус ♥

https://38.media.tumblr.com/afd132901afa4c74816f1b18347fa603/tumblr_nsc2wacfVh1u7g6eko2_500.gif
https://33.media.tumblr.com/c582c8df2631e24d1bc8a4ae643478de/tumblr_nsc3008Dzl1u7g6eko2_400.gif
https://33.media.tumblr.com/8b70f2328b2f2271c747f64adbfa0c86/tumblr_nrkjxoZdqS1tv7cxro1_400.gif
https://38.media.tumblr.com/e9d1203220e61c1ad4c706b4ad9c7317/tumblr_nrkjxoZdqS1tv7cxro4_400.gif
https://38.media.tumblr.com/c0ffe9c9ce021ababd37f217f84c940d/tumblr_nrkjxoZdqS1tv7cxro6_400.gif
https://31.media.tumblr.com/5cf5711c5600ead8872510588de6847b/tumblr_nrkjxoZdqS1tv7cxro5_400.gif

0

38

Я очень жду Dakota Fanning

https://38.media.tumblr.com/05ca3d4bb80997f188c0e4233c97f3fc/tumblr_mx62oyKAVu1slc4s2o1_500.gif

Отношения

я слишком много слышала о тебе до нашего совместного проекта. тебя уже тогда называли звездой экрана и мне было совсем неловко, казалось, что ты будешь строить из себя суперзвезду и мне придется подстраиваться и здесь. дома, где главными звездами всегда считались сестры, а теперь и тут. скажу честно, но шла я на первую встречу с опасением. но как, черт возьми, ты это сделала? мы не могли наговориться, обсудить ту или иную песню, посмеяться над нашими коллегами, особенно над Бойдом. там то и случилось то, что потом принесет нам много неразберихи. как и наши героини - мы запутались в чувствах к нему, но он выбрал меня. ты злилась, было обидно, эго было задето. через два года ты первая поздравила меня с помолвкой.  еще через полгода ты будешь той, кто поддержит меня при расставании. ты моя лучшая подруга. ты стала ближе, чем все мои родственники. ты стоишь на быстром наборе и я точно знаю, что нет никого, кому я могу позвонить в пять утра и не буду отправлена куда подальше. моя хорошая.

Пример игрового поста

читать;

Сидя в кафе, я до сих пор не могла поверить, что встретила Тома среди замёрзших москвичей, спешащих куда-то, подальше от минус двадцати пяти, которые показывал мой телефон. Это казалось чем-то невероятным, неземным, ведь если подумать, то откуда ему взяться то здесь. Наверное, нашу встречу можно сравнить, как приближение неведомых комет к земле, встречающихся раз в сотни миллионов лет. Легко сравнить этого высокого британца с кометой - мы видимся слишком редко, а ещё он безумно любит падать, что и продемонстрировал мне около двадцати минут назад. До сих пор помню, как по съёмочной площадке ходили шутки и истории про няню Хиддлстона и все делали ставки, кому она может понадобиться в следующий раз. Мы никогда не были близкими друзьями, которые вот так встречаются и пьют чай или кофе в уютной обстановке, но сегодняшние морозы, да и чужая страна объединила наши желания и вот мы греемся под пледами в чудесном месте. Очаровательная официантка принесла нам чай, точнее чайничек с кипятком, где рядом лежало на выбор несколько пакетиков с чаем, примерно так же мне подавали чай в Лондоне, чтобы я могла выбрать, что я люблю. Выбрав все же зелёный чай, я медленно помешивала его ложечкой, наслаждаясь теплом, которое получала от чая, пледа и просто обстановки. Мне почему-то было немного неловко, словно я сделала что-то запретное, когда коснулась его. Мне было слишком тепло от его руки пока мы шли, не смотря на то, что у него были насквозь мокрые перчатки и определённо руки замёрзли, вон он как прижимает их к горячей кружке. Наверное то совсем неправильно. Такие реакции на чужого мужчину абсолютно неправильны. И именно поэтому забравшись в воротник своего свитера по самые глаза, я улыбалась, только, чтобы он не видел. Мы никогда не пересекались в такой неформальной обстановке и не оставались в одиночестве. Откуда-то текла красивая медленная музыка, по заведению раздавался запах свежей выпечки и желудок противно свело от голода, ведь я так и не позавтракала, оставив его на льду в проулке.
Вдруг мне стало интересно, не разбила ли я свой телефон, пока так задорно падала на землю, ведь к новому придётся привыкать, а мне так нравился этот, да и слишком много фотографий, которые не хотелось бы терять. Пальцы еле отогрелись, но все же ещё слабо гнулись и телефон чуть не выскользнул из рук на пол. Ещё этого не хватало, верно? Было бы довольно обидно разбить телефон даже не на улице, а в кафе. Да и неловко перед Томом, который тоже попытался поймать мой телефон и как только он дотронулся до руки, по телу пробежали забавные маленькие мурашки, которые были когда-то при знакомстве с Бойдом. Чувствую, как щеки заливаются румянцем и в этот момент аппарат начинает вибрировать, а на экране появляется лицо моего бойфренда. Он давно не звонил мне по пустякам, милые глупости он старается писать в смс, потому, что он нервничает и не может сформулировать фразу. Это его вечное объяснение, но довольно мило для такого великана, как он. На губах появляется улыбка и с разрешения Тома отвечаю на звонок. - Почему ты не позвонила, когда прилетела? - Он заметно раздражён и мне это не нравится. Стараюсь сохранять улыбку на губах, чтобы Том не подумал, что мы ссоримся. - Прости, дорогой, у меня совсем вылетело из головы, да и ты говорил, что будешь занят... - Мужчина перебивает и начинает на меня кричать, говоря, что я вечно могу все забывать, но это не должна. Аргументирует это тем, что переживает, но на деле, он просто любит контролировать и я прекрасно это знаю. - Я люблю тебя, не кричи, пожалуйста. - Смотрю на взволнованного Тома и улыбаюсь, мол все на самом деле хорошо. Бойд требовательно интересуется, чем я занимаюсь и мне не остаётся ничего, только соврать. - Мы встретились с моей подругой чуть раньше и решили пройтись по магазинам. Сейчас сидим в кафе и обсуждаем наши покупки. - Вроде это убеждает его и мы заканчиваем разговор. Мне до слез стыдно перед актером и я не знаю, с чего начать своё объяснение. - Прости меня, он просто очень сильно ревнует меня и не хотелось злить его ещё больше. - Почему он позвонил именно сейчас, неужели почувствовал, что мне понравился другой мужчина? Но ведь я люблю только его и никого больше. Уверена, что то навсегда. Скоро у нас будет свадьба и ничего больше не помешает нам быть вместе. - Он обычно не такой, я стараюсь не врать ему, но представь, что будет, если он узнает, что я в кафе с мужчиной. Хотя ты не мужчина, а друг. - Стараюсь разбавить все шуткой, но она совсем не удачная. Я в абсолютном ступоре и не знаю, что ещё сказать. Хочется спрятаться, сбежать и не показывать ему на глаза. - Ну ты меня понял же...Том, останови мой бред! - Заворачиваюсь в плед и замираю, боясь сказать ему ещё хоть какую-то глупость. В нашу комнату входит официантка и вносит с собой наш заказ, который я успела сделать чуть раньше. Большая тарелка с картофелем, обжаренным половинками, много зелени, соусы и невероятно большой стейк, который рассчитан на двоих. Не зная, какую обжарку любит Том, я попросила среднюю, ведь это самое нейтральное, что может быть. Глинтвейн, разлитый по бокалам с ручкой, поражает моё обоняние. Девушка расставляет все на столе и желая приятного аппетита, уходит.
- Прости, пожалуйста, ещё раз. Мне бесконечно стыдно перед тобой, поэтому наш завтрак и обед в одном лице за мой счёт. - Вижу, что он ещё не до конца согрелся и привстаю, чтобы укрыть его вторым пледом, что лежит рядом со мной. Теперь неловко ему и я немного хихикаю, наслаждаясь прикосновениями к тому загадочному британцу. - Реннер говорит, что я слишком заботливая и зря так сильно переживаю о других людях. Он стал мне, как старший брат на съёмках. Теперь ему только дай повод повоспитывать меня, и кто ещё заботливый. - Хохочу и падаю на своё место, вновь заворачиваясь в плед так, что торчат только руки, которые ловко держат вилку и нож, чтобы отрезать кусочек от столь огромного стейка. - Ты прости, если тебе неловко, просто это действительно вкусно. Самый лучший кусок мяса в твоей жизни! - Смеюсь и отправляю кусочек в рот, закрывая глаза от удовольствия. То просто божественно и смотрю на мужчину, который так же попробовал первый кусок.. Мне интересна его реакция. Он улыбается и тут я вспоминаю, что совсем забыла рассказать ему о том, что привело меня в Москву. - Я приехала к подруге и его маленькой дочери, чтобы познакомится с малышкой, ты даже не представляешь, сколько я накупила этому ребёнку подарков. Не приглашай меня к себе, когда вы с твоей девушкой родите малыша. - Смеюсь и захлёбываюсь чаем, мужчина только бросается ко мне, как истинный джентльмен, но не даю подойти и откашливаюсь сама. - Ты видишь, что мне страшно оставаться одной? Я определённо нуждаюсь в няне. - Хитро смотрю на него сквозь ресницы и не выдерживая, вновь смеюсь. - Прости, мне просто много рассказывали о том, как проходили съёмки. - Так как тебе кухня? - Я сегодня определённо провалилась в номинации «приятный собеседник». Да, Олсен, ты просто идиотка.

Дополнительно

ради всех сладостей в мире, я вас умоляю, не берите ее, если вы:
- не любите писать посты
- не любите флуд
- у вас нет времени поболтать со мной и другими ребятами
- нет желания развивать персонажа.
Я очень хочу найти свою Дакоту, которая будет бесконечно прекрасной и от ее постов можно загораться в ответ. И да, немного грамотности...пожалуйста :з

0

39

Мы с псом очень ждем Tom Kaulitz

http://s2.uploads.ru/RZNQA.gif

Отношения

На самом деле, так как по моим заявкам обычно не приходит никто или приходят конченые, то писать я их, понятное дело, не умею, но попробую. Не знаю, с чего я вообще взял, что Тома кто-то возьмет, учитывая все мои требования к будущему братику. Понимаю только то, что брата на форуме я очень хочу, потому что мне некого толкать локтем в бок и некому быть моим ассистентом. От того бедного, несчастного человека, который согласиться стать моим Томом нужно всего ничего - уделять мне внимание, рожать на свет хотя бы три поста в неделю и быть активным в болтательных темах (нет, серьезно, видеть Билла с парочкой штук сообщений на форуме и Тома, еле наскребшего три с половиной сообщеньки уже заебало xd).

Пример игрового поста

читать;

сначала приди, горе ты мое бородатое xd

Дополнительно

Наверное, раз я тут пишу заявку, то я могу выдвинуть несколько требований (назову их заповедями Тому) - "не будь шлюхой", "не используй затасканные клише", "не забывай про мыслефлуд" и, желательно, "не будь натуралом". Последнее не сильно принципиально и ни на что не намекает, просто меня бесят Томы-натуралы xd Понимание шуточек вроде темы с ассистентом и ненависть к рыжеволосой филиппинской проститутке обязательны, остальное - решим на месте. Пока я нуждаюсь исключительно в брате, так что из инцеста я могу предложить только совместное прочтение фанфикшенов.

Не нужно приходить и обнадеживать меня, если а) у вас есть время на школу-универ-работу-прогулки-хуюлки-чесание жопного кольца, но не на форум б) вы любите исключительно играть, но не флудить в) вы конченый xd Без шуток, я буду только лишний раз расстраиваться, что сам же прописал себе балласт, раздражающий мою нежную душу младшего. Но если вдруг так случилось, что кто-то дочитал эту заявку до конца, то приходи скорее и не бойся - Шерил говорит, что я классный xdd

0

40

Я очень жду Maggie Q

http://38.media.tumblr.com/67efb84b7bc7ddd79b7a9519f7a664c6/tumblr_nhkn1vprLZ1rc0w6io5_250.gif http://38.media.tumblr.com/b68d4590af8f1cde817d5f893c47824d/tumblr_nhkn1vprLZ1rc0w6io1_250.gif

Отношения

любимая_невероятная_ты мне словно старшая сестра, которую я всегда хотела. мы познакомились на съемках никиты и сразу нашли общий язык, так как поняли, что похожи характерами. обе не робкого десятка и остры на язычок. ты словно мой ангел хранитель, которого долго искала. вот разве могут люди так легко сходится и потом не представлять жизни по отдельности? могу смело сказать - ты моя л у ч ш а я подруга и ни одной такой у меня больше не будет. искать приключения_делится проблемами жизни_просто плакать в подушку. мы все это делаем вдвоем, так как секретов совершенно нет. я просто люблю тебя, и больше не нужно слов!

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

самое основное - берете роль, то не на один день! я и не только я, ждем здесь чудесную Мегги и будем ее любить_одевать_играть. все для вас, только придите. размер постов не так важен, но сама пишу от 6к и выше. сидеть сутками здесь не требую, но хотелось бы, чтобы вам нравилась роль и было желание играть ею.
было бы хорошо, если бы вы смотрели сериал Никита или Сталкер, а может что-то еще, чтобы получше знать, что это за прелесть *о*
я очень жду вас  :love:

0


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно