У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » ПРИВЕТ РОДНОЙ » Хочу к Вам #2


Хочу к Вам #2

Сообщений 141 страница 160 из 195

1

Я вижу себя ИФ звезды на английском

примерный возраст/профессия
- - - - - - - - -
хочу быть сестрой, братом, парой, тапочком
- - - - - - - - -

описание персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#F0C165][align=center][font=Georgia][size=18][i]Я вижу себя [b]ИФ звезды на английском[/i][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][align=center][b]примерный возраст/профессия[/b]
- - - - - - - - - 
[size=16][b][color=#6c5d81]хочу быть сестрой, братом, парой, тапочком[/color][/b][/size]
- - - - - - - - - [/align]
[align=center]описание персонажа[/align]

0

141

Leonardo Micheli, я хочу кардинально переписать персонажа. И скорей всего это будет от 18 до 27) Вот такой вот разлет

0

142

Lea Thorsen, очень жаль, я хотел предложить вам роль сестры, но ей к сожалению около 38 лет)

0

143

Leonardo Micheli, к сожалению, действительно

0

144

Lea Thorsen, а 16 не подойдет? ну всего-то на 2 года меньше 18ти. у меня есть заявка на близняшку. сюжет еще толком не продумала потому, что у меня уже два потенциальных опекуна сбежали. ну как... официально смылся только Бастиан, а Эмма просто пропадает.. но меня к к себе позвали Мориарти. думаю, можно будет замутить что-то о том, что наш чокнутый папаша-фармацевт попытается нас найти и вернуть. у него весьма своеобразное представление об отцовской заботе х) в общем драмы нам за глаза хватит.

0

145

Я вижу себя Taylor Swift/Ashley Greene

23-27 лет/ профессия ещё рассматривается
- - - - - - - - -
хочу быть сестрой, парой, тапочком, совестью, "мамочкой", надоедливой подругой, хорошим собутыльником, личным психологом.
- - - - - - - - -

Персонажа могу сделать любого, главное, что она не будет стервой. И возможно у неё будет технофобия.

0

146

Драрри написал(а):

Ashley Greene

Забираю, приходи обсудим подробнее в личке.

0

147

Драрри написал(а):

Я вижу себя Taylor Swift/Ashley Greene
23-27 лет/ профессия ещё рассматривается
- - - - - - - - -
хочу быть сестрой, парой, тапочком, совестью, "мамочкой", надоедливой подругой, хорошим собутыльником, личным психологом.
- - - - - - - - -

Персонажа могу сделать любого, главное, что она не будет стервой. И возможно у неё будет технофобия.

могу младшей сестрой забрать:)
Стерва в нашей семье я:)

0

148

Я вижу себя Shay Mitchell

около 23, с профессией еще не определилась
- - - - - - - - -
хочу быть нужной
- - - - - - - - -

вообще-то, я могу быть разной хд характер напишу под любого персонажа, все это зависит от того, понадоблюсь ли я кому-нибудь хд
а так, вижу своего персонажа очень доброй, веселой, общительной девушкой, которая вечно улыбается и дарит всем свой позитив)

0

149

бобби написал(а):

Shay Mitchell

безумно люблю эту внешность, могу стать для вас крестным)

0

150

Odinn Oberg
это было бы здорово) я дождусь еще каких-нибудь откликов, но, когда я приду - вы обязательно будете моим крестным:)

0

151

бобби написал(а):

это было бы здорово) я дождусь еще каких-нибудь откликов, но, когда я приду - вы обязательно будете моим крестным:)

могу взять двоюродной сестрой))
Ваша доброта будет умилять меня, и Вы будете делать мой мир добрее  :D

0

152

это все, конечно, здорово, но, хотелось бы придти к кому-то с идеей, сюжетом, задумкой... буду ждать еще)

0

153

бобби написал(а):

то все, конечно, здорово, но, хотелось бы придти к кому-то с идеей, сюжетом, задумкой... буду ждать еще)
0

посмотрите заявки в нужных.
Кажется, Монике нужна была сестренка

0

154

бобби написал(а):

то все, конечно, здорово, но, хотелось бы придти к кому-то с идеей, сюжетом, задумкой... буду ждать еще)

у меня есть идея сюжет задумка. Просто еще не успела написать заявку:)
Мне нужна младшая сестра, которую я всю жизнь подставляла. Я папина любимица сестра мамина. Мне позволено было все ей конечно нет. Апогей был когда меня должны были выдать замуж, а я сбежала в штаты из Лондона, и замуж выдали мою сестру. Если хотите дам аську и расскажу подробнее

0

155

Ходил-ходил и понял, что лучше через эту тему еще поспрашивать) меня еще давно креативность заявок порадовала, но и своего перса отыграть хочется, и хочется уже сразу с кем-то хоть в каких-то отношениях быть)

Я вижу себя armie hammer

примерный возраст около 34 +/- или младше/профессия – литературный агент, подрабатывающий охотником за головами или же вовсе эскорт услуги(вывод в свет! стриптиз - за плату, секс в нерабочие время)
- - - - - - - - -
хочу быть...
– о родственных связях не думал, честно говоря, но может быть
– не в пару, но вот бывшая жена и ребёнок в анкете у меня есть, может есть желание у кого совместить? поскольку я чётко не вижу внешность своей жены бывшей, внезапно так...
– в отношениях с Одином, простите за наглость. Ни в коем разе не претендую там на любовь и прочее, просто надо пользоваться тем, что оба принцы прекрасные! хд может племянник? приёмный сын?

- - - - - - - - -

– родился в семье с достатком
– был мальчиком хорошим, но ему и не давали быть плохим
– в основном отец воспитывал сына
– благодаря отцу вполне образован в области психологии человека
– этикет, вежливость, кругозор – всё при нём
– несколько замкнутый в силу прошлого(отец нанёс своим слишком близким присутствием травму психике)
– может был в армии(обдумываю)
– когда уже началось удушение, как личности - сбежал от родных к чертям, жену и ребёнка бросил
– разведён и вкусы его специфичны, как у Грея(да простите мне отсылку к фильму хд)

0

156

Вопрос написал(а):

в отношениях с Одином, простите за наглость.

камень в мой огород? или мне пора спать и я не так эту фразу читаю хд

+1

157

Вопрос написал(а):

Я вижу себя armie hammer

моя героиня была замужем за человеком, связанным с полицией и розыском, но у них не было детей. если ребенок не обязателен, могу приютить хаммера*__*

+1

158

Одинн
Камня никак не предполагалась, я удивлён. Видимо, час поздний. Ничего плохо и дурного сказать не хотел и не думал. Уточнил, что вымещать из Вашей жизни(или что-то подобное) супруга Вашего не в коем разе не думал, не намерен. Более того, я настроен благожелательно, с юмором)

Видимо еще сразу стоит извиниться, если я кого-то подобным форматом в целом задел и оттолкнул. Что ж, совсем не желал, извините.

0

159

Андреа
ахахах хд Я не против в общем-то) Ребёнка я нагуляю в тайне, можно же, да? хД
анкета у меня уже с полгода лежит, я её завтра перечитаю, но ребёнок был не принципиально от жены вроде
Момент с полицией, охотник за головами соприкасается с полицией, не пойдёт такая альтернатива?)

0

160

Вопрос написал(а):

анкета у меня уже с полгода лежит, я её завтра перечитаю, но ребёнок был не принципиально от жены вроде
Момент с полицией, охотник за головами соприкасается с полицией, не пойдёт такая альтернатива?)

они расстались из-за того, что у них не было детей хд так что ребенок вообще в тему)
да, подойдет))

0


Вы здесь » Made in L.A. » ПРИВЕТ РОДНОЙ » Хочу к Вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно