У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ » Нужные мальчики


Нужные мальчики

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

хочу поесть сладкого с братом/сестрой/мишкой/енотом/тапочками

http://placehold.it/245x130

Name Surname
♦ дата рождения (возраст)
♦ место работы, должность
♦ ориентация
♦ семейное положение

- - - - - - -
песня или цитата
- - - - - - -

текст заявки текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
- - - - - - -

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F0C165 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу поесть сладкого с [color=white]братом/сестрой/мишкой/енотом/тапочками[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#F0F0CC colspan=1][align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td][td bgcolor=#F0F0CC colspan=1]
[align=center][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#F0C165]Name Surname[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ дата рождения (возраст)
♦ место работы, должность
♦ ориентация
♦ семейное положение[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#F0F0CC colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype]- - - - - - - 
песня или цитата
- - - - - - - [/font][/size][/i] [/align]
[align=center]текст заявки текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
[align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype]- - - - - - - 
[/font][/size][/i] 
дополнительно[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#D8CD5F colspan=2][spoiler="пример  вашего поста"]пост тут[/spoiler][/td][/tr]
[/table]

0

2

хочу сильно напиться с боссом

http://sh.uploads.ru/G2q4Q.gif
Idris Elba

никто точно не знает его настоящего имени, все зовут его просто - Датч
♦ точная дата на ваше усмотрение (44 года минимум)
♦ команда контрабандистов "Лагуна", главарь
♦ гетеро
♦ холост

- - - - - - -
Если ты собрался мешать моим размышлениям, я позволю ей снова тебя связать...
- - - - - - -


- Родился и вырос в Новом Орлеане, всем рассказывает, что его родители переехали туда из Голландии, за что его и стали называть Датчем.
- Довольно умен и прозорлив. Очень начитан из чего можно предположить, что он мог учиться в университете (возможно  не закончил обучение)
- Долгое время был военным. Сам он неоднократно вспоминал о том, что участвовал в "Буре в пустыне". Насколько это правдиво - никто не знает, но наличие у него военной выправки - непреклонный факт.
- Бросив военную службу вернулся в США и поселился в Лос-Анджелесе. Никто точно не знает почему, но он принялся за контрабанду. Многие годы он работал соло, переправляя контрабанду через границу, в чем стал одним из лучших.
- Пять лет назад, он предпринял решение организовать "кантору по доставке грузов" которую назвал "Лагуна", хотя по сути, он просто решил слегка изменить тактику и для этого ему были нужны люди. Первое что он сделал, это приобрел небольшой безлюдный участок за чертой города, сделав это приобретение через фиктивную панамскую компанию. Там он построил что-то на подобии виллы и крытую пристань для катера. Следующим его приобретением стал торпедный катер, который он купил на черном рынке. Это было его вложением в новое предприятие.
- Спустя какое-то время нанял путешествовавшую девушку (назовем ее пока Ребекка) у которой было много талантов, как например стрельба двумя пистолетами в каждой руке, а также куча странностей и явные проблемы с законом. Еще через год Ребекка чисто случайно спасла одного парня, который оказался настоящим компьютерным гением и Датч решил, что он будет необычайно полезным в их деле.
- Два года назад, во время выполнения банального заказа по перехвату одной важной флэшки с корабля, который плыл из Японии в США, Ребекка решила импровизировать и взяла заложника, которого минутой раньше чуть не убила. Этот заложник был курьером, который и вез искомую флэшку и им оказался Рокхард Блэйз. Однако, на флэшке была очень важная информация, а потому начальство Рокхарда, не желавшее чтобы о их незаконной деятельности стало известно посторонним, наняли группу наемников, чтобы уничтожить пиратов, флэшку и прилагавшегося к ней Рокхарда. Из той передряги они вышли только чудом, но флэшка достигла таки заказчика. А вот бывший заложник, за которого больше ничего выручить было невозможно, стал матросом и "курьером, которому иногда приходится нарушать закон".
- По натуре философ, любит много и красиво говорить о том, как все устроено в человеке и вокруг него. Довольно практичный человек, но никогда не перегибает палку и не жадничает, так как в делах всегда осторожничает, стремясь не попасть в неприятности. В общении с клиентами всегда спокоен и сдержан, зачастую любит переводить деловую встречу в непринужденную болтовню, будто ничего чрезвычайного в их разговоре нет. А еще, его необычайно сложно удивить, словно он повидал в этом мире все, что только можно вообразить.

- - - - - - -

В первую очередь - приключения и экшен. Нашей команде не обойтись без лидера, который будет держать нас в куче и не даст нам загнуться в передряге. А еще, он эдакий стабилизатор, который не дает таким разным людям поубивать друг друга во время попойки или бытовых неурядиц.

пример  вашего поста

Что может делать мужик в пятницу вечером? А если еще и работу закончил досрочно? Да все что только может в голову взбрести! Только вот есть одна загвоздка - это не случай Рока. "Лагуна" выполнила поручение для филиала русской мафии и переправила ихнего человечка куда было нужно, без лишнего шороха и пыли. Даже больше, выполнили доставку раньше намеченного времени, а потому вернулись в Лос-Анджелес на пару часов раньше. Да вот курьез вышел, босс решил послать гонца к русским, чтобы тот сообщил о досрочном выполнении задания и дипломатично намекнул, что им бы небольшая премия не помешала бы, так как на обратном пути они чуть не напоролись на морской патруль, хотя русские обещали свободное окно на участке маршрута. Ну а теперь остается только угадать, кого выбрали на роль посла-камикадзе? Правильно, Рока. И ведь одного послали, хотя он полагал вначале, что его подстрахуют. Каким же было его удивление, когда он высадил босса у их конторы и, по совместительству, жилья и обнаружил, что остался в машине один. Да-да, все поспешили свалить из тачки, лишь бы он не успел ничего сообразить и попросить кого-нибудь из них поехать с ним.
Как бы то ни было, а пилить к русским в другой конец города ему пришлось самому. Рок применил все свои ораторские способности и навыки ведения переговоров и ему удалось уломать русских на премиальные. Более того, их главный даже пообещал выяснить, из-за кого они чуть не влипли в передрягу с патрулем. Все-же "Лагуна" не раз и не два проворачивала делишки с русскими мафиози, как собственно и со всеми остальными преступными группировками, которые могли потянуть их скромный прайс-лист. Да и говорили, что якобы главарь русских лично обязан "Лагуне", хотя Року подробности и не известны. С делами было покончено, пора было возвращаться и сообщить боссу, что денежный перевод поступит завтра вечером вместе с премиальными.
Синий Плимут Роуд Раннер шестьдесят восьмого года выпуска торчал на перекрестке, урча двигателем. На светофоре только что зажегся красный и Рок только вздохнул. Ездить по правилам, когда никто не преследует - вот один из тех пунктов, под которыми он подписался, когда ему впервые вручили ключи от машины. Вот Рок и ждал, когда-же наконец-то зажжется чертов зеленый и он сможет вернуться домой, накатить рюмку за успешное дело и завалиться спать, а завтра с утра проведет подсчеты, чтобы выяснить чистую прибыль от этого дельца. Зеленый не спешил зажигаться, а потому Блейз несколько утомился. По радио крутили классический рок и эти песни единственные приободряли его. Сейчас, правда, звучала несколько усыпляющая местами песня "Пейнт ит Блэк" группы Роллинг Стоунз, написанная в шестьдесят шестом году. Забавно, он торчит здесь, слушает песню, которая на два года старше тачки, в которой он сидит, которая, в свою очередь на четырнадцать лет старше него самого. И ведь проблема в том, что ему по душе и тачка, пусть и не его собственная, и ему нравилась песня. Мертвый человек тащится от вещей, которые уже мертвы в сознании современного общества и вспоминаются только в качестве забытой диковинки.
Ожидая, пока наконец-то сменится цвет светофора, Рок достал забытую кем-то из приятелей пачку сигарет и зажигалку. Достав зубами сигарету и пару раз чиркнув колесиком зиппы, Рок прикурил сигарету и принялся меланхолично пускать струйки дыма  в открытое окно. А что еще делать? Ведь этот гребаный светофор словно издевается над ним! Или быть может это прихоти судьбы? И попытайся он сейчас проехать на красный, он бы обязательно нарвался на копов и ему бы пришлось потом долго извиняться перед боссом за выписанный штраф и привлечение внимания к их персонам полиции.
- Да сколько уже можно... Его что, заело? - не вынимая из рта сигарету, начал возмущаться Рок.

Отредактировано Rockhard Blaze (2015-06-30 23:56:43)

+3

3

хочу поесть сладкого с крёстным

http://sg.uploads.ru/0lQyF.gif
Ian Bohen

Name Surname
♦ дата рождения (34)
♦ место работы, должность
♦ гетеросексуален
♦ холост

- - - - - - -
<<Он принял её такой, как есть, так же, как и она его.
Без попыток перекроить друг друга, самую суть и естество>>.
- - - - - - -

Где-то лет в двадцать пять родители предложили покрестить своих девочек, и именно после этого момента в жизни Кэйси начался тотальный трэш. Оказывается, её папа познакомился в баре с каким-то мужчиной и предложил ему стать крестным его детей. Нормально вообще? И ладно бы, если бы это был мужчина в возрасте отца, на которого не хотелось бы запасть. А тут, он всего на шесть лет старше Кэйси. Разве так можно? А папа повторял, что теперь они все родственники. И при этом Кэйси нервно кусала губу и не сводила глаз со своего крестного. Ей было страшно даже выпить с ним, ведь она совершенно не знала, как он поведет себя. Вроде, спокойный и уверенный в себе мужчина, в глазах плещется настоящий океан, бездна ада. Неудивительно, что он стал первым, кому стали звонить подруги Кэйси, чтобы тот забрал девушку с вечеринки. Видите ли, она слишком пьяная. Он действительно приезжал, молча забирал её. А её жутко бесило это спокойствие! Поэтому, как-то раз она договорилась со своими подругами, и как только мужчина оказался на пороге и нажал на звонок, она открыла дверь и просто не мешкая потянулась к нему и поцеловала. Поцеловала своего крестного! Взасос! И это все выглядело очень странно, потому что он ответил. Может, растерялся. Кэйси боялась заговорить с ним после этого случая, просто молча села в машину и уставилась в окно, нервно кусая губы и одергивая себя, чтобы не посмотреть на него. И кстати, после произошедшего они вообще молчат. Даже когда собираются у отца на праздники. Он приводит новых девушек, что дико нервирует Кэйси, но ничего ведь не было и черт с тем, что она хочет его.

Ему 34. Мужчина в полном расцвете сил, лет и банковского счёта. У него очень много свободного времени, поэтому сразу и не угадаешь, какая именно у него профессия [только давайте обойдёмся без мафии? В этом плане моя героиня очень хорошая девочка хд]. Он обворожителен, умён, молчалив и загадочен. Все те качества, которые привлекают в нём женщин. Может легко вывести человека из себя своим поведением, не прилагая при этом особых усилий. Сарказм – его второе имя. Однако он очень зависим от мнения близких людей и особенно семьи. Любит публичные мероприятия, хорошие бары и отдохнуть со вкусом.

- - - - - - -

Вообще, эта идея с крёстным родилась сама собой и дико завела меня. Поэтому, без игры я точно не оставлю. Думаю, это будет горячо во всех планах. Моя героиня не истеричка, однако, может выносить мозг и быть заботливой одновременно. У меня есть несколько примерных сюжетов, и я готова их обсудить _ изменить _ подкорректировать. Просто, удача, будь на моей стороне! p.s. заявка не в пару!

пример  вашего поста

Провожу пальцами по тонкой ткани, словно разглаживая невидимые складки. Смотрю на себя в зеркало и усмехаюсь. Мне бы сейчас быть подружкой невесты, а не приглашенным гостем со стороны…эм, организатора? Снова усмешка. Мне нравится цвет платья и где-то внутри тоненький детский голосок радуется, что наконец-то, хоть отдаленно, похож на диснеевскую принцессу. Лишь бы после этого мероприятия не уснуть мертвым сном, как Аврора. Хотя, я и не планирую пить. Вернее, я не хочу подводить свою лучшую подругу Дейдру, ведь именно благодаря ей я окажусь на этом празднике. У меня нет работы, а девушку не так уж и трудно уломать. В общем, сегодня удача была на моей стороне и это несказанно радует. Я наношу на лицо лёгкий макияж, чтобы не выделяться из толпы остальных гостей. Если кто-то захочет со мной сфотографироваться, скажу, что я – дальняя родственница жениха, не прокатит, так невесты. Лишь бы меня с фанфарами не выкинули за дверь… хотя, думаю, Дейдра за меня заступится и всё пройдёт хорошо. Вся надежда только на неё! 
Вообще, я раньше никогда не была на свадьбах и это немного нервирует, заставляя всё тело сжаться в предвкушении чего-то стоящего и масштабного. Я подъезжаю к банкетному залу, хотя больше это походит на частный клуб, гораздо раньше, чтобы найти подругу и оповестить её о своём приезде. Несколько раз я спотыкаюсь и мысленно молюсь не сталкиваться лицом с полом. Такого эпичного падения я точно не переживу, собственно, как и  моё платье. Дейдра вся в делах. И мне совсем не хочется её отвлекать. Она стоит и кажется, раздаёт последние указания. Я подхожу к ней совсем незаметно, подкрадываюсь на цыпочках и накрываю глаза своими ладонями. Первая реакция – шок, вторая – лёгкий смех и … она произносит не моё имя. Хотя, я прекрасно знаю, что девушка всего лишь шутит. Я говорю ей, что буду рядом и сажусь на одно из свободных мест в углу зала. Расправляю спину и облокачиваюсь на спинку стула. Стучу ногтями по столешнице, стараясь тем самым отогнать вновь пришедшую нервозность. Улыбаюсь гостям, невольно втягиваясь в их разговор. Произношу дежурные фразы, однако умудряюсь расположить людей к себе. Пять минут, а я уже знаю имя невесты, жениха и практически всю историю их любви. М-да, а парочка – то действительно поборолась за свои чувства.… Радует.
К середине торжества я поняла, что мне слишком скучно. Поцелуи молодоженов не вызывают у меня искренних эмоций. Завидую? Да – да, я одинокая кошатница и меня, вроде бы, всё устраивало. До этого момента. Поднявшись с места, я направляюсь к барной стойке. Обещала не пить, я в курсе, но ещё один выкрик «горько» и я точно оглохну. Ничего, за счастье молодых я уже выпила стакан апельсинового сока, пора бы выпить что-нибудь покрепче за брачную ночь.  Наверное, ассортимент алкогольных напитков был как раз для таких людей, как я. Разочаровавшихся в своей жизни и стремящихся залить своё горе стопочкой текилы. Но… начала я с виски. Любимый «мужской» напиток, который всегда превращал меня в неотёсанную и пошловатую девушку. Кстати, пошлость – это как раз то, чего не хватало на празднике. Я не думала, что Дейдра организовывает на столько «вялые» мероприятия. Хотя, если судить по гостям, моя лучшая подруга совсем не виновата! Расшевелить такую толпу может, если только, зомби – апокалипсис. Кажется, огненный напиток немного ударил мне в голову, потому что я начала представлять, как платье невесты покрывается красными пятнами и вместо того, чтобы целовать своего любимого, она вгрызается в его губы и вырывает язык. Мне нельзя смотреть ужастики на ночь, верно?  Кстати, я замечаю, что невеста выглядит так себе…. Может, сказались бессонные ночи или беременность бедняжки. Жених ещё держится и счастливо улыбается. Я перевожу взгляд и замечаю друга жениха, который нес кольца. Шафер? Да, именно так их называют в Америке. Молодой, красивый, накаченный. Все три качества, которые мне нравятся в парнях. В тех, с которыми не нужно закручивать отношения, можно всего лишь поцеловаться. Я перевожу взгляд на его губы и замираю. Совсем тяжело. Выдыхаю и залпом выпиваю ещё одну рюмку. Четвёртая по счёту, а голова уже начинает кружиться, кончики пальцев приятно покалывают. Не умею пить? Нет, просто нужно хотя бы закусывать. Я замечаю, как шафер выходит из помещения. Звездный час? Разум вопит, чтобы я осталась сидеть на месте и ничего не делала, а тело уже движется за ним. Нет, нет, нет! Нельзя! Это ведь принесет Дейдре проблемы. Но кто ж меня остановит? Я пользуюсь замешательством парня, резко и жестко прижимаю того к стене и накрываю его губы требовательным поцелуем. Шафер, естественно, в полном шоке и не сразу понимает, что происходит, а я уже провожу языком по его нижней губе, слегка прикусываю и оттягиваю её, призывая его наконец-то ответить. Слышу чей-то вскрик, наподобие «да как ты мог», парень с силой отдёргивает меня от себя. Передо мной стоит трое человек, одна из них девушка. Та самая которая кричала. Бедняжка вот-вот начнёт плакать. И только тут до меня доходит, что я натворила… - Ой…- проговариваю я и слабо улыбаюсь, затем кокетливо смотрю на шафера. Вот пусть только скажет, что ему не понравилось! И я понимаю, что дело действительно дрянь, когда замечаю надвигающуюся на нас Дейдру.

Отредактировано Casey Harmon (2015-07-09 02:24:08)

+2

4

хочу поболтать о непонятном с приятелем-техноманьяком и кибер-гудини в одном флаконе

http://sg.uploads.ru/XzwBZ.gif
Aaron Stanford

Бенджамин "Бенни-бой" Коул
♦ точная дата на вашей совести (примерно 30-31 год)
♦ команда контрабандистов "Лагуна", связист-навигатор и штатный "сотри наши фото с дорожных камер"
♦ гетеро
♦ холост

- - - - - - -
Попробую взломать его электронный ящик... Что? У тебя есть пароль? Ну, это же не спортивно. Я его взломаю.
- - - - - - -


- Родился в Майями. Его семья была среднего достатка.
- Гений по части электроники и программирования.
- Был отличником в школе, получил стипендию в университете, все предвещало ему безоблачное будущее нового Билла Гейтса или Стива Джобса. Но, у него был маленький недостаток... Кому-то нравится бейсбол, кому-то хоккей, а вот его спортом был хакинг. Взламывать системы и банковские счета - вот его хобби, по крайней мере, было таковым.
- Закончив университет, он переехал в Балтимор, снял квартиру и устроился айтишником в одну компанию. И жил он припеваючи какое-то время, пока однажды его хобби не разрушило его жизнь. Дело в том, что он взломал "не тот" банковский счет и украл оттуда приличную сумму. И все бы то ничего, если бы этот счет не принадлежал одной мафиозной семье и если бы за этим счетом не следило ФБР. Увы, он понял это уже спустя тридцать секунд после того, как обчистил тот счет. Осознавая, что не сегодня-завтра его могут вычислить и прихватить за задницу, он не долго думая зачистил в сети все следы своего существования, вплоть до своего свидетельства о рождении, после чего устроил пожар в сьемной квартире, где жил и исчез, будто его никогда и не было на свете.
- Под липовыми документами перебрался в Лос-Анджелес, где предпринял попытки начать новую жизнь. Но и тут не обошлось без беды. Спасение пришло оттуда, откуда не ждали. Его спасительницей стала молодая, слегка психованная девушка с парой пистолетов. Она вытащила его из передряги, а узнав о его талантах - представила его своему боссу, которого все звали Датчем. Датчу он сразу понравился и он предложил ему присоединиться к их команде. Так он стал штатным "плащом-невидимкой" команды, так как мог сделать их невидимками, убирая их фото с дорожных камер, с камер в банкоматах, внутренних камер скрытого наблюдения в любом здании где есть эти самые камеры, да он даже спутник сделает слепым, если он будет их отслеживать с орбиты. Это произошло четыре года назад.
- Является гордым владельцем синего Plymouth Road Runner 68 года выпуска. Однако часто позволяет другим членам "Лагуны" брать автомобиль, если надо съездить по делам.
- В общении он довольно позитивный и веселый, умеет ненавязчиво разрядить обстановку, но категорично не лезет в междоусобные разборки между членами команды, предпочитая молча попить пивко и вспомнить анекдот дня из сети. В плане насилия соблюдает нейтральное положение: в драки не лезет, а пистолет достает только тогда, когда совершенно нет иного выбора.

- - - - - - -

Совместные приключения и посиделки в барах, да и потом, всем нам нужны друзья, с которыми можно просто поболтать о том да о сем.

пример  вашего поста

Что может делать мужик в пятницу вечером? А если еще и работу закончил досрочно? Да все что только может в голову взбрести! Только вот есть одна загвоздка - это не случай Рока. "Лагуна" выполнила поручение для филиала русской мафии и переправила ихнего человечка куда было нужно, без лишнего шороха и пыли. Даже больше, выполнили доставку раньше намеченного времени, а потому вернулись в Лос-Анджелес на пару часов раньше. Да вот курьез вышел, босс решил послать гонца к русским, чтобы тот сообщил о досрочном выполнении задания и дипломатично намекнул, что им бы небольшая премия не помешала бы, так как на обратном пути они чуть не напоролись на морской патруль, хотя русские обещали свободное окно на участке маршрута. Ну а теперь остается только угадать, кого выбрали на роль посла-камикадзе? Правильно, Рока. И ведь одного послали, хотя он полагал вначале, что его подстрахуют. Каким же было его удивление, когда он высадил босса у их конторы и, по совместительству, жилья и обнаружил, что остался в машине один. Да-да, все поспешили свалить из тачки, лишь бы он не успел ничего сообразить и попросить кого-нибудь из них поехать с ним.
Как бы то ни было, а пилить к русским в другой конец города ему пришлось самому. Рок применил все свои ораторские способности и навыки ведения переговоров и ему удалось уломать русских на премиальные. Более того, их главный даже пообещал выяснить, из-за кого они чуть не влипли в передрягу с патрулем. Все-же "Лагуна" не раз и не два проворачивала делишки с русскими мафиози, как собственно и со всеми остальными преступными группировками, которые могли потянуть их скромный прайс-лист. Да и говорили, что якобы главарь русских лично обязан "Лагуне", хотя Року подробности и не известны. С делами было покончено, пора было возвращаться и сообщить боссу, что денежный перевод поступит завтра вечером вместе с премиальными.
Синий Плимут Роуд Раннер шестьдесят восьмого года выпуска торчал на перекрестке, урча двигателем. На светофоре только что зажегся красный и Рок только вздохнул. Ездить по правилам, когда никто не преследует - вот один из тех пунктов, под которыми он подписался, когда ему впервые вручили ключи от машины. Вот Рок и ждал, когда-же наконец-то зажжется чертов зеленый и он сможет вернуться домой, накатить рюмку за успешное дело и завалиться спать, а завтра с утра проведет подсчеты, чтобы выяснить чистую прибыль от этого дельца. Зеленый не спешил зажигаться, а потому Блейз несколько утомился. По радио крутили классический рок и эти песни единственные приободряли его. Сейчас, правда, звучала несколько усыпляющая местами песня "Пейнт ит Блэк" группы Роллинг Стоунз, написанная в шестьдесят шестом году. Забавно, он торчит здесь, слушает песню, которая на два года старше тачки, в которой он сидит, которая, в свою очередь на четырнадцать лет старше него самого. И ведь проблема в том, что ему по душе и тачка, пусть и не его собственная, и ему нравилась песня. Мертвый человек тащится от вещей, которые уже мертвы в сознании современного общества и вспоминаются только в качестве забытой диковинки.
Ожидая, пока наконец-то сменится цвет светофора, Рок достал забытую кем-то из приятелей пачку сигарет и зажигалку. Достав зубами сигарету и пару раз чиркнув колесиком зиппы, Рок прикурил сигарету и принялся меланхолично пускать струйки дыма  в открытое окно. А что еще делать? Ведь этот гребаный светофор словно издевается над ним! Или быть может это прихоти судьбы? И попытайся он сейчас проехать на красный, он бы обязательно нарвался на копов и ему бы пришлось потом долго извиняться перед боссом за выписанный штраф и привлечение внимания к их персонам полиции.
- Да сколько уже можно... Его что, заело? - не вынимая из рта сигарету, начал возмущаться Рок.

Отредактировано Rockhard Blaze (2015-06-30 23:58:54)

0

5

хочу выпить виски с загадочным мужчиной

http://thebacklot.mtvnimages.com/uploads/2014/11/constantine-102a.gif
Matt Ryan

Name Surname
♦ дата рождения (30+)
♦ частная клиника, психолог
♦ гетеро
♦ холост

- - - - - - -
У мужчин есть секреты, но нет тайн.
- - - - - - -

Ты человек, который говорит правду в лицо. Ты не лицемеришь. Ты просто такой, какой ты есть. С горчинкой. Лучше с тобой не спорить, ведь ты до последнего будешь доказывать свою точку зрения и верить в то, что именно она – исконно правильная. Ты общительный, хотя твоё общение с людьми всерьёз можно назвать странным. Ты просто приходишь в кафе, садишься за свободный столик и начинаешь вести беседу. Тебя не волнует личное пространство человека, ведь ты так легко берёшь и вторгаешься в него. Ты считаешь, что жизнь дерьмо, но всё равно продолжаешь верить в лучшее. Всё равно видишь этот странный свет в конце тоннеля. Ты не коренной житель Лос-Анджелеса, а переехал в этот город с равнин туманного Альбиона. До сих пор терпишь много шуток по поводу своего акцента и британских корней. Ты помешан на психиатрии, однако почему-то стал психологом. Вероятно, родители гордятся своим сыном. Если они, конечно, до сих пор живы. Ты очень загадочная личность и даже, когда у тебя всё плохо, ты найдёшь и выделишь свободное время ради какой-нибудь ерунды. К примеру, выберешься в бильярд. Хотя, нет, особенно страстную тягу ты имеешь к азартным играм. Быть может, ты бы мог стать неплохим шулером. И уж точно не работал бы в клинике и не слушал бы скучные истории жизни. Но нужно ли тебе это? Кажется, ты уже привык просыпаться по утрам и идти на работу. Слабо улыбаться медперсоналу и говорить отчасти пошлые комплименты. Может, ты нашёл своё призвание и именно таким образом выражаешь себя?
_ _ _
Ты был моим учителем. Человеком, который помог мне справиться со многими пациентами. Чуть что не так – я сразу бежала к тебе и спрашивала совета. Пока ты не сказал: «хватит». Громко и расчётливо. Но всё же учитель из тебя всегда был неплохой. Я никогда не испытывала к тебе романтических чувств, ведь ты стал для меня вторым отцом. Я перестала спрашивать тебя о делах, просто продолжила общаться. Мы часто разговариваем с тобой о психиатрии, ведь меня очень увлекает это тема. Я рассказываю тебе об экзорцизме, ты смеешься. Но я - то знаю, что мои глупые рассказы впечатляют тебя. Быть может, было бы это сверхъестественное хоть чуть-чуть реально, ты бы стал неплохим охотником на нечисть. Ты поддержал мою безумную идею отправиться в заброшенную психиатрическую лечебницу. Если бы не ты, я бы точно умерла от страха. Вообще, ты всегда был за любое безумие. Многие говорят, что ты – именно тот, кто загонит меня в могилу и забьёт крышку гроба гвоздями. Но я не слушаю, ведь ты тот, кто никогда не бросит меня в беде. Никогда не оставит. Я просто въелась к тебе в голову, стала играть роль этакой младшей сестры, а может и дочери, кто тебя знает.
Но есть и ещё один человек. Дейдра. С ней ты познакомился на приёме. Она была твоей пациенткой. Тебя посоветовали как хорошего психолога, и ты помогал ей справиться с потерей. Её бросил парень. Да, причина не такая уж и серьезная, но этот факт просто подкосил её. Она стала угасать на глазах, не физически, а морально. Ты был частью того, что вернуло её к жизни. 

- - - - - - -

Ты необходим нам с Дейдрой, потому что именно ты и стал основной причиной нашего знакомства. Приходи, мы залюбим тебя до смерти и поизгоняем с тобой демонов на ночь глядя :З

для вдохновения;

https://33.media.tumblr.com/e40b572b05cbbc6287c89cc47f1bbac9/tumblr_nqqbgqOeGw1r8bs7no3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/5bdf1fe7247b28d238425b35b85e8b3a/tumblr_nqqbgqOeGw1r8bs7no4_250.gif
http://sh.uploads.ru/5pQfW.gifhttp://sg.uploads.ru/CEcJf.gifhttp://sg.uploads.ru/j8Wgp.gif



пример  вашего поста

Провожу пальцами по тонкой ткани, словно разглаживая невидимые складки. Смотрю на себя в зеркало и усмехаюсь. Мне бы сейчас быть подружкой невесты, а не приглашенным гостем со стороны…эм, организатора? Снова усмешка. Мне нравится цвет платья и где-то внутри тоненький детский голосок радуется, что наконец-то, хоть отдаленно, похож на диснеевскую принцессу. Лишь бы после этого мероприятия не уснуть мертвым сном, как Аврора. Хотя, я и не планирую пить. Вернее, я не хочу подводить свою лучшую подругу Дейдру, ведь именно благодаря ей я окажусь на этом празднике. У меня нет работы, а девушку не так уж и трудно уломать. В общем, сегодня удача была на моей стороне и это несказанно радует. Я наношу на лицо лёгкий макияж, чтобы не выделяться из толпы остальных гостей. Если кто-то захочет со мной сфотографироваться, скажу, что я – дальняя родственница жениха, не прокатит, так невесты. Лишь бы меня с фанфарами не выкинули за дверь… хотя, думаю, Дейдра за меня заступится и всё пройдёт хорошо. Вся надежда только на неё! 
Вообще, я раньше никогда не была на свадьбах и это немного нервирует, заставляя всё тело сжаться в предвкушении чего-то стоящего и масштабного. Я подъезжаю к банкетному залу, хотя больше это походит на частный клуб, гораздо раньше, чтобы найти подругу и оповестить её о своём приезде. Несколько раз я спотыкаюсь и мысленно молюсь не сталкиваться лицом с полом. Такого эпичного падения я точно не переживу, собственно, как и  моё платье. Дейдра вся в делах. И мне совсем не хочется её отвлекать. Она стоит и кажется, раздаёт последние указания. Я подхожу к ней совсем незаметно, подкрадываюсь на цыпочках и накрываю глаза своими ладонями. Первая реакция – шок, вторая – лёгкий смех и … она произносит не моё имя. Хотя, я прекрасно знаю, что девушка всего лишь шутит. Я говорю ей, что буду рядом и сажусь на одно из свободных мест в углу зала. Расправляю спину и облокачиваюсь на спинку стула. Стучу ногтями по столешнице, стараясь тем самым отогнать вновь пришедшую нервозность. Улыбаюсь гостям, невольно втягиваясь в их разговор. Произношу дежурные фразы, однако умудряюсь расположить людей к себе. Пять минут, а я уже знаю имя невесты, жениха и практически всю историю их любви. М-да, а парочка – то действительно поборолась за свои чувства.… Радует.
К середине торжества я поняла, что мне слишком скучно. Поцелуи молодоженов не вызывают у меня искренних эмоций. Завидую? Да – да, я одинокая кошатница и меня, вроде бы, всё устраивало. До этого момента. Поднявшись с места, я направляюсь к барной стойке. Обещала не пить, я в курсе, но ещё один выкрик «горько» и я точно оглохну. Ничего, за счастье молодых я уже выпила стакан апельсинового сока, пора бы выпить что-нибудь покрепче за брачную ночь.  Наверное, ассортимент алкогольных напитков был как раз для таких людей, как я. Разочаровавшихся в своей жизни и стремящихся залить своё горе стопочкой текилы. Но… начала я с виски. Любимый «мужской» напиток, который всегда превращал меня в неотёсанную и пошловатую девушку. Кстати, пошлость – это как раз то, чего не хватало на празднике. Я не думала, что Дейдра организовывает на столько «вялые» мероприятия. Хотя, если судить по гостям, моя лучшая подруга совсем не виновата! Расшевелить такую толпу может, если только, зомби – апокалипсис. Кажется, огненный напиток немного ударил мне в голову, потому что я начала представлять, как платье невесты покрывается красными пятнами и вместо того, чтобы целовать своего любимого, она вгрызается в его губы и вырывает язык. Мне нельзя смотреть ужастики на ночь, верно?  Кстати, я замечаю, что невеста выглядит так себе…. Может, сказались бессонные ночи или беременность бедняжки. Жених ещё держится и счастливо улыбается. Я перевожу взгляд и замечаю друга жениха, который нес кольца. Шафер? Да, именно так их называют в Америке. Молодой, красивый, накаченный. Все три качества, которые мне нравятся в парнях. В тех, с которыми не нужно закручивать отношения, можно всего лишь поцеловаться. Я перевожу взгляд на его губы и замираю. Совсем тяжело. Выдыхаю и залпом выпиваю ещё одну рюмку. Четвёртая по счёту, а голова уже начинает кружиться, кончики пальцев приятно покалывают. Не умею пить? Нет, просто нужно хотя бы закусывать. Я замечаю, как шафер выходит из помещения. Звездный час? Разум вопит, чтобы я осталась сидеть на месте и ничего не делала, а тело уже движется за ним. Нет, нет, нет! Нельзя! Это ведь принесет Дейдре проблемы. Но кто ж меня остановит? Я пользуюсь замешательством парня, резко и жестко прижимаю того к стене и накрываю его губы требовательным поцелуем. Шафер, естественно, в полном шоке и не сразу понимает, что происходит, а я уже провожу языком по его нижней губе, слегка прикусываю и оттягиваю её, призывая его наконец-то ответить. Слышу чей-то вскрик, наподобие «да как ты мог», парень с силой отдёргивает меня от себя. Передо мной стоит трое человек, одна из них девушка. Та самая которая кричала. Бедняжка вот-вот начнёт плакать. И только тут до меня доходит, что я натворила… - Ой…- проговариваю я и слабо улыбаюсь, затем кокетливо смотрю на шафера. Вот пусть только скажет, что ему не понравилось! И я понимаю, что дело действительно дрянь, когда замечаю надвигающуюся на нас Дейдру.

+1

6

хочу поесть сладкого с лучшим другом и партнером по спектаклю

https://38.media.tumblr.com/ac5f0b02a1c7239758635d855f17330e/tumblr_npvdciSlFv1uoyxjzo1_250.gif
Ansel Elgort

Имя любое
♦ 23-24 года
♦ актер театра (позже можем вместе податься в кино)
♦ гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
Хороших друзей трудно сыскать и невозможно забыть.
- - - - - - -

Ты мой лучший друг и партнер по спектаклю "Ромео и Джульетта". На сцене мы играем любовь, и многие говорят, что довольно правдоподобно. На наших спектаклях всегда аншлаг. Не знаю, возможно, ты и правда ко мне что-то испытываешь, но мы никогда об этом не говорили. И, если бы в моей жизни не было Энтони, то я бы точно обратила на тебя внимание. А так ты для меня всегда был просто лучшим другом, чертовски привлекательным лучшим другом, с которым мне приходится целоваться практически каждый день. Мы много времени проводим вместе, ходим в клубы, веселимся. Конечно, из-за этого в моей личной жизни все идет не так гладко, как хотелось бы, но от тебя, от нашей дружбы я все равно никогда не откажусь.
- - - - - - -

- Всю информацию о персонаже я оставляю на вашей совести.
- Очень прошу не делать из персонажа бабника, избалованного богача и т.п.
- Не берите персонажа на пару дней.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Очень жду, безграничную любовь и увлекательную игру гарантирую.

пример  вашего поста

будет позже

+2

7

хочу поесть сладкого со со своим лучшим другом

http://sg.uploads.ru/nDG36.gif

Michael "Mickey"
♦ 25 лет
♦ я вижу тебя художником
♦ гетеро
♦ на ваше усмотрение

- - - - - - -
Любой ваш поступок в жизни никогда не станет легендарным, если рядом с вами не будет ваших друзей.
- - - - - - -

не хочу писать много, собственно, пусть и твоя фантазия разгуляется. я хочу видеть здесь лучшего друга, вот несколько фактов:
1. ты родился в ЛА и мы учились в одной школе, играли вместе в команде по баскетболу.
2. после окончания школы, мы уехали в европу на лето, потом мы оба узнали, что поступили в одну и ту же академию, только на разные специальности и остались жить в праге, где и учились. мы с тобой не разлей вода. мы были в амстердаме, в париже и круто проводили время. все мои приключения связанны с тобой. оба успели посидеть в тюрьме пару суток, напивались и устраивали драки в баре. но в отличии от меня, ты закончил академию, а я уехал в париж. после окончания, университета ты вернулся в лос-анджелес к своим родным
3. ты начинающий художник, правда прибыли от этого мало, поэтому иногда подрабатываешь в нашем с мамой баре.
собственно, это всё, что нужно знать. можешь напридумывать себе, что угодно. только не будь женатиком хд мне нужен более менее свободный друг, с которым я могу искать приключения на пятую точку.

- - - - - - -

в общем, бро. я тебя жду, как и бутылка текилы.
прошу не делать из персонажа какого-то мудака или секси-боя, для этого у нас будет другой друг хд
ты простой, весёлый качок хд приходи, ещё обсудим его характер
внешность онли steven r mcqueen

пример  вашего поста

пост тут

Отредактировано Dylan Dornan (2015-07-08 17:22:35)

+3

8

хочу поесть сладкого с любимым дядей

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lzri9r1Vgw1r3yyybo4_250.gif
Jonathan Rhys Meyers

Name Greer
♦ дата рождения (37 лет)
♦ место работы, должность
♦ гетеро
♦ семейное положение

- - - - - - -
Fall Out Boy – Centuries
- - - - - - -

» Любимый дядя. Младший брат моего отца. Я вижу их отношения где-то на грани. Ты, в отличии от отца, всегда был жизнелюбом, стремился получить от нее все. Он же чопорный, чрезмерно серьезный. Его всегда раздражал твой позитив, твоя открытость, эмоциональность и активность. Отсюда столкновение интересов. Он требовал от тебя быть серьезней, а ты жил так, как считаешь нужным. Я же, к раздражению отца, тебя обожаю. Как и ты меня. Моя старшая сестра Карли очень похожа на отца, поэтому именно я была твоей любимицей.
» Тебя можно назвать достаточно легким человеком. Ты легко сходишься с людьми, легко находишь с ними общий язык. Всем может показаться, что они знают тебя тысячу лет, хотя вас представили друг другу не более суток назад. Несмотря на всю твою общительность, ты довольно-таки недоверчивый человек. Ты привык судить людей по поступкам - сказать можно все, что угодно. Именно поэтому можешь пересчитать близких друзей лишь по пальцам - остальные лишь приятели и знакомые, не более того. Терпеть не можешь чрезмерное внимание. Предпочитаешь ему спокойствие и умиротворение. Ты достаточно вспыльчивый, все эмоции почти сразу же отражаются на твоем лице. Нередко ты перегибаешь палку, пугаешь людей своей несдержанностью, но с легкостью признаешь свои ошибки и умеешь просить прощения. Ты с легкостью очаровываешь людей. Широкой улыбки хватает, чтобы расположить других к себе. Любишь людей с хорошим чувством юмора, любишь посмеяться. Верный друг, всегда готов придти на помощь, свернуть горы, переплыть океан и пройти по горячим углям. Сам же редко обращаешься за помощью, предпочитаешь свои проблемы решать самостоятельно. В какой-то степени эгоистичен. Будешь действовать лишь в рамках своих интересах, нежели в рамках интересов других. Ответственный, амбициозный, целенаправленный, ты предпочитаешь доводить дело до конца. Профессионал с большой буквы. Стараешься не смешивать работу и личную жизнь. Истинный трудоголик, хотя с первого взгляда никто даже не подозревает.

- - - - - - -

Крч, приходи. Я буду тебя любить хд

пример  вашего поста

покажу лично, если понадобиться.

+2

9

хочу поесть сладкого с угрозой моей жизни и будущим мужем

http://33.media.tumblr.com/ab8d1b4cf0f5867a31fe1977b2fd7b51/tumblr_n1gwqx6BNl1rd4jc8o1_250.gif
Andy Biersack

на выбор
♦ 26
♦ что-то связанное с нелегальным бизнесом
♦ только гетеросексуальная
♦ одной ногой в...женат, в общем

- - - - - - -
small town gang got nothing to do,
we got guns, got drugs, got the sun and the moon,
we got big city plans but it always rains,
and the sheriff is a crook and knows me by name.
- - - - - - -

начнём с того, что я фотограф, ты - владелец какого-нибудь бизнеса, который прикрывает нелегал. как вариант - ночной клуб. однажды я бродила по закоулкам и снимала всё подряд и нарвалась на чёрный ход из твоего заведения и не задумываясь особо, притаившись за ящиками начала снимать процесс работы. конечно, ничего хорошего там не происходило, но откуда мне, блондинке, знать? за этим занятием меня поймал один из твоих головорезов и банда решила разобраться со мной. понятное дело, меня затащили в помещение и приставили к стенке, мол кто такая и что я тут делаю. угрожали, пару раз хорошо встряхнули и кажется, готовы были убить. но шум колес, хлопнула дверь и вошёл ты, застав своих работников за, практически, избиением хрупкой девушки. пока ты выяснял что и как и кричал на громил, махнув мне рукой мол "проваливай", я выскользнула за дверь и спряталась на заднем сидении твоей машины. очень неожиданно, правда?
сама не знаю, что на меня нашло, но это показался единственным правильным сейчас решением. не знаю сколько времени прошло, но вышло так что я задремала и очнулась только тогда, когда ты громко выругался матом и нажал на сигнал, угрожая кому-то в окно. видимо, тебя подрезали. и тут ты видишь меня в зеркале заднего вида. резкий удар по тормозам.
- какого хрена...?!
- привет, я ленни.
- какого хрена, ленни..?!
- выпьем кофе?
- ...

я стукнулась лбом о пассажирское сидение и недовольно проворчала какое-то ругательство. ты, от шока, не мог и слова сказать. я повторила свой вопрос про кофе и ты, молча пожав плечами, поехал в направлении ближайшей кофейни. на самом деле я хотела извинится за то, что влезла куда не следует и запечатлела на камеру твои грязные делишки. только вот слушать ты меня не стал и начал предлагать деньги за моё молчание. сказать, что это меня оскорбило - ничего не сказать. я фыркнула и достаточно резко тебе ответила и была такова. однако вопрос, почему меня сразу не пристрелили или не отобрали фотоаппарат продолжать терзать мой мозг. а маленькая заноза во мне зудела и не давала покоя за то, что я не взяла деньги, которые были нужны мне больше всего. кто знает, сколько ты готов был мне отсчитать за мои абсолютно бесполезные фотографии. я просмотрела их несколько раз и ничего криминального на них не увидела. о чем мне дико захотелось сообщить тебе. о спасибо, великий интернет. я позвонила в твое заведение и довольно грубая девушка сообщила мне, что ты весьма занятая персона и на звонок отвечать не собираешься. ну, я человек конечно очень гордый, но весьма злобный.и раз уж мне хочется показать тебе свои труды, я из-под земли тебя достану. видел бы ты лица своих парней, когда через неделю я явилась на то же место, снова с камерой и потребовала увидеть твою наглую эгоистичную морду. авто стояло припаркованным, так что сомнений что ты на рабочем месте у меня не возникло.
в клуб меня пропустили, а вот на пути к тебе выросла та самая грубиянка, что наградив меня самым презрительным из своих взглядом, сказала что у тебя важный гость и ты не освободишься. зря я ехала на другой конец города что ли? закатив глаза и отпихнув в сторону сушенную рыбину, я практически с пинка открыла входную дверь. конечно, ничем важным ты не занят - судя по ногам, что стояли перед тобой на коленях, остальное скрывал стол.
- какого хрена...?!
- надеюсь там хотя бы девушка...
- какого хрена, ленни..?!
- это весь твой словарный запас?
- ...

собственно, полтора года назад, осенью, мы начали наше нездоровое общение. ты ненормален. ты странный. у тебя куча тараканов в голове и ты не думаешь о себе как о нормальном человеке. ты считаешь себя исчадием Ада, Вселенским злом и далее по списку аналогичных красочных эпитетов. о таких как ты не рассказывают лучшим подругам и маме. из-за таких в аптеках заканчиваются успокоительные. из-за таких - преследуют ночные кошмары. но я смотрю на тебя и знаю, что на самом деле ты не такой плохой, каким хочешь казаться. я ни разу не слышала, да и не спрашивала, о твоём прошлом. ты благороден и справедлив, хоть и отрицаешь это, роняя "это ради выгоды". я шутку называю тебя неправильным Робин Гудом, ты криво усмехаешься и продолжаешь копаться в бумагах.
i'm not a hero
лишь однажды я поймала тебя настоящего. однажды, когда ты едва не отъехал в своём кабинете от микса алкоголя и таблеток. услуга за услугу: ты спас жизнь мне, я вернула тебе долг. мне было дико страшно, мои руки тряслись, я злилась на твою глупость. я кричала, даже не так, я орала настолько сильно, что стеклянные поверхности задрожали. музыка внизу заглушала мои крики. когда содержимое твоего желудка оказалось на дорогом ковре и ты начал подавать какие-то признаки жизни я ударила тебя. что есть силы, по лицу, наотмашь. ладонь загорелась, а рыдания разрывали мою грудную клетку. я задыхалась в истерике, а ты пытался прийти в себя, что-то мыча. уняв истерику, я нашла одного из твоих парней и отправила прибрать за тобой, а сама уехала домой, уверяя себя что больше с тобой не увижусь.
i don't wanna be left for my demons to find
ты явился через пару дней ко мне на рабочее место /как нашёл одному Богу известно/ с огромным букетом, при идеально сидящем костюме и именно с твоей, особенной, улыбкой на лице. дамочки на площадке заинтересованно перешёптывались, гадая, к кому из них ты явился. конечно, я весьма невзрачна для такого обаятельного парня. вот только ни одна из них не знала, каких размеров тараканы в твоей голове и насколько отвратительные демоны в твоей душе. и ты сделал то, чего я не ожидала больше всего. верней - не ожидала вовсе. от тебя, человека, в сравнении с которым ледник теплое уютное место, я услышала то, что мечтает услышать каждая.
``marry me?``
- - - - - - -

да, я приходила сюда к игроку, у которого как раз такое дело было. линия была продумана, но игрок пропал без вести и найти его не удалось. поэтому я пишу эту заявку в надежде, что задумку которая сейчас вертится в моей голове отыграть мне удастся.
я хочу увидеть активного игрока, с которым и в пир и в мир и в тир и "огонь, воду и московское метро"(с). пост я предоставила написанный здесь, как раз по тематике моей заявки. увы, не срослось, поэтому моя заявка сейчас здесь. я хочу отыграть эту историю. конечно, она немного видоизменилась, потому что изначально мы просто только познакомились и я всего лишь была маленьким лучиком света в царстве тьмы и личной занозой в заднице. от последнего, кстати, не отказываюсь и буду докучать в любом случае.
пишу от первого лица в основном, но могу подстроится, от 5тыс и выше, смотря как разойдусь, до 6ти постов в сутки, так что активность от себя гарантирую. спокойно отношусь к цитатам, гифам, скобочкам и прочим, однако когда их в меру. я только за общение вне ролевой и вообще довольно легко иду на контакт. в принципе, заявка обсуждаема, всё в ней, кроме внешности и ориентации.
дада, бирсак мужик. всем мужикам мужик хд
а ещё я очень эмоциональная натура и достаточно остро реагирую на пропажу без вести. если Вам не понравилось со мной играть, если Вас не вдохновила наша игра - говорите, не молчите. я пойму и приму, так как всякое бывает, что я, не человек что ли? спокойно отношусь к загрузам и проблемам, я не буду ковырять Вас каждые пять минут вопросом "а когда будет пост". но опять же, в пределах разумного. если будут постоянные отговорки, доходящие до смешного - освободите роль, не тяните кота за причинное место и не кормите завтраками ни себя, ни меня, если в действительности не уверены что желаете играть. это я тоже пойму, у всех бывают перепады настроения. винить и проклинать я Вас не буду.
верней, буду, но в случае, если Вы пропадете просто так, ни слова не сказав. не молчите, я понимающая настолько, насколько это возможно при моём характере.
а в остальном, приходите, я буду Вас любить *-*

пример  вашего поста

мне нравится то, чем я живу. я люблю в этом городе абсолютно всё: от холодных официальных высоток до маленьких неухоженных домов в пригороде. мне нравится поток жизни здесь. все куда-то спешат, что-то делают, вносят свою лепту или тихо отсиживаются, наблюдая как время проходит мимо. каждый уголок уникален и хранит свою историю. я вижу это на своих снимках и запоминаю каждое мгновение. Эл Эй вдохновляет. Эл Эй делает сильней каждого. он позволяет человеку расти, стремиться, исполнять свои мечты. не буду спорить, кто-то предпочитает жить под мостом в коробке и ничего не делать. я никогда не понимала таких людей, но... это их осознанный выбор. выхода нет только из гроба, в остальном - всё в Ваших руках.
либо ты поднимаешь свою задницу и что-то делаешь, либо не жалуйся. мне ещё в школе дали отличный стимул показать всем средний палец. я никому не нравилась и все стремились осудить меня за моё высокомерное поведение. а я просто не хотела растрачивать себя на ненужных мне людей. я не видела их в своём будущем, ровно так же, как и не видела того, что мне пророчили. я была звездой аутсайдеров в школе. многие не могли понять, ведь с моей фамилией и наследством я должна сиять и быть королевой среди остальных. только вот мне не были нужны эти невежды, что кормили бы меня лестными речами и жили бы за мой счет. и меня стали презирать и унижать. я молча пропускала всё мимо ушей, собираясь утереть им всем нос своими достижениями. учителя называли меня баздарем и говорили, что я никуда не уеду и ни в чём не преуспею, если не начну грызть гранит науки. а я считаю что глупые бумажки не придадут мне ума и нужную информацию я могу найти сама, благо в наше время она в свободном доступе везде, где только можно.
сегодня у меня был план максимум: забить всю память на карте фотографиями. я буду снимать всё, что попадется под руку, а после разгребу содержимое по папкам. никогда не снимала что-то определённое - я могу увидеть всё что угодно, и мне оно понравится. главное подобрать правильный ракурс и увидеть именно то, что будет отличать это фото от массы других. чтобы люди могли посмотреть на фотографию этого места найденную где-нибудь в сети и мою и сказали бы: да чёрт побери, эта девушка знает что делает! и меня запомнят.
кто же знал, что моё стремление снимать каждую вшивую собаку приведет к не очень приятным последствиям. я вышла очень рано, прихватив с собой кофе и отправилась на другую сторону, в совершенно незнакомый район, до которого раньше не было возможности добраться. сегодня был свободный от всего день, я не должна была мчаться на съёмку и весь день указывать глупым моделям, как следует правильно встать и куда повернуть голову и на сколько градусов. я вдыхала теплый воздух наступающей осени и наслаждалась свободой. одноэтажные типовые постройки сменились на панцирную сетку и промышленные здания. я остановилась посреди улицы и стала осматриваться по сторонам на предмет съёмки. внимание привлекло достаточно большое помещение, внутри которого кипела работа. я обошла его с другой стороны и увидела большую вывеску ``Richtung``. почему бы и не снять автомобильную мастерскую и парней, что трудятся под машиной? выйдет отличная черно-белая серия снимков, достаточно глянцевая, со своим особенным шармом. главное, не привлекать к себе внимание и снимать именно процесс, когда никто не позирует так, как считает нужным, когда всё естественно и непринужденно. всегда знала, что шпион из меня вышел бы никакой.
я настолько увлеклась снимками, что не обратила внимания, что прошла за ограждение и находилась на территории мастерской. от обнаружения меня закрывали разобранный форд мустанг, который я узнала лишь по значку на руле и глазастой морде, и, кажется, феррари очень старых годов. я не слышала что обсуждали парни, но зато хорошо видела их сосредоточенные лица. этого хватило, чтобы понять, что происходит что-то весьма серьёзное, а когда один начал слишком активно жестикулировать и пнул ящик с инструментами, я поняла что мне не следует здесь находится. я струсила. я пребывала здесь без чьего либо разрешения и снимала всё подряд. и сейчас, вспоминая лица тех головорезов, стало понятно, что ничего хорошего я тут не нашла. даже пары кадров. почему-то появилось стойкое ощущение, что поплачусь я за свое любимое занятие и любопытство. я пятилась назад, не оборачиваясь, по памяти, надеясь что не привлеку внимания и уйду незамеченной. за спиной послышалось ехидное покашливание и я взвизгнула от неожиданности, разворачиваясь на пятках, утыкаясь в грудь здоровяка. описать его как добродушного дяденьку я не могла: выглядел он свирепо, огромные ручищи, которые одним движением могли переломить мою тонкую шею и безумного количество татуировок на всём теле. я хотела сделать шаг назад, но громила схватил меня за запястье и притянул к себе, заключая в медвежьи объятия. хотелось кричать до хрипоты, вырываться, брыкаться, кусаться, я пыталась, но бестолку. он вытащил меня к остальным и я услышала крайне грязные ругательства, и некоторые на неизвестном мне языке:
- какого хуя ты тут вынюхиваешь? - меня встряхнули, отчего шея неприятно хрустнула и я зажмурилась, ожидая пощечины или что к моему лбу приставят пистолет, настолько разъяренными они выглядели.
- я ничего, ничего не вынюхиваю, я проходила мимо, - бормочу я сбивчиво, проглатывая окончания у слов. это было слишком неожиданно, со мной ничего подобного не происходило никогда, даже если я забредала в неблагополучные районы. внутренности скручивало ледяным жгутом и разум стал затуманиваться. меня тряхнули ещё раз, сильнее, так, что я приложилась затылком к стене. перед глазами ярко вспыхивали "звёздочки" и теперь я даже не мямлила, а шептала себе под нос извинения, молитвы и всё вперемешку:
- у неё, блядь, камера! она нас снимала! - сумку с моего плеча сдернули, и это словно привело меня в чувство. весь мой сегодняшний день, вся моя работа, все мои снимки сейчас могут исчезнуть. потерять это я не могла и рванулась за своим имуществом:
- тронешь камеру, оторву тебе яйца и заставлю их сожрать, - справа с полки мне удалось схватить разводной ключ и я замахнулась. парни лишь рассмеялись, принимаясь дразнить меня, словно каждый норовит схватить меня:
- она решила защищаться, - слишком громко, визгливо, так, что режет слух. я не дам им себя схватить ещё раз. мне противны их грязные руки и я не хочу больше чувствовать их прикосновения на своей коже. я загнанный в угол зверёк без шанса на спасение. пока я отвлеклась на ехидные замечание, кажется на испанском, самый тощий вырвал из рук инструмент и отшвырнул его в угол, хватая меня за горло, сжимая его цепкими пальцами. я пыталась поймать хоть немного воздуха, хрипела и стучала ладошками по всему, до чего доставала. последнее, что мой слух успел уловить: шум шин по гравию и хлопнувшую дверь. хватка на шее ослабла и я осела на пыльный пол, хватая воздух ртом, как рыбка выброшенная на берег. взгляд уперся в одну точку - сумку, лежащую поодаль на полу. мне нужно собрать все силы и бежать. только ноги ватные и совсем не хотят слушаться. наверное, стоит смириться с мыслью, что я отсюда никуда не выйду.

+2

10

хочу устроить состязание с  китайским гангстером

http://sh.uploads.ru/nA3hg.gif
Chow Yun-Fat

мистер Ченг
♦ 3 марта (45 лет)
♦ командир Лос-Анджелесского филиала триады "Нефритовый меч", "Красный шест" (командир боевиков триады)
♦ гетеро
♦ возможно был женат, или и сейчас состоит в браке, на ваш вкус.

- - - - - - -
Триада - круче всех!
- - - - - - -


- Родился и вырос в Гонконге.
- Начинал как обычный информатор, добывая информацию для триады. В ходе добычи информации о конкурирующей банде его заметили, а потому той же ночью за ним пришли к нему домой. Он смог не только выжить, но и положил почти всех, кто за ним пришел, за что и стал более ценным в глазах триады "Нефритовый меч".
- Будучи простым солдатом триады, Ченг быстро зарекомендовал себя как один из лучших убийц. У него был особый стиль, а потому он мог подобраться к цели почти вплотную, а его замечали только тогда, когда он выхватывал пистолеты и начинал пальбу.
- Обладая рядом качеств, он уже через три года поднялся на ступень выше и стал командиром боевиков. Однако, его успехи не слишком нравились людям из окружения главы, а потому было решено отправить его за океан, чтобы он защищал и развивал достижения их банды в Лос-Анджелесе.
- За последние пять лет неоднократно прибегал к услугам конторы "Лагуна", чтобы выполнить те или иные задачи, достижение которых были для него важными, будь то доставка "грузов" или переправка людей триады или информации из одной точки в другую.
- Необычайно талантливый руководитель и стратег. Он всегда все планирует и рассчитывает заранее, а потому его почти невозможно застать врасплох.
- Метко стреляет используя по пистолету в каждой руке. Еще бывают те дни, когда он собственноручно расправляется со своими врагами, а потому свои навыки стрельбы продолжает оттачивать.
- В общении словоохотлив, никогда не отказывает себе в удовольствии начать деловую встречу с непринужденной болтовни ни о чем. Любит шутить, правда его шутки далеко не все понимают.

- - - - - - -

Постоянный клиент нашей скромной конторы. Поддерживает дружеские отношения с нашим боссом. Да и иногда он лично сопровождает очень важные грузы, а потому совместных приключений будет валом.

пример  вашего поста

Предвкушая скучноватое завершение обыденного вечерочка, в котором еще оставалась небольшая вероятность завалиться всей компанией в любимый бар, Рок продолжал затягиваться сигаретным дымом и пускать струйки дыма в окно. Дым стелился низковато, вероятно, ночью ожидается дождь. Где-то далеко послышался звук опрокидываемого мусорного бака, должно быть очередной алкаш не справился с управлением собственного тела и залетел не туда. Решив, что все настолько предсказуемо, Рок не стал прислушиваться, он лишь молча матерился на злосчастный светофор. Вдруг де-то позади справа послышался легкий шлепок, но и тут Рок не придал этому звуку внимания.
В следующий момент кто-то резко распахнул дверцу со стороны пассажира и запрыгнул внутрь. Как оказалось, в салон тачки запрыгнула симпатичная девушка, правда по виду она была чем-то напугана. Осознавая, что это ни к чему хорошему не ведет, Року пришлось переступить через свой гуманизм и желание помогать, так как все могло быть не таким, каким оно выглядит. А вдруг это такой новый стиль угона автомобиля?
- Проваливай... Я на такое не куплюсь... - в ответ на шлепок по плечу выдал из себя слегка удивленный Рокхард.
Правда, в следующий миг, ему пришлось признать, что задерживаться здесь ему совсем не стоит. А ведь он даже не сразу понял, что произошло, но поднятое стекло на правой дверце вдруг изпещрилось трещинами и осыпалось мелким дождиком осколков.
Выстрел? А звук где? Это...
Но он не стал оборачиваться назад, чтобы убедиться в верности наклевывающейся догадки. Его руки и ноги работали на автоматизме и в следующую секунду машина резво сорвалась с места и устремилась вперед, а потому вторая пуля врезалась уже в корпус на уровне заднего сиденья. Ну а третья и четвертая пули разнесла их заднее стекло на куски. И в этот момент Рок понял - он не жилец. Если он попытается сейчас остановиться и вытолкнуть эту девчонку отсюда, его все равно будут преследовать как лишнего свидетеля, а если его и далее будут обстреливать, то его убьет Бенни. Это ведь его машина...
Так как заднего стекла больше не было, Року ничего не осталось, кроме как свернуть с этой улицы, пока вдогонку еще не прилетело пара пуль. Резко вывернув руль влево, он повел машину на занос. Вот только разогнаться как следует он не успел, а потому занос вышел слегка неконтролируемым, а потому на выходе из дрифта, Плимут задницей снес газетный автомат и почтовый ящик, что находились на краю тротуара. Зато он смог выровняться и устремиться по улице. Теперь Року еще и за вмятину придется оправдываться...
Року слабо верилось, что за ними не будет погони, а потому он не спешил расслабляться. За все эти годы, что он прожил в Америке, Рок научился одной, но очень важной вещи - не спеши расслабляться, всегда найдется неприятность, которой ты не ждешь. Вот он и не расслаблялся, ждал той затаившейся подлянки, которая должна ему еще попортить кровь этим вечером. А пока он ждал, он решил выяснить, в честь чего ему такая радость с оплатой ремонта улыбнулась? Но сперва он выкинул недокуренную сигарету в окно, после чего поднял стекло.
- Какого черта тут только что произошло?! Кто ты такая? Какого черта в тебя стреляют? И на кой ты решила в мою тачку запрыгнуть? Ты хоть представляешь себе, сколько стоит ремонт автомобиля? А во сколько еще обойдется то, чтобы парни которые будут ее чинить, не задавали вопросов касательно дырок от пуль? И это я еще не говорю о том, что теперь этим парням захочется и меня пришить, так как  они думают, что я с тобой за одно, хотя я тебя знать не знаю! - словесный понос в таких ситуациях, не редкий способ психологической разрядки у Рокхарда Блейза, но вот Рок думал, что избавился от этой привычки раз и навсегда, вместе со всем тем, что делало его прежним Рокхардом Блейзом, который уже давно числится мертвым.
Стоит расслабиться и выдохнуть... Она всего лишь хочет выжить. Обвинять ее в этом глупо, все хотят жить... Хотя кое кто со мной бы сейчас не согласился... От нее мне, чую, тоже влетит...
Тем временем из радио доносился хит группы Led Zeppelin, "Песня иммигранта", что оказалось слегка кстати, так как позади замерцали фары преследователей и Року эта песня показалась "в тему" происходящим событиям. Пока у него оставался всего один вариант - мчать вперед и не нарваться на полицейский патруль, иначе проблем только прибавится.

0

11

хочу поесть сладкого с настоящим детективом

http://33.media.tumblr.com/8a1a27d062b8240d80ce303d09871c19/tumblr_nc7tep1d6m1sk9wlco2_250.gif
ben mckenzie

William Shepard
♦ около 36 лет
♦ детектив полиции
♦ гетеро
♦ холостяк

- - - - - - -
теперь ты детектив, сынок. отныне тебе запрещается верить в совпадения.
- - - - - - -

ты не холодный, ты не тёплый. очень многие считают тебя человеком-загадкой, потому что ты всегда что-то не договариваешь из собственных соображений. ты любишь своё дело, отдаёшь ему почти всё время, даже свободное. ты ему предан и занимаешься им не просто так: маленьким мальчиком ты потерял родителей, их зверски убили. твоя мечта стать копом стала идеей фикс. ты её осуществил. само собой, сначала ты был одержим мыслью найти сволочь, убившую твою семью. ты так и не смог этого сделать, поэтому потребность в раскрытии громкого и страшного дела не давала тебе покоя. именно так ты познакомился со мной.
ты честный коп, не берёшь взяток, у тебя слишком сильно развито чувство справедливости и героизма, то есть ты буквально ищешь себе неприятности, потому что лезешь в дела, за которые отказываются браться твои коллеги. но именно за это многие тебя уважают, хотя не говорят об этом тебе в лицо. у тебя бывает и много конфликтов как на работе, так и с окружающими. ты не прочь помахать кулаками, но не в какой-нибудь пьяной потасовке, а при острой необходимости - ты не пройдёшь мимо, если в переулке кого-то обворовывают. и тут дело не в том, что тебе по профессии положено защищать, а в твоём собственном желании делать это.

- - - - - - -

у меня появилась идея, она пока в зачаточном состоянии, но она есть. вообще меня тут окружает много копов, но именно ты с недавнего времени будешь расследовать таинственное убийство моих родителей, которое случилось около десяти лет назад. от постов требую лишь грамотности, серьёзности, там где она необходима, чуточку юмора и объём не менее 4 тыс. по всем вопросам в личку, там тебя ждёт парочка идей по сюжету и вкусный пирожок с:

пример вашего поста

Маленьким девочкам и мальчикам в школе рассказывают о том, что полиция - страж порядка. Если вы видите полицейскую машину - не бойтесь. Маленьких ребятишек убеждают в том, что красно-синие мигалки это хороший знак - полиция делает свое дело, и скоро кто-то ответит за совершенное зло. Маленькие дети свято верят, что если рядом оказался офицер, то он сумеет их защитить. Потерялся в супермаркете, не знаешь, куда идти? Подойди к копу, назови свое имя и уже скоро тебя вернут к перепугавшейся до чертиков матери. Кажется, что соседи кричат слишком громко, а их ссора перерастает в нечто большее? - сообщи в полицию. Дай показания и со спокойной душой ложись спать, зная, что, возможно, предотвратил беду. Но никто не рассказывает маленьким мальчикам и девочкам, что, вообще-то, нужно держаться подальше от людей в форме, ведь опасность привыкла следовать за ними по пятам. Вот ты идешь по улице, держась рукой за свою нелепую разноцветную сумку из джинсы, думаешь о чашечке кофе, которую не успела выпить перед началом рабочего дня, да сэндвиче, который пришлось отдать уличным собакам, потому что срок годности - штука не резиновая. И уже в следующий момент слышится свист пуль со всех сторон, и именно он, пожалуй, последнее, что удается запомнить перед тем, как упасть на асфальт в своем только что выстиранном желтом сарафане. Как же получилось, что по дороге на работу все рушится и превращается в бессмысленную пустоту, подобно темной пелене, застилающей глаза, когда резкая боль пронзает тело? Последнее, но самое яркое воспоминание - лицо. Оно не выражает испуга, оно серьезное и необычное. Мужчина, который подхватывает на руки - вот, что остается в голове перед полным погружением во тьму.
Маленьких девочек и мальчиков не учат тому, что делать, если тебя пожирает темнота. Им не рассказывают, как выбраться из состояния забвения, как перебороть смерть, которой так и хочется вцепиться в горло, сжать его и оставить всю твою семью безутешной. Никто не уточняет, каковы шансы выжить, попав в перестрелку среди бела дня, или как так перевернуться на бок, чтобы крови из раны на животе вытекало меньше, пока скорая мчится, чтобы отвезти в больницу и попытаться спасти твою жалкую жизнь. Когда оказываешься на носилках, то уже ничего не соображаешь, не видишь, только, может быть, промежуточно слышишь что-то, но в каком-то смысле это уже не ты, а лишь бледная тень, которая погибнет вместе с тобой, если врачи плохо сделают свою работу. Никогда и ни за что не ошивайтесь в кварталах, где стоят полицейские машины - как выяснилось, это недобрый знак. Как выяснилось, это предвестие бури.
Датчики издают раздражающий звук, который режет слух, когда я открываю глаза. Это происходит внезапно, резко, больно - еле раздираю сцепившиеся ресницы. Ощущаю боль во всем теле, чувствую себя поломанной и порезанной на куски, хотя подсознательно понимаю, что я жива. Жива ведь? Меня пугает эта штука у меня во рту, какая-то трубка, от которой рвотный рефлекс из горла начинает меня душить. Кажется, я нажимаю какую-то кнопку в своей руке, даже не понимая, как та оказалась в ней, в палату вбегает медсестра, что-то говорит, обращаясь явно не ко мне. Она успокаивает меня, гладит по волосам ладонью и вынимает трубку изо рта, чтобы я могла дышать сама. Делая первый вдох, чувствую свободу и точно осознаю, что я жива. Жива. Простое слово из четырех букв, но такое приятное. Медсестра что-то говорит, снова и снова, я верчу головой, ничего не разбирая, ведь в ушах звенит, а глаза слепит освещение. Шторы задернуты, я не совсем понимаю, какое сейчас время суток, но лампочка над головой шпарит так, что начинают болеть глаза. Выключите ее, черт возьми. Я опускаю веки на какое-то время, а открыв их, наконец, смотрю в сторону. И вижу его - это лицо, которое врезалось в мою память. Мужчина сидит возле моей постели и смотрит на меня в ответ. Уставший взгляд говорит о том, что он слишком долго на ногах. Мне вдруг становится его жаль, и лишь спустя мгновение, которое мне необходимо, чтобы прийти в себя, я спрашиваю: Давно вы здесь?
Совершенно простой вопрос, который вызывает у меня смятение. Я, кажется, еще не до конца пришла в себя и плохо соображаю, но отчетливо помню эти темно-оливковые глаза и хмурый взгляд. Он похож на большого медведя, грозного, даже страшного. Но я его не боюсь, напротив - его присутствие успокаивает меня. Я вспоминаю, как шла по улице, когда все началось. Пули летели с двух сторон, и одна из них попала в меня. Должно быть, на животе должен быть шрам, и я, по-моему, даже могу его ощутить. Но не это волнует меня сейчас. Я слегка приподнимаюсь, точнее - пытаюсь сделать это. Тяжело, даже слишком. Горло болит, глаза все еще слепят, а в голове одни вопросы без ответов. - Вы не поможете мне? - Сама я приподняться не смогу. На этой подушке неудобно, она жесткая, как и сама постель. Что это за больница? Как давно я здесь? А мой брат… Он уже знает, о том, что произошло? Смотрю на офицера… если он офицер. Пока что это не так важно. - Моей семье сообщили? - Бабушки нет в городе, но это и к лучшему, мне совсем не хочется объясняться перед ней. А брат… Должно быть, его мобильник как всегда отключен. Я делаю еще одну попытку занять положение сидя, но безуспешно - швы на животе начинают болеть с такой силой, что я мысленно проклинаю этот день. Надо было выпить ту чашку кофе.

Отредактировано Ramona Leclerq (2015-07-10 11:46:23)

+1

12

хочу поесть сладкого с гениальным лучшим другом первойлюбовью

http://33.media.tumblr.com/3b607be37e26ac9d3d821a64deba29f6/tumblr_ngyi7hBKIZ1shenylo2_250.gif

Kyle Lennon
♦ 18-19 лет
♦ студент, 2 курс
♦ гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
Два гения - это убийственная смесь.
- - - - - - -


Я не стану описывать твое детство до школы, так как не хочу ограничивать тебя в рамки, скажу только то, что ты гений. Все что ты помнишь, связано с тем, как восхищались твоим умом. Тебя не волновал фанатизм окружающих, которые пророчили тебе светлое будущее, ты рано осознал то, что тебе нужно и хочется. Мы познакомились в школе Мирман для гениев, там ты учился с первого класса, а я пришла только в десять лет. По возрасту, ты старше меня на один учебный год, но это не помешало нам подружиться.
Ты никогда не общался с другими детьми не потому что ты был умнее многих в школе для одаренных детей, а потому что они считали себя особенней других, показывали свой ум везде, что тебя очень раздражало. Ты считал, что нужно правильно использовать свои таланты и направлять их в полезное для мира русло, а не играть на публику, что делали они.  Тебя же считали темной лошадкой, снобом, не любили тебя, точно так же, как не любили меня. До некоторой поры, когда девочки стали осознавать какой ты красавчик, то твоя популярность выросла, они бегали за тобой, а ты их отшивал. Все очень просто. Мы познакомились на одном общем занятие по роботостроительсву, у тебя не хватало некоторых деталей для робота, которые я одолжила тебе. Ты указал на пару недочетностей в моей схеме, а дальше все пошло поехало. В свободное от уроков время мы гуляли, строили модели, создавали схемы для будущих проектов, а так же осуществляли эти проекты на деле, так как новые схемы не особо долго залеживались в тумбочке. В возрасте 14-15 лет, как я сказала ранее, за тобой бегало множество девчонок, но мы продолжали заниматься обыденными делами, только строили более усложненные модели. А потом у тебя появилась первая девушка, ее звали [имя], она была из моего класса, красива, умна и так же увлекалась радиотехникой. Первый поцелуй, гуляния, ты отдалился от меня, а я особо не хотела мешать твоим отношениям, ведь друзья должны не влезать в личную жизнь друга. Она меня раздражала, я ее ненавидела, даже ревновала, но никогда не говорила тебе об этом. Вы расстались, она сопливила, ныла везде о том какой же ты плохой, а ты сказал мне, что она не такая умная, какой казалась. А потом настал год выпускных экзаменов, которые ты должен был сдать прекрасно (лучший ученик школы), но которые ты завалил. Завалил свой самый любимый предмет – робостроительсво. Накануне экзамена ты узнал, что у тебя умерла мама/папа/развелись родители, поэтому ты сдал экзамен, но сдал для себя провально. Это стало для тебя ударом, но успешно пережив выпускной, ты решаешь поступать в местный университет в родном городе.

- - - - - - -

На данный момент мы хорошие друзья, даже лучшие. Ты перешел на третий курс университета (в 16 закончил школу, поступил в университет 18-19 – 3 курс). Есть множество идей для отыгрышей, очень жду.
Не берите роль на день-два-неделя, так как очень хочется видеть этого парня на проекте, очень хочется поиграть с этим персонажем. ЖДУ!
ПЫСЫ: тебя ждет каст ИП, очень ждет.

пример  вашего поста

пост тут

+2

13

Мориарти-Хармоны очень ждут этого мужика
еще фанаты ИП

хочу поесть сладкого с дорогим дядей

http://37.media.tumblr.com/9e34cdeff5b300e71d0a067dbf07801b/tumblr_n5puqeO4j31qejqwno6_250.gif

на ваш выбор, а фамилия Moriarty
♦ 40-45 лет
♦ хозяин крупного винного магазина
♦ на ваш выбор
♦ на ваш выбор

- - - - - - -
— У тебя есть вино?
— Нет.
— Я не могу заснуть без вина.
— Тогда не спи.
- - - - - - -

ТВОИ БЕЗУМНЫЕ ПЛЕМЯННИКИ
все в наличии
https://pp.vk.me/c629215/v629215026/3aac/bW6GWQcBwoU.jpghttps://pp.vk.me/c406931/v406931782/5cde/Y_pNNb85eAA.jpghttp://media2.whosaystatic.com/407261/407261_50x50.jpghttp://cs624426.vk.me/v624426402/41747/SjbCS-MlXRg.jpghttp://img4.bdbphotos.com/images/50x50/d/3/d3u448l0nm4u344m.jpghttps://pp.vk.me/c625520/v625520803/3c200/PMh9XhzoZO4.jpghttp://a.deviantart.net/avatars/r/o/robb-stark.jpghttp://savepic.su/5819489m.jpg
Мы не будем описывать детство, юность и взрослую жизнь персонажа, так как нам интересна ваше видение персонажа. Мы просто расскажем пару историй с участием нашего веселого дяди, которого мы очень-очень ждем, и вы решите, стать ли членом нашей семьи.
ВАЖНО ЗНАТЬ
Родные братья: Игнатус, Маркус Мориарти
Племянники: Фрэнк, Элеонор, Аарон (последнего нагуляли, отец Игнатус); Эмилия, Феликс, Эвелин (отец Маркус);
Очень важно: по неизвестно причине Игнатус, Маркус поссорились, и все эти годы тебе приходилось бегать от одной семьи к другой. Племянники совсем недавно узнали о существовании друг друга, а ты стал нашим клеем дружбы ;3
ФЕЛИКС И НАБОР БДСМ
Феликсу тогда было всего 10 лет, когда дядя сделал необычный подарок своему любимому племяннику. Набор из наручников, черной латексной маски и кожаной палки с кисточкой на радостях маленький Феликс пошел хвалиться друзьям своим прекрасным набором «полицейского», но вот мамочки быстро спохватились увести своих детишек подальше. Стоило вернуться малышу домой, как дядя поругал его за неправильное использование его подарка, тот научил правильно пристегивать наручники и бить девочек по попам этой странной палкой, а затем забрал свой подарок со словами: «когда будешь готов приходи за подарком»
ЭЛЕОНОР И ПОРНО ЛОШАДКИ
Помимо энциклопедий и книжек про технику малышка Элеонор любила лошадок, так в один день она попросила дядю купить кассету с мультиком про лошадь Спирита. Дядя любит своих племянников, поэтому ему не составило труда купить пиратскую кассету в подпольном магазине без нормальной обложки с яркими картинками, какие есть с лицензионных магазинах. Дома дядюшка спутал мультик со своей кассетой с порнухой и принес ее девочке. Стоило малышке включить этот «мультик», так там появилась голая женщина жадно сосущая лошадиное достоинство настоящего коня. В то время дорогой дядя решил посмотреть свою кассету с необычным порно, но вместо эротичной латиноамериканки с конем застал лошадь, бегущую по полю от Диснея. После этого инцидента малышке Элеонор долго объясняли смысл просмотренного, а дядя Мориарти огреб от своего старшего брата.
КЕЙСИ И ТУАЛЕТНЫЙ МОНСТР
Малышка Кейси всегда любила перед сном слушать сказки, а интересные сказки от дяди Мориарти всегда усыпляли ее. Однажды дядя рассказал Кейси сказку про туалетного монстра, который похищает маленьких девочек и обгладывает их до косточек, после этого он отправился в туалет и начал там орать. Любопытная Кейси побежала посмотреть что же происходит, как вдруг в доме погас свет, а когда она дошла до туалета снова появился. Дядя затолкнул девочку в туалет и сказал, чтобы та сидела тихо, так как дома грабители. Но больше всего шестилетняя малышка испугалась чучело, которое смотрела на нее за туалетом. Она более тридцати минут стояла неподвижно, старалась не плакать, а смотреть чудовищу в глаза. Она наивно думала, что сделанная дядей уродская кукла на самом деле тот самый туалетный монстр.  Дядя открыл туалет, выпустил племянницу, но та с тех пор боится темноты, а особенно ночью ходить в туалет.
ШАЛОВЛИВЫЕ ПЛЕМЯННИКИ
Однажды дяде Мориарти пришлось столкнуться с настоящим фейлом. Он решил навестить своего взрослого племянника Фрэнка в его квартире, но долго не мог дозвониться его. Дядя долго не стал ждать пошел в гости к Фрэнку, ну дверь в порыве страсти он не закрыл поэтому дядя увидел веселящую его глаза картину: его племянница Эмилия провела ночь с его племянником Фрэнком, а если точнее сказать, то со своим двоюродным братом. Но наш дядя не растерялся и отвесил прекрасную цитату в стиле «Мориарти»
- Я конечно перепробовал много шлюх и черных и белых, японок и латиноамериканок, но до своей сестры еще не добрался. Один ноль в твою пользу, племянник,- с этими словами он покинул квартиру Фрэнка, оставив любовников размышлять над сказанным.
ЦЕЗАРЬ И ГРЯЗНЫЕ НОСКИ
Наш дядя любит чистоту в доме, но когда приезжает Цезарь, то готовьте противогазы, так как его носки очень «вкусно» воняют. Однажды Цезарь приехал в гости к дяде Мориарти и решил остаться у него на ночь. А кто не хочет остаться у него на ночь? Много шлюх, бассейн, бильярдная комната. Все как у самого настоящего мужика, но вот Цезарь позабыл о том, что наш дядя не любит разбросанные вещи, а особенно разбросанные носки. Брат разбросал их в гостиной и пошел спать, что дяде очень не понравилось, он взял его носки, поднялся в комнату Цезаря и засунул ему их в рот, а затем раскидал свои же вонючие носки по его комнате, чтобы Цез навсегда запомнил, что не следует делать у дяди дома.

- - - - - - -

Дорогой дядя! Мы все ждем тебя, особенно Цезарь, которому нужно давать люлей постоянно. А еще мы тебя очень-очень любим, ждем твоего стеба и офигенные шуточки.

пример  вашего поста

пост тут

Отредактировано Eleanor Moriarty (2015-07-10 19:49:26)

+7

14

хочу поесть сладкого с самым классным соседом в мире

http://sg.uploads.ru/E6YPR.gif

John Smith*
♦ дата рождения (возраст) - 25-27 лет, максимум 30
♦ место работы, должность - организатор вечеринок, может?..
♦ ориентация - гетеро, only!
♦ семейное положение - всё равно, но живем мы вместе xD

- - - - - - -
— То, что мы с тобой сделали, было...— Глупо...— Полное безумие!..— О чем мы только думали?!— Но я сегодня к тебе зайду, ладно?— Да, конечно!
- - - - - - -

немного о себе:
23 года, гетеро, сп- всё сложно xD
начинающий повар, кондитер (самоучка), вскладчину с друзьями-геями (они пока НПС) владею передвижным фургоном (фудтрак) Polly’s и торгую пирожными, сандвичами, кофе и фрэшами, разъезжая по улицам и паркам ЛА.
медиум, умею «разговаривать» (точнее «слышать») с душами умерших, и да я говорю об этом вполне серьезно…
кое-что «о нас»:
я думаю, что наши герои должны быть знакомы с университета, как минимум, то есть года так четыре уж точно. предлагаю такой вариант развития событий: на окончание школы/поступление в университет/начало взрослой жизни моей героине достался небольшой двухэтажный дом недалеко от ЛА и океана, в районе Санта-Моники и пляжа Венис. рассудив, что жить в таких хоромах одной ей будет невообразимо скучно Кэйти (а это, на минуточку, я) напечатала несколько объявлений и развесила их по кампусу своего Калифорнийского Университета, допустим, что герой данной заявки был одним из тех, кто решил попытать счастья и заиметь шикарное жилье (здесь, может быть, заявление Кэйтлин было «в масть» для героя, допустим, его бросила девушка и выставила его из их общего дома/ выселили из кампуса/ отчислили из универа и пр.) отчего-то именно его Кэйтлин решила впустить к себе в дом (ну, кто ж откажется от Райана Рейнольдса в качестве соседа?! хд), так и живут они вдвоем уже четыре года.
я предлагаю для них какой-то легкий формат отношений, это скорее хороший и крепкий «броманс» , сдобренный бесчисленными шутками, издевками, совместными пьянками и синхронным похмельем xD возможно, что они могли какое-то время пытаться встречаться, возможно, что несколько раз спали друг с другом, но позже оба решили остаться друзьями, поняв, что дружить друг с другом для них гораздо интереснее.
я хочу, чтобы они были действительно дороги друг другу, чтобы были нужны друг другу (не зря же живут друг с другом уже так долго), хочется, чтобы они были друг другу как брат и сестра, чтобы Кэйтлин была под защитой такого классного парня и чтобы у такого классного парня была чуткая, понимающая подружка, как Кэйтлин.
касаемо биографии, истории героя данной заявки, то тут Вы вольны выдумать свою собственную историю. мне. например, «сосед» видится кем-то, кто будет похож на Вэна Уайлдера («Король Вечеринок») - такой великовозрастный ребенок, кутила и балагур, душа любой компании отличный мотиватор и организатор, способный сплотить вокруг себя людей ради какой угодно цели. я не хочу, чтобы мой сосед был тупым тусовщиком, но, вполне возможно, что какое-то время он был именно таким, большим ребенком, способным лишь только на вечеринки и тусовки, но думаю, что сейчас он вполне может быть совладельцем какого-нибудь бара или управляющим какого-нибудь ночного клуба, а может быть радио ди-джеем провокационной передачи «про это», в общем, кем-то ярким и не совсем заурядным. впрочем, повторюсь, биографию и жизнь моего любимого соседа вы в праве выдумать сами.
очень и очень жду тебя, дорогой! обещаю, что тебе не будет со мной скучно!
еще немного:
* - "Джон Смит" можно сменить на все что угодно, хоть на "Райан Рейнольдс" (если это не будет противоречить правилам проекта)
посты пишу от 6 тысяч и до ... ну, короче, иногда они (посты) получаются у меня большие. это я предупреждаю так, а не требую простыней взамен, меня вполне устроят посты в 5-8 тысяч.
я люблю грамотных людей и могу простить "запятые", но грамматику не смогу не замечать, увы)) так что, пожалуйста, погоняйте посты через  word, если не уверены в своем правописании.
ищу кого-то, кто действительно заинтересуется этой ролью и "увидит" в этой заявке себя. подчеркиваю,  что я ищу себе не бойфренда, а соседа и друга! так что, я ни в коем случае не привязываю этого парня к себе, не помечаю его как "моё. не трогать", буду рада, если в последствии мой сосед обзаведется девушкой/семьей/детьми  и "съедет" от меня xD  а еще это значит, что я буду рада и совсем не буду ревновать, если у тебя будет хренова куча эпизодов с половиной форума и может не оставаться времени на меня :3 хотя, конечно же, я была бы рада с тобой играться))

- - - - - - -

дополнительно

пример  вашего поста

Ты еще не сказала мужу?.., - Зоя, наша сестра-хозяйка, полноватая блондинка с кукольными чертами лица и пронзительно голубыми глазами, с сочувствием смотрит на меня. Застыв на пороге туалета в нашей небольшой и уютно ординаторской, располагавшейся на седьмом этаже больницы имени Боткина, в хирургическом отделении госпиталя, стирая тыльной стороной ладони капли воды и стараясь побороть в себе новый рвотный позыв, я смотрю на Зою. Отрицательно покачав головой и вздохнув поглубже я сажусь в ближайшее кресло, слишком устала на четвертой смене подряд, но мне так нужен этот чертов выходной в пятницу! Устроившись в мягком кресле, оперевшись на поролоновую спинку, обитую дешевый кожзаменителем, я тихо вызвал, ощутив, как новый рвотный ком накатывает, подступая к самому горлу. Зажмурившись и обессиленно выдохнув, заставляю себя подняться на ноги и вылезти из кресла в самый последний момент, буквально за несколько мгновений до того, как склонившись над унитазом в нашей уборной, выплевываю в его фарфоровую чашу остатки своего обеда. Купленные в столовой пирожки и сосиска в тесте, выпитый томатный и вишневый соки, съеденная шоколадка, все это отправляется в канализацию отвратительной и складской массой.
Я так устала, Зой…, - сквозь слезы говорю Тишкиной, садясь на самый краешек унитаза, пряча лицо в руках и тихонько плача от обиды за то, что самая волшебная пора в жизни любой женщины, а именно предстоящее материнство, вымотало меня уже на самых ранних сроках моей беременности, оказавшись бесконечным марафоном из приступов головокружения и пустоты, какой-то апатии, беспричинных слез, таких как сейчас, например, и постоянного страха перед любым походом в туалет. Никогда бы не подумала, что буду так бояться писать и буду по несколько минут вглядываться на собственную мочу, придирчиво выискивая в ней хоть капельку крови, символизировавшую бы о потере уже вполне себе настоящего ребенка, нашего с Тимой сына или нашей дочери. Я стала каким-то параноиком, который постоянно блюет…, - сквозь всхлип проговорила я, стараясь успокоиться и прийти в себя, взять себя в руки, но бушующие во мне гормоны никак не хотели утихомириваться, слезы лишь только сильнее лились по щекам, крася их уродливо-черными разводами от туши. Блин…, - отмотав немного туалетной бумаги я стерла ею разводы на щеках и поглубже вдохнула, снова, стараясь успокоиться. В нос ударил неприятный запах хлорки и дезинфектора, еще я учуяла тошнотворный запах ржавчины и горячего металла, что исходил от небольшого полотенцесушителя, висевшего на стене напротив унитаза, слева меня окатило запахом приторно-сладкого и такого неестественного туалетного мыла, отдававшего земляникой, а из-за чуть приоткрытой двери до меня доносились запахи обеда Зои, которая решила съесть рыбные котлеты из нашей столовой, которые воняли тиной и прогорклым маслом. Все это смешалось в один неповторимый аромат, которому я присвоила название «восемь недель», чертыхнувшись я заперлась в туалете, понимая что запах мыла и ржавых труб раздражает меня куда меньше, чем отвратительные котлеты из больничной столовой.
Крепись, девка! Дальше только хуже!, - сквозь смех и аппетитное чавканье говорит мне Зоя, звонкий и заразительный смех которой я слышу сквозь закрытую дверь. Слова женщины никак не ободряют меня. а наоборот вгоняют в тоску и уныние. Но скоро моим одиноким страданиям придет конец: приучив анализы и убедившись в том, что я все еще беременна и что все в моей развивается очень даже хорошо и вовремя, заполучив даже несколько «фотографий»  нашего с Тимофеем ребенка (вспомнив небезызвестную Рейчел из сериала «друзья», которая постоянно теряла своего ребенка на снимках УЗИ я старательно «заучила» местоположение небольшой горошинки на аккуратном квадрате снимка, а для мужа специально обвела этот горошек красным маркером на одном из снимков), я была полна решимости, наконец-то, рассказать Тиме о нашем с ним положении, чтобы начать, таки, быть беременной «по-настоящему», не таясь. Как же сложно было «скрываться» от мужа, пускай, даже,  от такого мужа, как мой занятого своей работой настолько, чтобы не замечать тех перемен в нашей жизни, что произошли за последнее время. Неужели было непонятно, что «что-то не так», при одном лишь взгляде на нашу стиральную машинку, где раньше, в специальной коробке, которую Терехов самолично привез мне из ИКЕА, когда мы только-только начали жить вместе, хранились все мои «принадлежности» так мой любимый муж называл мои тампоны и прокладки, которые раздражали его, кажется, одним лишь только своим существование в нашей вселенной. На месте огромного короба, обычно заваленного гигиеническими женскими средствами под завязку, стояла небольшая коробочка, в которой хранились теперь ишь нужные мне теперь «ежедневки». А кухня? Разве можно не заметить батарею из упаковок с витаминами, выстроенную на одно из полок кухонного гарнитура?! И все сплошь «витамины для женщин», которые я отродясь не принимала, заменяя все это батончиками гематогена и аскорбинками, которые, кстати, теперь и вовсе не переношу на дух! Безразличие Тимофея меня очень обижало, иногда так и хотелось крикнуть в его сосредоточенную мордаху, когда он, сидя на кухне, внимательно вычитывал что-то из очередного электронного письма, вглядываясь в монитор одного из своих ноутбокв, «Эй! ничего, что я тут ем копченый балык на тосте с горчицей и запиваю все это клубничным нектаром?!»  Разве сложно было догадаться о моем положении, когда я начинала плакать и жрать и все это делала одновременно не вполне понимая чем именно я занимаюсь: заедаю свои слезы, пытаясь утешить себя, или заливаюсь слезами, потому что вот-вот разжирею от съеденного мой бутерброда. Конечно, наши графики позволяли мне расслабляться и перестать «шифроваться», ведь часто мужа не бывало дома до самого поздно, да и мои рабочие смены часто разлучали нас с Тимой. Иногда я была рада этому, но чаще всего одиночество меня угнетало, очень хотелось, чтобы муж был рядом, чтобы знал обо мне всё, всё, всё и поддерживал с самой первой минуты, но собственный страх загнал меня в угол, оставив в одиночестве.
О моем положении подозревали или знали почти все коллеги и Оля Климанова, которая первой поставила мне «диагноз». Встретившись с подругой, ставшей недавно мамой во второй раз, заехав в гости к Климановым, почти сразу по нашему прибытию с Тимой из солнечного Еревана, нагруженная вкусными гостинцами и подарками, сувенирами, я опешила, когда вместо «Привет, Геворкян» (многие до сих пор не могли привыкнуть к тому, что я была теперь Тереховой и мне приходилось постоянно исправить моих друзей и близких), заявила «Ты, что, беременна?» просто взглянув на мея своим пронзительным взглядом. Под присмотром Оли, Гали и маленького Кости, пописав на тест-полоску в туалете маленькой двушки Климановых, я и узнала о том, что беременна. Мне так и хотелось тут же набрать Тимке, счастливо пропищать что-нибудь в трубку, но слова Ольги, рассказавшей мне о том как радовалась точно так же, узнав что беременна, а потом выяснилось, что она потеряла беременность за несколько часов до теста, ошибочно давшего положительный результат оставшимся в ее организме гормонам, заставили меня отказаться от этой затеи. Я придирчиво и терпеливо выжидала, отчаянно надеясь на то, что еще долго буду беременной (как минимум восемь семь-месяцев), и вот сейчас, когда срок моей беременности приближался к отметке «9 недель», когда волноваться уже можно было (и нужно было) гораздо меньше, я решила рассказать Терехову эту шикарную новость, выбрав для этого пятницу накануне нашего семейного пикника. В гости к родителями Тимы, к нашим родителям, должны были приехать и мои близкие, чтобы в узком семейном кругу отметить вторую годовщину нашей с Тимофеем свадьбы - лучше погода об объявлении такой счастливой новости и не найти! Дотянуть бы до этой чертовой пятницы…

***
Проснувшись от мужниного поцелуя в щеку и его тихого «хорошо тебе отдохнуть в выходной, Терехова», а точнее вскочив с постели как только Тима, заперев за собой дверь, покинул нашу с ним квартиру, оставив меня одну, я побежала в ванную, где, уже по привычке, меня стошнило переваренным за ночь ужином. В общем, типичное «доброе утро» беременной Кэти Тереховой началось как и положено. Лишь только к полудню мне удалось собраться с силами, привести себя в божеский вид и привести квартиру в  порядок, наскоро убравшись в ней. Затем я отправилась на Дорогомиловский рынок - не ближний свет, если ты живешь а районе Таганки, но ради сегодняшнего праздничного ужина, который я хотела приготовить для мужа, можно было и потерпеть толкотню по московским пробкам, которые я, кажется, все собрала на своем пути. Закупив свежевших продуктов для любимой кюфты Терехова, поборов в себе рвотные приступы, когда мясник разделывал для меня баранину, набрав специй и свежей зелени, выбрав домашних разносолов для себя и решив, даже, сделать немного армянской долмы (никогда не любила баранину, а уж сейчас, когда от одного ее запаха хочется сдохнуть) и испечь самый настоящий домашний торт «Наполеон», в общем, основательно затарившись, я отправилась домой, где провела почти весь день на кухне, стоя у плиты и готовя для нас с Тимой ужин.
Выйдя из ванной, обернувшись в пушистое махровое полотенце, укутавшись в него основательно, смешно семеня босыми ногами отправляюсь в нашу с Тимой спальню, стараясь не прислушиваться к запахам с кухни - аромат баранины и долмы сводил с ума, от него меня снова мутило, а мысли о «наполеоне», «доходящем» на полке в морозильной камере нашего холодильника не давали покоя - отчаянно хотелось съесть его прямо сейчас, но я пыталась сдержаться и вместо этого съела все восемь соленых огурцов, что купила днем на рынке. Глянув на циферблат аккуратных электронных часов, стоявших на прикованной тумбе со стороны Тимы, недовольно нахмурившись, я отправилась на поиски собственного телефона - Терехов задерживался и это не входило в мое расписание, составленное мной для нашего ужина накануне, в своей голове. Набрав номер мужа и переговорив с ним, при этом стараясь натянуть на себя хоть что-то из одежды, ощущая, что мне немного прохладно, выяснив где он находится и чем занят (а именно покупкой продуктов, которые можно было бы достать лишь только в «пафосных» супермаркетах города), поняв, что ждать мне его придется еще долго, я решила перекусить и отправилась в кухню, чтобы заодно и накрыть для нас с Тимой ужин.
Постаравшись на славу, вытащив из серванта свой любимый дизайнерский сервиз, сервировав для нас стол на небольшой барной стойке, небольшом «островке» кухонного гарнитура, возле окна из которого открывался пусть и не совсем живописный, но тем не менее интересный, вид, по привычке проигнорировав круглый обеденный стол (им мы с Тимой пользовались в качестве стола письменного или принимая гостей), приготовив для нас немного нехитрых закусок - сырную, мясную и фруктовую тарелки, я включила телевизор на канале «Странник», где показывали передачу о путешествии в Непал.
От передачи и очередного куска свеклы, сдобренной шоколадной пастой, что я решила отправить в рот (сама не знаю в какой из моментов, любуясь красотами Непала, я поняла что хочу сырой свеклы с шоколадом и горчицей), меня отвлекает звонок в дверь. Пронзительная трель, которая, я надеюсь, когда-нибудь перестанет меня пугать, раздается еще раз, сорвавшись с места, бросив недоеденный кусок свеклы на «письменном» столе, на диване возле которого я уютно устроилась, в обнимку с подушкой и пультом от телевизора, открываю входную дверь Тиме. Он выглядит таким изможденным и уставшим, а мне слишком сложно сдерживать сейчас свои эмоции, поэтому я даже не пытаюсь скрыть того насколько сильно расстроена выжатым как лимон мужем. Не смотря на это я улыбаюсь его поцелую, успела соскучиться за весь день, что была здесь одна. Порывисто обняв Терехова в ответ отвечаю на него поцелуй, а потом тщетно пытаюсь отобрать хотя бы один из пакетов в его руках, чтобы помочь ему донести купленное до кухни. Вот так, препираясь и в шутку борясь за кусок целлофана, мы добираемся до кухни. Свекла с шоколадом и горчицей не остается незамеченной и это заставляет меня тихо, в собственных мыслях, ликовать и радостно визжать - возможно, что я. все- таки, расскажу Тиме о нашем ребенке, любившим развлекаться с собственной матерью, заставляя ее есть совершенно неосязаемые продукты.
Ты мне всю жизнь будешь припоминать эту картошку-фри?, - со смехом спрашиваю у мужа, деланно недовольно хмурясь, оглядывая его. Я не виновата, что у тебя было какое-то неправильное детство и что вы не прикладывались вот так с друзьями в МакДаке!, - снова рассмеявшись беру разделочную доску со свеклой в руки и отправляю остатки в мусорное ведро под раковиной, быстро сполоснув доску и поставив ее на место, тянусь к горчице и банке с шоколадной пастой, чтобы убрать и их, это портит весь романтичный антураж, созданный мной для нас двоих: зауженные свечи (к ним я сумела приучить и Тимофея, так что теперь он перестал удивляться десяткам зажженных свечей по всей квартире), полумрак от «нижнего» света в кухне и коридорах квартиры, красиво накрытый ужин и ароматы вкусностей, царивший в кухне, к которым мне удалось привыкнуть. Терехов мешает мне завершить начатое, настигая возле стола и заключая в своих крепкие, но беспредельно уютные и нежные объятия, а мне, между прочим, надо еще разобрать сумки из магазина - они так уродливо лежат на полу и столе, портя всю идиллию!
Я приготовила кюфту и «наполеон», - отвечаю на его вопрос, уже плевав на пакеты с едой и химией, обнимая мужа в ответ, как всегда очень кривенько и неловко из-за разницы в росте и своего субтильного телосложения, что и говорить Тим был раза в два больше меня самой - поди обхвати его, когда в тебе метр шестьдесят пять роста и пятьдесят кило веса! Ты устал?.., - я почти не спрашиваю его, сама все прекрасно вижу и чувствую, понимаю. Аккуратно целую его в подбородок, когда он чуть отстраняется, позволяя мне сделать это, его борода шершаво колет по губам, щекотно. Улыбаюсь от этого Тиме, обнимая его снова, заключая в объятия. Иди в душ, а там решим что мы будем делать: есть или спать!, - с улыбкой и теплотой касаюсь пальцами его лица, будто бы смахивая с него какую-то паутину, прогоняя его усталость прочь. Я по тебе соскучилась, тоже! Ты, хоть помнишь, как я выгляжу?.., - смеясь выбираюсь из его объятий, прогоняя Терехова с кухни, чтобы тот переоделся и приняв душ вернулся бы ко мне поскорее.

Тим, прости … я не хотела, но …, - врасплох застигнутая на месте преступления, я не придумала ничего лучше, как попытаться извиниться перед мужем. Смахнув с губ сладкие крошки от торта, почти на половину съеденного мной, виновато смотрю на Тимофея, застывшего на пороге кухни, такого неприлично сексуально-домашнего в своих пижамный брюках, надетых на влажное после горячего душа тело. Я открыла морозилку, чтобы достать бутылку вина, а там был он … и вот…, потупив взор, уставившись на круглый стол, в центре которого лежал небольшой поднос с недоеденным мной тортом, который я слопала руками, лишь только отрезая себе куски огромным кухонным тесаком. Налить тебе суп?..

Отредактировано Caitlin Boyle (2015-07-14 17:57:52)

+2

15

хочу поругаться на своих подопечных

http://24.media.tumblr.com/a9c5f968660092590bec132236a29493/tumblr_mk6ilfczti1rhppcfo1_500.gif

No Matter
♦ от 25 и старше
♦ музыканты
♦ ориентация - ваше дело
♦ семейное положение - за вами

- - - - - - -
But your first mistake you said you like my band
The second was you put my Undead dick in your hand
- - - - - - -

Вы - группа с неизвестным названием (это выбирать вам коллективно или же первому, кто отважится прийти), талантливые, активные и харизматичные ребята, у которых долгое время не задавалась музыкальная карьера, крупные лейблы вас не замечали, а жесткие тексты и отказ от цензуры, буквально огнивом отпугивал от вашего коллектива представителей маленьких лейблов. Единственный контракт, который вам удалось заполучить – это едва ли не вчера созданное продюсерское объединение ваших же знакомых, которые так же только начинали пробоваться на этом поприще. Недорогое, но все же профессиональное оборудование, первые записи, вне стенах гаража, открыли для вас двери в мелкие бары и клубы со «свободным микрофоном», где вы и сыскали любовь публики. Там же, на одном из выступлений, вас заметил и мой друг, который позже, едва ли не силком затащил меня поглядеть на вас. И вы зацепили, именно своим нахальством и откровенностью. Все же предлагать контракт со своим лейблом я не стала. Решив, зайти совершенно с другого бока. Это было время, когда моей компании требовалось дополнительное пространство – быстрое и активное развитие, требовало больше места, чем то было на данный момент. Продюсерское объединение же ваших знакомых, испытывало едва ли не кризис, а потому, Globe Records, быстро и без особых усилий поглотил его, а вместе с тем и всех его артистов. После серии увольнений и сокращений, из всех, кто числился в штате бывшего продюсерского объединения, остались вы. Именно вам был предложен контракт под знаменем Globe Records, а я сама, впервые за последнее пару лет взялась за непосредственное курирование вашего проекта, иными словами, стала исполнительным продюсером.
После основания лейбла, я перестала работать с исполнителями напрямую. Все это время, я вкладывала много сил и времени на развитие компании, всеми проектами занимались другие люди. Но именно вас, я все же решилась тянуть сама, по большей мере от скуки и обыденности моей работы.
Я уже давно привыкла к тому, что в силу моего достаточно небольшого возраста и половой принадлежности, те, кто знакомится со мной впервые, не воспринимают меня всерьез, но это лишь до поры до времени. С вами было все ровно точно так же. 
Какими первыми были ваши мысли, когда вы узнали, кто стоит у руля лейбла? А какими они были после того, когда вы узнали, что я же буду заниматься вами лично? Могу поспорить, что вы выдохнули, предположив, что жизнь удалась и у вас полный карт бланш. Нет. Работать со мной, значит подчиняться установленным мною правилам. Настоящий тиран в юбке, я штрафую вас за задержки работы, простой или поломку оборудования, мне вполне хватает наглости заявиться к каждому домой персонально с утра пораньше и растолкать на запись, или очередное интервью. В общем как таковой, совести у меня нет. Я не терплю, когда вы подрываете мою репутацию и репутацию лейбла, своими гулянками и всегда нахожу как отомстить. Но почему вы терпите все это? Да хотя бы потому, что я честна. Не стараюсь обмануть вас и обделить гонорарами, не пытаюсь подвергать ваши тексты цензуре и все же, тайно, но отношусь к вам достаточно снисходительно, прощая косяки и продолжаю продвигать вас вперед. И вы видите результат. Я не обещаю того, что невозможно. И по правде, я просто горжусь вами.

- - - - - - -

Вы совершенно свободны в выборе биографии и характеров персонажей. Я ни в коем случае не настаиваю на каких-то конкретных отношениях между нами всеми, все сводится к простому понятию: «работа». Заводите поклонниц, жен, подруг, друзей, врагов в любом количестве, я буду только рада развитию персонажей во всех возможных направлениях. С меня лишь основа. А там уже решим все вместе.

пример  вашего поста

расставлю как переборю лень

+1

16

бессрочно придержан за Джокером

хочу выпить виски с Джокером своей команды.

http://s0.uploads.ru/duHBM.gif

Dero Goi (only!)

http://s1.uploads.ru/1NP6O.gif

Флориан де Лука | Florian de Luca (Lukas)
♦ 34-36 y.o.
♦ официально работает в Crystal Casino крупье. Неофициально, в нем же и наркодиллер. Мои глаза и уши.
♦ гетеро, перенесу даже если ему будут нравится выпускницы, но никакого гомо;
♦ ?

- - - - - - -
God is a popstar, hear the screaming crowd!
- - - - - - -

Начнем с того, что этот человек впаривает наркоту в моем казино. Вообще, бизнес неплохой, согласен. Но, рано или поздно, а точнее уже мы с ним встретились и надо делиться ... нам-вам, вам-нам. Все, просто.
И в моих планах после изучения этого "психопатика", начать с ним сотрудничество. Возможно, даже и не столько с наркотой, ведь этот человек весьма экстравагантен. Он умен, хитер и изворотлив, как лис. Его амбиции зашкаливают, даже больше, чем у меня самого. Но тем он мне и импонирует. Он напоминает мне двух моих ребят, только в одном лице. Один - гений, другой - псих. Здесь бонус-плюс, два в одном. Но, я немного наметал о нем, для общей картинки:
1. Сейчас он крупье. Он тот, кто выжимает из "богатеньких Риччи" деньги. Эдакий Джокер в моем рукаве. Моя персональная ловушка для элиты;
2. Он неплохо разбирается в медицине, а может даже сам бодяжит некоторые смеси порошков. Но! Когда мы встретимся, я выставлю ему табу, а впрочем он и сам это поддерживает. Фло не продает наркотики детишкам на дискотеках. Нет, он шагнул выше. Он весьма умело манипулирует уже созревшими и взрослыми наркоманами и преимущественно, далеко не бедными. Да, у него не так много клиентов, но зато с какими деньгами. И здесь есть тоже свой подвох. Почему, он доводит этих людей до зависимости? Возможно, когда-то кто-то из его близких умер от передоза, благодаря, работе наркодиллера? Тогда это история схожая с Куприном, где проститутка заражала всех мужиков сифилисом, ради мести. Ловите на заметку;
3. А возможно, ему просто нравится наблюдать за деградацией этих людей. Он своеобразный Бог для них, манипулятор и диктатор в одном лице. И вот поэтому, мне нужен такой человек. В целом, все зависит от вас, каким вы его увидите и захотите.

Но, скажу честно, мне не хватает гениев-психопатов. Пускай на нем и будет куча татуировок и пирсинга, главное, что в голове. А его котелок варит отлично. Все же остальное, обсудим и решим.
- - - - - - -
Стандартный и избитый список даже не буду озвучивать. Все знают, всем знакомо.
Я хочу не просто моську Гои на нашем проекте, я хочу этого психопата. И образ писался... да, под внеху и творчество Oomph! Но. Вы вправе подмять и оживить перса, как вам нравится

Преславутая троица. Флориан, Мэнни и Ник.

***
- Хилый он какой-то!
Это было далеко в недрах многомиллионного заведения. Там в самом сердце. Три поросенка: Нуф-Нуф, Наф-Наф и Ниф-Ниф, смотрели сверху вниз на совсем не страшного волка. Только что подошедший Флориан, поправлял перчатки, а затем засунув в нагрудный карман свой талисман, карту Джокера, наконец с характерным акцентом проговорил:
- Боссу говорил?
- А надо?
А на самом деле, никакого волка и не было в помине. Не было и поросят. Пресловутая троица работала в казино и как уже известно один из них, совсем недавно нагрел своего шефа на некую абстрактную сумму не с одним нулем в конце. И хотя, все эти деньги всегда вертелись по кругу. Возвращались в казино и опять плыли в аристократичные руки Фредо и Шона. Суть была не в том.
Двое других, любимцы самого итальянца именуемые, как Мэнни и Ник. Сегодня был один из тех вечеров, когда расплата приходила за теми, кто не хотел идти на встречу мистеру-дэнди. Знал-ли Шон о том, что его друг содействовал наркоторговле в казино? Разумеется знал, а эти двое следили за привычным порядком и законами выстроенными владельцами. Обычный ход вещей. Ничего лишнего.
Сейчас же? Сейчас двое с толикой удивления смотрели на ...
- Да, что? Босс сказал мочить ублюдка! Мочим...
- Деградированный опоссум, - закатив глаза Никколо круто развернувшись, направился уверенным шагом из подсобки в зал.
- Эй, дружок, - поднимая указательный палец верх, Фло несколько саркастично ухмыльнулся, - он там, хотя я бы не советовал к нему соваться.
Разумеется, безумный гений просчитал все и абсолютно был уверен в исходе ночи своего шефа. Как минимум этому свидетельствовало то, как быстро сам Лучано покидал вслед за дамой игровую залу. "Ванга" намбер ван, даже ставки успела поставить за успех. О, да! Это было весьма эпатажное и веселое заведение.
***
- Мэнни, ты...
Едва вернувшись назад от босса, Никко закрыл ладонью свое лицо. Никто его и не ждал, а сама посылка находилась в ущербном состоянии, харкала кровью и, кажется, выплюнула парочку своих зубов.
Отвлекаясь не надолго, Мануэль тряхнул головой:
- Чё надо?
- Пф-ф-ф, - переступая через полуживое тело, Ник почесал затылок и покосился в сторону Флориана, что вертел свою карту в руке, - да, нет. Уже ничего. Хотя, стоп! Он сказал?
Удар с ноги и Мэнни гордо задрал голову:
- Нет, но я в процессе.
- Дебил! - сцепив руки в замок на затылке, на лице Никколо была написана вся несправедливость мира, которую сейчас весьма эпично допинывал, а точнее, уже добивал его напарник, - имбицил! Он же сдохнет и не скажет, ни черта.
- А вот, теперь замерли все, - Фло оборвал процесс "вскрытия посылки" и приложив к сонной артерии узника два пальца, покрытой черной кожей и облизнув губы, прохрипел: - В общем, вам ведь труп не нужен, да? Я тоже так подумал.
- Что? Мэнни, Фло? - лихорадочно вертя головой, Никко опять прикрыл лицо рукой и тяжело выдохнул.
- Ну, если этот не является скрытым некрофилом, то...
- Хорошо, я забираю труп... на вскрытие.
Да. Таковы были нюансы жизни этого казино. Об этом не знал практически никто. Постояльцы и гости, не догадываясь о проделках некоторых работников, продолжали делать ставки, выкладывать карты на стол. Они проигрывали и выигрывали. И конечно же, тот труп, что некогда еще был живым наркодиллером, что задолжал казино и товар, и некую сумму, во всем сознался. Но, это уже были отдельные игрища Мэнни. Он любил нервировать своего напарника. А вот, Флориан. О, этот черт! Он выбрал для себя роль хирурга, психологического палача и психиатра в одном лице. Вскрытие, это была расплата. Расплата за все грешки тех или иных людишек, коих он сам считал ... чистым дерьмом.

Пост. И о Флориане тоже, ловите на заметку.

Ooo 1, 2, 3, 4 fire's in your eyes
And this chaos, it defies imagination
Ooo 5, 6, 7, minus 9 lives
You've arrived at panic station

Код:
<!--HTML--><center><object width="358" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3a3o9Baglb5gB1e6n&t=grey"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3a3o9Baglb5gB1e6n&t=grey" type="application/x-shockwave-flash" width="358" height="30"></embed></object></center>

Los Angeles. Парадигма рая...
Вывернутый мир наизнанку.
Crystal Casino. Поразительная смесь позолоты и прогнивших до основания самых жалких качеств людей. Привкус Асти Брют на губах и отрепетированных голливудских улыбок. Жалкие взгляды и эмоции игроков со ставками в десятки тысяч зеленых американских президентов. Моменты восторга на лицах и поражения. Стабильная игра, рассчитанная на азарт. Типичные игроки, проигрывающие свои состояния и... честь. Да, здравствует мир имени Фредо Лучано. Да, здравствует, игра в господ и их слуг...

Это был его мир. Его персональный кукольный театр со своими дирижерами, марионетками и зрителями. И к слову, последним везло гораздо больше, чем вторым. А дирижеры, вроде, Фло создавали иллюзию, свою собственную историю на сегодняшнюю ночь.
Сколько стоит совесть человека, мистер-дэнди? Сколько весит ваша душа?

Один из тех вечеров, когда ЛА раскрывал свои карты, перед теми, кто того хотел. Одна из тех ночей, когда он больше мог не думать о том, как заработать на дешевый мотель. И ведь центрифуга крутилась себе дальше. Она набирала обороты и засасывала в свою гигантскую воронку всех без исключения. Кого-то выплевывала, ободрав до нитки, кому-то сулила удачу и потом тоже выплевывала. Но, для всех, без исключения, это была игра. Своя специфическая, но несомненно игра...
Люди, они как мотыльки, что летят на пламя свечи и сгорают до основания, попадая в самое пекло. Фредо редко являл миру свой самовлюбленный лик. Зачастую он проводил время находясь среди всего этого скопища азартных людишек, и при том не выходя из тени. У него было свое собственное местечко под солнцем, где стоял кожаный диван и кто-то из его ребят, время от времени, тихо на ухо сдавал обстановку того или иного игрового зала. Так было всегда, когда Лучано являлся собственной персоной в недра этой самой "засасывающей воронки".
Он проводил время в тени, иногда, позволяя себе расслабиться со стаканом виски в руке, иногда в компании той или иной представительницы прекрасной половины, а бывали и моменты затишья, как сейчас. Звенели автоматы из соседнего зала и ставились ставки на "зеро" уже здесь.float:left
- Делайте ваши ставки, дамы и господа, - Фло обладал неким гипнотическим даром, его не услышать было невозможно. Этот "Джокер" носил перчатки из тонкой кожи и бабочку на шее. О нем, сам Лучано знал не много и не мало, ровно столько, сколько было нужно им двоим. Одно, Фредо знал наверняка, сейчас этот человек завлекал в свои игроков, обдирал их до нитки. Некоторые из них приходили именно к нему, ведь у него всегда в кармане был свой козырь: кокаин или героин; различные лсд-смеси и даже марихуана. Кто знал и пробовал, возвращался именно к столу Флориана. А тот и не противился. Просто делал свое дело. Иногда, скалился, вертя в руке карту с Джокером, его персональным талисманом, а иногда, создавал иллюзию безумия.
Рулетка ждала своего часа, а сам Фредо подался несколько вперед и выставив локти, подпер подбородок. Тонкой струйкой вился дым от сигареты, что ждала в стеклянной пепельнице и уже несли на балкон разнос со стаканом Джонни Уокера. Звенели льдинки в олд фэшене и кто-то смеялся громко в зале, сорвав свой "предсмертный куш". Возможно, этого человека обчистит до нитки все тот же Флориан, а может и повезет уйти из казино с добычей. Здесь была воля случая и, несомненно, воля самого человека. Его стойкость и сила порока - алчности.
За всем этим, Лучано наблюдал со своей "унылой кельи", как прозвали балкон итальянца некоторые сотрудники этого заведения. Он не был настроен сегодня на какие-то колоссальные подвиги и предпочел обо всем узнавать от своих ребят. Да, ему нравилось наблюдать со стороны, как те или иные сливки общества проигрывали до последнего цента. Что-то вроде собственной и маленькой мести всем тем, кто когда-либо был причастен к трагедии семьи Лучано.

Он курил. В последнее время, Фредо много курил. Много и часто. Окидывал безразличным взглядом зал и периодически возвращался к столу Флориана. Последний умел устроить шоу с любой партии. За ним было интересно наблюдать, зная наперед, что мало кто выигрывал у этого человека. Скорее, сам аферист Джокер периодически позволял и давал слабину, ради потехи и иллюзии честности. Так было неделю назад, вчера и так будет сегодня...
Стряхнув пепел, он прикусил губу и кивнув утвердительно головой, ответил бою с маленький разносом в руке:
- Принеси газету и можешь быть свободен. Не стоит бегать возле меня, у вас и так, - затянувшись и выдыхая дым, Лучано добавил с неким подобием улыбки на лице: - много работы. Не тратьте рабочее время впустую.
Официант кивал в ответ головой и пятился к двери. Но, в какой-то момент, сам же мужчина и вернул боя назад, одним жестом руки:
- Погоди. Передай Флориану, что я ставлю на то, что с его стола сегодня никто не выиграет...
И это были личные игрища сотрудников внутри этого заведения. Когда другие проигрывали, или выигрывали, сами работники, включая и Лучано делали ставки на выигрыш или проигрыш чьего-нибудь стола или партии в покер. Одним словом, казино развлекалось, как могло.
Да, Флориану уже передали, что отсчет игры пошел и ставки его босса были сделаны. Развернувшись в сторону балкона Фредо, Джокер ухмыльнулся и весьма вальяжно склонил свою голову. На что, сам Фредо указал на стакан с виски. Сегодня расплата была в виде ящика Джонни Уокера, ведь все заведение знало, что Лучано пьет редко и только определенные марки алкоголя...

для вдохновения:

Отредактировано Fredo Luciano (2015-08-13 20:51:35)

+1

17

хочу выпить виски с гением своей команды и своим персональным водителем.

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/adam-konant/gallery/1441096_adam_konant_pic.gif
Thomas Dekker (only!)

Никколо Санторо | Niccolo Santoro. Для всех просто - Ник.
♦ 32 y.o.
♦ Мой личный сорт "гения". Администратор казино. Точнее, один из них.
♦ гетеро
♦ насколько мне известно Ник один, после гибели невесты и своего нерожденного ребенка. Он - одиночка. Либо весьма тщательно скрывает своих близких.

- - - - - - -
Come out, come out, wherever you are!
- - - - - - -

Итак. Никколо. Никко. Ник.
1. Ник для меня любимый сорт молодого гения, которому иногда удается затормозить чрезмерно активного Мэнни. О, да! Они грызутся, как цепные псы, но горой стоят друг за друга. Мне, иногда кажется, что они действительно братья. Я нашел Ника несколько лет назад и решил, что парень слишком умен, чтобы... а вот здесь давайте пофантазируем, ибо эти пункты я не описывал в игре. А значит, вы можете проявить свою смекалку;
2. Насколько мне известно: у парня есть вышка (выбирайте сами в какой степи); он из благородной семьи и это видно по его поведению; Ник не любитель шляться по женщинам, он у нас что-то вроде однолюба, который презрительно относится к древнейшей профессии проституток, чем вызывает иной раз новую бурю споров с Мэнни.
3. Я доверяю ему неразрешимые задачки, ведь в этом равных Никколо нет. Разве, что Флориан может с ним потягаться;
4. А теперь о характере Ника. Никколо - наркоман. Да, у меня все в команде притрушенные на голову. А Никколо сидит на кокаине. Можете из него морфиниста сделать, здесь неважно. Важен смысл. Никколо наркоман-тихушник. Мэнни об этом еще не догадывается, иначе привинтил бы к стене;
5. Ник - эстет. Логик, тактик и стратег. Он десять раз подумает, прежде чем что-то сделать. Потом проверит еще разок и только тогда выстрелит в голову. В остальном можно фантазировать и развивать этого персонажа, как вам угодно. Я старался не загонять в рамки, хотя этот славный гений уже заочно в игре. И мне многое придется рассказать вам о нем.

- На кой хер нам сдался кактус? Ник, выкини его!
- Скажите, пожалуйста, - отпарировал Никколо, - Это древняя традиция, Мэнни. Не позорься хоть раз.
Закинув ногу на ногу, мистер-дэнди восседал на заднем сидении машины, наблюдая за тем, как его два фаворита в очередной раз сталкивались лбами, как два барана на кладке.
- Одна единственная стоящая традиция, это жрать стодолларовую купюру. Все!
Фыркнув в ответ, Никколо не долго думая, отпарировал в ответ:
- Ну, да. Я еще удивляюсь? У тебя все сводиться только к: жрать, срать, трахать, жечь и мочить! - обернувшись к Фредо, он довольно озабоченно добавил: - Где ты, нашел этого му... деградированного опоссума?
- Чего, блядь?
Там же, где и тебя... на помойке, прости Господи. Подпирая голову рукой, Фредерик сдерживался.
- Знаешь Мэнни, обычно. Обычно жизнь чему-то людей учит, но явно не тебя.
- Значит так. Вышли. Оба. Два. Из. Машины. И заткнулись.
Да. Они могли, умели и практиковали. Устраивать хаос из воздуха могли только эти двое. И, наверное, без них жизнь самого Лучано была бы гораздо скучнее.
- О, великий гуру этикета и прочей поебени, которую вы так любите, прошу вас! - открывая дверцу машины, Мэнни махнул снисходительно рукой Нику, - Вылазь, кусок интеллигента.
- - - - - - -

Много писать не буду. Персонажа развивать вам. Мое же дело обеспечить вас интересом к игре и сюжетными хитросплетениями. С того и начнем. Все остальное... да, я лоялен почти ко всему, кроме пропадания, хамского отношения и полнейшей инертности игрока. Во всем остальном приму и не только я.

Преславутая троица. Флориан, Мэнни и Ник.

***
- Хилый он какой-то!
Это было далеко в недрах многомиллионного заведения. Там в самом сердце. Три поросенка: Нуф-Нуф, Наф-Наф и Ниф-Ниф, смотрели сверху вниз на совсем не страшного волка. Только что подошедший Флориан, поправлял перчатки, а затем засунув в нагрудный карман свой талисман, карту Джокера, наконец с характерным акцентом проговорил:
- Боссу говорил?
- А надо?
А на самом деле, никакого волка и не было в помине. Не было и поросят. Пресловутая троица работала в казино и как уже известно один из них, совсем недавно нагрел своего шефа на некую абстрактную сумму не с одним нулем в конце. И хотя, все эти деньги всегда вертелись по кругу. Возвращались в казино и опять плыли в аристократичные руки Фредо и Шона. Суть была не в том.
Двое других, любимцы самого итальянца именуемые, как Мэнни и Ник. Сегодня был один из тех вечеров, когда расплата приходила за теми, кто не хотел идти на встречу мистеру-дэнди. Знал-ли Шон о том, что его друг содействовал наркоторговле в казино? Разумеется знал, а эти двое следили за привычным порядком и законами выстроенными владельцами. Обычный ход вещей. Ничего лишнего.
Сейчас же? Сейчас двое с толикой удивления смотрели на ...
- Да, что? Босс сказал мочить ублюдка! Мочим...
- Деградированный опоссум, - закатив глаза Никколо круто развернувшись, направился уверенным шагом из подсобки в зал.
- Эй, дружок, - поднимая указательный палец верх, Фло несколько саркастично ухмыльнулся, - он там, хотя я бы не советовал к нему соваться.
Разумеется, безумный гений просчитал все и абсолютно был уверен в исходе ночи своего шефа. Как минимум этому свидетельствовало то, как быстро сам Лучано покидал вслед за дамой игровую залу. "Ванга" намбер ван, даже ставки успела поставить за успех. О, да! Это было весьма эпатажное и веселое заведение.
***
- Мэнни, ты...
Едва вернувшись назад от босса, Никко закрыл ладонью свое лицо. Никто его и не ждал, а сама посылка находилась в ущербном состоянии, харкала кровью и, кажется, выплюнула парочку своих зубов.
Отвлекаясь не надолго, Мануэль тряхнул головой:
- Чё надо?
- Пф-ф-ф, - переступая через полуживое тело, Ник почесал затылок и покосился в сторону Флориана, что вертел свою карту в руке, - да, нет. Уже ничего. Хотя, стоп! Он сказал?
Удар с ноги и Мэнни гордо задрал голову:
- Нет, но я в процессе.
- Дебил! - сцепив руки в замок на затылке, на лице Никколо была написана вся несправедливость мира, которую сейчас весьма эпично допинывал, а точнее, уже добивал его напарник, - имбицил! Он же сдохнет и не скажет, ни черта.
- А вот, теперь замерли все, - Фло оборвал процесс "вскрытия посылки" и приложив к сонной артерии узника два пальца, покрытой черной кожей и облизнув губы, прохрипел: - В общем, вам ведь труп не нужен, да? Я тоже так подумал.
- Что? Мэнни, Фло? - лихорадочно вертя головой, Никко опять прикрыл лицо рукой и тяжело выдохнул.
- Ну, если этот не является скрытым некрофилом, то...
- Хорошо, я забираю труп... на вскрытие.
Да. Таковы были нюансы жизни этого казино. Об этом не знал практически никто. Постояльцы и гости, не догадываясь о проделках некоторых работников, продолжали делать ставки, выкладывать карты на стол. Они проигрывали и выигрывали. И конечно же, тот труп, что некогда еще был живым наркодиллером, что задолжал казино и товар, и некую сумму, во всем сознался. Но, это уже были отдельные игрища Мэнни. Он любил нервировать своего напарника. А вот, Флориан. О, этот черт! Он выбрал для себя роль хирурга, психологического палача и психиатра в одном лице. Вскрытие, это была расплата. Расплата за все грешки тех или иных людишек, коих он сам считал ... чистым дерьмом.

пример  вашего поста

So stand up and cry for freedom
And keep the dream alive
Yeah, stand up and cry for freedom
And keep the dream alive

Код:
<!--HTML--><center><object width="358" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2qt4nBaglb5gBva&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2qt4nBaglb5gBva&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="358" height="30"></embed></object></center>

Мир полон неожиданностей. Даже если ты их и не любишь. Мир полон сюрпризов, особенно, в стенах этого здания.
Здесь свой персональный Эдем, только без Бога и знаменитой парочки. А впрочем, здесь каждый Бог. Для себя и всех... или лузер.
Виски обжег горло и цокнув языком, Лучано отставил на журнальный столик стакан. Льдинки таяли. Но, официанты знали, что где-то в промежутке следующих полчаса один из... должен будет принести креманку со льдом.
Да, он не был большим поклонником алкоголя и тем заметно выделялся. Но, у каждого свои отрицательные черты характера. Алкоголь в этот список имени Фредо Лучано - не входил. И без того хватало в его черной душе заскоков и своих демонов...

- Лёд, мистер Лучано? - тихий и вкрадчивый голос, сквозь звон автоматов и выкрикивания, к коему ты вскоре привыкаешь и относишься так же апатично, как и к тем стрип-шоу, что радуют глаза клиентов в недрах этого большого мира под названием: Кристал Казино.
Выпятив нижнюю губу, Фредо утвердительно кивнул, не отвлекаясь от газеты. Но, все это было и не в новость. Зачастую, все газеты ЛА работают по одному и тому же принципу. Слишком много воды и среднестатистической жизни американцев. Плюс ситуация в ЕС и очередные санкции против России. На том все новости кончались и газета удалялась мирно почивать на столик рядом с пепельницей. А позже ее выбрасывали в урну.
Так было и сейчас, бульварная пресса отправилась на законное место, а сам Фредо фактически разлегся на своем троне, высоком кожаном кресле. На этом балконе приглушенно играла музыка, которую любил он. Это было его собственное место, "унылая келья имени Фредо Лучано". Тихо отдавала по сознанию ритм-партия и голос с хрипотцой пел о свободе. White Lion. Он любил раритетную музыку. И к слову, мужчина выбирал в большей мере всегда раритет. Будь то мотоцикл или машина, или виниловый проигрыватель и затертые до дыр пластинки. Марки только не коллекционировал. Да, он любил классику и того не отрицал, как и своего пристрастия к женщинам и флирту.So stand up and cry for freedom
And keep the dream alive
Он любил партии баса в этой композиции, они абстрагировали мужчину, позволяя, перебить этот звон монет. Ухмыльнувшись, Лучано провел пальцами по губам. Отвратительное сочетания здания "узников алчности" и песня о свободе.
Его отвлек опять голос за спиной, такой же вкрадчивый, но уже несколько интригующий. А он ведь уже научился различать интонации в голосах своих подчиненных.
- Мистер Лучано, Флориан просит вас обратить на него внимание. Говорит, вам это будет интересно...
- Как скажешь, Майк, - поддаваясь вперед, Фредо опять выставил локти и с таким же серьезным видом, прищурился. Его Джокер, да он играл по правилам пари. Он всегда был блюстителем этих самых правил и уставов казино. И можно было лишь догадаться, что сейчас палка была в двух концах. И причем, для обоих. Взгляд итальянца скользил по столу и всем тем, кто прилип к нему, как пчелы на мед. И Фло несколько был сосредоточен. Судя по всему, его задевал такой ход событий. А значит, это было неудачное пари. Он мог выиграть ящик виски, но проиграть гораздо большую сумму денег, что упорхнут в руки клиента. Либо же наоборот, потерпеть крах в споре с боссом и перекрыть данную плешь своим эпичным выходом из положения.
Все до банальности было просто... Но, вот беда. Ее Лучано уже почувствовал, едва взгляд остановился на одной особе. Медленно пройдясь по очертаниям и плавным изгибам женского тела, спрятанного и плотно-упакованного в вечернее платье, рука разжалась, оставляя стакан в сторону на гладкую поверхность стола. Он знал эту женщину. Слишком хорошо - физически и слишком плохо - морально и психологически. Но, к слову, к ней у него был особый жар и огонь. Это сродни, взрыву Хиросимы, что сметает на своем пути абсолютно все, оставляя в душе выжженную и пустынную территорию. Такие женщины не уходят бесследно из жизни мужчины. Рано или поздно они возвращаются. Будь-то реальность, или плод фантазии самого мужчины, но исход одинаков всегда.
- Твою мать!
Шестеренки в голове хаотично оповестили, что пари было совершенно не в тему, причем действительно для двоих. Но, ведь гордыня и спесь не позволяли сдавать назад. Но, с другой стороны, Фло позволил ей выиграть. Зеро.
Он выкручивался ужом и подыгрывал всем. В какой-то момент, уязвленное самолюбие затрещало по швам и фирменный взгляд Лучано из-под лба.

Сколько они не виделись с ней? Год? Месяц? Их роман был бурным и наставил ее мужу весьма красивые и эпичные рога. Такие себе увесистые и красивые. Но, в какой-то момент, Лучано сам все и оборвал, начиная чувствовать, что обычная страсть и мужская спесь вышли за рамки. Было-ли это предчувствие более тесной связи или же... Да, кажется, сам Фредо неплохо тогда сыграл и в отношении к мужу этой особы, выбив из него и его дружбы весьма нужные связи. Но, тогда рэкетир, а сейчас уже босс, был никем... и для нее тоже. Он не имел оплота. И это тоже была одна из причин, по которым он ушел весьма культурно и интеллигентно. Он не мог ей предложить ничего кроме секса. И только плотские утехи были его коньком тогда.
Но, время менялось и изменилось в конец. Сейчас он сидел в своем кресле, в своем заведении и смотря в сторону стола Флориана понимал, что все обернулось вспять.
Он не был игроком. Но, сейчас. Сейчас Лучано поднялся и поправляя полы пиджака, вышел из своей кельи. По пути к залу, итальянец щелкнул пальцами и на ходу проговорил, подскочившему бою:
- Я буду у стола Флориана, принеси мне фишки.
- А?
- Что? - круто развернувшись, Фредо добавил: - Могу я хоть раз потратиться в СВОЕМ заведении?

А потом он смотрел на нее издалека. Вот именно с того самого расстояния, которое позволяло лицезреть всю мощь женской красоты в полный рост. Она была невысокого роста, и находясь в толпе, он сам выделялся лишь типичной гордой осанкой и львиной походкой. Пожалуй на том все. И все бы осталось незаметным, если бы тот самый бой не подскочил довольно неожиданно к столу, обращая на них внимание стола:
- Разрешите, пропустите... - малый споткнулся, фишки рассыпались по столу.
Хлопнув мальчишку по плечу, Фредо довольно звонко объявил:
- Значит, сегодня этому столу будет сопутствовать удача. Говорят, это к выигрышу, - покосившись в сторону Флориана, Лучано стоял как раз напротив своей бывшей любовницы...

Отредактировано Fredo Luciano (2015-08-08 23:26:33)

+2

18

хочу найтиИЗВРАЩЕНЦА С МАНИАКАЛЬНО-ДЕПРЕССИВНЫМ РАССТРОЙСТВОМ, НАРКОМАНА, РОК-ИСПОЛНИТЕЛЯ

http://www.gifwave.com/media/772140_mm-marilyn-manson-amp-rock-tv-overneath-the-path-of-misery.gif
marilyn manson ни о ком другом даже слышать не хочу

---
полностью на вашей совести, но это должно быть что-то немецкое и очень сильное он не слащавый парниша и не мальчик, а давно уже сформировавшейся мужчина, личность, с "богатым" внутренним миром и кучей тараканов, которые превратились в постояльцев его головы и души

♦ дата рождения (возраст): от 42
♦ место работы, должность: известный рок-исполнитель
♦ ориентация: гетеро, би
♦ семейное положение: неизвестно

- - - - - - -
песня или цитата
- - - - - - -

Наше знакомство произошло в Брелине. На дворе был двухтысячный год. Кажется, все еще лежал снег. Я только как пару дней вернулась из Парижа, порвав со своим бойфрендом, застала я его в нелицеприятной позе, стоит отметить, на какой-то девчонке. Сказать, что я была расстроена - не сказать ничего. Ведь мои планы уже представляли собой нагромождение огромного количества последовательностей. Свадьба, работа, дети. Да, я ждала в то время от Кристиана Лефроя предложения руки и сердца. Три года вместе подразумевают под собой такого рода продолжение. Но не сложилось.
В тот вечер я попала на вечеринку лучшей подруги, в честь ее дня рождения. Ты приглянулся мне сразу же. Мы долго разговаривали, выпили слишком много и я плохо помню как выдвинулись к тебе домой. Это была темная, готического интерьера квартира, немного депрессивная, как и музыка, которую ты поешь. В ту ночь мы прекрасно развлеклись, и уснули только лишь под утро, изможденные и удовлетворенные. Если бы я знала в какие сети меня затянут отношения с тобой - бежала бы в другую сторону и без оглядки.
После первого раза последовал второй. Третий. Четвертый. Через месяц наших "отношений" ты пригласил меня в загородный дом одного из своих друзей, приготовил шикарный ужин и запер все двери и окна. Меня это не насторожило, потому что за те четыре недели знакомства я поняла, что никакой угрозы для меня лично ты не несешь. Ошибка. Какая же это была ошибка.
Мы не успели доесть горячее, когда ты резко поднялся со своего места, и уверенными шагами направился в мою сторону. В тот момент твои глаза были не твоими. Я не испугалась, списав все это на освещение, вино и обстановку. Но то, что последовало дальше рассказ для психотерапевта. Ты был очень груб, почти беспощаден. Не было ласк, не было поцелуев, была только боль, всепоглощающая, тупая, резкая. Где-то через пол часа я поняла, что мне становится дурно и одновременно как-то хорошо. Только позже мне стало ясно, что ты медленно подсаживал меня на экстези, смешивая таблетки с алкоголем. Я плохо помню все события той ночи. Но помню, что мне все время было больно и холодно, я дрожала, плакала, просила меня отпустить, умоляла тебя остановиться. Но ты не остановился, а даже наоборот - мои мольбы еще больше возбуждали тебя. Это было ужасно.
После того, что произошло я говорила, что подам на тебя в полицию и ты сядешь. Но твои угрозы убить всю мою семейку, но вначале так же поиздеваться на Эль (сестрой), которую я безумно люблю, притупили мое желание добиться наказания для тебя. И мне пришлось терпеть. Унижения, похоть, твою ненасытность и секс, самый грязный секс, который мне когда-либо доводилось видеть. Экстези медленно перешли на кокаин, я стала забываться в наркотиках, пытаясь притупить боль от синяков и ссадин, которые скрывала одежда на моем теле. Я стала буквально твоей пленницей, я не могла уйти от тебя, потому что боялась бежать, а потом...потом случилось самое страшное - я просто полюбила тебя.
Тебе приходилось часто уезжать на гастроли, в которые ты брал меня с собой, время от времени. Я снималась почти постоянно в твоих клипах и старалась совместить это с работой модели и манекенщицы. Было сложно, ужасно сложно. Нередко я возвращалась домой к родителям, которые видели как их дочь почти умирает у них на глазах. Я очень сильно похудела, исчезла свежесть лицо, глаза впали. Через пять лет я превратилась в скелет на высоченных лабутенах.
А дальше история написанная маслом. Однажды после нашей ссоры я хлопнула дверью и уехала к родителям, домой. Я хотела выплакаться, сознаться во всем матери и просто быть понятой.

Когда на чём-то так сосредоточишься, о других вещах забываешь, и, бывает, за что-то ручаешься головой, и совершенно напрасно. Думаешь, что это точно, что это правда, а оказывается — ничего подобного. И лишь в минуты крайней усталости, когда отключается сознание, вдруг вспоминаешь правду.
Она прикрыла глаза и улетела далеко в прошлое. В день (хотя скорее был вечер), когда явилась домой в состоянии, близком к обморочному, а все потому, что молодое немецкое тело было накачано наркотой под завязку. Она открыла дверь своим ключом с черт знает какой попытки и толкнула ее во внутрь. В прихожей было темно - хоть глаз выколи. кажется, что все уже давно спали, но Ида отчетливо слышала шаги на втором этаже. В тот момент она подумала, что это снова проделки эльфов и домашних приведений. Перед глазами все плыло. Какие-то разноцветные круги сменяли другие геометрические фигуры. Она шла до лестницы на второй этаж, держась за стены.
И вот они - ступеньки. Ровно двадцать одна. Устеленные мягким ковровым покрытием, что бы не скользили ноги по гладкому полированному дереву. И вот, когда последний рубеж был, казалось, преодолен - зажегся яркий свет. Ида сощурилась, закрыла лицо руками и громко выругалась на немецком. Тут же сильные руки отца сжали ее плечи, ее встряхнули с такой силой, что затошнило.
- Пусти меня! - кричала Ида, пытаясь вырваться, - Пусти меня, страшный монстр!
- Господи, Маркус, что с ней? - слышался голос матери на фоне.
Где-то из соседней комнаты вышла Эль, одетая в теплую пижаму, она потирала глаза.
- Что тут такое? - увидев сестру в таком ужасном состоянии, девушка было, кинулась к Иде, но мать схватила ее за руку.
- Нет, пусть папа.
- Дайен, быстро одевайся мы едем в больницу, наша дочь ужасно больна и я не собираюсь дожидаться того момента, когда она погибнет от передозировки, - мужчина в охапку схватил дочь и буквально снес ее на первый этаж. Еще бы. Отец знал, что такое передоз. Его младший брат умер еще в двадцать именно от этой заразы. Его подсадили на наркотики дружки из новой компании. Ничем хорошим это не закончилось. Мать покончила с собой после смерти братца, потому что он был ее любимцем, а отец стал пить после смерти жены. Всю семью пришлось взять в руки Маркусу. И он справился. Но повторять подобное не хотел.


- - - - - - -

- То, что было с персонажем до и после наших отношений я оставляю на ваше усмотрение. Но могу сказать точно, Этот мужчина любил Идель, пускай и своей извращенной, мазохистской любовью, которая граничила с желанием задушить непокорную девушку.
- Да, он наркоман, да - извращенец, да- сумасшедший, но он бог музыки и его боготворят тысячи немецких, а теперь у тебя и миллионы мировых поклонников.
- Хочу видеть взрослого, изобретательного и стойкого игрока, потому что сюжет предстоит сложный и напряженный.
- Не могу требовать от вас постов каждый день но 1-2 в неделю меня устроят.
- От себя обещаю активность, грамотность, большую любовь и огромное море идей.
- Перед подачей анкеты просьба со мной связаться и лучше в ЛС, но если такой возможности нет, то - 591178797.
- Не берите персонажа на один день, а то я буду расстраиваться, когда вы уйдете не написав ни одного поста. А когда я расстраиваюсь где-то в мире грустит котик.
- Беря эту роль вы обрекаете себя на мои сумасбродные мысли. Так что осторожней.))

пример  вашего поста

вв

Рихард советовал ей развлечься, отдохнуть и отпустить ситуацию, хотя бы на один вечер превратиться в обычную смертную женщину, а не в робота в юбке, который то и дело мечется между агентством, журналом и благотворительным фондом. Так что надев один их своих лучших туалетов и бриллиантовый набор, фон Вольф отправилась в казино. Просадить пару сот тысяч в рулетке или за покерным столом? Почему бы и нет - жизнь без риска слишком скучна.
- Мам, а ты куда? - Аделаида уселась на широкую кровать Иды и уперлась своими тонкими еще по-детски не сформированными ручками в матрас.
Каких-то пару лет и ее маленькое чадо станет настоящей девушкой, а потом - женщиной. Иде не хотелось, чтобы Адель взрослела. Ведь взрослеть - значит набираться опыта. А опыт - это пробы и ошибки. Сколько же этих ошибок еще будет в ее долгой жизни.
- Мама поедет отдохнуть в казино, - Идель взглянула в отражение зеркала и улыбнулась ребенку мягко разравнивая кисточкой пудру на и без того белоснежном лице.
- А мне можно с тобой? - воодушевилась Адели.
- Радость моя, туда не пускают детей, но я обещаю, что как только тебе исполнится восемнадцать, я лично отведу тебя туда. Только все равно в этих всех играх и ставках нет ничего хорошего...так - забава, - улыбнулась немка.
- А зачем тогда ты играешь? - она недоумевая приподняла бровь.
Ида не нашлась что ответить и только задумчиво закусила кончик кисточки.
- Что бы развлечься, - пожала плечами. - У тебя сегодня, кажется, танцы на вечер? Георг отвезет тебя в класс и заберет, - она взяла с полочки алую помаду и ловко накрасила губы, еще раз оценивая все отражение.
- Да, мам, - вздохнула Адели.
- Я люблю тебя, моя красавица, только не обижайся. Обещаю, что ближайшие выходные мы проведем на пляже. Только ты, я и Черчель.
- И я тебя люблю, - малышка подошла сзади к матери, обняла ее и трогательно поцеловала в щеку, после - вышла из комнаты собираться.
Черчель - это игривый доберман, которого Аделаида выпросила у матери на прошлое день рождения. Собака чертовски умная, и, кстати сказать, совсем не злая.   
Вглядываясь в тонированное окно мерседеса представительского класса, на котором обычно она появлялась на светский раутах, Идель разглядывала прохожих. Солнце совсем село за горизонт, уступая полное право ночи царствовать на улицах. Но даже не смотря на это - Лос Анджелес жил своей жизнью. Ночной.
Город пороков убивал всю романтику и очарование. И даже наличие Голливудских холмов и просто огромных толп знаменитостей не исправляли ситуацию. Город Ангелов не был прежним. Но он был богаче, больше, стал куда более шумным и тут можно было встретить телеведущего или актера, даже не делая для этого особых усилий.

Красивая, ухоженная, состоятельная, незамужняя - Идель была лакомным кусочком для любого мужчины побережья, который переступил черту в сорок лет. Она не требовала к себе ежеминутного внимания и прекрасно понимала и принимала пороки других. Но... она была одинока. Хотя, казалось, что от этого и не страдает. Легкий флирт и интрижки на стороне - на одну-две ночи-встречи - почему бы и нет? Если ты свободна и не от кого и ничего не зависишь.
Благодарно кивнув швейцару, который услужливо открыл ей дверь автомобиля, фрау выбралась наружу и еще раз удивилась помпезности этого места. Конечно, это не сравнится с Лас Вегасом и его знаменитым Беладжо, но в этом казино был шик. Тут не было лишнего золота, не было лишних вещей, а каждый предмет говорил об исключительном вкусе хозяина заведения, или его декоратора. Идель давно не была в Кристал Казино, последний раз пару лет назад, и сейчас она предвкушала хорошие эмоции и прекрасно проведенный вечер, а может быть, и последующую ночь. Никогда не знаешь, с кем познакомишься за столом.
Покидая улицу и входя в просторный холл, заполненный не то туристами, не то знаменитостями, не то просто зеваками, фон Вольф смогла выделиться на их фоне. Облаченная в исключительно вечерний туалет она обращала на себя взгляды прохожих. Мерно двигаясь в нужном ей направлении и стараясь не замечать как мужчины оборачиваются вслед.
В игровом зале царил полумрак. Ни окон, ни лишних дверей, ни даже настенных часов - конечно же, это противоречит специфике заведения. Гость не должен думать о времени. Ему должно казаться, что прошла минута, а на самом деле прошел уже час. Гость должен просадить как можно больше зеленых долларов в виде фишек, за столом. А еще, хорошо бы, закладную на дом или золотой ролекс - все же плюс в заведение.     
Немка плавно прохаживалась меж столов, пытаясь найти себе что-то по душе, со свободным местом и незатейливой публикой. На входе стоял фейс контроль, так что не было тут девушек в джинсах и мужчин в шлепках. Все чинно и очень роскошно. Бриллианты мерцали в приглушенном цвете, часы на запястьях мужчин, так же как и запонки, отливали платиной. Черные, пошитые с иголочки смокинги, заставляли глаз радоваться, то и дело отмечая, что мужчина в костюме куда более привлекателен, чем в джинсах и свитере.
Найдя место за столом, где крупье представлял собой нечто из смеси безумного шляпника и бывалого рокера, фрау уселась на мягкий стул, ставя сразу пять тысяч на "семь черное". Семь - ее любимое и счастливое число...в черное, ну пожалуй, черный цвет это как стиль жизни.
- Ставки сделаны, ставок больше нет, - белый шарик запрыгал по рулетке, давая возможность каждому выиграть свой маленький "куш", если ты достаточно везучий - тебе повезет, не сомневайся.
Подоспел официант, пока крутись колесо.
- Мартини. Двойной. С оливкой, - коротко произнесла она, делая паузу между каждым словом.
- Двадцать один красное! - торжественно но сочувственно объявил Флориант - как было указано на бейдже.
Официант унесся за заказом для клиентки, а Идель поставила еще пять тысяч на "зеро". Лениво оглянувшись по сторонам она отметила, что знакомых лиц нет. Жалко было проводить столь замечательный вечер в одиночестве. Ее партнеры по столу представляли собой смесь местных сливок и пива какого-то нибудь придорожного разлива. Блондинистая особа со слишком загорелой кожей все боялась ставить свои несчастные сто баксов. Идель с сочувствием взглянула на девушку и тут же перевела взгляд на рулетку.

+1

19

хочу поесть сладкого с родным братом

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxyzkx2Oc61qb6kd0o2_250.gif

Маркус фон Леманн/Markus von Lemann
♦ 26-28 y.o.
♦ на твое усмотрение, однако же мне хотелось бы, чтобы это был некий собственный бизнес
♦ ориентация - также на твое усмотрение
♦ холост (семейство холостяков)

Этот бой мы назовем судьбой...
- - - - - - -
Наверное, нет более близких людей, чем я и мой родной младший брат. Мы далеко не близнецы, но похожи настолько, что впору считаться ими. Как говорится, можем почувствовать на расстоянии состояние друг друга, в любой момент бросить все и примчаться на помощь, если того требует ситуация. Только ты мне можешь высказать в лицо все то, что думаешь обо мне, только с тобой мы можем драться до кровавых ссадин и гематом, если что не так, но вместе с тем, это не умаляет того, что мы братья и готовы пойти на все, только чтобы другому было хорошо. Твое кредо - строгость и справедливость. Уравновешенный (в отличие от меня), брат никогда не повышает голоса, но, достаточно холодного взгляда изумрудных глаз и пары слов, брошенных обманчиво мягким голосом, чтобы виновный предпочел слиться с обстановкой, усердно изображая собой предмет мебели. Терпеть не может ложь и не прощает предательства. Несмотря на свое спокойствие, которое с возрастом становится лишь показным, иногда может проявлять некую взбалмошность. Наобум не поступает. Если сравнивать человека с химическими элементами или веществами, то парня можно соотнести лишь с одним материалом – мрамором. Крепкий, неподвижный, непоколебимый, готовый вытерпеть и вынести все невзгоды этого мира! Такой надёжный и такой холодный. Очень серьезный человек, обязательный, всегда выполняет свои обещания. Не бросает слов на ветер, не любит болтунов. Пунктуальный, не терпит опозданий. Очень требователен к себе и другим. Всегда подтянут, со вкусом одет, элегантен, аккуратен. Живой, энергичный, темпераментный мужчина - мечта многих. Общителен, обаятелен, тактичен и корректен; даже те партнеры, с которыми он расстался, не могут сказать о нем ничего дурного. Однако при надобности может выматериться так, что это будут даже не трехэтажные, а небоскребы. Становится довольно агрессивен, если к нему кто-нибудь докапывается; с людьми, которые ему не нравятся, ведет себя высокомерно. Не любит, когда на него кричат или пытаются командовать. Никогда не показывает себя настоящего...агрессивно реагирует на попытки сойтись с ним поближе (конечно, если это не нужно ему самому), но никогда не кричит всегда говорит очень тихо и спокойно. Свободолюбив также, как и старший брат. Если вы по каким-либо причинам решили перейти ему дорогу, будьте готовы к тому, что он постарается выставить вас на посмешище. Брат любит шумные компании, приятное общество, но от случая к случаю остро нуждается в одиночестве, чтобы обдумать планы, пересмотреть ранее намеченные действия. Истинный профессионал в своем деле. Инициативен, имеет много идей, изобретателен и находчив. Всегда поддерживает талантливых людей.

- - - - - - -

пожелания

* Активность: выше среднего (часами сидеть во флуде, участвовать во всех конкурсах и вообще принимать чрезмерное участие в форумной жизни я ни в коем случае не заставляю). Просто если вы решили взять персонажа, то не на пару месяцев. Большая просьба его не бросать.
* Размер постов: от 3000 символов и выше (что касаемо "воды", то если она к месту, а не для того, чтобы догнать или перегнать по количеству символов соигрока, то только приветствуется)
* Кросспол: совсем не важен, только попрошу без ванильности, розовых соплей и тому прочего бреда. Не выношу я этого.
* Пожелания как таковые: старайтесь развиваться самостоятельно, поскольку заявка на нужного - это всего лишь точка опоры. Я с удовольствием обеспечу вас игрой и своим вниманием, если вы сможете вжиться в роль и сделать её интересной прежде всего для вас, я буду несказанно счастлив. Будьте динамичны и оригинальны. Однако же, если у вас будут иные идеи, вплоть до, к примеру, нетрадиционной ориентации персонажа, я готов обсудить все, что угодно. В общем, не пропадайте, а главное - приходите и вливайтесь в нашу дружную семью!

пример  вашего поста

Сегодняшний день не задался с самого утра. Во-первых потому, что практически всегда пунктуальный Бальтазар просто-напросто проспал на работу. А нечего было устраивать себе загул почти до трех часов ночи (или утра?), после которого мужчина вырубился и спал как сурок без задних ног. Он совершенно не услышал будильник, который надрывался на всю комнату несколько раз и вырубился только из-за того, что в телефоне (который банкир также забыл поставить на зарядку) разрядился аккумулятор. И, наверное, только благодаря голодному коту, который долго и упорно обнюхивал лицо своего дрыхнувшего хозяина, потом гаркнул ему на ухо, мужчина открыл глаза. В лицо ему ударил яркий свет (да, шторы задернуть он и не подумал), отчего итальянец долго морщился, потом накрылся одеялом с головой, бурча про себя что-то матерное на родном языке. После чего все-таки соизволил выползти из кровати, но когда посмотрел на часы и увидел на них время в половину одиннадцатого, то весь сон с него мигом слетел.
За оставшиеся полчаса Бальтазар успел слетать в душ, одеться, покормить кота, быстро положить в кейс необходимые бумаги, благо за  документами он следил достаточно зорко и с крейсерской скоростью вылететь из квартиры. К счастью, ему не пришлось отчитываться на работе ни перед кем (в этом прерогатива руководства - приходить тогда, когда это необходимо), хотя его внезапное появление вызвало у секретарши неоднозначную реакцию: взъерошенный и недовольный босс, завязывающий на ходу галстук и отпускающий проклятия на непонятном ей языке. Ах да, еще и голодный ко всему прочему. Но тем не менее, ди Стефано мило улыбнулся девушке, попросив приготовить для него легкий завтрак и как ни в чем не бывало прошествовал в свой кабинет. Где рухнул на кресло и с тоской посмотрел на огромную папку документов, с которыми предстояло ознакомиться и кое-где вынести то или иное решение, требующее его согласования или отказа.
Вторым же минусом сегодняшнего дня было то, что эти самые вопросы как назло попадались весьма сложными и однозначного решения по ним не было. Поэтому мужчине пришлось согласовывать вопросы с руководителями других направлений, и длилось это согласование дольше, чем начался и закончился обеденный перерыв. На календаре была пятница, благо что не тринадцатое, но все события дня отличались какой-то нервозностью, были переполнены негативом и вообще ди Стефано сделал вывод о том, что кого-то прогневал там, в Небесной Канцелярии, за что ему были посланы все эти мелкие пакости. Но он даже и не подозревал, что плохой для него день еще не закончен, и впереди еще его ожидает самая главная неприятность. Итальянец с неимоверным трудом дождался окончания рабочего времени и слинял с работы также быстро, как и появился в офисе банка.
Может быть это из-за того, что у меня не получилось навестить родителей в тот день, когда я им это пообещал? Надо исправляться срочно и поехать к ним в эти выходные. Благо никаких встреч у меня не наблюдается. А то же ш братец мне весь мозг прокомпостирует насчет того, что я не держу свои обещания.
Так размышлял Бальтазар, садясь в свою машину и выезжая с подземной парковки. По радио передавали прогноз погоды, который не радовал своей непостоянностью. Ехать было очень неудобно, дороги были скользкими, и на полной скорости мужчина не гонял, как делал это обычно. Ему все-таки дорога была собственная жизнь. Но за следующим поворотом его поджидало непредвиденное. Итальянец заметил мелькающий желтый свет светофора, но пока что не снижал скорость, потому как до перехода оставалось еще очень прилично. И тут внезапно перед его автомобилем выскочила какая-то девушка, которая замешкалась, доставая что-то из кармана. Ди Стефано со всей дури ударил по тормозам, ему показалось, что у него на несколько секунд остановилось сердце. Легкого толчка машины хватило, чтобы девушка упала на асфальт. Итальянец вцепился в руль, тяжело дыша, потом все-таки быстро пришел в себя и выскочил из машины, дабы проверить состояние пострадавшей.
- Девушка, вы в порядке? - первый возглас был сопереживающий, а вот второй не очень. - С чего вам взбрело в голову перебегать дорогу именно тут?

Отредактировано Friedrich von Lehmann (2015-07-28 19:28:22)

+3

20

хочу поесть сладкого с чертовски обаятельным учителем и коллегой

https://38.media.tumblr.com/d6f89541723ac2db02699b16480d6409/tumblr_nqz0z6Ih9Z1qjzhwpo6_r2_250.gif
Tom Riley

Maximilian (Max) Cooper
♦ от 28 до 32 лет
♦ графический дизайнер, художник или что-либо другое, связанное с творчеством
♦ гетеро или би
♦ не женат

- - - - - - -
DJ Smash feat. Ridley – The Night Is Young
- - - - - - -

Мы познакомились несколько лет назад, когда я приехала учиться в ЛА по обмену из Дании. Новый город, новые друзья, новый мир и окружение. Тогда ты преподавал в университете, и я была твоей студенткой, как и многие другие: до меня, со мной и после. Мне безумно хотелось впитать в себя все знания, которые давали преподаватели, научиться большему, постигнуть, возможно, какие-то тайные азы... Мне было безумно интересно! Наверное, именной мой "голодный" взгляд тебя и привлек. Во мне ты нашел идеального слушателя и ученика, который был готов ловить каждое твоё слово, следовать за тобой по пятам и вгрызаться в задания любой сложности. Наверное поэтому никто не удивился, когда я стала твоей протеже во многих конкурсах и работах. Именно мне ты предложил помочь в твоём большом проекте, который мог определить всю твою дальнейшую судьбу. Конечно же, я согласилась, ведь ты так много мне дал и показал!
Когда я закончила университет, ты уже как год работал в огромной и очень престижной компании, куда тебя пригласили практически сразу же после конкурса. Твой проект, в котором я была у тебя просто на подхвате, показался очень многим инвестором привлекательным и интересным. Ты получил контракт и дорогу в большое будущее с большими гонорарами и знакомствами. Я знала, что ты всегда об этом мечтал, поэтому сама начала уговаривать тебя побыстрее согласиться и подписать контракт, хотя тебе хотелось довести своих студентов до выпуска. Мне бы тоже этого хотелось, но я не могла просить тебя о такой жертве. К тому моменту ты стал для меня не просто учителем, а другом, который понимал меня лучше многих. У творческих личностей свои заморочки, и они могут быть понятны только таким же, захваченным в плен шаловливой музой искусства.
После окончания университета мне пришлось вернуться в Данию. Мы с тобой не потеряли связь, но со временем она несколько истончилась: у меня были свои дела и много работы, а у тебя, конечно же, масса своих забот. Некоторые отношения на расстоянии становятся крепче, а некоторые превращаются в хрупкие нити. Наши стали как раз-таки очень хрупкими, но я старалась всё же находить время для звонков, потому что тогда мне казалось, что только мне ты можешь рассказать о том, как тяжело тебе живется в ограниченном пространстве сроков и пунктов контрактов. Ты хотел быть свободным творцом, но ты совсем не хотел терять своё положение.
С тобой всегда было непросто: своенравный, дерзкий, за словом в карман не полезешь, поэтому очень часто наши споры за истину превращались в настоящую словесную баталию. Ты просто обожаешь женское внимание, и ты был первое время уверен, что я в тебя по уши влюблена. И мне стоило больших трудов, чтобы тебя в этом переубедить! Упрямец, причем безумный, можешь биться головой об стену, как баран, доказывая своё. Тебе очень нравится не соглашаться с окружающими, особенно, когда ты знаешь, что они не правы. Много шутишь, любишь, чтобы тобой восхищались, не можешь не быть в центре внимания. Тебе нравится иногда шокировать своих знакомых и друзей, творить что-нибудь дикое и пропадать на несколько дней или даже недель никому ничего не говоря. В твоей голове безумно много идей, ты можешь делать несколько дел одновременно, ведь твой мозг работает очень быстро, что за полетом твоей мысли бывает очень трудно угнаться.
Ты определенно шикарен, и ты об этом знаешь. Я тебе искренне симпатизирую и считаю, что именно благодаря тебе я стала тем, кем я являюсь сейчас. Я вернулась в ЛА и попыталась сразу же тебя найти, что оказалось не так-то просто: у тебя снова был творческий "загул", и мало кто знал, где ты находишься. Но я же не менее упрямая, чем ты, поэтому мне удалось тебя отыскать. Мой брат чуть не убил меня потом, потому что из-за тебя я пропала на два дня, ведь мы провели их на ногах, гуляя пешком по ЛА и обмениваясь своими жизненными историями, о которых по телефону мы раньше не могли друг другу рассказать. Всё это время я безумно по тебе скучала, но только при встрече поняла, на сколько же сильно.

- - - - - - -

Конечно же, это роль не на один день. Хочется видеть активного игрока с идеями, самодостаточного, который сможет влиться в коллектив и найти себе игру самостоятельно. Но и я, конечно же, буду обеспечивать вас игрой обязательно, ведь я очень хочу видеть этого персонажа на проекте. Приходите, приносите свои идеи, даже самые безумные! Я вдохновлялась при написании этой заявки персонажем из сериала "Демоны да Винчи", и я буду рада, если вы тоже его смотрели, и сможете привнести что-то от гениального Леонардо в этого персонажа) Я буду вас любить, холить и лелеять!
О себе могу сказать, что я грамотный и способный игрок, который без труда подстраивается под своего партнера. Может быть, я не фонтанирую оригинальными идеями, но они у меня есть практически всегда. Пишу посты минимум от 3 тыс символов, максимум - нет предела совершенству. В зависимости от темпа и типа игры и выбираю размер постов. Могу в равной степени писать кратко и по существу, а также много и долго размышлять философски и наполнять свои посты красочными и распространенными описаниями. В общем, писать могу, умею, практикую) большой активности не требую и даже не прошу, поскольку сама являюсь человеком занятым, работаю, занимаюсь семейными делами, так что не могу торчать на проекте целыми днями. Как вам будет угодно, так и активничайте. Я пойму и поддержу. Самое главное не пропадайте, бесследно не исчезайте и оставьте связь, по которой вас всегда можно будет найти.
P.S. внешность не принципиальна, главное - образ!

пример  вашего поста

On this road I'm crawlin'
Save me cause I'm fallin'

   Часы тихо тикают за спиной. В такт движению стрелок я покачиваю карандаш в руке: для новой работы в качестве проверки необходимо разработать проект. И уже третий день я безустали корплю над чертежами, которые сдам на следующей неделе своему боссу. Вот теперь всё не так уж и плохо, как мне казалось еще недавно.
Даже не хочу ворошить в памяти эти неприятные воспоминания. Они прожигают меня насквозь, и мне это совершенно не нравится. Неприятные, дикие ощущения и кадры, много кадров мелькает перед глазами в ту же секунду. Наверное, мне не скоро удастся забыть привкус крови на губах, когда мы подрались с той девицей на глазах у моего теперь уже бывшего жениха. Не проходит и дня, чтобы я не вспоминала об этом. Стараюсь смириться со всем этим и успокоить себя, ведь, что случилось, то случилось. И хорошо, что я узнала об этом до свадьбы, а не после. Вот это был бы поворот!
   Сейчас я уже более или менее успокоилась. Пришла в себя и поняла, что принятое мной решение было правильным: я не смогла бы остаться в Дании и жить дальше. Мои воспоминания преследовали бы меня не отступно. И что это за жизнь? Кошмар, а не жизнь. Жестокое существование. И здесь я была бесконечно благодарна Кристоферу за то, что он согласился взять меня с собой. Хотя я была почему-то уверена, что он обязательно мне откажет. Зачем ему такой груз ответственности за сестру? Еще и не родную. Моя ушедшая в глубину души депрессия пыталась окрасить в черный или серый цвет любую позитивную мысль, что посещала мою голову. У меня никогда не было сомнений в том, что я равно люблю, как своего родного брата Дэвида, так и Криса. Они оба были для меня родными, были семьей, и я никого из них не выделяла. Просто... к кому-то я была больше привязана сердцем, а к кому-то - душой.
   Понимаю, что глаза уже начинают болеть после нескольких часов беспрерывной работы. Пора сворачивать эту лавочку, у меня ведь еще есть время, чтобы всё довести до ума. К тому же сегодня у меня есть кое-какие планы на вечер, и пора начать собираться. В своей работе я стремлюсь трудиться дистанционно, потому что не вижу смысла в этом тупом убивании времени в офисе. Появляться там, конечно же, нужно, но не каждый день и не к 8 утра, чтобы проторчать там до позднего вечера. Время нужно тратить с пользой, поэтому я всегда стараюсь найти общий язык со своим начальством, чтобы договориться о более гибком графике посещений своего рабочего места. Сейчас я дома, и мне безумно хочется понежиться в ванне, пока Криса нет дома. По правде говоря, когда мы переехали с ним в эту квартиру, я начала больше париться о том, как вести себя с ним. Как одеваться, как появляться утром, и все в таком духе. Это странно для меня. Раньше такой проблемы не было, или, может быть, я просто не обращала внимание своих тараканов в голове на сей факт?
   Мне уже давно не давала покоя мысль, что мы с момента переезда в Лос-Андежелес, были в каком-то напряжении. Особенно я. Очень хотелось расслабиться, и сделать это по высшему разряду. Так сказать, на полную катушку. Что в этом случае поможет лучше всего? Конечно же, ночной клуб. Громкая музыка, выбивающая барабанные перепонки и всю дурь из головы. Алкоголь, море алкоголя, в чистом виде или в коктейле. И чем больше пляшешь, тем больше хочется выпить, чтобы было больше драйва, больше энергии! Голова отключается, уходя в спящий режим до "перезагрузки", и ты делаешь всё, что твоей душе угодно: танцуешь до упада, пьешь, флиртуешь, расслабляешься... кутишь, одним словом. И мне так хотелось погрузиться в этот хаос сегодня!
   Знаю, что Шульц считает, что несет за меня ответственность, но ведь это я ему навязалась. К тому же, я давно не маленькая девочка, так что могла бы и сама справиться со всеми своими трудностями. Хотя кого я обманываю? Если бы не он, то я не решила бы многие из своих проблем. Так что сегодня мы идем отмечать наш переезд в ЛА, и топить мою печаль в алкоголе. И пусть потом ему придется тащить меня на себе домой, от этой затеи я не откажусь. Надо! Очень надо провести этот акт "реабилитации" и смазать скрипящие струны души. Я смотрю на часы и думаю, где его опять носит, и через сколько он все-таки вернется домой. Иду в душ и утопаю в густом молочном тумане, смывая с себя усталость и тягостные мысли. Сегодня мой разум должен очиститься и заново родиться. И я вместе с ним.
   Мне казалось, что прошло не так много времени, когда я выползла из душа, но я провела там почти сорок минут. Отмокала. Прошлась в полотенце до кухни, чтобы открыть там бутылку вина и налить себе бокал. И с видом настоящей аристократки отправилась приводить себя в порядок. Сегодня я хочу выглядеть сногсшибательно в первую очередь для себя. Все предыдущие годы одевалась для своего горе-жениха, хотела быть красивой, соблазнительной, и что в результате? Эх... да пошел он к черту. Спасибо за ценный жизненный урок, он мне в будущем еще пригодится. Теперь я делаю всё только для себя: наношу макияж, выделяя подводкой глаза, и матово-красной помадой губы; собираю волосы в высокую прическу, чтобы крупные локоны изысканно обрамляли лицо и так притягательно обнажали плечи. Сегодня мой цвет - черный, но это особенный черный, гладкий, почти что бархатистый. Маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе у каждой девушки, как говорила Коко Шанель. И такое платье у меня было, лежало для особого случая. Сегодня не было такого случая, но я поняла, что хочу одеть именно его. И, конечно же, высокие каблуки. Глядя на себя в зеркало, я видела совершенно другую девушку. Не ту доверчивую Лиззи, ведь она осталась там, в Дании, а уже совсем другую Элизабет. Я взглянула на себя другими глазами, и уверена, что сегодняшний вечер для меня пройдет на ура. Еще бы, разве можно будет пройти мимо блондинки с манящими красными губами и в узком черном платье, подчеркивающем все изгибы фигуры и полную грудь? Ответ очевиден.
   Оставалось дождаться Кристофера. И это я собиралась сделать на кухне, допив, по возможности, в одиночестве, бутылку красного полусухого.

Отредактировано Elizabeth Patterson (2015-08-03 14:49:51)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Made in L.A. » МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ » Нужные мальчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно