У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ » Нужные мальчики


Нужные мальчики

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

хочу поесть сладкого с братом/сестрой/мишкой/енотом/тапочками

http://placehold.it/245x130

Name Surname
♦ дата рождения (возраст)
♦ место работы, должность
♦ ориентация
♦ семейное положение

- - - - - - -
песня или цитата
- - - - - - -

текст заявки текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
- - - - - - -

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F0C165 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу поесть сладкого с [color=white]братом/сестрой/мишкой/енотом/тапочками[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#F0F0CC colspan=1][align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td][td bgcolor=#F0F0CC colspan=1]
[align=center][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#F0C165]Name Surname[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ дата рождения (возраст)
♦ место работы, должность
♦ ориентация
♦ семейное положение[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#F0F0CC colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype]- - - - - - - 
песня или цитата
- - - - - - - [/font][/size][/i] [/align]
[align=center]текст заявки текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
[align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype]- - - - - - - 
[/font][/size][/i] 
дополнительно[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#D8CD5F colspan=2][spoiler="пример  вашего поста"]пост тут[/spoiler][/td][/tr]
[/table]

0

21

хочу поесть сладкого с самым родным человеком

http://savepic.net/7031004.gifJi Chang Wook

Akira Mizushima
♦ 29 апреля, 36 лет
♦ Вакагасира клана "Черный Лотос"
♦ На усмотрение игрока
♦ не женат, но есть дочь

- - - - - - -
Andrea Bochelli feat Giorgia - Vivo Per Lei
- - - - - - -

В клане этот человек ответственен за всех бойцов, именно он решает, какое количество необходимо для той или иной разборки. У Акиры безупречная репутация с единственной маленькой тайной: у него есть дочь. Пожалуй, это единственное, что скрывает мужчина ото всех и от своих родителей. Шизука, как глава клана, в курсе происходящего и понимает его, как никто другой. Именно ей чаще всего он рассказывает о своих переживаниях. Стоит отметить, что в работе он очень импульсивен и эмоционален, также никогда не верит всему, что слышит, он привык проверять данные и всю информацию. Акира ведёт активную борьбу за свою маленькую дочь от первого брака: он развелся с женой из-за измены, предательство любимой женщины он не смог простить, и поэтому отсудил право опеки над дочерью у бывшей жены. Не проходит и недели, чтобы бывшая жена не устраивала ему скандал по телефону, и это очень раздражает мужчину, но Акира не намерен отступаться от дочери, и никогда не допустит, чтобы его бывшая жена вновь воспитывала его любимую дочь.
- - - - - - -

Все обсуждаемо. Внешность заменяема, только если предложите достойный вариант. Без игры я вас не оставлю, у меня много идей. Просто придите, и возьмите этого персонажа.

пример  вашего поста

Спокойствие и тепло именно этого все эти годы не хватало Шизуке. Дома была совершенно другая дисциплина, строгая, где не было проявления тепла и ласки. Там она должна была быть тенью, которая послушно все делала. И поэтому иногда Шизука просто уходила из дома на некоторое время. Хотя и на родине ей не раз выговаривали, что одной появляться не следует, как и подобает наследнице криминальной семьи, вокруг нее всегда была куча охраны. Они следили за каждым шагом и даже когда она встречалась со школьными подругами, она чувствовала взгляды, направленные в спину. Контроль не ослабился спустя много лет, и даже сейчас в доме незримо ощущалось присутствие людей, которые отходили от ранений и просто отдыхали. Ей самой сейчас нужен отдых, и видимо, поэтому ей не хотелось сейчас начинать заниматься делами. Сегодня она не подумала о том, что подставляется под удар, и не стала предупреждать никого из людей, что пойдет на встречу, кто же знал, что эта встреча обернется кошмаром и проснувшейся болью, которая спала в ней все эти годы. Да она не предупредила о том, что уходит. И только видимо ее же брошенные слова помогли ее людям прийти на помощь, тогда когда, казалось бы, спасения уже не было и нет. Сильные объятия, как сама жизнь дающие тепло, уверенность и поддержку, именно это сейчас помогало ей не впасть в отчаяние и не наделать того, о чем потом бы она сама и пожалела. Жалела она только об одном, что ей не хватило времени и не хватило силы выстрелить в брата. Одной пулей она могла бы все изменить. Но нет, не стоило забывать о главе вражеской группировке, об Уильяме Блейке. Эта сволочь сидела в своей конуре не показываясь и даже на разборку он не соизволил явиться. Этот человек банальный трус, Шизука презирала таких. Но ничего будет у нее еще время, чтобы преподать и ему урок. Сейчас разговор вновь свернул к ее брату, который сегодня ее едва не убил. Шизука посмотрела на Акиру: - Если бы наверное та история не произошла сегодня мы бы не стали врагами, во всем этом конечно была и моя вина. Но я просто была сильно привязана к брату, мы никогда не расставались, всегда все делали вместе, все дела тоже решали вместе. И он возможно бы возглавил клан если бы не ушел в то утро. Если бы не испугался, что его могут наказать. Именно это с ним хотел сделать отец. Да именно это и стало причиной того, что спустя много лет они встретились как соперники на поле боя. И видимо это послужило причиной этого спектакля, который ее брат разыгрывал перед всеми. С одной стороны, возможно это было банальной маскировкой, не мог же он сказать в открытую, что она его сестра. Да и без того, сходство было слишком заметно, чтобы можно было строить ошибочные предположения, но с другой стороны она и сама поставила все точки ясно сказав, что в этом мире они соперники и враги. Но ведь все можно изменить и переиграть если только ей удастся вытащить брата из ловушки, в которой они сейчас оба оказались. Шизука не обольщалась, что ее брата просто прикончат если узнают что она его сестра. А этим могут воспользоваться ее враги, неосознанно он стал ее весьма уязвимым местом, местом которое находится под ударом и кто знает, что может прийти в голову ее конкуренту. Рассчитывать на пощаду от мистера Блейка было бы нереально. Да он не упустит такой шанс использовать его в своих планах против нее. И именно поэтому идея о похищении пришла ей в голову, возможно, все это импульсивно и не продуманно. Но у нее нет другого шанса, чтобы спасти брата. Брат слишком находился в опасном окружении, окружение которое может его уничтожить и уничтожить очень быстро. Как бы Шизука сейчас не была обижена на него, в ней боролись два чувства, одна половина требовала наказания для предателя, другая наоборот просила пощады, для невольно отступившегося. Ведь все еще можно изменить, если только приложить усилия. Она знала и почему то была уверена, что брат скоро попытается навестить ее. В этом сомневаться не приходилось. Шизука продолжила разговор:  - Акира, сейчас после всего случившегося я осознаю только то, что ни он, ни я не виноваты мы оба жертвы обстоятельств. Он стал жертвой ненависти и эгоизма человека, который заменил нам отца, который заботился о нас. Возможно, я тоже сейчас весьма эгоистично веду себя, но теперь почему то, не могу найти оправдание этому человеку, он все разрушил и именно поэтому мой брат сбежал в Америку. Все эти годы она винила себя во всем, потому что чувствовала свою вину вся семья знала о ее позоре о том, что произошло в ту ночь когда ей исполнилось 15 лет. Именно тогда она не думала о том, что следующее утро обернется кошмаром до сих пор перед глазами стояли крики мужчины обнаружившего их в обнаженном виде спавшими на одной постели. По комнате было разбросано белье, как ее так и его. И доказательств того что, произошло да и кровь на простыне ясно говорила о том что произошло. Она помнила тот громкий скандал, когда на крики сбежались почти все люди бывшие в доме, вся охрана. Ей тогда хотелось провалиться сквозь землю от своего позора и от того, что она чувствовала смущение. Скромность и стыдливость всегда у них ценилась. И к тому же девственность тоже. Но ее девственность уже было не вернуть, в ней проснулась женщина и хотя это было лишь последствием вечеринки, когда она немного побаловалась с алкогольными напитками. Все думали, что у девушки простой день рожденья. А в такой день, любой каприз бы сошел ей с рук. Только вот этот каприз обернулся трагедией, которая сейчас имела свои отголоски и которая стала причиной холодной встречи сейчас и причиной того, что он два раза ее ранил. И одна из пуль чуть не стоила ей жизни, но все это лишь причина и следствие тех событий, что произошли много лет назад. Она посмотрела на Акиру и сказала: - Не надо что то предпринимать против него, я знаю своего брата и знаю что он не хотел бы причинить мне боль, все это последствия той трагедии, что с нами случилась. Сейчас я хочу просто его вытащить из ловушки в которую он попал по собственной глупости. Шизука вовсе не думала о том, чтобы идти в кабинет, тем более что ее никто бы сейчас туда не пустил. Она решила последовать совету Акиры, и пошла в душ. Так как вечером еще предстояло появиться в клубе, посмотреть как там идут дела и что вообще там происходит. Горячая вода хорошо ее взбодрила, но и в тоже время она просто хотела спать. Но сон не шел, но через час она все же заснула. Проснулась она через пару часов, да и проснулась, потому что банально хотела есть. Она ничего не ела сегодня ранним утром перед тем как ушла на встречу. И поэтому сейчас тихо прошла в кухню, когда надо она умела передвигаться весьма бесшумно. И уже смотрела в холодильник когда голос Акиры настиг ее в комнате.  Она обернулась, как раз тогда когда уже доставала продукты и сказала: - Я проснулась уже давно, просто лежала, потому что в голове слишком много мыслей и вопросов. Но вопросы, конечно связаны с тем что произошло. Но одно я поняла точно сейчас нужно спасать брата. Для тебя он возможно предатель, для меня нет. По той простой причине, потому что во всем виноват человек, который заменил нам отца. Шизука повернулась к плите собираясь сделать себе омлет из из яиц, сыра и ветчины. Рядом уже был включен тостер, который готовил поджаренный хлеб. Да она все еще слаба, но есть все же нужно. Не одно правильное решение не приходит, когда желудок пуст. – И еще одно, сегодня я должна выехать в клуб. Сегодня как и всегда выдаются награды хостесс. Поэтому, мне придется быть там. Почему то она чувствовала, что сейчас у Акиры возникнет еще больше вопросов. Но к таким разговорам она уже была готова и поэтому знала, что нужно отвечать. Просто нужно все продумать но, времени было еще много и поэтому она могла все еще объяснить ситуацию с той точки зрения с которой она видела ее. Ибо вся эта история была следствием той истории, что произошла много лет назад. И только она могла распутать этот клубок трагедии и боли, которую переживала уже достаточно много лет

Отредактировано Shizuka Nishikado (2015-07-30 09:27:46)

0

22

хочу поесть сладкого с психопатом

http://s6.uploads.ru/t/FW2YB.gif

Theo
♦ 23-25 y.o.
♦ на ваш вкус
♦ би
♦ кто осмелится то?

- - - - - - -
— Что ты во мне нашел?! Встретил бы себе хорошего человека! Какого-нибудь художника...
— Стимул отсутствует. Хорошего человека любить неинтересно...
- - - - - - -

Я совершенно не знаю, чего хочу. Точнее, знаю, что хочу этого парня. Посмотрев пару серий, я понял, что есть между ними какая-то химия, легкая, но есть. Ну, может быть, и нет, а всего-лишь моя больная фантазия, но мне хочется отыграть что-то между этими двумя. Так почему бы не устроить этого? Характер и биография на ваше усмотрения, но хотел бы кое-что от себя добавить. Мальчика-зайчика ака Майка из милых обманщиц не хочу видеть. Можно взять что-то вроде Тео из волчонка, а можно придумать что-то свое. Может быть, вы являетесь каким-нибудь нервно больным, который недавно вышел из лечебницы для психически больных людей. Но, все же, решайте сами, чтобы вам хотелось играть этим персонажем.
- - - - - - -

Так же, люблю общаться, обсуждать дальнейшее событие игры, готовьтесь сразу поделиться аськой или другим средством связи. Оу, да, я еще к тому же такой ревнивец, так что смотрите. В общем все. Приходите. Буду очень ждать *_*   

пример  вашего поста

Не умеешь пить - не пей! Ну почему же Дарвин не подумал об этом ещё вчера? А только сейчас, когда попытался перевернуться на другой бочок. К сожалению, этого у него не получилось. Чья-то рука обнимала его и прижимала к себе. Парень сначала удивился, но, поразмыслив, что это может быть кто-нибудь из его друзей,  не придал особого значения, да и слишком было лень выяснять. Пара секунд и Дарвин уже готов был окунуться cнова в мир снов, как вдруг в глаза попал луч солнца, отражающийся в окне. Парнишка недовольно поморщился и тихо простонал от недовольства. С трудом, но он смог открыть глаза. Веки ужасно давили, пытаясь вернуться на свое прежнее место. Как долго мы вчера сидели? Снова пронеслась мысль в голове Дарвина, который, все же, потянулся, ощущая, как все затекло, а косточки в руках и коленях захрустели. Это было довольно-таки мерзко, но стоило бы уже привыкнуть, когда залеживаешься слишком долго.

Поспать подольше ему не удалось, так как лучи солнца светили и мешали, да еще начинала потихоньку болеть голова. Не выдержав, такого мучения, парнишка приподнялся, опираясь ладошками об кровать, вставая ногами на прохладный пол из ламинат а. Во рту ужасно пересохло, что придавала еще большей неприятности. Дарвин сглатывает, пытаясь хоть как-то смочить рот слюной. В таком положении он просидел пару минут, собираясь с мыслями, щурясь и оглядываясь по сторонам, проверяя, ничего ли не натворили они вчера в его доме. Выдохнув с облегчением и убедившись в этом, Дарвин размял свою шею и, потянувшись, повернул свою голову назад, обомлев. Перед ним лежала его подруга - Кейси, та самая, которая когда-то точно дала понять, что чего-то большего, кроме дружбы, у них не может быть. Парнишка снова сглотнул ком в горле, вздрагивая от одной мысли. Что же вчера было? Дарвин так переволновался, зажмурился и схватился руками за голову, пальцами зарываясь в своих волосах, взъерошивая. Какого черта? Почему мы так напились? Когда мы вчера встретились с ней? Голову парня одолевало куча мыслей, на которых у него, к сожалению, не было ответа.

Младший Эрикссон развернулся полностью к Кейси, продолжая удивленно рассматривать её, как она тихо посапывает, лежит, уткнувшись в его подушку. Она так сладко спала, что будить совершенно не хотелось, а если бы была возможность, то он и вовсе оставил её навсегда здесь, но это тянуло уже на извращение. Вдруг по телу пробежала мелкая дрожь оттого, что он осознал. Это именно её рука обнимала его и прижимала. Парнишка облизнул свои пересохшие губы, продолжая смотреть на спящую подругу. Как же она хороша. Думал он, слегка улыбнувшись, прикусывая нижнюю губу. Мотнув головой, Дарвин попытался прийти в себя, понимая, что пялиться на спящего человека, прикусив свои губы, совершенно ненормально и может показаться довольно странным.

Эрикссон глубоко выдохнул, оглядывая комнату в попытке найти бутылку воды, чтобы хоть как-то охладиться и смочив свое горло. Точно! Парня ошарашило. Нужно принять охлаждающий душ, смыть с себя остатки вчерашнего вечера и ночи, но как же оставить Кейси одну? Очередной глубокий вздох, и парень решается разбудить свою дорогую гостью. Дарвин медленно приподнимается с кровати, чтобы та не издала ни единого звука, медленно обходит, приседает на корточки напротив Кейси,  наклоняя голову чуть на левое плечо, улыбнулся уголками губ. Как же можно разбудить её?

- Эй.. - решился парнишка, шепотом пробубнив себе под нос, пальцами еле дотронувшись до её плеча, но реакции никакой не последовало. - С добрым утром, соня. - улыбнулся парнишка, чуть щурясь от усталости и снова сглатывая, пытаясь смочить пересохшее горло. - Как же мы так умудрились вчера напиться? а? - Дарвин пошатнулся и рухнул на свою пятую точку, не сумев удержать равновесия.

Парень снова улыбнулся и почесал смущенно свой затылок свободной рукой, другой опираясь об пол, оглядывал просыпающуюся подругу, которая, видимо, сама была удивлена этому и никак не ожидала оказаться в квартире Дарвина. Так что же вчера было? Может быть, этой чей-нибудь розыгрыш? Кто-нибудь просто положил нас в одну кровать? От этой мысли Эрикссон начинал чуть хмуриться, но снова мотнув своей головой, натянул прежнюю улыбку, дожидаясь ответа Кейси.

Отредактировано Darwin Ericsson (2015-08-10 21:43:43)

+4

23

хочу поесть сладкого со своим заместителем

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif

ФИ исключительно на ваше усмотрение
♦ возраст - 33-36 y.o.
♦ первый заместитель вице-президента Национального банка
♦ ориентация гетеро/би/гомо/асексуален - не имеет значения
♦ семейное положение - холост/есть девушка/парень/гарем/евнух - не имеет значения
♦ Джонни Депп | Johnny Depp

- - - - - - -
Боже, мы коллеги, я тоже влияю на человеческие судьбы

- - - - - - -

Ты - мой заместитель, но вместе с тем один из самых лучших и верных друзей. Мы могли познакомиться в колледже или университете, на работе или же еще где-то - решать тебе. Ты мог двигаться по карьерной лестнице, подобно мне, но также тебя могли перевести на данную должность из другого штата. Решай сам, тут я я рассмотрю любое твое мнение. Ты верен своей работе также, как и я, не мыслишь лишних телодвижений в сторону взяток, однако поскольку мы с тобой завязаны в криминале и вполне неплохо себя чувствуем, то тебе и взятки-то эти неважны совсем. Ты как и я видишь цель и двигаешься к ней так, как считаешь нужным.
Характер: Несмотря на некоторое чувство опасности, которое испытывают люди при встрече с ним, они зачастую тянутся к нему, как бабочки к огню. Да, играть с парнем – это равносильно игре с огнем, опасно и безрассудно. Несколько эгоистичен, старается добиться только того, чего хочет. Он очень амбициозен и никогда не останавливается на достигнутом. Ему всегда мало того, чего он уже достиг. Упёртость поражает, и если ему что-то пришло в голову, он не успокоится, пока не будет, так как желает он. Может сложиться впечатление, что это очень самовлюбленная личность, но это ошибочно. Он слишком самокритичен. Он ведь не робот какой-нибудь, а живой человек и чувства ему тоже не чужды.
«В тихом омуте черти водятся» - это про него. Порой под невинным взглядом и непосредственной улыбкой прячутся расчетливость и цинизм. Ему претит излишняя жестокость, но он понимает, что порой приходится идти на жертвы и что щадить врага опасно для собственной жизни. В случае крайней необходимости способен на убийство, в особенности, когда грозит опасность ему или его близким. Предпочитает семь раз отмерить, один раз отрезать, поэтому просчитывает каждый шаг, не только свой, но и окружающих, старается учесть все возможные нюансы и составить несколько планов. В кругу близких людей это весёлый человек с хорошим – пусть и слегка мрачноватым, в силу профессии – чувством юмора, душа компании. Не пренебрегает возможностью хорошо выпить и не менее хорошо поговорить. Для посторонних – отстранённо холоден, но всегда идеально вежлив и корректен.
Он знает цену деньгам и умеет ими распоряжаться. Потерять самообладание может крайне редко. Он тих и незаметен, когда только он считает, что это нужно. А может быть и тёмной бурей, от которой не поздоровится любому, кто подвернётся на его пути. Несколько мстителен, потому как никто не запрещал хладнокровной и изысканной мести, блюда, которое готовят не спеша и с чувством времени. Понятия предательства для него не существует. Поэтому... свободный, но не от себя, он предпочитает извлекать опыт только на своей шкуре, как бы это болезненно не было. Придерживаясь мнения, что нужно в жизни пробовать абсолютно всё и уже из всего многообразия определять, что принадлежит тебе, он бесстыдно идёт на самые авантюрные поступки. Всегда переживает свои ошибки. И чем тяжелее ошибка, тем меньше шансов простить её себе, также как и другим.

- - - - - - -

Скажу о том, что заказчик я весьма уживчивый и готовый к обсуждениям и компромиссам. Нетрадиционная ориентация не отпугнет, посты овер 3500 символов - тем более, активность, желание общаться вне ролевой за жизнь - да пожалуйста. Я попрошу от вас быть верным своей работе и упаси вас Бог меня предать хоть как-то - пристрелю на месте. А вообще я добрый и пушистый) Без игры не оставлю, окажу любую помощь на проекте, помогу с написанием анкеты, если будут вопросы - готов ответить на все. Не брать персонажа на месяц, адекватность, умение писать грамотно, развиваться, вместе обдумывать идеи - и вы запросто вольетесь в наш дружный коллектив. Ах да, кросспол мне до фени, главное, приходите!

пример  вашего поста

Странный сегодня выдался день. Верховный инквизитор закусил кончик пера, наконец-то закончив свой доклад о том, как именно ему удалось уничтожить один из самых обширных ковенов ведьм. Точнее, в большей части это было чистой выдумкой, но выдумка была настолько чисто продумана, что вполне могла сойти за правду. Брюнет вздохнул и закрыл глаза. Такой молодой и уже верховный инквизитор. Который владеет такими тайнами, которые неподвластны другим и за которые он сам мог взойти на костер.
Инквизитор, обладающий магической силой, которая была ему передана от деда. Эту силу было очень сложно скрывать, но до сих пор у Вергилия это получалось. Это было одним из самых больших его страхов - быть разоблаченным. Зная своих же собратьев по ордену, они не будут разбираться, далее только пытки и неминуемая смерть. Разговор с колдунами был короткий. И молодой мужчина разрывался между правдой, которую пытались донести до всех инквизиторы и той правдой, что была на самом деле. Ведь не всегда магия идет во зло...
Еще один ковен. Их уничтожить было так легко, словно отобрать конфетку у ребенка. Но среди них, кажется, осталась одна, последняя, что сумела ускользнуть от меня. Я не знаю, видела ли она то, как я применяю магию, а не слово Божье? Это какая-то поистине дикая охота.
Яркая луна светила в окно, приближалась ночь всех Святых. Вот где можно зарядиться силой, вот когда нечисть празднует свой истинный праздник. Инквизиторы уже давно решили устроить облаву на ведьм, нужно было схватить как можно больше и предать их огню, но перед этим устроить им самые разнообразные пытки. При упоминании о пытках Вергил скривился. Люди точно не могли бы выдумать такое, видимо, сам нечистый помогал им в их фантазиях. Он отложил пергамент, встал и подошел к окну, открыв его и вдыхая чистый воздух полной грудью.
Синеглазый инквизитор вытянул вперед руку ладонью вверх, прошептал коротенькое заклинание, беззвучно шевеля губами, и тут на его ладони мелькнули искорки, которые потом трансформировались в маленькую бабочку, которая, посидев немного на ладони, расправила крылышки и взмыла вверх, улетая в ночь. Такое простое колдовство, такое безобидное, за которое могли запросто отсечь голову. Вот поэтому Верховный разрывался между своим долгом и своими умениями. Энергия требовала выхода и порой попросту приходилось ее гасить где-то глубоко внутри себя. Это пожирало, словно огонь, это мучило, но тем не менее это манило, словно запретный плод.
- Господин, почему вы не спите? Время перевалило за полночь уже, - послышался голос слуги, который тихонько вошел в комнату, держа перед собой небольшой фонарик. Вергилий вздрогнул и чуть не свалился с подоконника. Он сам не заметил, как оказался на нем.
- Ты хоть стучись перед тем, как входишь. До смерти перепугал, - прошипел инквизитор, спустив ноги с подоконника в комнату. Слуга виновато проговорил, что он стучал и ему никто не ответил, поэтому он зашел проверить.
Проклятье, надеюсь, он не заметил бабочку. Порой ненавижу своих больше, чем ведьм и колдунов, на которых мне предстоит охотиться.
Слуга вновь откланялся и вышел из комнаты, а мужчина в это время надумал поехать на ночную прогулку в ближайшую деревню. Он внезапно вспомнил о том, что, кажется, в той самой деревне поймали одну ведьму, которая лечила людей всякими заговорами и травками. Данную информацию следовало проверить, поэтому не сказав никому, куда направляется, более того, сделав это тайно и накинув капюшон на голову, Вергил оседлал своего черного коня и отправился в путь.

Отредактировано Friedrich von Lehmann (2015-08-16 22:53:40)

+2

24

хочу поесть сладкого с горячим соседом

http://s7.uploads.ru/Bg0Ml.gif
Charles Michael Davis

Name Surname
♦ дата рождения (27-30)
♦ городская больница, хирург (менябельно)
♦ гетеро
♦ семейное положение любое

- - - - - - -
Yelawolf – Tennessee Love
- - - - - - -

В общем-то, персонаж - чистый лист, что касается характера и биографии. Этот персонаж полностью ваш. Хотелось бы уточнить наши отношения. Еще с первого курса я предпочла съехать от родителей, поэтому они купили мне квартирку в небольшом, уютном доме в спокойном районе города. Последний этаж, пентхаус, так сказать, с балконом в виде крышу  [на крыше огромная свободная территория, огороженная высоким забором; разделенная на две части, для двух квартир соответственно]. Я жила в свое удовольствие: меня никто не напрягал, я никого не напрягала: единственная соседняя квартира была абсолютно свободна и продавалась. И неожиданно у меня появился сосед [история знакомства весьма интересная, расскажу вам ее лично]. Из-за не совсем удачного знакомства, у меня появилась своеобразная неприязнь и даже обида: естественно, взял и нагло нарушил мой покой хд Любительница вечерних посиделок на крыше [вид же крутой], меня бесило, что по соседству постоянно ошивался ты и пытался нарушить мой покой попытками наладить отношения и просто пообщаться. Мы частенько видим друг друга не в самые лучшие моменты: я могу видеть вереницу твоих девушек, терпеть частые тусовки, которые мешают мне спать. Ты, в свою очередь, постоянно выручаешь меня из неприятностей: потеряла ключи [пришлось через крышу вскрывать квартиру], случайно захлопнула балконную дверь [опять же, взлом моей квартиры хд]. Думаю, мы уже привыкли к этому своеобразному общению, и моя неприязнь скорее картинная, чем реальная.
- - - - - - -

дополнительно

пример  вашего поста

покажу лично
если будет необходимость

+3

25

хочу поесть сладкого с лучшим другом

http://s2.uploads.ru/t/WJ7gz.gif
Bradley James

Name Surname
♦ 27 - 29 лет
♦ полностью доверяю твоему выбору)
♦ гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
Abel Korzeniowski – First Kiss
- - - - - - -

Начнем сначала. Ты родился в семье довольно обеспеченных людей. Родители с детства окружали тебя заботой, дарили подарки и пытались сделать все, чтобы у тебя было хорошее детство. И не сказать, что ты рос избалованным ребенком. Наоборот, очень ответственным. А что самое главное, ты был благодарен своим родителям за все, что они делают для тебя. Но твоя мама всем сердцем хотела второго ребенка, которого, к сожалению, не могла иметь. Поэтому, когда тебе исполнилось десять лет, в вашем доме появилась я. Девочка, которую твои родители взяли из приюта. Мы оба были еще маленькими, поэтому, к сожалению, не поладили. Родители пытались сделать все, чтобы нас сблизить, но ничего не удавалось. Я была забитой маленькой девочкой, которая не желала никого к себе подпускать. Ты, в свою очередь, считал меня какой-то странной и никак не мог найти подход. Из-за этого каждый раз наши разговоры перерастали в ссоры.
Шли годы, мы также росли вместе и также были чужими друг другу. Родители уже даже не пытались ничего сделать, ибо были уверены, что все бесполезно. Когда мы стали постарше, ты осознал, что хочешь со мной дружить, что я нравлюсь тебе. Начал дарить цветы, конфеты, подбрасывать записки в рюкзак. Ну а я что? Выкидывала их в мусорное ведро. Ты был в ярости от моих бешенных поступков, но все же продолжал что-то делать, дабы добиться моего внимания. Но, к сожалению, безуспешно.
Когда мне исполнилось восемнадцать лет, я решила уйти из вашей семьи, ибо случилось чудо. Мама забеременела, а я не хотела быть помехой вашему семейному счастью. Все одобрили мой выбор, вот только ты никак не хотел меня терять. Ты пришел ко мне в комнату, когда я уже упаковывала последние вещи, и попросил, чтобы я не уходила, потому что у тебя есть чувства ко мне. Даже несмотря на то, что мы вроде бы, как брат и сестра. Я посмеялась и закрыла перед твоим носом дверь.
Конечно, это была последняя капля твоего терпения. В этот самый момент ты высказал все, что думаешь. Ты показал мне какая я эгоистка. Я осознала все. Нет, правда. Я поняла, что не хочу тебя терять. Ты мне нравился, но эта дурацкая маска безразличия к миру, которую я надеваю каждое утро, мешала мне понять это. Я таки ушла из семьи, но пообещала, что не забуду тебя и впредь больше не буду так себя вести.
И с этого момента началась наша дружба, которая продолжается по сей день. С тобой было все. Прогулки под луной, безумные поступки...первый поцелуй, а дальше и первый секс. Мы никогда не связывали себя обещанием, что будем вместе навсегда, нам просто было весело, без всяких обязательств. Ты встречался с девушками и не стеснялся мне об этом говорить, а когда вы ссорились, приходил ко мне и доказывал, что я все равно самая лучшая. Тебе я могла доверить совершенно все, что угодно. Ты мой самый дорогой человек. 

- - - - - - -

Просто появись http://savepic.ru/7286446m.gif  Пожалуйста) Я очень вдохновилась этой заявкой, поэтому у меня куча идей) Без игры не останешься точно)) Окружу заботой и лаской) Я не требую по десять постов в день, но желательно один пост в три дня) А если еще и во флуде любишь заседать, так вообще цены тебе не будет  http://savepic.ru/7320224m.gif. Характер и биографию я оставляю полностью на твое усмотрение) Так же, если что-то не понравится, можно будет обсудить, изменить и т.п) Главное, приходи *-* 

пример вашего поста

если нужно, скину

+1

26

хочу поесть сладкого с с близким человеком

http://savepic.net/7092614.gif

-Jin Yi Han
Akira Mimasaka
♦ 36 лет
♦ киллер клана "Черный Лотос"
♦ Гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
4 Men - Thorn Love
- - - - - - -

Акира не позволяет себе расслабиться. Натренированное, подтянутое тело, на котором можно с легкостью найти несколько шрамов, впрочем на них парень привык не обращать внимания, но и не стремится показывать их всем и вся. Один шрам расположился на левом плече, чуть ниже кости. Пару лет назад случайно получил пулю, с тех пор красуется метка. Второй шрам на бедре, следствие несчастного случая, когда один не аккуратный человек, уронил нож. Не гора ходящих мышц, в его профессии это лишь помеха. Довольно гибкий и эластичный, остается ощущение, что пролезет в любую щель, впрочем если нужда заставит так и сделает не задумываясь.
Внешность обманчива, чем Аки и пользуется без зазрения совести. Если он и выходит на люди, то его поза часто небрежно-невинная. Даже слишком невинная, за которой скрывается слишком много.
Карие глаза скрывают больше чем говорят. Он привык оценивать человека внешне, прикидывая в уме каков он противник, а уже потом смотреть на собеседника как на знакомого. Он не привык улыбаться и корчить рожицы, его это миновало в детстве, ему это не преподавали.
Аккуратный ровный нос, чудом не сломанный ни разу в детстве и в юности во время тренировок и драк. Мягкие чувствительные губы, которые чаще всего привыкли грызть что то невразумительное, вроде зубочистки или ириски. Впрочем, бывает в его губах можно увидеть даже сигарету, но это куда реже.
Кисти довольно тонкие, пальцы длинные и цепкие. Наверное, ему суждено было когда то стать скрипачем или пианистом, но кто то кто решил смешать все карты в его жизни, и эти пальцы вместо того, чтобы касаться струн и клавиш, они сжимают в себе ствол пистолета и спускают курок винтовки, или же крепко и любовно обнимают нож.
В одежде непривередлив, предпочитает то, что не мешает двигаться и быстро заметать следы. Хотя, при надобности может совершенно спокойно облачиться в деловой костюм. Вне рабочее время любит облегающие джинсы и майки, издержки профессии, как говориться.
Копна темных волос, всегда в легком беспорядке, чаще всего носит короткие прически, так проще и удобнее, нежели вечно убирать ч елку с глаз, чтобы не лезла и не мешала.
Любит носить очки, за ними удобно и приятно скрывать строгий и холодный взгляд, которым он одаривает часто случайных собеседников.
Машина для убийства. Его так вырастили, он такой есть и не жалеет об этом. Хладнокровен, жесток и жесток. Он не знает милосердия, особенно если есть приказ убить. Он не оставляет свидетелей и не оставляет следов. Он тот, кто работает тихо, быстро и качественно. Именно по этому он на хорошем счету в клане, именно по этому ему доверяют некоторые сложные дела. Отнять жизнь человека для него такое же невинное занятие, как простому смертному убить клопа на стене,к который нервирует одним своим явлением.
Он всегда спокоен, уравновешен, молчалив. Не любит много разговаривать предпочитает доказывать и показывать все делом, а не пустыми словами. Привык поддерживать свои мысли при себе, не распуская язык, и не болтая всем и вся вокруг о секретах, которые не должен никто знать. В тоже время он идеальный слушатель. Всегда выслушает, возьмет на заметку все что необходимо, даст короткий и дельный совет, промолчит большинство времени пока ему изливают душу.
Всегда владеет собой и ситуацией, чтобы не случилось, чтобы не произошло, будь то, наводнение, пожар, свалившаяся на голову комета или застрявший в патроннике патрон, он всегда останется спокойный и холодным, быстро сориентируется, прикинет пути действия и выбрав тот, что более выгоден, пойдет по нему.
Терпеть не может шум и гам. Возможно таков по натуре, возможно все те же издержки профессии, но сути это не меняет. Из за своей не любви сборища, не отмечает никогда свой день рождения, не ходит на тусовки, не посещает дискотек. Любимое времяпрепровождение одиночество и тишина, где нибудь в спокойствие посидеть с томиком классика либо насладиться классической музыкой.
Мимасака Акира. Сын Морико и Шо Мимасака. Родители тесно работали на семью Нишикадо, Шо, был помощником господина Матсуда Юсаку, впрочем сам никогда не рвался к большему, он довольствовался малым.
Акира на пять лет старше младшей наследницы Шизуки. Мальчиком тут же занялись, Пророча ему прекрасное будущее в той работе, которую он должен был делать. Изначально из пытливого ума и здорового тела хотели сделать телохранителя младшего наследника, но тренер, видя что у мальчика огромный потенциал, стал растить из него идеальную машину для убийства, преданную своему боссу до последнего вздоха и капли крови.
Из за дня в день мальчик совершенствовал свои навыки в бою, в стрельбе, в плавании, развивая свое тело так, чтобы стать лучшим. Это было его идеей фикс. Стать самым самым, тем, кто никогда не промахнется и не ошибаться. «Учиться, учиться и его раз учиться» повторял его сенсей и мальчик усердно учился. Конечно же, не забывал он и о школе, куда его отдали и постигал азы грамматики, письма, чтения, химии, физики и биологии, анатомии или географии. Он рос и с этим вместе росла его сила, знания и умения.
К пятнадцати годам, он в совершенстве владел тремя иностранными языками, пробегал по тридцать миль в шесть часов утра. Сдав экстерном экзамены, он заочно закончил школу и теперь по 14 часов в день пропадал на тренировках и мелких заданиях.
Причина того, почему клан решил дать образование простому убийце, была проста: в клане не было никого без образование. Среднее или высшее зависело от того, какую именно ступень занимал этот человек в иерархии, но факт был фактом: образование должен иметь каждый, это не оговаривается.
В 18 лет был принят полноправным членом клана и стал «официально» убирать всех не желательных лиц, что мешали клану развиваться и держать территорию.
Когда Шизука решил переехать в Лос-Анжделес,поехал с ней, в виде охранника, на деле сам Акира был безмерно рад тому, что они с молодой наследницей не расстанутся и сейчас.
Он слишком дорожил своей любимой женщиной, чтобы дать ей уехать одной. К тому же, никто не сможет так же хорошо защитить человека от пути и врага как тот, кто сам забирает жизни при помощи оружие, как человек который сам его использует. Так что, решение Шизуки он не обсуждал, опьянный такой прекрасной возможностью быть всегда рядом и быть частью жизни Шизуки.
Сегодня Акира Мимисака водит простенький автомобиль, являясь водителем такси, работает по графику, и присматривает за любимой и боссом. Для него Шизука тот человек, ради которого он пойдет на все и даже больше. Если придется идеальной машине для убийства стать идеальным щитом он это сделает с огромным удовольствием. Хотя сам Аки понимает, что его привязаннасть когда нибудь сыграет с ним злую шутку и погубит его безжалостно и жестко. Но пока что он счастлив и не ищет большего.
Убийца. Он не стал им, его таким вырастили. Любимое оружие – огнестрельное с глушителем, естественно. Предпочитает снайперскую винтовку SAKO TRG-22, и если можно работать ней, с удовольствием работает. В личном арсенале пару пистолетов, любимые Ruger SR9 и Sauer P220.
Отлично владеет холодным оружием, будь то охотничий нож или катана. Из этого вида боя выделяет сюрикены, уж очень они ему приглянулись еще в детстве. Любит тренировочные бои на катанах, но сторониться использовать их в работе, все таки довольно специфическое оружие. Неплох в рукопашном бое, но не очень любит это дело, и вовсе не потому что неженка и белоручка.
Можно иногда увидеть в седле мотоцикла, гоняющим по пригороду. Любит скорость, да и железный конь куда практичнее машины порой. У него вообще вся жизнь построена на практичности в плане езды, ношения оружия и прикрытия. Всегда в первую очередь смотрит на это, а потом оценивает по другим критериям.
Идеальная зрительная память. Увидел раз лицо клиента, никогда не забудет. К тому же довольно хорошо развито внутреннее чутье, привык в некоторых делах полагаться на свою интуицию, Нежели на ситуацию.
Владеет искусством паркура, очень удобно когда надо быстро уйти с точки а вокруг только каменные джунгли. Не раз это умение спасало его. Так же хороший пловец. Почти не курит из за легких, так как благодаря усиленным тренировкам, может долго находиться под водой.
Владеет в совершенстве английским, итальянским и русскими языками.
Частый и регулярный гость тренировочного зала и бассейна. Может часами пропадать н а тренировках. Если все нормально по утрам устраивает пробежки.
Если и пьет то в меру, предпочитая на утро помнить все свои грехи, а не сидеть и гадать что было а что нет. Никогда не стыдиться того, что сделал.
Атеист, хотя ходит в церковь, исключительно в католическую. Просто что бы понаблюдать за людьми и посмотреть на них.

- - - - - - -

Все факты обсуждаемы. Единственное, мы знакомы очень давно. Я знаю, что ты любишь меня, и не как не смиришься с тем фактом что я выхожу замуж. Ты стараешься сдерживаться когда видишь меня с Кенджи но я чувствую что твое терпение постепенно тает. Ты, тот кто помог пережить мне самое тяжелое время после разлуки. Всегда помогал и советовал. Наверное ты доя меня тоже останешься навсегда родным человеком. Внешность меняется, в том случае если предложите достойный вариант.

пример  вашего поста

Разговор, спокойная обстановка, милая домашняя атмосфера. Все это успокаивающе действовало на Шизуку, но как оказалось причина неспокойствия скоро появилась на кухне. Когда она уже разговаривала с Мизушимой, в проеме двери появился Акира и лицо его было неспокойным. Значит все узнал, ему сказали о том, что произошло и теперь от нее он ждал объяснений, как она могла так поступать, не предупредила о том, что встреча может быть столь опасной. А что Шизука могла сделать, звонок раздался внезапно, и встречу назначили там докуда и добраться весьма нелегко. Это все же была спланированная западня, и наверняка в очередной раз мистер Блейк хотел все изменить и навсегда ее устранить. Только вот он не учел, что в его же группировке будет очаг сопротивления, хотя и играющий по правилам их деятельности. Вот эти вопросы сейчас были написаны у него на лице. Когда они закончили разговор, Шизука повернулась к нему со спокойным выражением лица. Для нее это была привычная ситуация, да и у себя на родине она много раз находилась на разборках поэтому для нее в них не было ничего не привычного и пугающего, но то что ее ранили это конечно выходило за рамки. Но пока она видела ситуацию совсем в ином понимании, но вот ее предстояло объяснить разозленному Акире, который сейчас походил на тайфун локального масштаба и который был явно на нее разозлен. Шизука едва успела отскочить от холодильника чтобы не попасть под горячую руку, разгневанного возлюбленного. И она сохраняя полнейшее спокойствие, повернулась к нему произнеся: - А что,я по твоему должна была делать, бежать и говорить всем, встреча была конфедициальной. Откуда я знала, что мой конкурент окажется там и что именно он будет возглавлять разборку. Я не знала, что встречу его здесь, как и не думала что встреча будет иметь такие последствия. Шизука была спокойна, но ее спокойствие было шатким и только потому, что она знала в какой опасности сейчас находится ее брат. И она совершенно ничего не может сделать. Хотя принимать меры нужно и причем в самое ближайшее время, пока не стало совсем поздно. Чтобы как то успокоить разгневанного мужчину она просто его поцеловала. Но это был какой то дикий поцелуй, принуждающий успокоится. И прошипела ему на ухо: - Остановись, немедленно или мне придется поучить правилам хорошего тона. Затем она просто повернулась к плите продолжив готовить себе еду. Но конечно сейчас ей трудно объяснить ситуацию, которая сложилась. Но возможно, что Акира сможет все понять ведь сейчас все зависело только от нее и от ее дальнейших действий будет ли жив ее брат или же умрет. Поставив готовиться еду она вновь повернулась к Акире, который все также держал ее за руку и заговорила: - Тебе очень трудно будет понять всю ситуацию, которая сейчас происходит. Но одно я скажу, я не считаю, своего брата предателем никогда так не думала. Все ,что сейчас происходит последствия семейной трагедии. Шизуке нелегко было все вспоминать, вспоминать весь этот позор, все то, что было разрушено человеком, который их воспитывал. Не будь этого позора ничего бы не случилось и сейчас не было бы такой боли и холода при встрече. Она вспоминала то, что происходило. Конечно в то утро после случившегося все сочли ее брата ненормальным, раз он сотворил такое со своей сестрой и считали его поступок заслуживающим самого страшного наказания. И может быть поэтому ее брат сильно обиженный и униженный людьми решился на побег. Теперь для нее все было ясно, знай она обо всем тогда и понимая своего брата, то ее действия были бы такими же, как если бы ее заподозрили в предательстве. Она наверное бы тоже ушла вслед за ним, но ее любовь к семье была слишком сильна, чтобы Шизука могла сделать такое и поэтому она осталась. Хотя все эти годы так и носила всю боль в себе. Того человека она и не смогла простить за все что сделано было им, хотя и считала его отцом, пусть и не родным. Родного она не знала, он погиб когда ей было всего 4 года и она его практически не помнит. А человек ставший на его место, постарался дать им образование дать место в жизни. Для Шизуки всегда была важна семья, она никогда не ставила бизнес превыше всего и всех. Хотя бизнес приносил очень хороший доход и позволявший вести хороший образ жизни. Но деньги не имели столь высокой цены, как близкие люди, которые ее окружали. Шизука практически уже успокоилась но ее спокойствие было просто дремавшим. Хотя никто и не думал сейчас о том, чтобы начать решать дела. На этот день все дела были закончены. Сегодня всем нужен был отдых и она тоже хотела отдохнуть от всего. За последнее время Шизука слишком устала, и могла позволить себе отдых. Но этот отдых был очень кратковременный и передышка сейчас была временной до новой большой стычки между группировками. Впрочем сейчас ее интересовали совершенно другие обстоятельства, как донести до Акиры всю эту ситуацию. Но одно она знала точно, что она должна это сделать ведь от ее слов и действий зависит жизнь брата. Она вновь посмотрела ему в глаза и произнесла: - Тебе будет сложно понять то, что произошло по всем правилам я должна была бы убить предателя. И одна моя половина этого хочет, а другая наоборот хочет спасти отступившегося, я подчеркиваю невольно отступившегося. Из за семейного скандала мой брат покинул родину и больше всего в этом я виню себя. Потому что не смогла устоять той ночью, позволила брату все что он хотел. Шизука не собиралась сейчас говорить ложь и уж тем более теперь когда все обстоятельства уже приоткрыты. Все решение зависело не только от нее, но и от тех кто сейчас находился с ней рядом. Но сейчас она бы тоже хотела успокоения видит бог за эти годы она достаточно устала. И небольшая передышка ей была просто необходима иначе ее нервы просто лопнут.  Хотя за сегодняшний день они и так лопнули от нервного срыва и нервного перенапряжения. Она уже почти закончила готовить, хотя и все это время объяснялась с Акирой. Нет положительно, сейчас они походили на двух детей которые старались убедить друг друга в своей правоте. С одной стороны ей была приятна поддержка с другой все слова Акиры были не очень то обоснованными, но может быть только потому что он не знал ее брата, так как его знала сама Шизука. И поэтому она сейчас старалась объяснить ситуацию. – Ты считаешь, что я должна была всех предупредить, но Мистер Блейк всегда отличался наглостью при назначении сделок. Разборка была с его подачи, эта тварь не успокаивается, и как бы я хотела увидеть его мучительную смерть. Смерть что он получит от моих рук. Хотя и Шизука была девушкой, убивать она умела. Это искусство смерти она получила за долгие работы. Она вновь поцеловала возлюбленного и сказала: - Ты наверняка есть хочешь, по тебе это видно, так что садись за стол я тебе приготовлю что нибудь. Иногда отдыхая и не ведя никаких разборок Шизука превращалась просто в хозяйку дома. Кроме всего прочего она отлично умела готовить. И иногда готовила ,чтобы побаловать своих мужчин, которые занимали очень важное место в ее жизни. Вот и сегодня был такой день, который просто можно было посвятить простому отдыху. Пока она лишь раздумывала над произошедшим и еще было очень далеко до принятия основного решения. Хотя все основные детали она уже обсудила с Мизушимой, но теперь в эти детали нужно было посвятить Акиру. Но это можно было сделать наедине и в более приватной обстановке.

Отредактировано Shizuka Nishikado (2015-08-08 13:45:41)

0

27

хочу поесть сладкого с лучшим другом детства

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lgp51z7jcB1qeho4eo1_500.gif

Райнер Кунц | Rainer Kunz
♦ 33-36 y.o
♦ владелец коллекторского агентства
♦ ориентация - на ваше усмотрение
♦ свободен аки ветер в поле
♦ Габриэль Обри | Gabriel Aubry

- - - - - - -
Semper idem
- - - - - - -

В общем, как уже было сказано выше, ты - мой лучший друг детства, с которым мы знакомы с малых лет. Друг другу доверяем даже больше, чем хотелось бы, но так уж повелось, что какая бы у друга не возникла проблема, в сторону не отойдем и не отвернемся. Немного о характере: бываешь дебоширом, черты сострадания выражаются довольно редко, что можно ставить крестики на этих днях в календаре, как на проклятых непродуктивных датах из-за солнечных всплесков. Ты обладатель очень неустойчивого и взрывного характера, который трудно переносят окружающие, но об этом их никто и не спрашивает. Чтобы подобраться к человеку ты можешь разделять его мнения, дискутировать и всё равно оставлять свою точку зрения и свои собственные выводы. Твои рассуждения идут по прямой линии. Когда поставлена начальная задача и известно, что нужно получить в результате, то весь мыслительный процесс ты проводишь с приличной скоростью, и отвлекать тебя или нет - нет разницы. Распараллеливание процессов занятий и мышления - твой конёк. Ты можешь писать одно, а думать о двух делах сразу. Работа – не работа, а своё искусство, на своих инструментах и с аккомпанементом. Ты разговорчив и эмоционален, всегда любил наблюдать за собеседниками как на допросах, так и в мирной жизни. С твоей наблюдательностью и опытом видишь по собеседнику всё, что нужно, и, естественно, можешь разговорить любого, и не всегда с пытками. Всегда уважаешь людей умных и морально сильных, кто не ждёт своей судьбы и не довольствуется достигнутым, не плывёт по течению, а делает что-то своё, и кроме того, имеешь своё непоколебимое мнение. К ним испытываешь уважение вне зависимости от того, на какой стороне находится такой человек. Редко обдумываешь решение дважды и более, а скорее бросаешься в гущу событий с головой. Тебя заводит опасность и ты видишь только свою цель и ничего кроме. Поэтому попадаться на твоем пути, когда ты воодушевлён чем-то - неразумно для здоровья, мягко говоря.
- - - - - - -

Я очень хотел бы видеть такого верного друга, который сможет прочувствовать то, что я описал выше, который сможет взять роль и развивать её, а не приходить на пару недель. Пожалуйста, несколько раз подумайте, сможете ли вы справиться с таким персонажем, не зайдете ли с ним с тупик, ну а мы постараемся сделать все, чтобы вам было интересно. Я прошу игрока опытного, грамотного, интересного и общительного, поскольку я очень хочу такого друга для себя и такой крепкий и своеобразный надежный тыл. Я связан с криминалом, поэтому и вы будете крутиться в той же сфере, а у нас весело) Кросспол не важен, главное то, что вы хотите именно такую роль и сможете вжиться в образ.!

пример  вашего поста

Когда Дэмиен приехал в этот городок, ему стало тошно от того, что он здесь увидел. Люди какие-то все озлобленные, смотря изподлобья, словно готовы в любой момент вонзить тебе в спину нож или обокрасть, стукнув по голове чем-то тяжелым. Сама природа вокруг какая-то серая, о ярких красках даже и речи быть не может. Животных вокруг очень мало, и птицы чирикают как-то грустно. Словно он приехал на какое-то своеобразное кладбище. С каждым шагом ему становилось все более не по себе. А все потому, что здесь ему встречу назначил его старый друг и коллега, который тоже был проездом в этом городе, и им просто необходимо было пересечься.
Дэмиен на всякий случай нащупал кобуру пистолета под пиджаком, с оружием здесь было как-то комфортнее. Если бы он знал, что окажется в такой дыре, то взял с собой точно парочку охранников. Хотя толку от некоторых представителей секьюрити порой не было совершенно никакого. Сами всего боятся, но тупо двигаются "свиньей" за хозяином. Ворона каркнет, все сразу как один на пол ложатся. Последний хозяин - но уже в пулей в голове. В сортир без них тоже не зайдешь, первым охранник забегает: не блеснет ли из унитаза дуло киллера, который сможет отстрелить хозяину нижнюю голову...
Проклятый Курт, я же просил встретиться на нейтральной территории, чтобы все прошло гладко. А он нашел такую дырень, самую-пресамую дырку из всех дырок, что можно было себе представить. Ну вот как это называется? Документы важные, а тут того и гляди тебе кто-нибудь из-за угла по макушке багром огреет. Так, кстати, надо посмотреть, в каком месте мы встречаемся.
Дэмиан достал телефон, пролистал вниз информацию в "Заметках" и когда прочитал надпись "стриптиз-клуб", чуть не разбил со злости телефон о стену. Ну лучшего места просто в мире не нашлось. Парень заскрипел зубами и вообще со стороны сейчас напоминал взъерошенного, до чертиков злого демона. Ну какого дьявола Курт такой бестолковый? Друг из него весьма хороший, а вот соображалка явно подкачала.
Я тебя убью, скотина. Вот прямо в этом стриптиз-баре убью и уеду нафиг отсюда. Не могу, у меня от этого места мурашки по коже, как в дешевых ужастиках. такое ощущение, что ночью из могил вылезут мертвецы да упыри и пойдут потрошить оставшихся в живых. А еще и туман на город спускается. Ну просто прелесть что за гадость. Ладно, делать-то нечего, придется ехать.
Кто же знал, что в этом самом стртиптиз-клубе он встретит ту, с которой общался с самого детства? Ту, которую оберегал и защищал даже от собак, не то, что от людей. Ту, с которой частенько появлялся вместе и про них говорили, что они в будущем смогут стать отличной парой. Но для него эта девочка была лишь самым прекрасным другом, которого себе можно было представить. О любви Дэмиен не задумывался до сих пор. Пусть говорят, что дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи, для него она была другом. Но о ней он забыл, когда она пропала. Искал ее долго, нудно, бесполезно. Она пропала в никуда, и чертовка память постепенно стирала воспоминания о той веселой девчонке с большущими глазами, которая всегда его смешила и которая жалась к нему, как маленький котенок. Но это было в далеком детстве, которое вспоминается нам тебе как прекрасная старая сказка...
- А вот и стриптиз-клуб. Надеюсь, крыша не обвалится и не придется выползать из-под обломков, - пробурчал про себя наконец-то прибывший на место Дэмиен и покосился на двух мужиков отвратительной наружности, которые только что вышли из клуба, обсуждая стриптизерш аля проституток. Парень поморщился, местечко было прямо скажем, аховое.
- Ладно, Дэмиен, не дрейфь, вперед и с песней. И не в таких местах бывал, - постарался морально себя настроить брюнет и шагнул в темноту. В нос ему ударил запах алкоголя, пота и чего-то совсем уж отвратительного. От него мутило и тошнило, но Дэмиен постарался его не замечать, поэтому твердым шагом направился внутрь, присел к бару и заказал себе коктейль. Получим свой заказа и расплатившись, он присел поближе к подиуму, на котором выступали танцовщицы, уже топлесс, но лично у него никакого желания они не вызывали. Одна из девушек соскользнула со цены, направилась прямиком к нему и уселась на колени, извиваясь и потираясь. Дэмиен еле удержался, чтобы не столкнуть ее. Он не любил стриптиз таким, как он демонстрировался сейчас, да еще и в таком месте.
Девушка так знакома...Где я ее видел?
Внезапно возникла мысль, когда ему волей-неволей пришлось рассмотреть стриптизершу. Почему-то вспомнилась подружка детства. Но нет, это не может быть она.
- Чёрт побери, что вы делаете? Большинство сидящих здесь мужчин многое отдали бы, чтобы оказаться на вашем месте.
Дэмиен тряхнул головой, пытаясь отогнать наваждение, но у него не получалось. А девушка тем временем упорхнула от него, и сейчас парень уже стал всматриваться в нее более пристально, стараясь отыскать знакомые черты. И отыскал... Небольшое родимое пятнышко в виде звездочки чуть пониже поясницы.
- Анна?

Отредактировано Friedrich von Lehmann (2015-08-16 22:47:54)

+2

28

хочу поесть сладкого с королем севера

http://38.media.tumblr.com/1138de573476f7e1eb334379c842b8e6/tumblr_mjwlvxfBrp1r00543o1_250.gif
richard madden

Derek Leroy
(или любое другое)

♦ дата рождения (26-27)
♦ место работы, фотограф
♦ гетеро
♦ разведен

- - - - - - -
hurts - sandman
- - - - - - -

В общем-то, бывший муж [когда-нибудь будущий ихихих]. Характер обсуждаем. Этот вопрос обсудим лично, я не люблю загонять в какие-то рамки: буду любить любым, с любыми тараканами хд. Важная информация из моей биографии:

Сразу же на первом курсе я познакомилась с удивительным парнем. Что я могу сказать? Я моментально влюбилась. Наши чувства были взаимны, поэтому спустя месяц мы стали самой известной парочкой на всем курсе. Спустя полгода отношений, Дерек, так звали моего парня, сделал мне предложение, которое я с радостью приняла. Как и я, он мечтал стать известным фотографом. Именно поэтому, после блестящего окончания университета, мы вдвоем, как одни из лучших студентов, отправились в Европу на стажировку. Стажировка представляла собой путешествия по крупным странам и островам, работу в лучших студиях Европы, работу с лучшими профессионалами своего дела. Это было тем, о чем мы всегда мечтали. Европа была сказкой. Архитектура, исторические места, люди. Все это так и просилось оказаться на глянце или мате. Что уж и говорить, мы испытывали сильное волнение, оказавшись в первой, так сказать, по расписанию, студии. Париж. Город моей мечты. Здесь мы прожили около трех месяцев, прежде чем оказаться в Риме. Мы набирались опыта, зарабатывали свои первые деньги. В Париже и Риме мы жили в небольших комнатушках, но, несмотря на это, крайне очаровательных. Все в этих странах было наполнено какой-то романтикой, поэтому мы не были особо требовательными: когда мы были вместе, нам все было по плечу. После Франции и Италии наступила очередь Германии. В Берлине мы были уже более опытными работниками, знали, чего от нас ожидают, а чего делать не стоило. Я возненавидела Германию на всю свою жизнь. Здесь мы провели более долгий срок, нежели еще где-то: в Берлине мы жили около полугода. Именно здесь все пошло коту под хвост. Дереком были недовольны. Крайне недовольно. Все чаще и чаще его критиковали. Эта критика превращалась в скандалы. А однажды я и вовсе подслушала разговор владельца студии с его помощником: он говорил, что Дерек абсолютно бездарен и у него не было будущего. Мой муж видел, что мне все чаще отдают предпочтение, а он же сидит без работы. Бросив все, он решает заняться чем-то другим. Но поиски работы не увенчались успехом: что уж и говорить, ничему другому он не был обучен. Именно тогда все и началось: алкоголь и тусовки. Все чаще он приходил пьяный, почти под утро, целовал спящую меня в щеку и ложился спать. Я же не могла уснуть вовсе: я жила с постоянным чувством тревоги, в постоянном стрессе. Мы все чаще стали ругаться и ссорится. Он срывался на мне, стоило только заикнуться о работе. Что уж и говорить: когда мои фотографии оказались на развороте успешного глянцевого журнала, мой муж не то, чтобы поздравил меня или предложил это дело отметить. Он, вернувшись с очередной вечеринки, увидев радостно протянутый журнал, лишь разорвал его со словами о том, какая это бездарная работа. После чего умылся и лег спать. Я же ушла в зал, где всю ночь проплакала, пытаясь уместиться на крохотном диване. Мне повезло, что в Берлине мы смогли позволить себе небольшую квартирку, иначе никакого уединения я бы не получила. Вскоре я и вовсе узнала, что мой муж мне изменяет. Сначала это был телефон, который он то и дело прятал, когда я оказывалась рядом. Потом какие-то ночные вылазки, когда он думал, что я крепко сплю. Возвращаясь, он ложился рядом и от него несло дешевым алкоголем и женским парфюмом. Все деньги, что мы откладывали на машину он потратил, аргументируя тем, что он не может найти работу, а так же тем, что и сам заработал часть из них. Последней каплей стал мой поход в за кофе в мой перерыв, где за дальним столиком я увидела Дерека с какой-то крашеной блондинкой. Они были крайне увлечены друг другом, целуясь и хихикая. Спустя два дня я просто положила перед ним документы о разводе. После долгих скандалов и оправданий он их подписал. Я была свободна, но разбита.

Вполне возможно, что после развода Дерек почти сразу вернулся в Лос-Анджелес. Я же продолжила работать в Европе еще около года, после чего вернулась домой. Мы не виделись два года, и, вот, наконец-то встретились. Эта была случайная встреча, словно гром среди ясного неба. Еще не знаю, как сложиться ситуация в реале, но думаю, что в конце концов мы сойдемся вновь.
- - - - - - -

крч, приходи к нам хд
тебя жду не только я, но и огромная, сумасшедшая семейка мориарти
хатико мод он просто <3

пример  вашего поста

пост покажу лично

Отредактировано Clarissa Moriarty (2015-08-13 00:12:57)

+3

29

хочу поесть сладкого с любимым двоюродным братом

https://38.media.tumblr.com/741538a92cdfe014aa0442b3b54a352f/tumblr_ns28ceJVOI1rn8j2to2_250.gif
Tyler Hoechlin

Name Surname
♦ дата рождения (27)
♦ механик, физик
♦ гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
— Почему ты такой противный?!
— Я твой брат, быть противным и бессердечным входит в мои обязанности.
- - - - - - -

Ты младше меня на год, однако, у наших родителей всегда возникало ощущение, что именно ты старше. В нашем тандеме ты – голос совести и разума. Когда в детстве я собиралась сделать пакость, ты всегда останавливал меня, говорил, что это неправильно и нам точно влетит. А потом, шёл за мной, и мы запускали енотов на задний двор. Ты всегда считал, что у меня нет головы на плечах, а я говорила, что ты слишком скучный. Мы вместе не любили еду моей мамы, но с натянутой улыбкой отвечали, что она прекрасна. Ты был первым человеком, который заставил меня посмотреть ужастик. Просидел весь фильм, держа меня за руку, тихо посмеиваясь и радуясь, что наконец-то нашёл на меня управу. Потом, твои родители переехали в пригород Лос-Анджелеса, и ты отправился вместе с ними. Нас разлучили. Мы общались по переписке, звонили друг другу. Но, со временем я начала замечать, что мы отдаляемся друг от друга. Мы были одного возраста, но у каждого появились свои интересы. Последний раз мы с тобой виделись на похоронах моей бабушки, когда ты подошёл ко мне и положил руку на плечо. Может, ты просто боялся начать со мной разговор. Ты всегда был улыбчивым и прекрасным собеседником, но в последнее время многие стали замечать твою отстранённость, неприсущую тебе ранее хмурость. Говорили, что ты полностью ушёл в работу и видимо, тебя всё устраивало. Совсем недавно, получив престижную работу в частной клинике, я позвонила тебе. Подумала, что нам нужно возвращать былое общение. Не знаю, что мной руководило, но я пригласила тебя поехать со мной в другую страну. Солгала, что боюсь и ты нужен мне для защиты. Немного эгоистично, но ты согласился. Более того, с радостью. Мы поехали в Италию, на миг, забыв обо всём том, что происходит в Лос-Анджелесе. Ты расспрашивал меня о жизни, о младших сестрах, а потом сказал, что отстранился по причине болезни своей матери. Что долгое время не хотел никого видеть, в надежде, что она поправится. Года, что пролетели, просто застыли для тебя. Мне было приятно тебя слушать. Я ведь могла тебе помочь, со своим – то психологическим образованием, но ты не согласился. Сказал, что не хочешь, чтобы кто-то копался в твоих мозгах, это слишком личное. Я не стала спорить. Мы с тобой действительно забыли о том, что нас ждёт в городе ангелов, просто отдыхали и веселились, узнавая друг о друге какие-то мелкие факты, о которых всегда догадывались. Наше детство словно вернулось, подарило ещё один шанс. Пару раз мы с тобой забирались на закрытые территории, чтобы полюбоваться красивым закатом. Потом, я позвала тебя переехать в Лос-Анджелес. Ты снял квартиру на окраине города и постоянно приглашал меня в гости. Мы с тобой наверстывали упущенное, просматривая новые фильмы ужасов. Я всё прятала лицо, закрывала ладонями глаза, лишь бы не смотреть. Потом я боялась возвращаться в бабушкину квартиру, ведь после того как мои соседки съехали, я жила там в полном одиночестве. Ты любезно предлагал мне оставаться у тебя, вновь смеясь и подкалывая меня. Несколько раз ты даже напугал меня, за что  я чуть не схватила инфаркт. Потом мне необходимо было продать квартиру и некоторое время я жила у тебя. А сосед ты просто ужасный. Как бы странно это не было, но ты помешан на чистоте, порядке и терпеть не можешь кошек. Мне пришлось сдать своих прекрасных питомцев  в приют. А потом, мне стало просто неудобно у тебя жить, как бы не отнекивался и не говорил, что всё нормально и со мной тебе только веселее. Я переехала к своей подруге, но всё равно провожу своё свободное время у тебя. Ты понимаешь меня, не смотря на то, что мы абсолютно разные люди. Всегда выслушаешь и поддержишь, не остановишь себя от едких комментариев и замечаний в мой адрес. Я очень сильно люблю тебя за то, что ты настоящий и за то, что вновь появился в моей жизни.
- - - - - - -

Просто приходи, и мы будем с тобой как два Хэйла, бродить по просторам Лос-Анджелеса и искать приключения  на  пятые точки. Теперь ты будешь говорить, что это не опасно, а я буду прятаться и спрашивать, когда же мы уже придём. Затащу тебя в игру, одену, обую и не отпущу!

какие мы хд

https://38.media.tumblr.com/269030dbc4ebdbdcdd906b53d5fc3d5d/tumblr_ns28ceJVOI1rn8j2to3_250.gif https://38.media.tumblr.com/c97e053bcc8f78de4353ae2d49a0737c/tumblr_ns28ceJVOI1rn8j2to1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/880889c82a54dc65f70f21c6593df292/tumblr_ns28ceJVOI1rn8j2to5_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/1ee40c01ebaa1320602c5069a77ae03a/tumblr_ns28ceJVOI1rn8j2to6_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/56aaff13ef228ee2acde3006bb7e3481/tumblr_ns28ceJVOI1rn8j2to8_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/2e5bf6c6a64f37313fc7a4bd024f39ac/tumblr_ns28ceJVOI1rn8j2to7_r2_250.gif

пример  вашего поста

Суббота. Все нормальные люди сейчас отдыхают. Сидят перед телевизором и бессмысленно нажимают на кнопки пульта, чтобы найти интересное тв – шоу. Развеяться? Да кому это вообще нужно, особенно после тяжёлых трудовых будней? Хочется просто побыть дома, развалиться на любимом широком диване и сделать вид, что тебя ничего не волнует.  Мой день начался именно так. Я просто сидела на одном месте и слушала какой-то музыкальный канал. Разумеется, можно было выбраться в клуб, отдохнуть на славу, но перспектива завтрашнего похмелья меня не очень и радовала. Я знаю меру в алкоголе, но так же помню, что меня легко можно уговорить на две-три лишние порции виски. Не хочу всё воскресенье просидеть в ванной и чувствовать, кроме горького привкуса спиртного на губах, полное отсутствие гравитации. Мне кажется, за какие-то несколько часов я успела стать частью интерьера. Вивьен прошла мимо меня, даже не заметив. Я слышала только то, как хлопнула входная дверь. Может, вернувшись, она и расскажет мне, куда так спешила, а пока я только мысленно пожелаю ей удачи. Рафаэля я не видела со вчерашнего дня и это меня немного напрягало. Мы только познакомились и, не смотря на его возраст, я чувствовала, как на мои хрупкие женские плечи легла ответственность за этого парня. Опять же, объявится – обязательно поговорю с ним на эту тему. Из комнаты Энни разносились недовольные выкрики. А это значило лишь одно – моя подруга перебирает шкаф, в поисках очередного красивого наряда на вечер. Очевидно, она собралась развеяться. Как бы я не хотела пойти с ней (даже с учетом того, что меня не приглашали), я всё равно осталась бы в своих родных четырёх стенах. В общем, пусть мои соседи развлекаются, а я за них отдохну!
Игнорируя возмущенные возгласы Энни, я сделала телевизор чуть громче. По какому-то каналу, значок в углу экрана я просто-напросто не могла разглядеть из-за размытости картинки, шёл «Титаник». Трагическая любовная история Джека и Розы только начиналась. Я поднялась с дивана и поспешила на кухню, дабы сделать себе горячий чай и нарезать несколько бутербродов с сыром. Вернувшись к телевизору и укутавшись в плед (не смотря на то, что за окном было жарко, в квартире почему-то стояла лёгкая прохлада), я обратила всё своё внимание на экран. Сделав глоток чая, я наблюдала, как Джек и Роза стоят на носу корабля, он держит её, а она с восхищением, чуть с надрывом произносит: «я лечу, Джек». Честно говоря, в такие моменты безумно хочется изменить историю. Каким-то образом оказаться в фильме и предупредить всех о надвигающейся катастрофе. Хотя, я думаю, что в случае реальной опасности я была бы первой, кого выкинули бы за борт и ничуть не пожалели об этом решении. Ещё один глоток горячего чая. Напиток слегка обжигает горло, от чего я недовольно хмурюсь. Шикарная игра Леонардо ДиКаприо поражает меня до глубины души и я не понимаю, как с таким талантом он до сих пор не получил «Оскар». Старается ведь, мужик! Увлекшись просмотром, я и не заметила, как все бутерброды на тарелки были съедены, а чай стал холодным. И вот, финал! Тот самый момент, когда корабль начинает тонуть. Как по мне, самая сложная часть для просмотра. Моё сердце всегда замирает, когда корабль разламывается на две части и люди, словно куклы, падают в воду с огромной высоты. А может, им даже повезло? Умереть, ударившись о воду намного легче, чем замерзнуть в этой же воде. Вот, Джек прижимает Розу к себе и целует её в лоб. Он ведь понимает, что это конец. Понимает, что они больше никогда не увидятся. Кто-то из них должен умереть и как влюбленный, как мужчина, приносит себя в жертву. Их прощание особенно тяжело для меня. На глазах появляются слёзы, хоть я и не очень сентиментальна к подобным вещам. Я решаю пропустить момент с тем, как Роза срывается с двери и, барахтаясь, добирается до мёртвого человека со свистком на шее. Я встаю и, отвернувшись от экрана, отношу грязную посуду в раковину. Мимолетно смотрю на часы и удивляюсь, что никто из моих соседей ещё не вернулся. Загуляли. Вновь вернувшись к телевизору, я наслаждаюсь концовкой фильма. Пусть она слишком предсказуемая, но заставляет верить в счастливый конец.
И я вновь переключаю каналы. Мне кажется, что в квартире стало ещё холоднее, поэтому я ещё больше закуталась в плед. Может, заболеваю? Только этого мне не хватало. Наверное, я очень удачливый человек. Просто победитель по жизни! Я вновь нашла фильм, который и добьёт мой  сегодняшний вечер, плавно перерастающий в ночь. «Призрак Оперы». Где-то на пятнадцатой минуте я поняла, что начинаю засыпать. - I am your Angel ... – под сладкое пение Призрака я переместила свою голову на подушку. И вот, из нежной и прекрасной эта мелодия перерастает в будоражащую. Владелец подземелий парижской оперы отводит милую и наивную Кристину в свою обитель. «Дура» - хочется закричать мне. Хотя, в этом произведении я всё же буду на стороне Призрака и за сохранность его сердца. А может всё из-за того, что он просто замечательная находка для психолога! Кстати, фильм я так и не досмотрела. Ближе к концу меня просто начало вырубать, да и жалко, ведь и эта история точно не изменится в конце. Я отключила телевизор и, держа плед обеими руками, направилась в свою комнату. Видимо, впечатлений на сегодняшний день мне хватило, ведь я заснула, как только голова коснулась мягкой подушки.
Проснулась от неожиданного грохота. Резко распахнула глаза и, приподнявшись на локтях, я пыталась найти причину моего неожиданного пробуждения. Никого! Ну и ладно. Я вновь опустила голову на подушку и повернулась на другой бок. Снова грохот. Только теперь где-то рядом. Уходи, кто бы ты ни был. Бери всё, что хочешь, только дай мне поспать. Что-то или кто-то неожиданно заваливается на мою кровать, от чего та скрипит. Уходи, пока не поздно. В гневе я страшна. По голосу слышу, что это Энни. Носом улавливаю запах алкоголя. Боже, женщина, иди проспись! Она садится на меня сверху, что с моей ориентацией вызывает явные проблемы в буйной сонной голове, и трясет за плечи. – Отстань от меня, Энни, - жалобно шепчу я, нахмурившись. – Хочешь, я отвезу тебя на кладбище? И оставлю тебя там. Уверена, моя бабушка будет рада такому визиту! – я открываю глаза, понимая, что от Энни мне сейчас никак не избавиться.  – Ну? – я поворачиваюсь на бок и выжидающе смотрю на подругу. Она устроилась рядом на подушке и задумчиво уставилась в потолок. О, нет, знаю я такие взгляды. Мол, я не в этой вселенной. А на деле, она на грани и её организм просто мечтает избавиться от лишнего.  – Тошнит?

Отредактировано Casey Moriarty (2015-08-13 15:56:15)

+2

30

хочу поесть сладкого с начальником

http://savepic.su/5993325m.gif
Shannon Leto

Name Surname
♦ дата рождения (от 37)
♦ совладелец частной психологической клиники
♦ гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
Pray to your god, open your heart
Whatever you do, don't be afraid of the dark
- - - - - - -

Ты стал совладельцем частной психологической клиники не по своей воле. Просто заключил спор с другом, надеясь, что это дело быстро прогорит. Ты сам не заметил, как втянулся и стал принимать участие в жизни своей компании. Когда первый из владельцев не принимал меня на работу, ссылаясь на отсутствие у меня опыта, ты дал мне шанс. Вообще, ты совсем не выглядишь на свой возраст, всё ещё бегаешь по клубам, ищешь приключений. В большинстве случаев, ты несерьёзен. Ты всегда говоришь то, что думаешь – и в этом твой плюс. Ты притягиваешь внимание хотя бы потому, что приходишь на работу не в типичной деловой одежде, а в джинсах и футболке. Ты пьешь много кофе, он твой наркотик. Подумываешь о том, чтобы завести свой частный бизнес, но это только идея, которая пока что не доведена до ума. Ты активный человек и готов поддержать любой бред, с улыбкой наблюдая за процессом. Имеешь предрасположенность к музыке. Вообще, ты неплохо играешь на гитаре и учился играть на барабанной установке, но забросил. Всё делаешь сам, и тебя бесит, когда кто-то даёт тебе советы. Ты сам знаешь, как правильно и уверен, что разберешься. Ты тепло относишься ко мне, постоянно подкалываешь и говоришь, что не дашь мне отпуска, потому что я недостаточно работаю. Однако часто ты сам меня отвлекаешь, приходя в кабинет и рассказывая какую-нибудь ерунду. Может, это действительно тебя тревожит. А может, ты просто хочешь посмотреть, как я выйду из себя. Ты ещё та заноза в заднице. Но ты доволен своей жизнью и доволен тем, что имеешь.
- - - - - - -

Гарантирую любовь тому, кто возьмёт Шеннона. Он же прекрасен. С Лето вообще по–другому не бывает. Приди ко мне, пусть жизнь перестанет казаться мне сказкой!

пример  вашего поста

Суббота. Все нормальные люди сейчас отдыхают. Сидят перед телевизором и бессмысленно нажимают на кнопки пульта, чтобы найти интересное тв – шоу. Развеяться? Да кому это вообще нужно, особенно после тяжёлых трудовых будней? Хочется просто побыть дома, развалиться на любимом широком диване и сделать вид, что тебя ничего не волнует.  Мой день начался именно так. Я просто сидела на одном месте и слушала какой-то музыкальный канал. Разумеется, можно было выбраться в клуб, отдохнуть на славу, но перспектива завтрашнего похмелья меня не очень и радовала. Я знаю меру в алкоголе, но так же помню, что меня легко можно уговорить на две-три лишние порции виски. Не хочу всё воскресенье просидеть в ванной и чувствовать, кроме горького привкуса спиртного на губах, полное отсутствие гравитации. Мне кажется, за какие-то несколько часов я успела стать частью интерьера. Вивьен прошла мимо меня, даже не заметив. Я слышала только то, как хлопнула входная дверь. Может, вернувшись, она и расскажет мне, куда так спешила, а пока я только мысленно пожелаю ей удачи. Рафаэля я не видела со вчерашнего дня и это меня немного напрягало. Мы только познакомились и, не смотря на его возраст, я чувствовала, как на мои хрупкие женские плечи легла ответственность за этого парня. Опять же, объявится – обязательно поговорю с ним на эту тему. Из комнаты Энни разносились недовольные выкрики. А это значило лишь одно – моя подруга перебирает шкаф, в поисках очередного красивого наряда на вечер. Очевидно, она собралась развеяться. Как бы я не хотела пойти с ней (даже с учетом того, что меня не приглашали), я всё равно осталась бы в своих родных четырёх стенах. В общем, пусть мои соседи развлекаются, а я за них отдохну!
Игнорируя возмущенные возгласы Энни, я сделала телевизор чуть громче. По какому-то каналу, значок в углу экрана я просто-напросто не могла разглядеть из-за размытости картинки, шёл «Титаник». Трагическая любовная история Джека и Розы только начиналась. Я поднялась с дивана и поспешила на кухню, дабы сделать себе горячий чай и нарезать несколько бутербродов с сыром. Вернувшись к телевизору и укутавшись в плед (не смотря на то, что за окном было жарко, в квартире почему-то стояла лёгкая прохлада), я обратила всё своё внимание на экран. Сделав глоток чая, я наблюдала, как Джек и Роза стоят на носу корабля, он держит её, а она с восхищением, чуть с надрывом произносит: «я лечу, Джек». Честно говоря, в такие моменты безумно хочется изменить историю. Каким-то образом оказаться в фильме и предупредить всех о надвигающейся катастрофе. Хотя, я думаю, что в случае реальной опасности я была бы первой, кого выкинули бы за борт и ничуть не пожалели об этом решении. Ещё один глоток горячего чая. Напиток слегка обжигает горло, от чего я недовольно хмурюсь. Шикарная игра Леонардо ДиКаприо поражает меня до глубины души и я не понимаю, как с таким талантом он до сих пор не получил «Оскар». Старается ведь, мужик! Увлекшись просмотром, я и не заметила, как все бутерброды на тарелки были съедены, а чай стал холодным. И вот, финал! Тот самый момент, когда корабль начинает тонуть. Как по мне, самая сложная часть для просмотра. Моё сердце всегда замирает, когда корабль разламывается на две части и люди, словно куклы, падают в воду с огромной высоты. А может, им даже повезло? Умереть, ударившись о воду намного легче, чем замерзнуть в этой же воде. Вот, Джек прижимает Розу к себе и целует её в лоб. Он ведь понимает, что это конец. Понимает, что они больше никогда не увидятся. Кто-то из них должен умереть и как влюбленный, как мужчина, приносит себя в жертву. Их прощание особенно тяжело для меня. На глазах появляются слёзы, хоть я и не очень сентиментальна к подобным вещам. Я решаю пропустить момент с тем, как Роза срывается с двери и, барахтаясь, добирается до мёртвого человека со свистком на шее. Я встаю и, отвернувшись от экрана, отношу грязную посуду в раковину. Мимолетно смотрю на часы и удивляюсь, что никто из моих соседей ещё не вернулся. Загуляли. Вновь вернувшись к телевизору, я наслаждаюсь концовкой фильма. Пусть она слишком предсказуемая, но заставляет верить в счастливый конец.
И я вновь переключаю каналы. Мне кажется, что в квартире стало ещё холоднее, поэтому я ещё больше закуталась в плед. Может, заболеваю? Только этого мне не хватало. Наверное, я очень удачливый человек. Просто победитель по жизни! Я вновь нашла фильм, который и добьёт мой  сегодняшний вечер, плавно перерастающий в ночь. «Призрак Оперы». Где-то на пятнадцатой минуте я поняла, что начинаю засыпать. - I am your Angel ... – под сладкое пение Призрака я переместила свою голову на подушку. И вот, из нежной и прекрасной эта мелодия перерастает в будоражащую. Владелец подземелий парижской оперы отводит милую и наивную Кристину в свою обитель. «Дура» - хочется закричать мне. Хотя, в этом произведении я всё же буду на стороне Призрака и за сохранность его сердца. А может всё из-за того, что он просто замечательная находка для психолога! Кстати, фильм я так и не досмотрела. Ближе к концу меня просто начало вырубать, да и жалко, ведь и эта история точно не изменится в конце. Я отключила телевизор и, держа плед обеими руками, направилась в свою комнату. Видимо, впечатлений на сегодняшний день мне хватило, ведь я заснула, как только голова коснулась мягкой подушки.
Проснулась от неожиданного грохота. Резко распахнула глаза и, приподнявшись на локтях, я пыталась найти причину моего неожиданного пробуждения. Никого! Ну и ладно. Я вновь опустила голову на подушку и повернулась на другой бок. Снова грохот. Только теперь где-то рядом. Уходи, кто бы ты ни был. Бери всё, что хочешь, только дай мне поспать. Что-то или кто-то неожиданно заваливается на мою кровать, от чего та скрипит. Уходи, пока не поздно. В гневе я страшна. По голосу слышу, что это Энни. Носом улавливаю запах алкоголя. Боже, женщина, иди проспись! Она садится на меня сверху, что с моей ориентацией вызывает явные проблемы в буйной сонной голове, и трясет за плечи. – Отстань от меня, Энни, - жалобно шепчу я, нахмурившись. – Хочешь, я отвезу тебя на кладбище? И оставлю тебя там. Уверена, моя бабушка будет рада такому визиту! – я открываю глаза, понимая, что от Энни мне сейчас никак не избавиться.  – Ну? – я поворачиваюсь на бок и выжидающе смотрю на подругу. Она устроилась рядом на подушке и задумчиво уставилась в потолок. О, нет, знаю я такие взгляды. Мол, я не в этой вселенной. А на деле, она на грани и её организм просто мечтает избавиться от лишнего.  – Тошнит?

+1

31

хочу поесть сладкого с любимым мужчиной

https://33.media.tumblr.com/1fcb69f81332e544a9bb511a57972ad6/tumblr_ndck0yXa2r1sqzjkso7_250.gif
Norman Reedus

ФИ на ваше усмотрение
♦ 38-44
♦ криминальная структура
♦ гетеро
♦ в отношениях со мной

- - - - - - -
Жизнь без цели это то же, что велосипед без цепи.
- - - - - - -

Привет любимый! Знаю, ты сейчас читаешь эти строки и несмотря на свой своенравный, гордый и совершенно не сентиментальный характер улыбаешься краюшками губ. Ты мой мужчина! Настоящий мужик со стальными яйцами, со сложным характером, но, несмотря на всю сложность, ты все переживаешь внутри; как бы тебе больно на душе не было по тебе этого никогда заметно не будет, ты практически все свои эмоции держишь внутри. Ты очень умен, располагаешь к себе людей и также умеешь найти к любому человеку подход. Не любишь, когда тебя перебивают, навязывают свою точку зрения и пытаются в чем-то переубедить.
Ты человек слова, если его дал, то сделаешь. Пунктуален и не любишь, когда опаздывают на встречу. Не любишь обман и вообще все, что с этим связано ибо такое не прощаешь. Тебе тяжело проявлять свои чувства к родным и близким людям, но так или иначе ты на это способен, просто такой ты человек сам по себе. Прямолинейный, не любишь за спиной перемывать кости, всегда говоришь как есть в глаза, что мне в тебе нравится и всегда нравилось.
Ты – сирота! Родители по каким-то причинам тебя в младенчестве определили в детский дом, отсюда и такой сложный характер. Ты приспособлен к суровой жизни и возможно в прошлом у тебя что-то и было связанное с криминалом, но из тебя трудно вытянуть какую-либо информацию пока ты сам того не захочешь.
Познакомились мы с тобой как раз в то время, когда ты уже состоял в криминальной сфере, так получилось – искра прошла, ударила и мы с тех пор вместе, пока встречаемся.

- - - - - - -

Кросспол не пугает, посты от 3000 символов. Не брать персонажа на неделю. Адекватность, грамотность только приветствуется, иначе игра у нас просто не сложится. Хотелось бы, чтобы вы развивали персонажа, прочувствовали его историю. Я не стала все расписывать до мельчайших деталей, просто внесла некоторые пожелание которых прошу придерживаться.
Имя, фамилия, возраст – все на ваше усмотрение, но по согласованию со мной. Чем смогу – помогу обязательно. Приходите!

пример  вашего поста

.
  Это было похоже на какую-то заманчивую игру. Взгляд в его сторону, обворожительная улыбка на устах, легкие плавные движения рук. Не менее легкое и не предвзятое общение – все это было так прекрасно, что любой находившийся здесь мог бы позавидовать. Хотя, таких и без этого хватает, но такие невероятные ощущения посещают весьма редко людей. Судьба ли это? А может просто мимолетное влечение, которое и влечением то назвать язык не поворачивается. Много приятных моментов и не обращаешь внимание на окружающих, просто в какую-то сладкую минуту перестаешь видеть то, что окружает  вокруг. Как сейчас. Я вижу только Остина и себя, все остальное никакого значения не имеет. Все посторонние взгляды не влияют, а я словно завороженная всматриваюсь в его глаза, глубокие как океан, куда хочется провалиться.
- Мне было бы очень интересно посмотреть, ловлю на слове улыбаясь уголками губ, в тоже время заостряю свое внимание на его пирсинге, а после провожу взглядом по лицу, спускаясь ниже, но, не нарушая границы разумного; таким образом, возвращаю внимание фруктам и прекрасному вину, которое оставляло после себя прекрасный тонкий привкус винограда.
- Прекрасное вино. Ты словно знал, что оно мне понравится, смеюсь, пытаюсь вернуться в собственную оболочку, в реальность, чтобы не сойти с ума. Что тут говорить, он просто сидит, а меня бросает в дрожь. Хотя это так прекрасно, когда тебя будто в омут засасывает, и ты не можешь выбраться,  но пытаешься хоть как-то. С другой стороны не хочется воздерживаться от такого сладкого и страстного сплетения чувств, которые еще так далеки друг от друга, но в тоже время так близко, и эта агония сводит с ума заставляя засматриваться, заслушиваться и быть просто его маленькой девочкой. Ласковой, нежной, милой как никогда. Именно никогда. Ведь я не помню, когда мною овладевали такие ощущения, от которых хочется подняться к небесам и парить в них бесконечно, не останавливаясь. Прикусываю нижнюю губу и снова обращаю внимание на его губы, до которых почему то захотелось дотронуться, пусть даже кончиками пальцев, и это такое искушение, которое весьма трудно контролировать. Стараюсь, как могу, отвлекаюсь на какие-то мелкие моменты, но я теряю контроль. Просто теряю. Представляю его руки, как они прикасаются до моего лица спускаясь ниже и ниже. Господи как же это сексуально, как же это сладко, что хочется выть ей богу.
Услышав голос Остина я вернулась в реальность, но мне хотелось побольше тех самых странствий и возможно неловких мыслей, от которых становится стыдно, но это такой прекрасный стыд, от которого просто неловко отказаться.
- Я с огромным удовольствие помогу с выбором часов, стало так легко, наверное, потому что не услышала о его второй половинке. Пусть он специально не сказал, или просто не захотел – это неважно, сегодня и рядом с ним я не хочу думать об этом. Кому это надо? Нам точно не надо. Не сейчас. Тем более портить все не имеет никакого смысла. Мы друг другу абсолютно чужие люди, и в тоже время между нами сильная волна проходит.
- Мне нравится, когда мужчина носит часы, не хотелось выглядеть совсем глупой. Просто иной раз даже слова начинают путаться. Но так странно, у меня немного замерзли ладошки наверняка все от волнения. Остин взял мою руку, чтобы разглядеть кольца, а меня словно током ударило от его прикосновения. Его руки были теплыми и такими страстными – это буквально чувствовалось, я не хотела, чтобы он отпускал ни на минуту, ни на секунду. Тепло будто проникло в меня, дыхание стало каким-то дрожащим и такой выдох, что моторика сердца снова стала биться учащенно.
- Са-мо-рек-ла-ма, чуть ли не по слогам шепотом произношу, дыхание замирает, когда его губы прикасаются до руки, это заставило немного вздрогнуть и на мгновение прикрыть глаза. Боже, если бы женщины получали оргазм от одного прикосновения до руки они были бы, наверное, самыми счастливыми на всей земле, но это так приятно, что еще немного и точно бы произошел взрыв. Я лишь смутилась, а потом подошел официант. На это время я немного отвлеклась. Допила вино, точнее его остатки и немного откинулась на спинку дивана, однако, спустя пару минут, на меня вылилось содержимое бокала Остина от чего я вскочила и посмотрела на официанта весьма недовольно, но потом присела и попыталась что-то сделать с пятном, но куда уже там...
- Да что же…но продолжить свою речь и высказать все неуклюжему парню, который нас обслуживал, не смогла, ибо Остин сам стал извиняться за это недоразумение. По крайне мере данная ситуация меня вернула в реальность и все встало на свои места.
- Неловкая ситуация действительно. Ужасно. Мне действительно не помешает чистая одежда, предложение пройти в личный кабинет мужчины меня не испугал и даже не оттолкнул. На тот момент мыслей о чем-либо не было, хотя……
-У тебя в кабинете есть чистая одежда? Протягиваю в ответ руку, поднимаюсь с дивана, изгибая бровь от удивления смотрю на пленителя моих чувств и моего существования в целом. Деваться было некуда.
- Буду считать, что это своеобразная экскурсия, улыбаюсь и следую за своим» господином».

Отредактировано Katrin von Lehmann (2015-08-16 22:38:18)

+3

32

хочу поесть сладкого с кем-то особенным

http://sg.uploads.ru/34JEI.gif

Name Surname
♦ дата рождения (26-32)
♦ место работы, должность любые
♦ гетеросексуален
♦ мой хд

- - - - - - -
Made In Heights – Panther
- - - - - - -

Тебя можно назвать достаточно легким человеком. Ты легко сходишься с людьми, легко находишь с ними общий язык. Всем может показаться, что они знают тебя тысячу лет, хотя вас представили друг другу не более суток назад. Несмотря на всю твою общительность, ты довольно-таки недоверчивый человек. Ты привык судить людей по поступкам - сказать можно все, что угодно. Именно поэтому можешь пересчитать близких друзей лишь по пальцам - остальные лишь приятели и знакомые, не более того. Терпеть не можешь чрезмерное внимание. Предпочитаешь ему спокойствие и умиротворение. Ты достаточно вспыльчивый, все эмоции почти сразу же отражаются на твоем лице. Нередко ты перегибаешь палку, пугаешь людей своей несдержанностью, но с легкостью признаешь свои ошибки и умеешь просить прощения. Ты с легкостью очаровываешь людей. Широкой улыбки хватает, чтобы расположить других к себе. Любишь людей с хорошим чувством юмора, любишь посмеяться. Верный друг, всегда готов придти на помощь, свернуть горы, переплыть океан и пройти по горячим углям. Сам же редко обращаешься за помощью, предпочитаешь свои проблемы решать самостоятельно. В отношении девушек ты стал более избирательным [в студенческие годы был ловеласом]. Но тебя как прежде привлекают уверенные в себе, самостоятельные, независимые и сексуальные дамы, которые, помимо красивой мордашки, могу продемонстрировать уровень интеллекта выше среднего. В какой-то степени эгоистичен. Будешь действовать лишь в рамках своих интересах, нежели в рамках интересов других. Ответственный, амбициозный, целенаправленный, ты предпочитаешь доводить дело до конца. Профессионал с большой буквы. Стараешься не смешивать работу и личную жизнь. Истинный трудоголик, хотя с первого взгляда никто даже не подозревает. Не любишь животных и маленьких детей. Животные тебя раздражают, а маленькие дети - пугают. Но когда-нибудь мечтаешь стать отцом.
Что до отношений и истории с персонажем: у меня есть парочка идей, которые так и не доведены до логического конца. О них я расскажу лично, ибо их расписывание - дело бесполезное. Получится одна сплошная каша. Уточню одно: каждая идея касается романтической (а иногда и не совсем) линии. Приходи, я все-все расскажу.

- - - - - - -

Если честно, с внешностью я не определилась. На уме: Дэниэл Гиллис, Тайлер Хэклин, Александр Скарсгард, Ричард Мэдден, Джош Дюамель, Джеймс Марсден, Шайло Фернандес, Кэм Жиганде. Возможны другие варианты, я не принципиальна в этом плане. Думаю, что мы сможем найти какой-то компромисс. Мне нужен активный игрок: я пишу посты раз в один-два дня, хотя изредка могу и задержать: хочется найти партнера, который сможет поддерживать этот темп. Если вы будете сидеть и во флуде, это будет нереально круто хд Залюблю до смерти хд Свяжитесь со мной до_после регистрации, чтобы мы могли обсудить все моменты. Все, выше написанное, можно изменить под историю, которую мы выберем.

пример  вашего поста

покажу лично

+1

33

хочу поесть сладкого с мишкой/енотом/тапочками

http://funkyimg.com/i/21hdo.gif
mario casas

Name Lothario
♦ 29-32
♦ точно не криминал, мб тренер в тренажерном зале*
♦ гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
Дон Лотарио — известный сердцеед. Если он не соблазняет очередную даму, значит, он спит. [ц]
- - - - - - -
Мы с тобой встретились в тренажерном зале. Я уже и не вспомню сейчас каким ветром меня туда вдруг занесло. Вроде бы спортзал в котором я тренировалась закрылся и мне пришлось искать другое пристанище, поэтому я и пришла в зал, где ты тренируешься/работаешь. Ты подошел и попытался завязать со мной разговор. Наше общение проходило только в стенах спортзала и не выходило за его рамки, пока совсем недавно я не узнала, что вся моя жизнь какой-то непонятный бред - подруга, с которой я живу, чуть ли не вышла замуж за моего парня, который даже и не думал сообщать мне об этом, сестра возобновила дело по передаче опеки над ребенком в ее руки, когда ее дочь уже около четырех лет живет со мной. В общем, не легкая у меня выдалась неделька и я пришла в зал, где застала тебя. Я надеялась просто выпустить пар, а тут ты предложил мне провести спарринг. В конце концов я просто обессилила и разрыдалась, а затем выложила тебе все подробности своей жизни. Ты поддержал меня, отвел в бар, мы пропустили несколько стаканчиков, а через полчаса ты вызвал мне такси и отправил домой. С того вечера наши отношения изменились. Нас можно назвать друзьями, да, мы редко видимся, но при встрече делимся друг с другом самыми последними новостями из своей жизни. Я узнала, что в прошлом ты жил на ферме в родной Испании со своими родителями, о которых ты, кстати говоря, не любишь говорить. Среди твоих родственников есть итальянцы, собственно, благодаря чему у тебя такая фамилия. В детстве любил играть в футбол с соседскими мальчишками, дергал за косы и изводил знакомых девчонок. В школе у тебя почти не было проблем, почти все предметы ты понимал и если бы не прогулы и драки в коридорах, то цены бы тебе не было. Приехал в ЛА всего несколько лет назад, живешь в небольшом доме с четырьмя девушками и собакой. Ты как истинный испанец ценишь тактильный контакт - тебе всегда нужно обняться, поцеловаться с знакомыми. Легко сходишься с людьми, очень общительный, душа компании. Любишь адреналин, автомобилю предпочитаешь байк, на машине ездишь только по выходным и праздникам.
- - - - - - -
* Вообще он также может быть каким-нибудь скупщиком антиквариата или заниматься аукционами.
В общем, биография и характер полностью на вас. Я не требую от вас чрезмерной активности, но и не стоит надолго пропадать. Также прошу не бросать персонажа, если решите взять. У вас должно быть желание развивать персонажа не только со мной. Вы можете писать посты от первого, второго и третьего лица - я подстроюсь. Внешность менять крайне нежелательно, потому что Марио крут. Если у вас возникнут какие-то вопросы - пишите, все обсудим. Связаться со мной вы можете через гостевую или лс, позже с радостью обменяюсь с вами асей или скайпом.

немного упоротости

float:left

Таким образом ты будешь троллить Гослинга, при каждой вашей встрече. А все потому, что отношения между вами не заладились еще с самого начала, ибо двум альфа-самцам в одной стае места нет хд

пример  вашего поста

по требованию

-1

34

хочу поесть сладкого со старшим братом

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8q8eclYOq1qcf95qo1_500.gif
Jon Kortajarena/ваш вариант

XXX Cooper
♦ > 29y.o.
♦  связан с медициной
♦ гомо (мб бисекс)
♦ холост/в отношениях

- - - - - - -
AFI - 17 Crimes
- - - - - - -

мой старший любимый братец, с которым мы всегда были еще и лучшими друзьями, с которым на пару были изгнаны из отчего дома, когда раскрылась правда об ориентации обоих.
именно ты холил меня и лелеял в первое время нашей самостоятельной жизни,  именно ты всегда поддерживал и защищал, как в раннем детстве, так и в школьные годы.
ты окончил медицинский университет (как вариант) и работаешь в сфере медицины, всегда хотел быть пластическим хирургом. (при таком раскладе в прошлом возможны отношения с моим нынешним супругом, еще в годы твоей учебы или практики)
ты гей, но не распространяешься об этом направо и налево.
отзывчивый, ответственный, вечно занятой. говоришь, что из-за работы почти нет времени на личную жизнь, но мне кажется, что ты просто боишься сам кому-то довериться.
гордый, самодостаточный, наверное, любитель проводить время в компании друзей.

из моей анкеты

Мне был двадцать один год, Кристиану - двадцать пять, когда отец застукал его в спальне с каким-то пареньком, и его едва не хватил инфаркт, впрочем, как и мать, трясущуюся в слезах и не смеющую, по велению отца, даже приближаться к старшему сыну, пока тот кидал в сумку самые необходимые вещи. Это был определенно не лучший момент для камин-аута, но бунтарство вкупе с вспыльчивостью, а так же обидой за брата, сделали свое дело. В этот день я возненавидел отца так же люто, как и он нас, а так же искренне жалел мать и испытывал перед ней чувство вины - все же не о таких сыновьях она мечтала и мы здорово ее подвели, решив жить так, как хочется нам самим, а не как велят нормы и правила этого дебильного мира, в соку которого плавал наш папаша благодаря своим отелям.

Стоит ли говорить, что мне, привыкшему ни в чем себе не отказывать, было чертовски сложно выживать первое время на одну лишь зарплату брата, которой едва-едва хватало на съемную маленькую квартирку и скромную еду? Вечеринки? Свидания в лучших ресторанах? Выходные в Париже? Не, не слышали. Ладно хоть мой средний балл обеспечивал получение стипендии, казавшейся раньше крохами, да и мать, тайком от отца, пыталась время от времени передать нам денег. Кристиан часто упрямился, а я, вынужденный отказаться от престижной практики в большой адвокатской конторе в пользу работы, не мог так вольничать,


- - - - - - -

короче, ничего сверхъестественного не прошу, разве что:
а. быть грамотным/уметь пользоваться текстовым редактором
б. писать посты (в нашей игре) хотя бы от 4к знаков (сам пишу в среднем около 6)
в. не пропадать

характер можете написать на свой вкус, био у нас общее по большому счету - так что тут свободы действий куда меньше)

пример  вашего поста

по запросу

+2

35

хочу поесть сладкого с судьбой

https://vk.com/doc28559517_419659625?hash=5c9f0aafac0abf5b5f&amp;dl=9732a7fb07468ef2b8&amp;wnd=1

Francis, Samuel, Benjamin ну или что-то такое же... мм... красивое и утонченное
♦ 16 лет
♦ школа, старшеклассник
♦ строго гетеро
♦ пока свободен. пока хдд

- - - - - - -
...
- - - - - - -

Раньше я писала заявку в теме "хочу видеть" и романтика была под вопросом. Но я тут подумала и решила, что реально хочу романтическую линию :D Я не стану писать за тебя всю историю и вообще оставляю ее на тебя. Однако не это важно! я действительно хочу тебя тут видеть, красавчик. Я даже пока не знаю как мы встретимся, может в школе, может еще как (опекуна у меня до сих пор нет, а папа псих). Я тебе гарантирую, что роман с такой чокнутой как я скучным не будет хдд и все же ты знай, что я тебя уже люблю!
посмотрите, какой он!

hot XD

https://38.media.tumblr.com/8ac61845fe4e708ede83597ec83e6519/tumblr_nuu94vDmFo1s01fsdo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/58634a8d50a33f5ba3342a590ae9a8f4/tumblr_nuu94vDmFo1s01fsdo2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/4a8a651ef132dda7c19a3e6a5999b659/tumblr_nuu94vDmFo1s01fsdo4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/032114f61beada22d66772733258dee0/tumblr_nuu94vDmFo1s01fsdo5_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/c5ccdf0a32aaf59072b45ae28ca8a5d8/tumblr_nuu94vDmFo1s01fsdo6_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/88be37d93f266f101da1f90b3284fa50/tumblr_nuu94vDmFo1s01fsdo9_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/536898ab52df686dcf73fa5e0f215547/tumblr_nuu94vDmFo1s01fsdo10_r1_250.gif

Внимание! Если вы пришли, а я офф-лайн, это не значит, что я сбежала с форума! :D скорее всего я гуляю и загляну с минуты на минуту. просто берете, придерживаете роль в гостевой. потом регитесь под любым ником и пишите в лс. не надо пропадать, если я не ответила через час - я зайду позже, я захожу каждый день и точно увижу что ко мне пришли. я б не писала эту приписку, если б не факт, что на мои заявки засматриваются, а потом молча исчезают эти гости из-за того что не появилась сей же час хдд
- - - - - - -

дополнительно

пример  вашего поста

захочешь - покажу хд

Отредактировано Panda Morrison (2015-09-19 23:47:13)

+2

36

хочу поесть сладкого с енотиком

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8htnjuV9W1rzmhuoo1_500.gif

Name Surname
♦ 26-27 лет
♦ а пускай он будет офигенным врачом или медбратом? хд
♦ гетеро
♦ не женат

- - - - - - -
Little Mix – Love Me Like You
- - - - - - -

биография персонажа останется на ваш вкус и цвет. на счет его характера: на самом деле прочитайте их отношения и поймите какой он на самом деле. к тому же я бы прочитала ваш характер и посмотрела бы что вы можете по нему предложить. может быть меня захватит ваша анкета и мы соотнесем мою заявку и вашу готовую анкету?
а что - мне интересно отыграть с новым характером, а вам не надо будет переписывать анкету. надеюсь
-------------
мы познакомились немного удивительно: я пришла в больницу ради моей подруги, замечательной девушки по имени Моника. у вас был завал: какая-то массовая травма, где все пациенты говорили лишь по-испански. я была как раз кстати: зная в совершенстве испанский язык, рождённая в мадриде, я смогла перевести для вас какие-то фразы (не зная в совершенстве английский язык), но поговорить с ними я смогла очень удачно. итог: вылеченные больные, найденная причина возгорания в этом здании и так далее. ты тогда удивился откуда взялась эта девушка; я понравилась тебе, заинтересовала. ты поймал меня после недели знакомства в тот день: мы разговорились, ты специально, но я об этом не знала, забрал мой телефон. вернул, кстати, ты его самой монике, потому что испанский язык телефона понять не смог, а вот свой номер внести - с легкостью. смс сообщения по типу: с добрым утром, как у тебя дела, не хочешь ли зайти в больницу? каждый день словно по новой: ты учил меня английскому языку,немного понимая испанский, а мои занятия йогой помогали тебе после трудного рабочего дня. я не заметила, как объятия на прощания стали необходимостью, а поцелуи в щёку сместились на нежные губы. всё началось, надеюсь никогда и не закончится

- - - - - - -

ну а так... посты от 4.000 символов, активность и умоляю... не пропадайте. устала уже от того, что меня кидают :с
мы можем изменить историю, что-то придумать или добавить, заказать тебе бешеную сестрицу и играть втроём, интересно же будет!!!

пример  вашего поста

пост тут

Отредактировано Emilia Ríos (2015-09-28 16:33:59)

+1

37

As a rule, having asked a question of installation of a ladder in the house, owners don't assume that the ladder and its protection are two absolutely different products. Well, if the same company, like us, is engaged in the arrangement of turnkey facilities and can offer to make a ladder and metal fences on it in one set, but in practice it is rare. Therefore, before any owner of the stairs in the house the question arises: how to make it safe, we guarantee the best conditions for cooperation thanks to our own production, high potential design office and focus on long-term mutually beneficial partnership. Here you can buy not only standard fencing for stairs, but also design, made to order and is amazingly cheap. New construction technologies, developing rapidly, allow to use light, modern, reliable and weightless structures. Stair railings made of stainless steel are such that the price thereof is acceptable. Railings made of reliable material: an important structural element, part of the design of the building, the guarantors of safety and easy descent and ascent the stairs. Protections for ladders which are offered by our company differ in reliability, resistance to various aggressive influences and faultless appearance. In addition, their manufacture takes into account all kinds of standards and requirements relevant to this group of products. It is difficult to imagine a building in which there will be no stair railings, the presence of which increases the convenience, safety when moving. Note that today for the manufacture of construction offers a large selection of elements with which it is possible to quickly perform the installation of the structure, which for many years will last without losing the original qualities. Manufacturing and installation of stainless steel stairs is inexpensive compared to designs from other materials with equal quality characteristics. However, stainless steel is much more popular material-it is easy to handle, combine with other materials, install and care for the finished product

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Made in L.A. » МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ » Нужные мальчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно