У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » ПРИВЕТ РОДНОЙ » Хочу к Вам #2


Хочу к Вам #2

Сообщений 161 страница 180 из 195

1

Я вижу себя ИФ звезды на английском

примерный возраст/профессия
- - - - - - - - -
хочу быть сестрой, братом, парой, тапочком
- - - - - - - - -

описание персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#F0C165][align=center][font=Georgia][size=18][i]Я вижу себя [b]ИФ звезды на английском[/i][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][align=center][b]примерный возраст/профессия[/b]
- - - - - - - - - 
[size=16][b][color=#6c5d81]хочу быть сестрой, братом, парой, тапочком[/color][/b][/size]
- - - - - - - - - [/align]
[align=center]описание персонажа[/align]

0

161

Вопрос написал(а):

Видимо еще сразу стоит извиниться, если я кого-то подобным форматом в целом задел и оттолкнул. Что ж, совсем не желал, извините.

ну ты чего сразу напопятную) просто я безумно удивлен был увидеть свое имя в чужой заявке, не думал, что могу кому-то понравится со стороны) если есть желание - можешь быть сыном моего старшего брата)

0

162

Одинн
Размечтался, напопятную хд Проявляю вежливость и уточняю сразу) Чтобы потом не было... Всякого негатива на мою голову)
Как-то я... Решил ярко так внимание привлечь через заявку, а не через гостевую звать хд Слова Мэддена о Вальдау помните?) Во-во хд Принц прекрасный! Как можете не нравиться? Еще и в браке нетрадиционном - редкость!
Желание есть!) Желаний много х) Ооо если я по возрасту подойду, то отлично) Буду сыном брата. У меня еще предложение есть, но оно специфичное и странное, оно связано с последним пустом в описание моего персонажа. Просто скажите для начала отталкивает подобное или нет) Иначе смысл мне своих тараканов распускать хд

Андреа
Отлично!
О да хд Я так вообще выхожу плохим мальчиком хд не было детей, не было, а потом на тебе, нагулял где-то сволочь. Чую, силы ненависти к такому бывшему в Вашем миниатюрном женском теле прибавиться в разы)

0

163

Вопрос написал(а):

О да хд Я так вообще выхожу плохим мальчиком хд не было детей, не было, а потом на тебе, нагулял где-то сволочь. Чую, силы ненависти к такому бывшему в Вашем миниатюрном женском теле прибавиться в разы)

когда-то же полюбила плохого мальчика, так что не такой же он и плохой хд
посмотрим, может, я отнесусь нейтрально ха-ха

0

164

Вопрос написал(а):

оно связано с последним пустом в описание моего персонажа.

последний пункт это предпочтения мистера Грея? я этим сам грешу последние два года форумной игры)
поэтому мне весьма и весьма интересно познакомиться со всеми твоими тараканами по именам хд
любопытство не порок хд

0

165

Андреа
ахахах хд в том и беда, что он такой порядочный, хороший... но был хд можно было любить, а потом понесла его жизнь)
нет-нет! хд давай с попытками убийства при первой встрече! хд это же забавно будет! =D я привожу очередного преступника, пересекаюсь с тобой и уже меня спасать надо от дамы =D
картина потому что примерно такая ведь 41.media.tumblr.com/d6f9edfacd53c4973625b7f2d29b0852/tumblr_nuln2qduMj1tt4h7qo2_500.jpg

Одинн
О боже...
Я уже видимо лечу в в объятия ЛА) Настолько хорошо выходит по ходу пьесы пока)
Главное чтоб тараканы не разбежались и не начали покусывать хд
грех потом начинается =D

В общем, я регистрируюсь и чешу в лс к вам, ребята)

Но если что я готов еще послушать предложения.
можно предлагать заявки, но имейте в виду, что внешность арми

0

166

Вопрос написал(а):

хах хд в том и беда, что он такой порядочный, хороший... но был хд можно было любить, а потом понесла его жизнь)

во.. моя думает, что она его в браке изменила, и он лапочкой стал хд
океей, как скажешь хд

всё, мы с эбергом тебя ждем, лети в наши широкие объятия))

0

167

Здравствуйте! Заинтересовала заявка 23 от Eleanor Moriarty в нужных на девочек. Хотелось бы придержать персонажа.

0

168

Я вижу себя Chris Wood, Adam Levine, Stephen James и другие

27 лет/автоугонщик, наркоторговец, владелец автосервиса с зачатками тирана
- - - - - - - - -
хочу быть зависимостью, наваждением, занозой, деспотом
- - - - - - - - -

Ребенок улиц вырос и научился зарабатывать деньги. Ему плевать на все и всех. Он лишь гонится за новой порцией эмоций и красивой жизнью. Наркотики, алкоголь, секс, машины - его будни. Умный и харизматичный ублюдок, который привык получать то, что хочет. И лишь одна девушка сможет увидеть его другим, вопреки всем шлюхам в его постели, вопреки уродским выходкам и всей грязи его жизни.
...
Все до нельзя сопливо. Первое - хочу отыграть сволочь, собственника и тирана. Второе - хочу найти барышню, которая будет видеть в нем что-то хорошее. 

0

169

мудак написал(а):

...
Все до нельзя сопливо. Первое - хочу отыграть сволочь, собственника и тирана. Второе - хочу найти барышню, которая будет видеть в нем что-то хорошее.

а вы приходите, девушку закажите прибежит сразу:)
а я забрала бы вас в сюжетик:)

0

170

Я вижу себя не знаю кем :с

ей будет от 21 года, профессию так же с вами определим
- - - - - - - - -
хочу быть сестрой, девушкой, племянницей
- - - - - - - - -

сейчас будет скомканная заявка лишь по тому, что я определилась чего хочу, но не определилась кого хд
дело в том, что я хочу отыграть девушку-испанку (она может быть и американкой или британкой с рождения, однако жить она до 18 лет будет в испании и английский будет её не родным языком). я хочу девушку, которая будет учиться в университете по учебной визе, иногда забывает английский и может сказануть что-либо по испански. возможно она будет работать какой-либо официанткой, не знаю. просто хочу сделать девочку, которую родители не поддерживали в её направлении (либо актёрском мастерстве, либо фото искусстве, либо модельном бизнесе, либо просто в бизнесе). что бы она скрывала свою работу и факультет от родственников и пыталась до конца познать британский английский

0

171

поночка написал(а):

Я вижу себя не знаю кем :с

я могу взять вас крестницей) а так же у вас будет крёстная)

0

172

ADRIAN KRAMER
я не против с:
но одно но: я не знаю какую внешность взять. в полной прострации(

0

173

поночка написал(а):

я не против с:
но одно но: я не знаю какую внешность взять. в полной прострации(

буду рада  принять  тебя в крестники)
ты хочешь блондинку, брюнетку?))

0

174

поночка написал(а):

поночка

привет)
для начала рискну предложить свою сестру, ну очень ее хочу, вдруг все же понравится - Нужные девочки (15ый пост)
а теперь что касается заявки
у меня есть отец, который бросил мать еще до моего рождения, я никогда его не видела, не знаю что с ним и даже его фамилии (у меня мамина), он мог через какое-то время все же повзрослеть умственно, найти себе жену и родить ребенка, могли уехать куда угодно, можешь придумывать что хочешь, я даже не знаю о его существовании и мать тоже с ним не общалась после того, как мне исполнился год
ну так вот, ты могла приехать обратно сюда, а тут - как угодно могли встретится, например когда ты только приехала и у тебя где-то возникли какие-то сложности с языком, ты решила найти кого-то кто бы тебя поднатаскал еще или просто в интернете найти собеседника, который тут живет всегда, его родной язык и так легче учить, наткнулась на меня (я могла в интрнете, когда училась еще, разместить объявление мол стану личным учителем, помогу с английским, ибо я переезжала и нужны были деньги), потом объявление могла просто не удалить и вот сейчас ты его сквозь дебри отыскала, а там одно за другим, как-то узнаем что у нас один папанька

0

175

поночка написал(а):

ADRIAN KRAMER
я не против с:
но одно но: я не знаю какую внешность взять. в полной прострации(

а ещё можешь быть моей племянницей, о которой я даже и не знал хд
о сестре я тоже, кстати не знал хд
А между кем-то выбираешь?

0

176

нафиг преддипломный курсач. тут горячее хд
MONICA ALVAREZ
я обожаю кэндис, честное слово. только вот у тебя (можно же на ты?) в заявке говорится, что они давно знакомы с: если не против переделки под этот манер, который ты предложила в этой теме - я бы её забрала)
но с поправкой про профессию.. я бы могла танцевать, это да. но на счет стриптиза я очень не уверена.. может она будет преподавать танцы ночью в какой-нибудь маленькой школе? как в фильме "давай те потанцуем" хд

0

177

поночка написал(а):

я обожаю кэндис, честное слово. только вот у тебя (можно же на ты?) в заявке говорится, что они давно знакомы с: если не против переделки под этот манер, который ты предложила в этой теме - я бы её забрала)
но с поправкой про профессию.. я бы могла танцевать, это да. но на счет стриптиза я очень не уверена.. может она будет преподавать танцы ночью в какой-нибудь маленькой школе? как в фильме "давай те потанцуем" хд

нууу ладно, думаю это не смертельно)
что касается профессии, эта была у прошлой сестры, мне на самом деле все равно будешь ты танцевать или нет))
только с адрианом еще обсуди ибо у него тоже были планы на кэндис и я не уверена на сколько они подходят для крестницы ахахаха

0

178

Monica Alvarez
сейчас обсудим с ним, прекрасная с: потому что кэндис намного круче всяких диснеевских куколок, которые лезли в голову хд
ADRIAN KRAMER
что там на счет планов на кэндис?)

0

179

поночка написал(а):

нафиг преддипломный курсач. тут горячее хд

курсач - это зло хд
возьмешь в крестные?) у нас с адрианом есть опыт хд

поночка написал(а):

кэндис?

почти все девочки из вс - замечательные))

0

180

ANDREA HOFFMAN
полностью согласна хд
ахах так. давай по полочкам кто кому кто и кому я кем буду являться хд
но я не против побыть крестной мамой. только вот я совсем недавно из испании, получается, переберусь с:

0


Вы здесь » Made in L.A. » ПРИВЕТ РОДНОЙ » Хочу к Вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно