У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » SACRAMENTO


SACRAMENTO

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

SACRAMENTO
http://sacramentolife.ru/

http://s3.uploads.ru/WUIlK.jpg
Ролевая в стиле real-life

Особенности:
•  активная игра, которая не тухнет даже летом;
•  свое телешоу с участием знаменитых горожан;
•  модный дозор от лучших модниц Сакраменто;
•  огромное количество акций на любой вкус;
•  конкурсы и обширная система наград и поощрений;
•  хроника, которая отслеживает события дня;
•  общегородской "Твиттер";
•  талантливые мастера фотошопа, активные и дружелюбные игроки;
•  ночной пати-хард во флуде;
•  всегда приятные дизайны, всегда вежливая администрация;
•  обширная библиотека сведений о городе – погрузитесь в игру с головой;
•  инициатива - приветствуется;
•  связи с другими форумами - мы дружим с многими проектами;
•  нестандартные пары, креативная и захватывающая игра!

0

21

Alison Morrow ждет старшего брата

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Хит Леджер | HEATH LEDGER ]

..................................................................
Ты мой старший брат. Родился, так же как и я в Винчестере в Неваде. Папа, мама – одни и те же. Сейчас, родной папа погиб ( в автокатастрофе, мама жива, вышла замуж за лучшего друга папы. Он теперь президент клуба, вместо отца, ты – вице президент ( название клуба можешь любое придумать сам). Где учился – тоже на твое усмотрение, я в 18 училась в университете, и вернувшись после окончания, через год исчезла и мы не виделись три года, пока клуб не переехал в Сакраменто ( все, что было отыгранно, я расскажу и покажу игры). Росли вместе, любили оружие, мотоциклы. Друг друга всегда защищали и были лучшими друзьями. Очень сильно любим друг друга. Ты все еще обижаешься на меня за мое предательство, но тем не менее наши отношения стали как прежде и у нас нет тайн друг от друга. Сам ты довольно сдержанный, спокойный и рассудительный. Сломя голову не несешься что-то делать, кому-то мстить и т.д. А вообще приходи, и все решим при личном общении)

...............................................................................................................................
http://funkyimg.com/i/21T7S.png

0

22

Agata Tarantino ждет отца своего ребенка

я гуляю по городу и жду, пока встречу в нем:
[Мигель Анхель Сильвестре | Miguel Ángel Silvestre]

..................................................................
Тут будет много фактов, которые я наиграла с НПС-отцом.
• Жил и вырос в Испании, город Малага (юг Испании). Декстер рос бойким и озорным мальчишкой: поджигал почтовые ящики, кидался яйцами в двери. Даже когда какую-нибудь пакость совершал не он, думали все равно на него. Закончил школу, поступил в университет (сами решите по какой специальности.)
• В возрасте 19-21 начал встречался с соседской девчонкой, Агатой Тарантино, чему были недовольны ее родители. Но вместо того, чтобы показать себя с лучшей стороны перед ее родителями, Декстер пытался науськать свою подружку плохим манерам, подстрекая сбегать из дома и во время не приходить домой. Через пол года, когда Декстеру удалось раскрутить свою герлфренд на секс, она, собственно, после этого раза, забеременела. Сначала Дектер предлагал аборт, но увидев в глазах Агаты явное недовольство, выплюнул "женись на мне". И непонятно чего ждала Агата, но она ответила категоричное "нет". А через пару дней Кортес узнал, что мисс Тарантино сбежала из дома, рассорившись с родителями. На этой ноте связь с Агатой обрывается. О дальнейшей ее судьбе и судьбе ребенка Кортес не знал. Но полагал, что она сделала аборт.
• Летом 2012, спустя 8 лет после вышеописанных событий, года Декстер приезжает в Сакраменто, чтоб помочь приятелю с небольшим бизнесом (или другие причины твоего переезда). В одном из парков мужчина замечает до боли знакомую девушку, Агату. И какого же был шок Декстера, когда он увидел как Агата берет за руку мальчонка лет 7. Все встает на свои места. Пол года Декстер пытался наладить контакт с ребенком, но Агата всячески этому мешала. • В начале 2013 Кортес решает подать в суд на Тарантино, чтобы лишить ее родительских прав, так как знал, что Агата часто оставляла ребенка одного (или с няней), пропадала, уезжала в другие города, не имела работы, да и жилищные условия у них были не ахти.
• В феврале 2013 Декстер выиграл суд и Аарон (сын) теперь начинает жить с ним. Но через пол года, после очередного загула, Агата желает вернуть родительские права. Судебный процесс длился до середины февраля 2014. По его итогу родители пришли к соглашению: Декстер дает согласие, чтоб Агате вернули родительские права, а Агата не претендует на то, чтоб сын жил с ней. Таким образом Аарон остается с отцом.
• Спустя какое-то время, в желании все-таки активно участвовать в жизни сына, Тарантино предлагает съехаться (середина 2014). У родителей даже получается наладить отношения, в какой-то момент казалось, что второй раз быть вместе возможен. Но после очередной ссоры, расставлены все точки над ё, Декстер добровольно решает ретироваться и не мучит ни себя, ни Агату, ни ребенка.
• Уже год как сын живет отдельно от Декстера. С Агатой отношения идут ровно, без негатива. Кортес даже присутствовал на свадьбе испанки.

...............................................................................................................................
http://savepic.su/5860359.png

0

23

http://funkyimg.com/i/22M9Z.png

0


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно