У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » PLAYBOOK


PLAYBOOK

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

БЕАТРИС В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/e77418395c7ff7241b5b3d7926c52369/tumblr_na06digGrY1rtocego1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/a987e5d14b13ea435ff685eb1ae6d2d9/tumblr_na06digGrY1rtocego2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с моей девочкой и лучшей подругой

имя, фамилия, возраст:
любое имя и фамилию, главное чтобы я смогла его спокойно написать, 24-25

внешность:
Leah Pipes only

профессия персонажа:
любая

связь с вами:
гостевая, далее скайп или лс

отношения & биография & характер
Ты такая милая, добрая и отзывчивая, нежная и ласковая, что сколько угодно можно перечислять прилагательных, так и не передать все то тепло, которое ты даришь людям. Хотя именно такую, знают лишь те, кто прошли с тобой большой отрезок жизни, те, к кому ты не боится повернуться спиной. но если кто-то со стороны ворвется в твою жизнь они познают лишь твою оболочку: такую эгоистичную и самовлюбленную. такую, что не побоишься заткнуть любого и вытереть об него свои высокие каблуки, раздавив все его мнение. Для многих ты можешь стать идеальным объектом подражания, ведь ты всего добилась сама, не смотря на все деньги и все внимание, которое часто направлено на тебя. Целеустремленная, хваткая и всегда готовая идти напролом, заставляя менять о себе первоначальное мнение, глупой наивной куклы.
-----------------------------------------------------------------------
Сколько мы уже с тобой знакомы, ты помнишь? Нет? Вот и я. Кажется мы вместе даже под стол бегали и прятались от родителей, выдавая друг друга. Делили все на пополам и дергали друг друга за волосы. Но потом наши дороги разошлись и ты пошла своей дорогой, а я своей, добиваясь своей мечты, на которую как раз ты меня и наставила. Но несмотря на это, ты всегда рядом со мной и при любой проблеме готова быть моей поддержкой, в любое время суток.
Ты была одной из тех, кто поддержал меня, когда я узнала о моем разводе, ты пыталась меня отговорить и дать мужу второй шанс, ты не разбрасывалась пустыми словами поддержки, ты просто шла и говорила с моим бывшим мужем. Но вскоре ты отступила, заявив, что он не заслуживает моих страданий и слез. Ты для меня словно компас для потерянного странника.
В общем, полностью отношения мы можем обсудить вдвоем, чтобы все всех устраивало.
-----------------------------------------------------------------------
По поводу внешности, я настаиваю именно на этой внешности, но в любом случае вы мне можете предложить замену и вместе обсудим все за и против. Хотя бы 2 поста в неделю, будет уже хорошо, ведь у нас у каждого есть своя личная жизнь и учеба/работа, так что тут я давить и наседать на вас не буду, главное не пропадайте.
Очень жду тебя красавица, обещаю много игры, внимания и любви

0

22

КЬЕЛЛРУН  В ПОИСКАХ

http://sg.uploads.ru/t/Q2V96.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшим в мире братом

имя, фамилия, возраст:
Martin  Kavanagh | Мартин Кавана, 23-25. Фамилия подлежит обсуждению, имя – нет.

внешность:
Loic Nottet. Можно предложить обменять на Måns Zelmerlöw, я буду долго смеяться, но соглашусь.

профессия персонажа:
Непринципиально, но вряд ли это должно быть чем-то особенно серьезным.

связь с вами:
Зовите в гостевую, там разберемся, куда перейти.

отношения & биография & характер
Когда смотришь на Мартина, то фраза «поцелуй меня, я ирландец» вспоминается как-то сама собой. Эти слова огненными буквами начертаны во всем его облике, облике милого, очаровательного и абсолютно уверенного в себе человека, который обожает легкий флирт и хорошую выпивку. Серьезных отношений он никогда не ищет, ему просто доставляет удовольствие отдых в компании красивых девушек. Ухаживать умеет просто великолепно, ибо тренировал это умение на протяжении не менее, чем десяти лет. Меняться в ближайшее время точно не собирается. В голове круглосуточно работает генератор случайных сумасшедших идей, поэтому скучать с Мартином не приходится.

Родился в Оденсе, Южная Дания, где жил со своей матерью, Келлой, около года. Вполне очевидно, что легкий характер передался именно от нее, потому что в официальных отношениях та никогда не состояла, а ребенка родила после мимолетного романа с Эгилем, приехавшим в Данию исландцем со шведскими корнями. Мартина Эгиль признал как своего сына, помощью в содержании не обидел, но связывать свои жизни брачными узами ни Эгиль, ни Келла не стремились. Чуть позже Келла уехала с Мартином в родные края, в Северную Ирландию, а Эгиль женился на датчанке и тоже обзавелся ребенком, дочерью. Семья Эгиля и семья его бывшей любовницы вполне подружились между собой, поэтому нередко катались друг к другу в гости. Во время одной из таких поездок Мартин и познакомился наконец со своей сестрой Кьеллрун. Когда Кьелл покинула родной дом, то некоторое время она жила с братом, а потом оба переехали в Чикаго в поисках личного успеха. Вернее, сначала Мартин предложил Руне стать тату-моделью и переехать одной, а затем и сам последовал за ней.

Все, что не указано, остается на усмотрение игрока.
-----------------------------------------------------------------------
Мой замечательный лучший друг, единственный и неповторимый, и наплевать, что мы не совсем родные по крови брат с сестрой, зато мы родные по духу. Понимание с полуслова, с полувзгляда, совместные приключения и попойки. И временами Мартин играет крайне важную для меня роль стоп-крана: когда не совсем здоровая психика Кьеллрун предлагает ей выкинуть особо опасный и неблаговидный фортель, то Март ловит сестру за руку и просит одуматься. Мартин – единственный человек, к которому Кьелл прислушивается безоговорочно.
-----------------------------------------------------------------------
Будьте хорошим человеком, отнеситесь к Мартину серьезно и не бросайте его. Он крайне важен для меня.

0

23

РИККАРД  В ПОИСКАХ

http://savepic.ru/7699919.gif

хочу встречать рассветы над Чикаго со своей женой

имя, фамилия, возраст:
София Роквууд, 44-46

внешность:
Кейт Бланшетт

профессия персонажа:
бывшая известная балерина

связь с вами:
гостевая и лс

отношения & биография & характер

не знаю, что будет с ней

  Мы познакомились в Индонезии, где ты выступала на импровизированном концерте. Лишь сцена и грация твоего тела, что держала в напряжении зрителей до последней секунды. Не знаю, что в тот момент заставляло меня на тебя смотреть, но я делал это, не отрывая своих глаз. Ты как будто жила своим танцем, а я чувствовал себя подобием человека. Ты приехала в эту страну сама. По своей вспыльчивой натуре и после долгих ссор со своим отцом. Ты пыталась ему что-то доказать, а он и не собирался тебя слушать. Зрители не хотели тебя отпускать. Кто-то даже пытался поговорить с тобой из зала, и все ожидали, что ты ответишь ему на идеальном английском, но твоя речь оказалась продолжением его мыслей. Ты знала их язык. И тогда все увидели, что ты не только прекрасна собой, но и внутри тебя есть что-то такое, что не оставляло других равнодушными. Твой отец известный хореограф. Признанная во всем мире личность. Это должно было тебе помочь, но с самого детства ты знаешь, что такое не оправдывать его ожиданий. В балетную школу ты поступила следом за братом. К вам требования всегда были завышены. Никто не думал вас жалеть. Не было ни дня, где ты бы не чувствовала адскую боль в своих ногах, но вся слава доставалась твоему брату. Ему пророчили блестящее будущее, если бы он не разбился на яхте. Ты осталась одна из детей. Наследница своего отца. Где он раз за разом продолжал говорить тебе, что у тебя нет таланта, как у твоего брата. И тогда ты чуть ли не ломала себе кости, чтобы стать идеальной. Но в Индонезии я увидел совершенно другую девушку. Непокорную, страстную и в то же время такую ранимую. Я пришел к тебе. В тот момент ты сидела на стуле, пытаясь снять с себя чешки, что намертво приросли к твоим ногам. Ты почти не дышала в этот момент. Я ожидал, что ты меня прогонишь. Но твой требовательный голос повелел принести тебе пакеты льда. И я так и просидел возле твоих ног остаток этого вечера. А затем ты на три года исчезла из моей жизни.

Чувствуй боль, но люби. Злись, но будь добр.
Просто живи.

http://savepic.ru/7699906.gif http://savepic.ru/7690690.gif

Я увидел тебя уже на большой сцене. Главная роль. Овации. Всеобщее признание. Наконец-то слава и лестные отзывы. И только тогда ты начала дышать полной грудью. А я всего лишь начинающий журналист, у которого за плечами художественная школа, нераскрытый талант и слабость к сигаретам. Я курил возле запасного выхода театра, не предавая значения ничему, когда ты вышла и попросила закурить. Ты этого не делала прежде, но тогда тебя разрывало от эмоций, с которыми ты не справлялась. Ты вспомнила меня, опуская свой взгляд на ноги, и тогда я утянул тебя за собой на улицы города, укрывая своим пальто от зевак. Так и начался наш роман. Сначала я был зрителем, а затем ты оставляла мне возможности прейти в твою гримерку. Взамен ты читала мои статьи, и мы дополняли их уже вместе. Я сделал тебе предложение, когда получил должность штатного журналиста в известной газете. Мы купили дом и попытались начать заботиться друг о друге в семейной жизни.
  Каждый из нас привозил что-то для дома из своих заграничных поездок. И это заполняло наши жизни до какого-то момента. Мы не торопились говорить о детях, пока я не стал об этом думать. Ты мне отказала. Твоя карьера на пике славы, и ты не могла себе позволить большой живот, декрет и неидеальную фигуру после. Первые наши скандалы, где я громко хлопал дверями, оставаясь сутками жить в редакции. А ты изводила себя репетициями, срываясь на ассистентах. Мы любили друг друга. Любили и терпели. Но в итоге ты уступила. Тебе потребовалось на это десять лет. И уже через несколько месяцев мы узнали о твоей беременности. Не знаю, каким отцом я бы был. И мне так и не пришлось этого узнать. Выкидыш. Твоя депрессия. Ты вновь погрузилась в работу и отмахнулась от меня. Я стал пить. Все чаще болело сердце. Операция на нем. Ты переживала. По-особенному закрылась в себе. Ты страдала. Стала неосторожной. И тогда по вине избытка снотворного упала с лестницы нашего дома. Перелом позвоночника. Смешение позвонков. И приговор на остаток нашей жизни. Ты не чувствовала ничего ниже пояса. Ты вновь перестала дышать. Ты любила свое идеальное тело, а теперь оказалась в нем заперта. Для тебя это был конец всему. Ты никак не могла привыкнуть. И все чаще просыпалась в панике, что тебя не слушаются ноги, пока я каждый раз не объяснял, что с тобой случилось. Все развалилось и между нами. Ты не хотела видеть меня. Я был тебе ненавистен. Ты винила меня. Себя. Своего отца. Ты уговорила свою сиделку помочь тебе сжечь все твои чешки. Ты часами смотрела записи своих выступлений. Ты мучила себя. Ты засыхала у меня на глазах.

Моя боль — это только моя боль. Она никогда и никого не интересовала, так всегда было и так всегда будет. Она останется только со мной.
http://savepic.ru/7682498.gif http://savepic.ru/7670210.gif

  И я не пытался тебе помочь. Я просто устал оттого, как ты на меня смотрела. У меня появились женщины. Много женщин. Я пользовался чужой красотой. Я стал гораздо жестче, чем был когда-либо. Это ты сделала меня таким. Первым ты помирилась со своим отцом. При страхе потерять еще и второго ребенка он пришел к тебе буквально на коленях. И ты простила его. Вам не за что было больше воевать друг с другом. Твоя корона досталась уже более молодой и талантливой балерине. Тебя забыли. И ты пыталась оставить этот мир и вернуться туда, где вновь смогла бы танцев. Я нашел тебя на полу. Я кричал, что ты дура, пытаясь вытащить тебя обратно ко мне. И ты осталась. Со мной. И мне пришлось впервые начать чем-то жертвовать ради тебя. С началом твоей терапии у психолога, мы продали дом и выбрали для себя уже чуть меньше. Многие предметы были в нем переделаны под твои потребности. Я сам научился заботиться о тебе. Стал принимать участие в процедурах, что нужны были для того, чтобы избавить тебя от пролежень. Массаж. Водные процедуры. Я носил тебя на руках по дому. А затем ты сказала «хватит». Ты просила меня вернуться на работу. Говорила, что мне следует найти себе женщину. Ты как-то поддерживала меня с этим, чтобы я не чувствовал себя одиноким. Ведь от тебя как от женщины осталась всего половина. Ноги совсем атрофировались, похудели. Ты считала себя омерзительной.
  Я нашел работу ради тебя. Стал редактором комиксов. У меня появились любовницы, о некоторых из них ты знала, о других просила не рассказывать. Мы разлюбили друг друга, но стали друзьями. Лучшими. Одно осталось неизменным. Ты всегда в криках зовешь меня, когда раз в месяц у тебя защемляет позвонки. И тогда боль становится невыносимой, тогда только я и остаюсь с тобой наедине. В любой другое время ты довольна услугами сиделки.
-----------------------------------------------------------------------
  Если вы дочитали заявку до конца, и, быть может, в нее влюбились, я не знаю, что от вас еще требовать. Я почти не верю, что по моей заявке кто-то придет. Но мне было приятно целое утро быть с Софией в своих мыслях. Перед подачей анкеты свяжитесь со мной. Обменяемся постами, решим - сможем ли мы сыграться. Счастливой пары тут не будет, так как у меня будут совершенно другие отношения. Но в этой истории так много всего можно воплотить, что я сгораю от желания отыграть каждый переломный момент их отношений.

0

24

МАРГАРЕТ  В ПОИСКАХ

https://31.media.tumblr.com/712295b37366a197bf98ffc9a25b2429/tumblr_mrwbynK3ca1sfrmdko1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с cамой близкой подругой

имя, фамилия, возраст:
Магдалена Жимайен | Magdalena Jimajen, 25+

внешность:
Gisele Bundchen

профессия персонажа:
топ-модель, медиамагнат

связь с вами:
гостевая, аська 494672484, скайп mjataura2

отношения & биография & характер
Знаешь, до знакомства с тобой, у меня никогда не было подруг. Я вообще считала, что женская дружба - это шутка, глупый миф, призванный прикрыть соперничество за мужчин и власть. Но нам с тобой нечего было делить. Слишком разные сферы, слишком разные вкусы, слишком разная судьба. Говорят, противоположности легко находят друг друга. И ты знаешь обо мне практически все - даже то, что происходило между мной и мужем. Двух вещей ты не знаешь - но лучше тебе их и не знать. О тебе же я знаю, что энное количество лет назад, ты молодая, яркая и звонкая, прибыла в столицу мировой моды из французского захолустья, чтобы покорить своей красотой и самоуверенностью город ярких красок, и лучших кутюрье, конечно же - и как не странно, Париж принял тебя, и пал к твоим ногам. Пусть далеко и не сразу. Тебе понадобилось несколько лет, что бы стать желанной моделью на показах лучших домов Парижа. Но тебе было этого мало, тем более, что высокая мода приносит хороший доход разве что кутюрье, да владельцам домов. И потому как только представилась возможность, ты перебралась в США, где твой успех был не менее ошеломителен. Ты могла бы легко наслаждаться славой, и верить в то, что она вечна. Но в тебе заговорила кровь бретонских предков, и ты начала один за другим создавать свои бизнес-проекты, некоторые успешные, некоторые - не слишком, но постепенно, ты из супермодели превратилась в магната, венцом империи которого стало модельное агентство, не самое крупное, но популярное, и приносящее хороший доход. И в Чикаго тебя привели дела, ведь ты планируешь новый проект. Ты - целеустремленная, сильная, уверенная в себе, яркая, и в то же время жестокая к своим конкурентам. Но порой тебе хочется плакать в подушку, и отказаться от всего того, чего ты добивалась все эти годы. И тогда ты звонишь мне, и мы напиваемся вдвоем сидя на кроватях, и жалуясь друг другу на судьбу.

-----------------------------------------------------------------------
подруги, ближе чем сестры, но увы, видящиеся очень редко из-за тотальной занятости

-----------------------------------------------------------------------
Очень хотелось бы игрока, понимающего, что он играет, желающего развивать персонажа, а не оставить его после пары постов.
Имя персонажа и фамилию, а также детали биографии и место работы можете менять на свое усмотрение, внешность можем обсудить.
Никаких ограничений по отношениям с другими персонажами и игроками, даже буду рада, если у вас будут сюжетные ветки с кем-то кроме меня, хотя заняться подругам будет чем.
Посты я пишу в среднем не слишком большие - 3000-3500, по вдохновению бывает больше, но стараюсь делать это часто.
Графикой и игрой обеспечу на все 100%

0

25

ЭМИЛАЙН В ПОИСКАХ

http://s3.uploads.ru/ybGRe.jpg

хочу гулять по улицам Чикаго с любимой мамочкой

имя, фамилия, возраст:
имя и девичья фамилия - на ваш выбор
сейчас фамилия как у меня, соответственно
возраст 44+

внешность:
хочу шикарную Lena Headey
фанат ИП
рассмотрю варианты, конечно

профессия персонажа:
в прошлом - на твой выбор
на данный момент - домохозяйка, нянчишься с внучкой и живешь за границей

связь с вами:
гостевая, лс
там дам скайп, аську

отношения & биография & характер
биографию оставляю вам, так как мне не принципиально, что было до моего рождения. но шлюху-мать, хоть и в прошлом, я, конечно, не потерплю, имейте ввиду. она достойная женщина, из приличной, возможно богатой, семьи.
в году так 90-91 ты вышла замуж за моего отца, после чего 1 июня 1991 года родилась маленькая красотка)) (читать: я, прим. автора)
я предпочитаю, чтобы у вас с отцом всё было по любви, но все же допускаю твою версию ваших отношений, возможно там не всё так просто.
я - ваш единственный ребенок, любимица и принцесса, и бла-бла-бла со всеми вытекающими.
ты - шикарная женщина, взрослая, мудрая, хоть и с характером. настоящая королева. наверное, поэтому вы с моим отцом уже больше двадцати лет счастливы в браке, ты не даешь ему заскучать и от тебя ни за что не хочется уйти (даже если на горизонте маячат молоденькие любовницы, куда без них)
за годы ты скопила множество умений и талантов, знаешь всё о ведении дома и сада, волшебно готовишь, виртуозно играешь на каком-нибудь инструменте. возможно, если хочешь, у тебя какой-нибудь свой небольшой бизнес, типа ювелирного салона или магазина дорогого женского белья.
все выше перечисленное достаточно размыто, я хочу твоё видение персонажа.
когда появишься, покажу свою анкету, там кое-где ты упоминаешься)
-----------------------------------------------------------------------
отношения у нас очень близкие и доверительные
всю жизнь, сколько себя помню, я могла рассказать маме абсолютно все и попросить совета по любому вопросу
даже в подростковом возрасте я не скандалила с матерью, а находила в ней успокоение своего буйного настроения
маму люблю безгранично, хоть и была всегда папенькиной дочкой
люблю настолько, что доверила матери своё дитя, которое было не запланированным и могло разрушить мою жизнь
приехав с животом из России, где два года была студентом по обмену,  я была в панике
но мама успокоила меня, помогла выносить и родить ребенка, после чего вы с отцом забрали внучку и уехали за границу, давая мне возможность получить образование, найти работу, построить карьеру и построить светлое будущее себе и дочери
мы периодически ездим друг к другу в гости, всё так же близки и тэ дэ и тэ пэ
но мне этого мало и, думаю, пара вернуть вас в мою жизнь и в чикаго
-----------------------------------------------------------------------
знаю, что шансы найти игрока на такой возраст ничтожно малы
но в то же время точно знаю, что любители взрослых женщин есть в ролевом мире
найдем тебе мужа
найдем мою дочку, будешь нянчиться с внучкой)
всё будет классно, только приходи)
никаких супер-требований у меня нет, относительно игры и активности всё стандартно, не пропадай)
пишу 3000-8000 симв
иногда выдаю криворукие графические подарки хд
без внимания, любви и игры не оставлю :*

0

26

http://funkyimg.com/i/214NV.gif -- http://funkyimg.com/i/214NW.gif -- http://funkyimg.com/i/214NX.gif -- http://funkyimg.com/i/214NY.gif -- http://funkyimg.com/i/214NZ.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с самым нужным

имя, фамилия, возраст:
выберем вместе. возраст - 22-23 года. дата рождения: 14 декабря

внешность:
Liam Payne only

профессия персонажа:
выберем вместе с:

связь с вами:
лс, гостевая

отношения & биография & характер
- Смешной, заботливый и вредный.
- Почему ты выбрала именно эти слова?
- Ты сам попросил описать тебя в три слова.
- Но почему именно эти?
- Не знаю, первые, что пришли на ум.

Тебя нельзя назвать обычным парнем, который ходит в школу/университет и пытается снять побольше тёлочек в клубе. Для тебя первым делом существую такие слова, как дружба и семейные ценности. Ты не стремишься удивить всех вокруг своими выходками или поступками, но люди тянутся к себе сами по себе. Ты открытый, отзывчивый, весёлый. От тебя так и разит позитивом во все стороны и люди действительно начинают сами улыбаться, стоит тебе оказаться рядом и как-то по-особенному погладить их спину. Так умеешь только ты, от чего на душе тут же становится спокойно и хорошо. Как у тебя это получается? Но ты не всегда бываешь безумно позитивным и безудержно весёлым человеком. Люди просто не могут быть 24/7 такими счастливыми. Ты умеешь грустить и достаточно резко высказываться в сторону человека, если он сделал тебе больно. Эта боль не является физической. Твоя душа. Она всегда требует теплоты и заботы и в моменты, когда она получает обратную реакцию, ты можешь высказаться достаточно грубо. Сам же извиняешься, так как почти не управляешь собой в эти моменты. Ты не доверчив и умеешь различать в людях ложь и правду. Тобой пытались управлять, жестоко задев твою душу, после чего ты заранее не подпускаешь людей к себе, старательно проверяя их на реальность сказанных слов.
факты из его биографии:
♦ Родители парня всегда были обеспеченными, а когда ему исполнилось 16 лет - умирает его любимый дедушка, который оставляет парню достаточно большое наследство и домик в Чикаго, куда парень любит ездить на лето с друзьями. Считает этот дом только своим, поэтому всю ответственность всегда берёт на себя.
♦ Он считается в некотором смысле "отцом" всех своих друзей, потому что умеет мыслить здраво и не так уж и часто напивается, в отличии от некоторых кадров из его компании.
♦ Обладает какой-то специфической силой предсказывать плохие события. Обычно это звучит "задницей чувствую", поэтому получил от Сэм прозвище - задница предсказаний.
-----------------------------------------------------------------------

- Почему ты обижаешься, что я поцеловал её?
- Подумай сам, ведь умный мальчик!

Мы всегда были одной бандой. Только ты и я. Нам не нужен был другой мир, когда мы были вместе. Ты ревновал меня к лучшей подруге, она ревновала к тебе, а я находилась на линии огней, сдерживая вас и постоянно миря. Всё детство мы были вместе. Все самые сложные и убийственные моменты. Все их мы проходили истинно веря, что эту дружбу не убить ничем. Вместе летали на какие-нибудь острова, по-настоящему отрываясь. Скрывали друг друга от родителей. Делились самыми сокровенными вещами. Единственный видел мои слёзы и утешал. Так и должно было продолжаться, иначе смысла в дружбе не будет. А у нас он был, во всяком случае мы истинно верили в это. Ты делал со мной эпичные видео, когда я шла по краю бассейна, кидая меня в воду. Смеялся над моим видом, когда я пыталась убить тебя на своём же дне рождении, если ты дарил мне какие-нибудь странные подарки. Да что там говорить, если мы родились в один день с разницей в несколько лет. Одна вечеринка, не важно где. Даже если мы ругались, что происходило редко, мы всё равно никогда не устраивали их в двух разных местах.

- Ты плачешь. Из-за меня?
- Не честно задавать вопрос, зная на него ответ.

год назад что-то изменилось. мы выросли, желания стали взрослее и приколы про драку подушками в одном нижнем белье уже не вызывала детскую невинность. и мы понимали, что жить с родителями уже не выход, поэтому ты просто переселил меня к себе. первый месяц было сложно, ведь твои девушки не особенно стеснялись в выражении желания и своего голоса в ночи, а я лежала в соседней комнате, уткнувшись в ноутбук и слушая музыку на полную. я не скажу, что хотела бы оказаться на их месте в данный момент, но какая-то злость и ревность проскальзывала внутри.
однако днём всё было по старому: наши вечные драки за душевую, соревнование кто же будет готовить завтрак и остальные мелочи. только вот всё меняется, когда вы выпиваете в новый год, а стандартный поцелуй под бой курантов ломает всё. точнее ломает то, что вы вламываетесь в свой номер отеля не отрываясь от губ друг друга. неловкость с утра, когда ты просыпаешься в объятиях лучшего друга полностью обнаженная, и полная открытость, когда он целует тебя вместо слов.

так всё и началось. новогодняя ночь, наша близость и первые "как же я давно хотела сделать это". а что сейчас? сейчас всё хорошо. бывает ругаемся, когда я чуть не хлопаю дверью, собирая рюкзак для переезда на пару дней, но быстро и сладко миримся.
-----------------------------------------------------------------------
И знаю, что моя заявка может и не супер идеальная. Я хочу, что бы у нас на проекте был нереальный парень, способный всех завести и постоянно смеяться с нами хд Давай же, охеренный ты мой, я жду тебя!!
p.s. имя и фамилию вместе выберем. Я не стала ограничивать вас в занятости персонажа, что бы дать вам выбор. Что не меняется: внешность, характер (хотя тут я могу пойти на некоторые уступки), дата рождения и отношения тоже очень не желательно менять.

0

27

МИТЧИ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

http://static.tumblr.com/4d8d132a3ac23c87f3cc704f1525774e/4gudkze/mMUmzq9tf/tumblr_static_tumblr_inline_mp936o7ujj1qz4rgp.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой на свете

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилию я предоставлю на выбор вам
возраст строго 19 лет

внешность:
dove cameron

профессия персонажа:
было бы идеально, если бы она работала баристой в старбаксе
но решать вам с:

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
Милая, активная, позитивная, лучезарная, солнечная, открытая. Да, я могу описывать тебя часами и никогда не скажу плохого слова в твой адрес. Всё потому, что ты такая. Добрая, хорошая. Но, если быть откровенной, в тебе есть одна маленькая черта, которую ты сама ненавидишь. Ты доверчива. Ужасно. Тобой пользуются, пытаясь извлечь свою выгоду, а ты доверяешь людям с первой минуты знакомства, а потом приходишь ко мне и плачешь в подушку. Заботливая. Ты обожаешь помогать разным щенкам и котятам находить приюты или настоящих хозяев. Ты слишком добра для этого мира. В нём слишком много грязи, которая марает твои крылья ангелочка. Но ты умоляешь сделать тебя другой. Чуть более грубоватой, дерзкой, немного опасной. Но зачем? Мы вместе противостоим против мира. Не волнуйся, я буду рядом.
-----------------------------------------------------------------------
лучшая подруга. Знаете такие истории: познакомились ещё в яслях и дружили до старости. Вот это про нас. Мы подружились с первого засыпанного песка под твои штанишки. Мамы говорили, что мы долго ругались, а под вечер в обнимку уснули на одном диване. Одна и та же школа. Соседняя улица. Один университет. Да мы даже пошли работать вместе, что бы мы всегда могли быть рядом. И нам плевать, что говорят другие "вы должны хоть что-то иметь своё". Нет, нам этого не надо. У меня есть ты, а у тебя есть я. Супер герои ЧипИДейл на связи!
-----------------------------------------------------------------------
смена внешности возможна, но очень не желательна. всё-таки малышка Дав смотрится на этой роли. Если надо - помогу с анкетой. А так все вопросы можете в личку или гостевую кидать с:

вдохновлялка

http://funkyimg.com/i/214Um.gif

http://www.dis411.net/wp-content/uploads/2015/04/radio-disney-music-awards-olivia-holt-ryan-mccartan-dove-cameron-april-25-2015.jpghttp://www.dis411.net/wp-content/uploads/2015/04/radio-disney-music-awards-april-25-2015-olivia-holt-dove-cameron.jpghttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/72/89/0c/72890c2f85a9472651f794f55b4fce67.jpg

0

28

РЭНДАЛЛ В ПОИСКАХ

http://31.media.tumblr.com/fd6c987413dcb2a1837b44b784f32ebf/tumblr_mg148zVUCe1ric6gwo1_500.gif

хочу топтать улицы южной стороны с любимой сестрой

имя, фамилия, возраст:
Марго Хэммонд, 20 лет
фамилия неизменна, а вот Марго может быть прозвищем, сценическим псевдонимом, никнеймом, мне вообще похуй, просто именно под этим именем персонаж упоминался в игре

внешность:
Charlotte Free
на крайний случай Pyper America Smith

профессия персонажа:
официантка в баре как вариант подработки на настоящий момент

связь с вами:
отдам все свои пароли и явки через гостевую или лс

отношения & биография & характер
Мы - дети конченного зэка и его потаскухи-женушки. Ладно, давай уточним: мы одни из шестерых их детей. Вот уже одиннадцать лет, как мы - и я, и ты, и трое наших братьев, и сестра, которую нагуляла мамаша на стороне семнадцать лет назад, - живем у нашего дяди, который любезно отбил нас у службы опеки и поселил в своем доме. При всем при этом, у нашего дяди, кроме нас, есть девять своих детей, рожденных разными женщинами. Из всех этих пятнадцати уебков - самому старшему из них тридцать, а младшему восемь - всего три родилось с вагинами, и ты в их числе. Весело живем, правда?
Не расстраивайся. Твоя кузена-ровесница пошла по стопам своей неизвестной мамаши и шлюхается на хатах у своих ухажеров, а половина братьев либо сидит в тюрьме, либо где-то шарахается вот уже несколько месяцев, так что в доме, где мы живем, иногда даже можно найти свободный толчок или место, чтобы спокойно примостить жопу. Но релаксировать тебе никто не даст.
Хуй тебе, а не гребанное спокойствие в доме, где каждый, кто старше пятнадцати - читай: целых двенадцать человек - умеют пользоваться пушкой и здорово махают арматурой, под профессиональным трудом подразумевают все виды преступности, кроме взрыва метро, а честным заработанным гордо именуют все, что удается награбить - от чужой подписки, которую вытащил из чьего-то почтового ящика девятилетний малой,  до угнанной машины и модных кресел, обитых ярко-красной кожей. Не спрашивай, как нам удалось спиздить еще и это. Просто знай, что тяга к воровству, грабежу, дракам, склокам и локальным войнам с какими-то хуевыми бандами у тебя в крови. Еще, возможно, туда же примешалась ненависть к черным. И еще, вполне может быть, склонность к алкоголизму или наркоте - тут уже тебе решать, но если вслух ответишь мне "да", огребешь конкретно, я даже стесняться не буду.
Характер у тебя что надо. Просто чудо. Ебанное волшебство. Как раз то, что вписывается и в ебанутую семейку вроде нашей конкретно, и в те дерьмовые условия, в которых мы родились, выросли и живем, в общем. Позиция нашей семьи такова, что вне дома мы разложим на кости любого чужака, но внутри - всегда можем начать грызть друг друга; репутация нашего района - один из самых высоких процентов преступлений: грабежи, изнасилования, убийства. Тут негде вырасти милой сахарной барышней, которая будет оплакивать всякую хуйню типа сломанных ногтей и серьезных отношений длиной в неделю.
-----------------------------------------------------------------------
Идеальный вариант расклада "старший брат - младшая сестра" - это все, что я могу тут сказать. Я не люблю пиздеть о чувствах. Да и ты никогда не пытаешься вывернуть передо мной наизнанку свою душу. Нас вообще не могла сблизить сопливая хуйня вроде этой, потому что у нас всегда были тяготы и невзгоды другого толка.
Как согреться, когда родители решили ширнуться и выставили нас, сопливых малолеток, на улицу. В одних футболках. В феврале.
Где заработать на жизнь, когда те же самые ебанные родители где-то просрались на несколько дней, а мы, между прочим, все те же сопливые малолетки, и старшему из нас кое-как наскреблось двенадцать лет.
/вот здесь еще длинный-длинный список непонятной хуеты, которая почему-то приключилась именно с нами/
И, наконец, проблема текущих дней: где именно искать очередного твоего бывшего, который посчитал себя достаточно живучим, чтобы поднять на тебя руку. Или твоего босса с какой-либо работы. Или просто рандомного лоха, который устал жить здоровым и выбрал такой изощренный способ разнообразить свою историю болезни.
Иногда мне хочется встать и заорать: "Черт возьми. Тебе уже двадцать лет, а все твои проблемы до сих пор решаю я!"
Но я не могу.
Знаешь, почему?
Потому что даже если ты решишь молчать в тряпку, я все равно все узнаю и все разрулю эффективными методами, даже если ты, на самом деле, последняя сука и виновата во всем сама.

Я написал тут много, но на деле - ничего конкретного, кроме биографии. Характер я приму практически любой. Пусть Марго будет шлюхой. Пусть она будет конченной тварью. Пусть она будет хоть спидозной гнидой, мне вообще без разницы. А еще она может быть мелкой барыгой или вместе со мной грабить корованы. Ну вы поняли. В противовес к этому она может быть просто девочкой, которой не повезло родиться и которая всего лишь пытается свести концы с концами, иногда лишь огрызаясь направо и на лево. Мне это вообще монописсуально, знаете ли. Единственное: давайте без необоснованных страданий и лишних нежных мучений, окей? Хочешь какой-нибудь драмы? По мне не заметно, но я тот еще драма-кинг, так что просто свистни.
-----------------------------------------------------------------------
Если кто-то тут хочет адекватных отыгрышей и истории, преисполненной логики, то нет, это не ко мне, идите дальше. Я хочу трэша, разборок, пьяных войн и бог весть чего еще. Не похуй ли, чего я там себе нафантазировал, если мы гарантированно будем обсуждать все до начала игры в лс?
Не пропадайте через два дня, будьте грамотны и блаблабла, это все слышали и все это знают, и это вообще никому никуда не упало. У меня одна просьба: если вдруг эта роль заебет, просто сообщи мне. И все. Не надо уебывать в никуда.
Могу, при желании, показать какие-нибудь свои посты или анкету, чтобы понять, сойдемся мы или нет.
Конечно, трудно сойтись с человеком вроде меня, ведь я вечно пытаюсь подъебать и шучу несмешные шутеечки, но кто из нас в душе не дебил.

0

29

БРАЙАН В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/835ef739426ecd804b9ac86c16389963/tumblr_nrsou91Tgu1qjrvino1_400.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с очень ревнивой невестой

имя, фамилия, возраст:
Natalie, фамилия любая, но должна быть звучной, 30-32 года

внешность:
Behati Prinsloo|Adriana Lima|Romee Strijd|Isabeli Fontana, но можем обсудить

профессия персонажа:
работает в компании "NM Enterprise"/Начальник отдела пиара

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
- девушка богатых родителей, наши семьи дружат больше, чем мы с тобой существуем;
- ты отличница, училась на факультете пиара;
- дикая ревнивица, любишь меня (я твой первый и единственный, ходим за ручку с самых пеленок);
- ты настоящая женщина, у которой можно прийти и получить поддержку независимо от того, какой скандал был накануне;
- следишь за собой, выглядишь словно конфетка;
- у тебя есть лучшая подруга, которая для меня как кость в горле;
- ты строгий начальник, твой отдел в компании самый дисциплинированный;
- ты любишь спорт, гимнастику, йогу. любишь читать, любишь ходить по магазинам. маникюр каждую неделю - неотъемлимая часть твоей жизни;
- любишь моего отца, звонишь ему вместо меня и всегда узнаешь как у него дела;
- любишь устраивать для нас романтические вечера;
- любишь, когда все идет под четким контролем, в том числе я, поэтому тебе важно знать где я и с кем, из-за чего мы часто бурно ругаемся, но чтобы я не натворил - непременно миримся. ты знаешь  о моей слабости к девушкам и прекрасно знаешь, что я не самый верный мужчина, но никогда не уйдешь от меня, потому что любишь.
-----------------------------------------------------------------------
ты моя невеста и этим все сказано. я не хочу жениться, а предложение было сделано лишь потому, что мой отец после смерти жены сильно сдал и мечтает увидеть нашу свадьбу. раньше я был влюблен, задаривал тебя цветами, подарками, давал утонуть в собственной любви, но в какой-то момент все поостыло. твой контроль начал угнетать, твоя дурная подруга, которая нередко сидит у нас по вечерам набила мне оскомину, а твоя ревность, истерики, скандалы, а в последствии горячий секс и горячее кофе от провинившегося жениха - мне немного опостылили. мы живем с тобой по этому сценарию. ты готовишься к свадьбе, я всегда отговариваюсь, что мне некогда. ты выйдешь за меня замуж чего бы тебе это не стоило, потому что наша с тобой история длинною в жизнь...и я не знаю одену ли я обручальное кольцо, но я непременно возвращаюсь к тебе.
-----------------------------------------------------------------------
посты 4000-5000, обойдемся без простыней;
при обсуждении персонажа будьте готовы пост предоставить;
хочу активности(в меру) и чтобы меня любили;
я прелесть х)

0

30

БЕЙБИН В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/d72b28019cd3e00fca2fcdd85d085800/tumblr_nisdgbFlLf1scvdi9o8_250.gif   https://33.media.tumblr.com/a9abc82efe46c23e2cdfcdb1628e7123/tumblr_nisdgbFlLf1scvdi9o3_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимым братом

имя, фамилия, возраст:
имя - оставляю за вами, но давайте мы обойдемся без всяких Стюи, Марков, Робертов. ваш персонаж – чистокровный ирландец;
фамилия – магуайр, обсуждению не подлежит;
возраст – 23 года

внешность:
Nat Wolff

профессия персонажа:
студент – идеальный вариант, но если желаете выбрать подработку, то я не буду против

связь с вами:
сначала лс, после дам аську

отношения & биография & характер
то, на что стоит опираться при написании биографии:
- родился и первые четыре с половиной года воспитывался на своей родине, в Дублине, в семье врача [мамы] и музыканта [отца];
- разница с сестрой чуть больше года;
- почти в пять лет вместе с семьей оказался в Хьюстоне, где поступил и окончил школу, начал обучение в университете;
- спустя какое-то время после моего переезда [он случился 2,5 года назад] вместе с лучшим другом/один он тоже решается покинуть дом и перебирается ко мне в чикаго;

характер:
здесь я вас не ограничиваю, просто прошу, не бросайтесь из крайности в крайность, мне не хотелось бы видеть его слишком истеричным или же наоборот. если найдете золотую середину, это будет просто великолепно. и да, обязательно присутствие чувства юмора.
мы оба приверженцы ирландских традиций, благодаря родителям, но в то же время считаем себя американцами.
-----------------------------------------------------------------------
чтож, мой дорогой и любимый Двэйн [давай здесь я буду называть тебя так], признаюсь, ты часто отравлял мою жизнь, вставлял палки в колеса, нередко намеренно рушил планы и сдавал родителям, но несмотря на это, я всегда знала, что ты всегда сможешь выслушать и подсказать совет, несмотря на то, что я старше тебя на целый год с небольшим, хотя мне порой кажется, что младше все-таки я. но признаюсь, мне нравится включать старшую сестру и дразнить тебя, смотреть за тем, как злишься и пытаешься сохранить лицо. именно поэтому в детстве мы особой-то любви не питали, порой родители не знали, как сделать так, чтобы мы в очередной раз не подрались из-за какой-то мелочи, к примеру «чья это игрушка» или «родители любят меня больше».
я уже и не помню, когда произошел этот переломный момент, возможно, когда я незадолго до окончания школы и пришла домой под утро, вся зареванная, из-за того, что меня бросил парень, а ты выслушал это внимательно, с сочувствием, позволяя выплакаться на твоей груди, или же когда я помогла выбрать подарок на день рождение твоей девушки. словно по щелчку мы взглянули друг на друга новым взглядом и поняли, что все эти беды – пустое, главное, чтобы рядом были близкие люди, а ближе нас никого нет.
но это не значит, что мы не подкалываем друг друга и не орем как полоумные из-за того, что кто-то взял чью-то вещь и не положил на место. без этого мы были бы уж слишком идеальной семейкой, а это скучно.
-----------------------------------------------------------------------
натурал – это прям ну вот точно не обсуждается, ну или максимум бисексуал, но отдающий предпочтения девушкам все же;
а что касается остального…я тоже человек и прекрасно понимаю, что ежедневно писать посты никто не будет, да и сил на это попросту не хватит, поэтому меня вполне устроят 1-3 поста в неделю. и мне плевать на кросспол, я приму тебя любого и буду любить хд
ах да, еще вы должны любить флуд и общение вне форума, поскольку у меня слишком много идей, для вашего персонажа хд

0

31

ТАЙГЕР В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/1db11912e8c3458245c20aeca5e9fd6a/tumblr_nhc37esyT51qbngkjo7_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/116336a9948d45dedfcf7de5919100f5/tumblr_nhc37esyT51qbngkjo9_r1_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с дочкой

имя, фамилия, возраст:
Мона Брэди, 25-30

внешность:
britt robertson

профессия персонажа:
сфера услуг, не криминал
посудомойка, уборщица, няня, библиотекарь?

связь с вами:
603854863
там дам вк

отношения & биография & характер
В 90-м году меня посадили. Через два года я вышел, но твоя мать запрещала нам видеться. Ты и твой брат жили с ней и ее новым мужем, я после 92-ого в вашей жизни не появлялся. В 97-м ваша мама умерла от рака, сгорела всего за полгода, и отчим захотел отдать вас в детский дом. Я решил, что хрена с два вы будете мыкаться по приютам при живом отце.

Я перевез вас в общежитие, где мы живем и сейчас. А может быть ты переехала к своему парню. Наши соседи - то еще отребье, и я учил вас, как жить среди них и не остаться сволочью. Тебя я всегда любил и оберегал сильнее, чем Клайда. И ты первая пырнула меня под сердце.

Пока ты была маленькая, мы жили душа в душу. Милый послушный ребенок. Я не знал, как растить девочку, но ты не создавала мне больших проблем. Рано научилась готовить, всегда убиралась без претензий и просьб в нашей комнате, просто чтобы там было чисто. Спрашивала, как дела. Знала, когда поговорить со мной, а когда меня лучше не трогать. Нежная и добрая девочка, которую я не готов отдать какому-то мудлану под венец. Вот еще.

Не знаю как долго ты была шлюхой. Я знал, что ты хочешь учиться, хочешь накопить на хороший университет. И поэтому рано сдалась, нашла легкие деньги, отсасывая старикам за 20-ки и 30-ки. Я никогда не бил тебя, но когда увидел на улице полуголую - очень захотелось ударить по этим грязным губам. Я не сделал этого. А ты больше на панель не выходила, потому что то ли боишься меня, то ли все поняла, то ли просто стыдно.
-----------------------------------------------------------------------
Что бы я ни говорил или делал, я все равно твой отец, родной и любящий. Да, это не те отношения, где я со своих сопляков пылинки сдуваю. Может это даже что-то лучшее. Я всегда рядом с тобой и с Клайдом, и если он парень, за ним я так не смотрю, то тебя люблю всем сердцем.

Из моей анкеты

2006

Слышится стон с дивана. Там лежит тело, заваленное подушками, ноги накрыты коротким одеялом, одна рука под головой, а вторая свесилась и касается грязного пола. Маленькая девочка сидит в кресел и переключает каналы. По телевизору показывают ее любимый мультик. [float=right]http://s7.uploads.ru/HZru6.gif[/float]
- Выруби в пизду, пожалуйста.
Я положил руку на лицо и закрыл глаза. Сейчас воскресенье, восемь утра.
- Пап, ты обещал не ругаться.
- Прости, солнце, - хрипло отозвался я и повернулся лицом к стене. Разобрать, что я там бубнел, стало еще сложнее. - Выключи, пожалуйста. Я очень устал. Или сходи в 603-ю, посмотри с Карой.
Сын спит за стенкой, как убитый. Девочка послушно выключает, надевает тапочки и идет к двери. В 603-ей живет женщина с дочкой, они вроде сдружились. В это время они уже не спят, но я не могу, я устаю, как собака.
Я сам рос с матерью. Очень любил своего отца, но она ушла от него, когда мне было 11. Я злился, портил ей жизнь, а потом узнал, что он бил ее. И моя мать была доброй и понимающей женщиной, бунтовать против нее не было никакого смысла. Я делал что хотел, но это никогда не выливалось в то, что могут наворотить детки, которые подтирали в детстве свои жопы деньгами.
Я хотел быть для них таким же отцом. Не водил домой баб, не пил при них. Много. И они меня радовали.


2010

Я шел с работы поздно вечером. Света в этой части Чикаго немного. Улицы узкие, темные, где-то впереди мигают редкие фонари. Во дворах лает собака, гремят мусорные баки. Было уже по-ночному холодно, когда я проходил мимо китайского квартала.
Малолетние шалавы на трясущихся ногах жались к автобусной остановке. В коротких юбках им холодно, девки переминаются с ноги на ногу. На одной паре этих ног я вижу высоки осенние сапоги на зверском каблуке. Дорогие, кожаные, на меху. В них тепло и "удобно", как убеждала меня дочка, выпрашивая две зарплаты на свое чудо. Я поднял голову и увидел ее темные волосы, ее аккуратное белое личико.
Никто не говорит, что должен чувствовать отец в такие моменты. Никто не учит, что надо делать и как разговаривать с ней. Ни жалости, ни шока, ни разочарования. Все, что я чувствовал - это полыхающая злоба. Если так она хотела привлечь внимания, бунтовать против систему, разжечь костер во мне, то добилась пожара.
Я пошел к ним, и скоро все путаны одна за одной повернули в мою сторону головы. Моя дочь не была исключением.
- Работаете? - негромко спросил я, поправляя яйца через джинсы и глядя в упор на малую. Дрянь.
- А что, не видно? - отозвалась высокая блондинка. Я кивнул и аккуратно отодвинул ее в сторону. Встал напротив дочки. Она вся тряслась, опустила голову, как насравшая в квартире сука, и боялась посмотреть на меня.
- Вот ты, - я убрал с ее лба прядь волос и чуть сдержался, чтобы не схватить за косу и не затащить силой домой. Первый раз в жизни я хотел ударить Мону. Костяшки пальцев побелели, на шее вздулись вены, но я держался, говорил так спокойно, насколько хватало выдержки и бешенства.
- Полтинник, - поддакнула мне из-за спины блондинка, и я опять кивнул.[float=left]http://s2.uploads.ru/dQcnI.gif[/float]
- За тридцатку сверху возьмешь в рот? - ее мамка присвистнула и я понял это как одобрение.
Плечи Моны задрожали еще сильнее, она подавилась воздухом и сказала одними губами:
- Пап... Я все поняла. Пойдем домой.
- Пап? - вдруг рыкнул я. - Ты на работе, так работай. Ну что, пойдешь со мной. Куда, в мотель, в туалет или тебя можно отодрать прямо здесь?
Белобрысая дернула меня за плечо, по их группе пошел шум неодобрения. "Извращенец" - слышал я у себя над ухом.
- Еще раз тронешь меня, сломаю руку. А ты что стоишь? Тебе же сказали, 80 баксов и работаешь полтора часа. Как раз будет на новую куртку. Честно, блять, заработанные.
Я уперся рукой в стекло остановки напротив ее головы, чтобы не дай бог не сорваться и не дать кулакам волю. Шлюхи посторонились, отошли в разные стороны, но я знал, что они все слушают. Знал, и мне было насрать.
Чего тебе не хватало, Мона? Я всегда любил тебя, даже больше, чем Клайда. Самое лучшее мы приносили тебе. Я работал, как сука, чтобы у тебя было все не хуже, чем у других детей. Я оплатил ремонт в твоей комнате. Я всегда думал, что ты рассказываешь мне все, что ты хочешь учиться, что ты хочешь лучшей жизни, а теперь мы стоим на остановке и ты вроде как должна мне полтора часа жесткой ебли.
- Давно здесь работаешь?.. Смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю, - прорычал я и грубо схватил ее за подбородок. - Сука.
Она слабо с глухим стуком ударилась затылком о стекло, когда я отпустил ее. Дернув плечами, харкнув под ноги, я пошел к общежитию. Один.

-----------------------------------------------------------------------
Внешность и имя можно поменять. Если заявка понравилась, сначала свяжитесь со мной.

0

32

ТАЙГЕР В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/25dd1508298fe9a0b3242862d5bde6f6/tumblr_mw17ksscue1qemk16o5_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/716d314f625eaa995f59b279ff4221ea/tumblr_mw17ksscue1qemk16o3_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/ef342e781c1eb17db9708bff63fff829/tumblr_mw17ksscue1qemk16o8_r3_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с сыном

имя, фамилия, возраст:
Клайд Брэди, 25-30

внешность:
johnny lewis

профессия персонажа:
синий воротничок, не криминал

связь с вами:
603854863
там дам вк, потому что аська - ненадежная курва

отношения & биография & характер
В 90-м году меня посадили. Через два года я вышел, но твоя мать запрещала нам видеться. Ты и твоя сестра жили с ней и ее новым мужем, я после 92-ого в вашей жизни не появлялся. В 97-м ваша мама умерла от рака, сгорела всего за полгода, и отчим захотел отдать вас в детский дом. Я решил, что хрена с два вы будете мыкаться по приютам при живом отце.

Я перевез тебя и сестру в общежитие. Наркоманы, алкоголики, бомжи, иммигранты - это были ваши новые соседи. Я научил тебя, как жить среди таких и не остаться сволочью. Я думал, что вложил в тебя лучшее. Иногда матерился, выпивал и курил, но это не была неблагополучная семья. Я вкалывал, как ишак, чтобы у вас с сестрой все было, но хоть и любил вас, держал в строгости. Не страшно было принять наркотики или попасться к копам - я был гораздо страшнее. Я приучил тебя, что что бы ни случалось, зарабатывать надо честно.

По характеру ты лоботряс. И настоящий волшебник, чертов Гендальф - что не возьмешь, все превращаешь в дерьмо. Не знаю, где и что я упустил, но так уже сложилось, ничего не изменишь. Обычный парень из неблагополучного района, это у тебя на роже написано. Несмотря на жесткую хватку, которой я держу тебя, никакой озлобленности или трусости передо мной у тебя нет. Я все еще твой отец, который и поможет, и по загривку даст за дело.
-----------------------------------------------------------------------
Я для тебя всегда был авторитетом. Таким, что даже когда ты заносил руку над Хелен, думал о том, что я поступил бы так же. Ты столько же боишься, сколько и уважаешь меня. И я знаю, что ты никогда не снюхаешься с нелегальщиной. Потому что я найду тебя быстрее, чем те, кого ты примешь за братков.

Из моей анкеты

2014

Девочку Клайда звали Хелен. Милая, добродушная, веселая и живая. Я знал ее родителей, она знала всю мою историю и все равно относилась ко мне по-доброму, с душой. Каждые выходные приносила нам выпечку, незаметно прибиралась и спрашивала, как дела у меня и у Моны.
Сегодня утром мне позвонили ее родители. Два дня назад они с Клайдом долго скандалили и он ударил ее. Сейчас Хелен плачет у себя в комнате, а его они не видели. Пока со мной говорил ее отец, мать где-то издалека, на том конце трубки, кричала, что какой отец, такой и сын. Вырастил уголовника, ничем не лучше себя. Я шумно выдохнул и поблагодарил за звонок.
После обеда Клайд завалился домой. Немного поддатый, он все равно хорошо стоял на ногах. Я смотрел на него, в тягу курил, держал в одной руке кружку, в другой свое самообладание.
- Что произошло у вас с Хелен?
- Ааа... С ней, - он оперся на дверной косяк и скидывал обувь, глядя себе под ноги с упорством барана. - Че-то орать на меня вздумала. Места своего не знает. А, бабы.
Он махнул рукой, а я не сдержался. Мне это было как быку красная тряпка. Пробил Клайду такой джеб, какой от меня с 90-х никто не видел. Он согнулся пополам, потом упал на пол. Я присел на корточки рядом с ним.
- Ты охренел? - схватился он за голову, которая сейчас гудела, как корабельная сирена во время тумана.[float=right]http://s7.uploads.ru/XyVvW.gif[/float]
- Видишь, какая штука, Клайд: была бы моя девчонка, - я имел в виду дочка, - я б твои же яйца на эту тумбочку намотал.
Руку на бабу поднимать - последнее дело. Хочет кулаками помахать, так вперед, какого хрена разлегся у меня под ногами? Вставай, бей, ты же мужик, яйца не больше моих отрастил, а?
Вроде живой, засранец. Я поднялся на ноги и выпрямился.
- Вот, как мы поступим. Завтра пойдешь к ней, притащишь цветы, конфеты - что она там любит, и извинишься. На коленях ползать будешь, под окном спать, но прощения добьешься. А еще раз узнаю, что на девок руку поднимаешь, - я кивнул в сторону его штанов и продолжил: - с корнем вырву. Ты понял меня? Не слышу.

-----------------------------------------------------------------------
Внешность и имя можно поменять. Если заявка понравилась, сначала свяжитесь со мной.

0

33

АЛИСИЯ В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/21kQ3.gif http://funkyimg.com/i/21kQ4.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с самой нужной

имя, фамилия, возраст:
имя вы можете выбрать сами. мне нравится такого формата: хейли, бека, эмили
фамилия, собственно, джексон
возраст в районе 19 лет (может быть 20. но максимум) 

внешность:
перри эдвардс

профессия персонажа:
студентка университета. подработку можете выбрать. можете не выбирать

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
я хочу видеть очень милую девочку. может быть до какого-то класса она будет ботаном, а потом её популярность пойдёт в гору. мейби она всегда будет популярна, но скрывать, что она очень умная. и да, она должна быть умной. наш маленький и любимый семейный эрудит, который даже мне иногда подсказывает что-то в экономическом аспекте работы. хочу, что бы она постоянно улыбалась, смеялась, освещала комнату своим присутствием. что бы она была личным солнышком каждого человека и умела обнять так, что все тревоги и стрессы уходят куда-то, а плакать не хотелось.
Как и все в нашем семействе - она немного наивна, чем пользуются люди, однако она единственная может раскусить, если обманывают других.

свою биографию я кину в личные сообщения. как и характер. что бы вы могли соориентироваться какая я)
-----------------------------------------------------------------------
они - самые лучшие подруги на свете.
и ты та,из-за которой я в любой момент дня и ночи сорвусь и прилечу хоть на другой конец света.
ты живешь в большом особняке черлидерш. просто это было моим маленьким наследием в этом университете и ты решила не отходить от традиций, ставши капитаном группы поддержки с самого первого курса.
Мы невероятно близки и я даже представить не могу что было бы со мной - не будь тебя рядом. Ты моё солнце, мой лучик надежды в самые тёмные времена и самый отрезвляющий взгляд на невероятные вещи. Ты жила у меня в квартире до 18-ти лет, пока не решилась уехать в колледж и начать расправлять свои крылышки. И ведь я знаю, что твой номер телефона вбит под цифрой 1, я всегда могу позвонить тебе даже в 4 часа утра/ночи и ты примчишься ко мне на любой конец света и заберешь из самой невероятной задницы. Одновременно ты можешь то же самое сказать про меня, ведь я всегда буду твоим крылышком, твоим вечным хранителем и одновременно самой близкой подруге, которой она может рассказать абсолютно всё.
-----------------------------------------------------------------------
Помогу с анкетой, если хотите. А так все вопросы можете в личку или гостевую кидать с: Но я попрошу активности в игре, флуде, лс(если хотите). Я хочу активную сестрицу!!

0

34

ШЕНА В ПОИСКАХ

http://31.media.tumblr.com/bb86278a1936e38448e71fae127b0361/tumblr_n9hsjzBGWQ1tdvq1jo2_r1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с сироткой-пиздюком, он же брат

имя, фамилия, возраст:
Тим(как вариант), фамилия на Ваш выбор. 18-19 лет 

внешность:
вот в этом вопросе я вообще нуб нубский (я знаю только брутальных мужиков за 30 хд). Каюсь, в голову не пришла ни одна мысль, а гугл совсем ничего не выдал. Может ты, мое солнышко, умнее сестренки окажешься? Пока только вспомнила про лапушку Мартина Гаррикса   

профессия персонажа:
ученик колледжа*, возможно подрабатывает

связь с вами:
гостевая, ЛС

отношения & биография & характер
После того, как братец так и не пришел, решила написать на него заявку.

Вся твоя предыдущая жизнь для меня мрак мрачный, поэтому оставляю все полностью на тебя, включая характер. Правда есть некоторые пункты, которые и тебе и мне, придется вклинить.
*Наш батька учитель в детском доме, откуда меня и взяли.
* Ты его родной сын, жили вдвоем. Что случилось с матерью на твое усмотрение, можно ее похоронить, можно просто оформить развод, споить, да все что душе угодно.
* Мне было 16, когда батька привел меня в ваш дом.
* На данный момент тебе 18-19 лет (на крайняк могу годик разрешить накинуть)
*Делаешь упорный вид, что учишься (ну, или серьезно будешь пай-мальчиком и получать пятерки хд)
*Подработка - пожалуйста. Весь досуг и прочие заморочки на ваш вкус.
С превеликим удовольствием помогу с выбором и предложу варианты.
По характеру скажу только, что одновременно хочу тебя убить и любить, ты можешь выводить меня из себя своей педантичностью, а можешь быть настолько неугомонным, что я просто буду рвать на себе волосы, когда в очередной раз ты попадешь в какую-то передрягу. Покажи старушке Гхош, что "авантюра - твоя натура", а не моя.

Случилось так, что посрались мы с тобой до такой степени, что мостик между нашими и без того шаткими отношениями совсем разрушился и раскинул на два берега. Каждый сам по себе, ну как, кто-то все еще обитает с папкой, заботится о старике. Пока в один из вечеров не приходит известие о том, что наш отец попадает в больницу. (Я думаю о несчастном случае, типа пожара в приюте, или что-то в этом роде; хочется какого-то масштабного ЧП, хотя простая авария тоже
подойдет) На этом этапе, мы либо сразу хороним его, либо даем помучиться от болей)
Второй случай может нас снова немного сблизить, мы даж вроде поймем, что кроме нас двоих у нас больше никого нет, но потрм снова начнется мясо, когда мы начнем делить наследство. Тут либо я жадная, либо я хд Да, хочу захапать себе все. Из серии: "А ты мелкий бери, что дают и вали, пока в итоге все не забрала." И дальше семейные войны в стиле "Пусть говорят".
У меня есть некоторые планы на персонажа, а именно, мне нужно, чтобы кто-то довел меня до ручки. Я никогда не страдала суицидальными наклонностями, но в силу последних обстоятельств, девушка начнет об этом задумываться, ну а ты, любимый братишка, "подтолкнешь".

-----------------------------------------------------------------------
Все это наметки, которые я хочу вместе с тобой довести до совершенства. Естественно все обсуждаемо, мы ж не звери какие.
Приходи ко мне, сладенький, и я буду воспитывать тебя во флуде(если любитель, а нет, так в ЛС я до тебя точно доберусь хд) и ненавидеть в играх с: Очень жду, целую, обнимаю Гхош :*

0

35

БЕЙБИН В ПОИСКАХ

https://40.media.tumblr.com/tumblr_lhkcwgYfA41qbyqh8o1_400.jpg     https://33.media.tumblr.com/60082b3db5329f8e77de422d20b14917/tumblr_mk3khcSpuc1r8834go1_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с человеком, перевернувшим мой мир

имя, фамилия, возраст:
имя, фамилия: этот пункт я всецело оставляю на вас. Хотелось бы конечно что-то с французским уклоном, но не принципиально;
возраст: 26-27 лет.

внешность:
nico archambault // brandon urie

профессия персонажа:
будет зависеть от того, какую внешность вы предпочтете
нико: хореограф, танцор
брендон: вокалист [группа], и так же что-то творческое

связь с вами:
для начала гостевая, там уже определимся с вами.

отношения & биография & характер
я не хочу ограничивать, ставить какие-то рамки в биографии, будет лучше, если вы сами решите, ну или мы сообща.
«ты мало что рассказываешь о себе, вернее вообще ничего. единственное, что мне удалось узнать у наших общих знакомых, дак это то, что ты рос без отца, и то, что имеешь сейчас, добивался своими руками. ну и то, что ты жить не можешь без музыки, и это немного раздражает. не слишком удобно разговаривать, когда рядом громко играет музыка, да и рисовать мешает».

на счет характера история совершенно та же, что и с биографией. особых рамок и условий нет, только пожелания: не нужно делать его маменьким сынком, несмотря на то, что он достаточно смазливый (что нико, что брендон), в нем чувствуется характер: твердый, уверенный и да, говнюк. ну куда без этого?
-----------------------------------------------------------------------
познакомились мы сразу после моего переезда в чикаго (2,5 года назад), тогда был первый день занятий в университете, у нас в расписании стояла пара физ.культуры, и надо было мне в тот момент ошибиться дверью и залететь на всех парах в мужскую раздевалку? и ладно бы там были мои сокурсники, дак нет же, умудрилась попасть на выпускников, коих позабавила. тогда-то мы и познакомились, я – красная как рак и ты, довольно красноречиво объяснивший мне, в каком направлении стоит двигаться, если я не желаю неприятностей. ты объяснил, а я не менее витиевато ответила, завязалась довольно интересная перепалка, до меня даже не сразу дошло, что вокруг стоят с десяток хорошо сложенных парней, одетых только в нижнее белье, а некоторые и вовсе в полотенцах. замечательно. как ты понимаешь, отношения у нас не задались с самого начала, ты забавлялся, подразнивая меня, не забывая припоминать тот насыщенный день, а я строила из себя холодную леди, точнее пыталась ее строить, поскольку твоя способность выбешивать за несколько минут удивляла. Если кто-то говорил о тебе, я пыталась прервать эту тему, а если не удавалось, то погружалась в свои мысли. До определенного момента.
прошлое рождество. вечеринка у моей подруги, на которую были приглашены многие из ребят и эта злосчастная традиция, «поцелуй под рождественской омелой», да и изрядная доза алкоголя в крови, дала о себе знать. может мы все же спишем тот поцелуй и ту весьма насыщенную ночь на повышенный градус? а то все слишком сложно, слишком запутано и это бесит. обоих. хотя внешне оба спокойны. пока спокойны.
----------------------------------------------------------------------
полюбить своего персонажа и не бросать через пару дней, поскольку планы на игру у меня глобальные. про реал и занятость ничего упоминать не буду, тут и так все понятно, но все же если нужно будет куда-то исчезнуть, прошу, предупреждайте, это же не так тяжело. ежедневных постов не требую, достаточно будет 2-3 поста в неделю и общения за пределами форума (увы, но я из тех, кто приветствует общение с соигроками вне игры). к кроссполу отношусь спокойно, поэтому не бойтесь об этом говорить.
о себе: посты от 6000 в среднем (максимально было >20000), пишу от первого и третьего лиц. графикой если что, обеспечу.

нико. для ознакомления





0

36

ДВЭЙН В ПОИСКАХ

http://media.giphy.com/media/hpAWm1f6CrBmg/giphy.gif

хочу гулять по улицам Чикаго со своей дочерью

имя, фамилия, возраст:
Тара Элизабет Моран, 17 лет
(имя подлежит обсуждению)

внешность:
Hayley McFarland
(готовы обсуждать)

профессия персонажа:
школьница, подрабатываешь в Starbucks'е

связь с вами:
гостевая,  ICQ 641112392, тут

отношения & биография & характер
Все свое детство ты прожила в Дублине, Ирландия, где мы с твоей матерью познакомились в университете. О существовании отца и прочих родственников ты совершенно ничего не знала, веря рассказам Джоан, твоей матери. Уже в старшей школе ты узнала, что твоя мать больна. После ее смерти от рака желудка, тебя отправляют ко мне в Чикаго, потому как она все же решила указать меня отцом в документах и распорядилась об опекуне. Ты была не особа рада такой смене обстановки, потому как после похорон мамы не прошло еще и двух недель, а тебя уже определили к какому-то малознакомому типу, с которым тебе предстоит построить новую семью. Здесь ты идешь в новую школу и устраиваешься на работу,  хоть я и говорил, что это не обязательно, потому как денег у нас хватает, но ты заверяешь меня, что так тебе будет проще смириться с нынешним положением дела.
Что касается характера, ты очень отзывчивая и ласковая дочь, каких еще поискать нужно. Смешливая, умная, жизнерадостная и любвеобильная, хотя смерть матери заставила тебя помрачнеть.

Это лишь наброски, я оставляю детальное прописание биографии и характера на усмотрение игрока, но всегда с радостью буду готов помочь.
-----------------------------------------------------------------------
Мы с тобой поладили довольно быстро, чуть только успев разобраться в ситуации. У тебя никогда не было отца, но тебе всегда хотелось его иметь, а я в свою очередь даже и не думал о дочери, а тем более о взрослой, но вовсе был не против. Мы стали друзьями, поэтому я с легкостью мог забрать тебя после школы и отвезти в кино или кафе, а иногда мы вместе с тобой тренируемся, ведь ты очень спортивная девушка, или устраиваем марафоны сериалов с мороженным. У тебя своеобразные отношения со своей мачехой, но вы стараетесь найти с ней общий язык, ведь у вас всего навсего 8 лет разницы!
-----------------------------------------------------------------------
Мы ждем тебя, чудесная! Но хочу напомнить, что хотелось бы видеть человека, который действительно возьмется за эту роль, оживит персонажа и не бросит нас в дальнейшем.
Обещаем любить и баловать, а от тебя просим чувство юмора и активность.

0

37

СТИВ В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/21zcG.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с милой родственницей

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш вкус
возраст 21-22 года

внешность:
victoria justice. если нет - готов выслушать предложения

профессия персонажа:
выбирайте сами. но, по идее,она только заканчивает университет

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
ты никогда не называла меня никак, кроме как "братик". а ведь так и было. я был твоим старшим братом, заботился о тебе, холил, лелеял, пушинки с тебя сдувал. и только на твой 18 день рождение ты узнала правду о том, кем мы являемся. да, мы не родные брат и сестра, мы лишь кузены. а я жил с тобой и твоей матерью, моей тётей, лишь потому, что в 5 лет остался круглой сиротой. но ты поддержала меня, крепко обняв твоими фирменными обнимашками.
пускай характер и биография девушки будут на вас. только попрошу, не делать из неё оторву или слишком сладкую девушку. найдите в ней таракашков, найдите что-то уникальное и неповторимое и я буду вас носить на руках.
-----------------------------------------------------------------------
мы слишком близки, что бы когда-то потерять друг друга. ты первая рвёшься в наши няни, когда мы хотим провести время с женой наедине. ты всегда помогаешь, что-то делаешь ради меня или специально пытаешьс иногда испортить мне жизнь. ты такая, какая ты есть и я всегда буду заботиться о тебе как о младшей сестре, ближе которой у меня вряд ли кто-то будет на всём белом свете.
-----------------------------------------------------------------------
давай просто приходи) пиши посты около 4000 символов и радуй меня))

0

38

СИДЭ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mb1rjee2EE1r3tezf.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с истинным джентльменом

имя, фамилия, возраст:
На ваш выбор, ну скажем Кристофер, Томас или Доминик или как пожелаешь, 16-18

внешность:
only Asa Butterfield

профессия персонажа:
старшеклассник

связь с вами:
для начала гостевая, а там скорее всего дам вк скажем в лс. асек-скайпов не имею.

отношения & биография & характер
Это может показаться странным, но я бы не хотела описывать вашу историю - я хочу чтобы вы придумали ее сами. Вы можете быть сынком богатых родителей, а может и наоборот, но вот в плане характера я бы не хотела видеть большого ребенка, избалованного парнишу, капризного.. или психа какого. Я хочу видеть парня, который уже более или менее преодолел подростковый период. Который мыслит уже по-взрослому, и хотя любит подурачиться, но все же более ответственен чем многие его сверстники, приятели. Это не значить быть занудой. Это значит не быть мудаком. Это значит быть опорой. Без наркотиков, пожалуйста. Если баловался, по вашему мнению, персонаж этими вещами в прошлом - хочу видеть что в настоящем юноша уже понял, что это все ему не нужно, а развлечение себе можно и другое придумать.
-----------------------------------------------------------------------
Для начала братско-сестринские, а потом романтика. Соплей в меру, не хотелось бы чтоб сахар на зубах скрипел и у нас с тобой, и у тех, кто возможно будет нас читать. Не то, чтобы меня так прямо сильно волновало чужое мнение, но сам понимаешь - тебе может и самому будет противно такое играть х) скорее всего именно так и есть.
Пойми. Я может и девчонка, но это не гарантирует тебе суси-пуси без конца.
И я хочу, чтобы помимо романтики малиново-розового цвета были просто веселые моменты, взаимные розыгрыши, чудачества.
-----------------------------------------------------------------------
пожелания к игроку стандартные - берешь - я рада. без конца терроризировать не стану. если надоело - говори честно. больше бесит бесследное исчезновение. и я к тому же вполне не против просто пообщаться на любые темы. если ты зануда который пришел только сыграть немножко и не приемлешь поболтать мимо игры - прости, лучше сразу откажись от идеи брать мою заявку. я не собираюсь лезть в глубь моря твоей личной жизни - если сам не пожелаешь рассказать - но отмахиваться и посылать меня от вопросов типа "как дела, все ли хорошо?" - не надо. я не для галочки спрашиваю. я привыкаю и привязываюсь к своим игрокам и волнуюсь о них. так что не будь букой и не делай оного из персонажа.

0

39

СИДЭ В ПОИСКАХ

http://33.media.tumblr.com/84dc089c53d30b89ddc3eb1b2ca36130/tumblr_inline_n5zc9fojHv1rdwtt0.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с мамой

имя, фамилия, возраст:
Мелисса Блуберри (имя можно сменить, фигурировало только в моей анкете, фамилию придется оставить), 34 года

внешность:
Jennifer Morrison

профессия персонажа:
на данный момент ты в поисках, род деятельности на выбор

связь с вами:
для начала гостевая и лс, скайпа и аськи нет, дам вк

отношения & биография & характер
Давай я покажу кусочек из своей анкеты, ладно? )

Прежде, чем рассказать о Сидэ, стоит немного рассказать о ее матери и том, в каких условиях эта особа жила. Родилась Мелисса в маленьком городке, где практически все жители были очень набожны, прямо-таки до помешательства. И, наверно, уже с пяти лет Мелиссу это жутко раздражало. Но она молчала, по крайней мере после того, как за неверие ее наказали ("Какое лицемерие! Они говорят, что вера - дела каждого, но обязывают меня целовать какие-то картинки, а если я не делаю таких глупостей - бьют свою дочь!" - это раз и навсегда утвердило неприязнь Мелиссы ко всему религиозному). У Мелиссы была старшая сестра, и так вышло, что сын этой сестры, племянник Мелиссы в итоге родился на два года раньше своей тети. Да, бывает и такое. Инайя и Мелисса по этой причине общались больше как старшие брат и сестра, нежели как тетя и племянник.
Жизнь Мелиссы была довольно сложной из-за ее неприязненного отношения к религии и вере в Бога вообще. С каждым годом юная мисс Райт (девичья фамилия) все более приближалась к абсолютному и безоговорочному атеизму. Последней каплей было, когда Инайю выгнали из-за инцидента с мужеложеством. К мужеложеству племянника Мел отнеслась спокойно, а то и положительно - уж очень ее раздражали родители Инайи, и девушке нравилось, что племянничек пошел против них таким путем, а любовь, считала Мелисса, свята в любом проявлении.
В конце концов, вскоре у Мелиссы появился молодой человек, с которым она позже уехала в другой город подальше от прежнего места жительства и вскоре родила дочь. Мелиссе было восемнадцать лет, когда родилась малышка Сидэ. Не известно, откуда Мелисса взяла такое имечко для дочери, но Айван, ее муж с русскими корнями, посчитал его вполне красивым.
Сидэ не крестили - Мелисса к 18 годам и рождению дочери совсем уж совсем ненавидела все, что касалось религии. И наотрез отказалась крестить девочку. Айван не стал настаивать. Это было для него не самым важным в жизни.
До шестилетия Сидэ семейство Блуберри жило в Огайо, но затем они уехали к родственникам Айвана в Санкт-Петербург,  в Россию. Айван был бизнесменом, и свое детство, надо сказать,  он провел в России. Он был старше Мелиссы на четыре года. Он очень любил жену и дочь, не допускал скандалов в семье и не позволял себе доказывать свою правоту насилием. Можно сказать, он был идеален. Если не считать дурашливости и забывчивости в бытовых мелочах. Он прокармливал и обеспечивал семью,  вот только не был мастером на все руки - починить кран или еще что - тут Мелисса предпочитала что-то попробовать сделать самой, а в более серьезных проблемах вызвать специалиста.

И так, мы жили в России до весны 2015го года. Потом папа погиб в автокатастрофе, и мы поехали к кузену Инайе, в Чикаго, в начале лета.
Мелисса - женщина с сильным характером, местами сурова, но в отношении семьи (от которой остались я и кузен) бываешь по своему нежной. Тонкий юмор, молчаливость и задумчивость. Что-то типа Эммы Свон, но... без.. как это назвать. В общем, страхов поменьше.
-----------------------------------------------------------------------
Тот тип отношений, когда мать и дочь не только старший и младший родственник, а еще и лучшие подруги. Мы вместе рукодельничаем, ты научила меня рисовать и сама умеешь недурно, но художник для тебя не профессия, а хобби.
Я иногда в свои шестнадцать веду себя как сущий ребенок, и тебе нужно знать, что с восьми лет я страдаю нарколепсией.
Я всегда советуюсь с тобой, но не всегда соглашаюсь, однако ты не из тех мамочек, которые гиперопекая еще и советы навязывают упорно. Да и сама ты любишь подурачиться, но только с самыми близкими людьми.
-----------------------------------------------------------------------
чего хотят обычно от нужных персонажей? чтоб пришли, играли и не бросали. и чтоб если не во флуде, ну так хоть в личке с тобой общались. Я сама не особо флудер, и тебя не обязываю. Быстрой игры по два поста в день не прошу и сама не всегда могу дать, так что прошу понимать не только свои дела, но и мои, пожалуйста. А так - я буду любить и заботиться о мамочке, да-да!
P. S. возьмииите Дженни Моррисон! смотрите, как она улыбается и какие глаза! ^____^ и посмотрите как мы похожи хд

0

40

ДЖЕЙСОН В ПОИСКАХ

http://33.media.tumblr.com/fc0c8f3b327a087f831ac224a5cc6194/tumblr_njmw90iNXi1rsc3z0o8_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/e609197139def4f6aba641ff176591d9/tumblr_njmw90iNXi1rsc3z0o6_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с хорошим другом

Имя, фамилия, возраст:
Todd/Тодд, фамилия на выбор, 27

внешность:
grant gustin

профессия персонажа:
криминалист

связь с вами:
лс, скайп дам по приходу

отношения & биография & характер
ты волен жить, как хочешь, но...
- ты отучился на криминалиста и работаешь в данный момент в департаменте полиции
- в ближайший месяц ты поможешь мне устроится к вам копом
- мы знакомы около двух с половиной лет, но близко общаться стали не так давно (примерно год)
- твой лучший друг погиб при исполнении пару лет назад
- полгода назад ты пару недель назад жил у меня и пытался привести меня в чувство, что получилось сделать только у моей нынешней девушки Сиенны
- скорее всего ты сейчас состоишь в долгих отношениях с девушкой или же наоборот тщательно подобного избегаешь, то и дело порывая меня на какие-нибудь ночные вылазки в бар (естественно, когда у нас обоих выдаются выходные)
- учился на криминалиста ты не в чикаго, а в любом другом крупном городе америки
- родом ты из сиэтла
остальные факта за тобой. да и эти тоже поддаются корректировке. я лишь набросал небольшой костяк, чтобы не звать тебя к нам с совсем пустой историей. если понадобится помощь в более конкретном придумывании перса, я помогу.
-----------------------------------------------------------------------
мы очень близкие друзья, которые всегда придут друг другу на помощь. ты поддержал меня, когда я в этом очень нуждался. последние полтора года я был в полнейшем замоте - плохая компания, наркота, передоз и смерть любимой девушки, в дальнейшем суд и долгие отходняки. мой друг детства в этот момент отсутствовал в городе, а вот ты всегда был на месте. поглощенный работой, ты всё равно уделял мне время. кем я могу считать тебя после такого? да практически братом, не иначе.
-----------------------------------------------------------------------
мне бы хотелось видеть на этой роли активного человека, заинтересованного в развитии сюжета собственного персонажа. я не требователен в плане скорости написания постов, но хотел бы видеть посты от 5к и желательно от первого лица. графикой и общением здесь с легкостью обеспечат, девушек хороших и свободных тоже куча.

ну крутые же!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a8/e3/82/a8e38254ee226df46f96dc6a06b4e531.jpg
https://pp.vk.me/c628117/v628117251/2c2f/BEngNE0bAS8.jpg

0


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » PLAYBOOK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно