У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » ПРИВЕТ РОДНОЙ » Хочу к Вам #2


Хочу к Вам #2

Сообщений 41 страница 60 из 195

1

Я вижу себя ИФ звезды на английском

примерный возраст/профессия
- - - - - - - - -
хочу быть сестрой, братом, парой, тапочком
- - - - - - - - -

описание персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#F0C165][align=center][font=Georgia][size=18][i]Я вижу себя [b]ИФ звезды на английском[/i][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][align=center][b]примерный возраст/профессия[/b]
- - - - - - - - - 
[size=16][b][color=#6c5d81]хочу быть сестрой, братом, парой, тапочком[/color][/b][/size]
- - - - - - - - - [/align]
[align=center]описание персонажа[/align]

0

41

Здравстуйте)
Мне понравилась заявка под номером 22 на сестру) можно обговорить ее?

0

42

Упс, не туда написала х)

0

43

Я вижу себя Chloë Grace Moretz

19-21, студентка. Будет подрабатывать
- - - - - - - - -
хочу придти в семью, пару, другом, врагом, и т.д.
- - - - - - - - -

Персонаж, еще не продуман, все будет зависеть от того к кому я приду, возможно у вас будут пожелания. Я смогу подстроиться в любом случае) но думаю она будет улыбчивой девушкой, которую замечаешь сразу, хочешь ты этого или нет. Хочу придти в семью (большую семью хд) конечно же не против пары, но с каким-то интересным сюжетом. Друзья, враги  - в общем все обсуждаемо, главное хочу быть нужной. Что бы не получилось так, что я приду и буду сидеть на главной странице. Хочется сразу начать играть) Сама я добрая, иду на уступки и компромиссы. В общем, надеюсь найду кого-нибудь)

0

44

калифорния написал(а):

19-21, студентка. Будет подрабатывать
- - - - - - - - -
хочу придти в семью, пару, другом, врагом, и т.д.
- - - - - - - - -
Персонаж, еще не продуман, все будет зависеть от того к кому я приду, возможно у вас будут пожелания. Я смогу подстроиться в любом случае) но думаю она будет улыбчивой девушкой, которую замечаешь сразу, хочешь ты этого или нет. Хочу придти в семью (большую семью хд) конечно же не против пары, но с каким-то интересным сюжетом. Друзья, враги  - в общем все обсуждаемо, главное хочу быть нужной. Что бы не получилось так, что я приду и буду сидеть на главной странице. Хочется сразу начать играть) Сама я добрая, иду на уступки и компромиссы. В общем, надеюсь найду кого-нибудь)

а не хотите ко мне младшей сестрой? только если бы можно было чуть постарше, например 22 года, хотя бы)

0

45

калифорния написал(а):

Я вижу себя Chloë Grace Moretz
19-21, студентка. Будет подрабатывать
- - - - - - - - -
хочу придти в семью, пару, другом, врагом, и т.д.
- - - - - - - - -

Персонаж, еще не продуман, все будет зависеть от того к кому я приду, возможно у вас будут пожелания. Я смогу подстроиться в любом случае) но думаю она будет улыбчивой девушкой, которую замечаешь сразу, хочешь ты этого или нет. Хочу придти в семью (большую семью хд) конечно же не против пары, но с каким-то интересным сюжетом. Друзья, враги  - в общем все обсуждаемо, главное хочу быть нужной. Что бы не получилось так, что я приду и буду сидеть на главной странице. Хочется сразу начать играть) Сама я добрая, иду на уступки и компромиссы. В общем, надеюсь найду кого-нибудь)

Могу так же предложить нашу большую "семью". По возрасту подходите. Дело в том, что моей домработнице нужна помощь и по сюжетной ветке к ней из далекой Польши приехала девушка, которая сейчас планирует учится и соответственно, перебраться из Варшавы в ЛА. В дальнейшем, он может стать ассистенткой моей женщины. Нас много и без сюжета явно не останетесь. ;)

+1

46

Я вижу себя Liv Tyler

от 20 и до 38 (опыт работы на телевидении Лив позволяет)/ничего публичного, скорее, наоборот, но этот пункт придет уже в ходе работы над анкетой
- - - - - - - - -
открыта для любых предложений, очень интересно, кого может заинтересовать эта особа, но с одной оговоркой: матерью я не приду, потому что а) не вижу эту женщину в роли матери; б) слишком велика ответственность для персонажа
- - - - - - - - -

Холодность и отстраненность не были воспитаны в ней ни зарослями терний, ни горьким опытом большой любви, это то, что всегда было с ней, а позже стало и ее визитной карточкой. Она умеет встречать радости, зная, что за ними последуют неудачи, позволяет себе очаровываться, но воспринимает разочарования, как должное, бережно обращается с доверенным ей, но очень редко раскрывает то, что таится в ее собственной душе. В связи с этим заслужить ее доверие очень сложно, но рядом с такими людьми никто и не пытается этого сделать. Тихая, но к разряду «хороших девочек» ее вряд ли можно отнести. Делает то, что считает нужным сделать в данный момент в данной ситуации. Нет никакого дела до общепризнанных авторитетов, но, возможно, что имеет парочку собственных. Однако, это лишь квинтэссенция, и героине не чуждо все человеческое, в общем, и женское, в частности. Она может быть одержима искусством, например, и иметь парочку любимых собак.

0

47

eiskönigin написал(а):

от 20 и до 38 (опыт работы на телевидении Лив позволяет)/ничего публичного, скорее, наоборот, но этот пункт придет уже в ходе работы над анкетой

очень надеюсь, что на вашу заявку отзовутся, но в любом случае, мы будем ужасно рады видеть такого персонажа у нас
вы меня покорили образом и видением вашей героини, я уже молчу про выбор прекрасной Лив Тайлер  http://sg.uploads.ru/izF5A.png

0

48

eiskönigin, к сожалению меня не хватает на данный момент, чтобы Вам чего-нибудь стоящего предложить, но с такой внешностью лично буду рад видеть!

+1

49

Я вижу себя Обсуждаемо

27 лет и выше/детектив, судмедэксперт, медик, юрист-адвокат, тайный агент, лингвист, банкирша. В качестве бонуса. Есть идея фикс отыграть восточную красавицу с Ближнего Востока  лет так 22 (типа Иран, Саудовская Аравия, ОАЭ). Если кто найдется смелый расскажу идею.

- - - - - - - - -
хочу быть парой
- - - - - - - - -

придумаем вместе и характер и судьбу мою! Открыта для предложений

0

50

Воодушевили, спасибо)
В общем, приду к вам в любом случае, ну, а заявка пусть висит

0

51

eiskönigin написал(а):

Liv Tyler

а не хотите ко мне в качестве сестры?)))

+1

52

Helen Hamming
а, давайте, поговорим где-нибудь)
вотсап, телеграмм, аська - было бы очень удобно

0

53

eiskoenigin написал(а):

, давайте, поговорим где-нибудь)
вотсап, телеграмм, аська - было бы очень удобно

591178797 - прошу)

0

54

Я вижу себя Lordi

около 20 лет, студентка факультета иностранных языков. 
- - - - - - - - -
хочу быть сестрой, братом, парой, тапочком, кем угодно, только возьмите.
- - - - - - - - -

Циничная. Скептик и прагматик. Не верит в любовь, откровенно стебется над своими однокурсницами и над их чувствами. Предпочитает не верить людям и как можно уменьшить свои к ним требования, чтобы потом не разочаровываться. Любит рисовать - это ее страсть и единственная отдушина. Дочка богатых родителей, у которых никогда на нее нет времени. Как - то так, друзья :) Заберите меня, кто - нибудь, только заберите)

0

55

Дольче Вита написал(а):

Циничная. Скептик и прагматик. Не верит в любовь, откровенно стебется над своими однокурсницами и над их чувствами. Предпочитает не верить людям и как можно уменьшить свои к ним требования, чтобы потом не разочаровываться. Любит рисовать - это ее страсть и единственная отдушина. Дочка богатых родителей, у которых никогда на нее нет времени. Как - то так, друзья  Заберите меня, кто - нибудь, только заберите)

могу взять под свое крыло))

+1

56

Andrea Hoffman
Была бы безумно благодарна! А в качестве кого? Быть может будете моей тетей, которой я доверяю так, как никому другому?

0

57

Дольче Вита написал(а):

Быть может будете моей тетей

у вас будет самая лучшая тётя в мире)
можно ещё крёстной)

+1

58

Adrian Kramer
Я была бы счастлива :) Остается только ей дать свое согласие  :rolleyes:

0

59

Дольче Вита написал(а):

Lordi

кстати, если она будет твоей тётей, я могу быть крёстным, с которым лет 100 не виделись хд
сам в шоке)

+1

60

Adrian Kramer
Так - с, тогда осталось разобраться с тем, кто мои родители и как они связаны с вами двумя х) А точнее, как вы связаны с ними х)

0


Вы здесь » Made in L.A. » ПРИВЕТ РОДНОЙ » Хочу к Вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно