У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » ALL DAY, ALL NIGHT » И тут я был


И тут я был

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Thomas Irwin написал(а):

я слишком известен, чтобы быть раскрытым

а я знаю :p

Отредактировано Andrea Hoffman (2015-07-18 19:04:44)

0

22

Играю уже чертову тучу лет...если посчитать, то 7 точно есть, даже 8 оО О ужас. Первая ролевая была по фентези *с любовным трепетом* и пофиг, что в первый же отыграш меня убили - но такое не забывается. Любила тот коллектив и тех бесшабашных ребяток. Очень со многими общаюсь до сих пор, хотя они уже и забросили ролевую деятельность) А я вот все еще держусь )

А я вот из последних на которых была это Bloodpact (кажется, правильно написала хд - он какраз после Бэнни был...но Бэнни  я не застала ( беда-печаль. ) роль у меня там была Натали Девенпорт) На Хьюстоне меня можно было видеть в роли как раз таки Иды фон Вольф) Ну и последнее пристанище, с которого сюда перебралась - Сакраменто, там у меня роль была Хелен Хэмминг)

Отредактировано Ida von Wolf (2015-07-24 10:45:45)

0

23

За все 9-10 лет помню лишь самых любимых... Могу вспомнить лишь пару форумом навроде "Самая сверхъестественная игра" и "L-word".
Первую игру уже и не помню. Нигде особенно долго не задерживался, а потому столько игра просмотрел, что голова кругом... Играл и на ГП, и на Натуралах, и во всевозможных школах, больницах и иже с ними.
Лучше всего помню ангела с натуралов с внешностью Нормана Ридуса и Перса с Эля с внешностью Себастиана Стэна. В остальном по большей части игры уже не живут, не знаю, не проверял.

0


Вы здесь » Made in L.A. » ALL DAY, ALL NIGHT » И тут я был


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно