я очень жду гаррета хедлунда [garrett hedlund]

https://33.media.tumblr.com/bd4ed66e1475f59bb4b2894c840132b7/tumblr_n3ix3kaEHu1qgpyloo7_r3_250.gif https://33.media.tumblr.com/b778fcb4f58ce4cea95fb3090647f13e/tumblr_n3ix3kaEHu1qgpyloo4_r2_250.gif
https://31.media.tumblr.com/35fd10575dd722afff305f0a1e914aae/tumblr_n3ix3kaEHu1qgpyloo1_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/60bec1b2209b8435442a0d09d18eeb13/tumblr_n3ix3kaEHu1qgpyloo2_r2_250.gif

отношения

          говорят, что не бывает случайных встреч; говорят, что ничто не происходит случайно, и у каждого события есть свой смысл. пожалуй, и наша встреча на съемочной площадки 'я ухожу - не плачь' в две тысячи десятом так же была не случайно. казалось бы, просто два известных актера будут сниматься в новом проекта, который должен иметь успех; в проекте, в котором так же снимаются уже_известные гвинет пэлтроу и тим макгроу. ничего ведь не обычного, правда? ничего особенного, да? и я считала так же, пока не начала с тобой общаться день изо дня, проводя все больше времени с каждым днем. я так думала, пока не начала понимать, что что-то не то внутри меня происходит что-то не то _ что-то непривычное для меня - какое-то особо нежное чувство начало появляться, и сердце начинало бешено биться при ведя тебя. любовь ли это? нет, вряд ли. я не верила в любовь с первого взгляда и за столь короткий промежуток времени невозможно было влюбиться столь сильно. наверное, просто симпатия сильная, привычка быть с тобой рядом_разговаривать с тобой ежедневно. каждый день ждала трепетно, просыпалась рано утром лишь бы не проспать, лишь бы поскорее увидеть тебя. но было ли это взаимно, гаррет? ведь знала я, что только встретившись, ты начал считать меня подобием моей героини-блэр, ты недолюбливал меня, ты избегал меня и с трудом шли съемки совместные. что-то изменилось потом? может, ты понял, что я совершенно другая, чем она? что мы совершенно отличаемся друг от друга? начал ли ты чувствовать ты ко мне столь теплые_трепетные чувства, как я к тебе? может, ты просто хотел поиграть со мной, удовлетворить свои какие-то потребности, что предлагал мне прогуляться вдвоем, предлагал провести субботний вечер наедине у тебя дома, болтая ни о чем и смеясь звонко? ведь это было все игрой, да? ты не любил меня никогда, ты не можешь любить и не умеешь, зацикливаясь лишь на себе и думая только о себе, любил лишь алкоголь и сигареты. но я не смогла заглушить в себе все живое, что испытывала к тебе; не смогла отойти от тебя в сторону и лишь просто работать, когда понимала, что каждую секунду_минуту я хочу прикоснуться к твоим губам, обнять тебя и никогда больше не отпускать. ты сам помог мне все закончить, в конце съемок на прощанье махнув рукой и сказав, что ничего нас больше не связывает и ничего не держит его рядом со мной. премьеры стали невыносимыми, я не могла спокойно смотреть на тебя, я не могла улыбаться, стоя рядом с тобой и обнимая тебя на камеру. я не могла этого делать искренне и по-настоящему, поэтому приходилось играть - лишь бы поскорее закончить все это и никогда не вспоминать.
          и обрела свободу я лишь тогда, когда поняла, что никогда не встретимся мы больше; когда наши пути_дороги разошлись и никогда не сойдутся они в одной точке на перекрестке; никогда мы не увидим друг друга и никогда не заглянем в глаза, никогда не будет разговоров простых и смеха звонкого в твоем доме. ты ушел, даже не попрощавшись, просто выпал из моей жизни, будто бы тебя никогда и не было, будто бы не было съемок нового фильма и это вовсе не вы на экране, а лишь ваши копии, которые так счастливы. думала, что не смогу забыть тебя; думала, что никогда не пройдет это чувство, но, знаешь, я научилась жить без тебя. отвыкла, перегорело. забыла и успокоилась. больно и обидно, но понимала я, что не бывает в мире искренней и чистой любви, никогда не может быть все идеально и лишь какие-то мимолетные связи пользуются успехом у таких людей, как ты. может, не достаточно идеальна для тебя; может, слишком мила и добра, но знаешь что, пошел ты к черту! эти месяцы и годы, что были проведены без тебя - настоящим раем казались. и ведь так и могло бы продолжаться, если бы не премьера фильма 'век адалин' в мае этого года, где снялась общая знакомая наша блейк. я увидела тебя сквозь толпу и застыла на месте. не могла вымолвить ни слова, но довольно быстро пришла в себя, отведя взгляд от тебя. что ты забыл тут, гаррет? кто пригласил тебя? зачем ты вновь делаешь мне больно, смотря на меня в упор и улыбаясь? зачем ты делаешь это? все закончено ведь давно уже, я тебя больше не люблю [наверное], ты же сам дал ясно понять мне, что ничего не может быть между нами. неужели что-то изменилось? ты вновь решил поиграть со мной, затевая свою игру, где только ты выйдешь победителем?
          зачем вновь звонишь мне, разрывая телефон? зачем вновь приходишь домой ко мне, стуча громко в дверь. ты ведь знаешь прекрасно, что я не хочу видеть_слышать тебя; я не хочу разговаривать с тобой и заводить какой-либо разговор. ты ведь знаешь, что я люблю другого, правда? ревнуешь? не можешь видеть меня с ним? не можешь даже представить нас рядом? тебя не должна моя жизнь личная, тебя не должно волновать все то, что происходит со мной. должен понимать, что ничего не добьешься ты своим упорством и напором. уйди к черту, как и ушел тогда! никогда ничего не будет между нами, как прежде. хочешь остаться просто друзьями? ну что ж, попробуй.

пример игрового поста

читать;

если нужно будет - покажу

дополнительно

если вы смотрели фильм 'я ухожу - не плачь', то это будет круто; если нет, так нет, никакого общего сюжета с фильмом и отношениями лейтон и гаррета нет. можно просто посмотреть ради интереса, потому что и сам фильм шикарный, и сами ребята там просто невероятные!
заявка, как вы понимаете, на бывшего молодого человека, с которым довольно не простое настоящее, но никаких любовных линий больше не будет.
требования, пожалуй, как у всех - активность в плане постов [нет, не писать посты каждый день, но один-два в неделю вполне хватит], сама я пишу от шести тысяч символов от второго лица, как будете писать вы - ваше право, но только хотелось бы видеть обширные посты с эмоциями и чувствами, а не только с сухими действиями, поэтому, как только зарегистрируйтесь, то я попрошу у вас пробный пост, чтобы видеть, сыграемся мы или нет. общение во флуде навязывать не буду - по вашему желанию. общение вне форума - желательно, но, опять-таки, навязывать не буду. что касается графики, то наши прекрасные мастера вас и оденут и обуют - с этим проблем не будет. лейтон - один из моих профилей, поэтому, если я вдруг не буду активна сильно с нее [что вряд ли, конечно], то знайте, я никуда не пропала ни в коем случае и никогда не пропаду, потому что засела тут надолго и основательно. так же надеюсь, что и вы не пропадете!
если возникнут какие-либо, то обращайтесь в гостевую. очень-очень сильно жду тебя!