У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » Russian Roulette


Russian Roulette

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/6990116.png

0

2

НАСТЯ И АЛИСА РАЗЫСКИВАЮТ

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, КРАСАВЧИК!

http://31.media.tumblr.com/56524e640d5055dab640c37719ceb008/tumblr_mgvbdnSDuo1rd5cauo1_500.gif
Пол Уэсли
Павел Васильев, 24-25 лет, учитель химии в школе

ИСТОРИЯ

✘ родился и вырос в Петербурге;
✘ учился хорошо, родители всегда гордились сыном;
✘ когда мальчику было 10 лет, родители развелись, отец переехал в Америку;
✘ после окончания школы уехал к отцу, через полгода связь с ним пропала;
✘ один из лучших друзей - Максим Симачев (Йен Сомерхолдер), брат Насти, единственный, кто поддерживал с ним связь постоянно
✘ этим летом, в 2015 году, Паша внезапно заявился на день рождения Алисы, 11 июня;
✘ умеет шикарно готовить;
✘ в совершенстве знает английский и итальянский;
✘ любит читать русскую классику;
✘ несмотря на то, что умный и рассудительный, не умеет общаться с прекрасным полом. То есть, он обожает проводить время в компании девушек, но не знает, как показать им свою симпатию. И уж тем более понятия не имеет, как строить с ними отношения.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

В третьем классе маленькие бандитки с косичками Настенька и Алисочка подрались на перемене из-за Павлика Васильева. "Он со мной будет дружить!" - "Нет, Паша будет дружить со мной!" - кричали они, больно стукая друг друга детскими кулачками. К концу перемены их разняли, а через урок Павлик, важно поправив очки на переносице, сообщил, что будет дружить с ними обеими. Вот так и началась дружба, растянувшаяся на долгие годы.

ТРЕБОВАНИЯ

Эта заявка написана Настей Симачевой (Нина Добрев) и мной совместно. Мы бы очень хотели видеть тебя, нашего лучшего друга, здесь) Главные требование - играть и не пропадать без предупреждения. Всё, что мы хотели бы видеть в персонаже, мы описали выше, остальное - на твоё усмотрение)
Приходи, и мы заиграем тебя до смерти)

ПРИМЕР ПОСТА

пост Насти

Положив телефон на пол рядом с диваном, я устроила голову на маленькой подушке и прикрыла глаза. За последние два дня я проспала, наверное, часов тридцать, и мне все равно хотелось спать. Я даже не пытаюсь сопротивляться, просто позволяю Морфею утащить меня в свое царство. С температурой спать тяжко - снится всякая муть. Ты вроде и понимаешь, что это сон, но проснуться никак не получается.
Я подскакиваю на месте через... Да Бог его знает, через сколько. Я давно потеряла счет времени. Руло во всей квартире опущены, я даже не знаю, какое время суток за окном. Не удивлюсь, если сейчас глубокая ночь. Я слышала дверной звонок. Может, конечно, мне это и приснилось, но на всякий случай иду в прихожую и смотрю в глазок. Нет, у меня не галлюцинации, за дверью стоит Сережа.
- Прости, я задремала, - сказала я, пропуская его в квартиру. - О, апельсины, как чудесно! - я заглянула в пакет, чтобы убедиться, что там именно они. - Я болею. Я умираю. Погуглила свои симптомы, у меня что-то между ОРЗ и токсопламозом. И тут я вспомнила, что у меня еще не составлено завещание. Прожила четверть века и до сих пор не составила... У тебя уже есть завещание? Вот, почему мне нужен нотариус.
А говорят еще, что мужчины становятся невыносимыми, когда подхватывают банальную простуду. Я в пмс спокойна как паровоз, но едва моя температура поднимается выше нормы, сразу впадаю в панику и готовлюсь умирать - несу всякий бред и "обнаруживаю" у себя кучу болячек. По-хорошему, меня надо отключать от интернета на время болезни.
- Еще неплохо бы вызвать дезинсектора, вдруг у меня в квартире грибок какой-нибудь... И батюшку надо пригласить. Помню, когда-то давно бабушка приглашала его, чтобы освятить квартиру, злых духов прогнать... Как думаешь, со временем сила слабеет?
Мы проходим в гостиную, садимся на диван и я начинаю чистить апельсин прямо в пакет. По комнате тут же разносится чудесный цитрусовый запах. Сережа тем временем прикладывает ладонь к моему лбу, дабы убедиться, что я не симулирую свою болезнь, и спрашивает, чем я лечусь.
- Я сожрала пачку парацетамола, - отвечаю я, засовывая в рот друга дольку апельсина. - Я не медик, но что-то мне подсказывает, что но-шпа и зеленка от температуры не спасут... А это все запасы моей аптечки. Ты же знаешь - болеть я не умею. Еще пара дней и все само пройдет, - я пожимаю плечами и начинаю есть апельсин.
Но Савельева этим не унять, он уже тащит меня на кухню, чтобы заварить мне чай. С набитым апельсином ртом я руковожу процессом, вместе мы, пусть и не сразу, смогли отыскать у меня даже банку меда. Не сказать, что очень уж люблю его, держу его на случай как раз таких майских простуд.
И вот чашка горячего чая уже дымится передо мной. Я смотрю на нее и чувствую, как в горле застревает ком, а уголки губ тянутся вниз. Не помню, когда в последний раз обо мне кто-то заботился. Всегда сама.
- Спасибо, - тихо говорю я. - Меня бросил парень, - вдруг слетает с моего языка. - То есть, он не совсем мой парень, - спешу исправить свою ошибку. - Был им когда-то. Да и у нас не было сейчас ничего такого... Хотя и начиналось. Или мне просто так показалось... В общем, он меня бросил, и я объелась мороженым на улице. Вот, наверное, и подцепила простуду, - я усмехаюсь и делаю глоток горячего чая. - Ужас, у меня сейчас сахарный диабет начнется от такого количество меда, - морщусь я. - Савельев, ты как Россия - щедрая душа!

пост Алисы

Привет. Может, встретимся сегодня?)

- Пожалуйста, скажи да! – я уже час назад отправила смску Максу, и до сих пор посылала неведомые сигналы в космос, чтобы получить положительный ответ. На самом деле, я была готова и шаманить с бубном у костра, только бы Симачев ответил мне.
Мы встретились 5 лет назад, когда мне было всего 15 лет. Для меня это была любовь с первого взгляда. И не важно, что уже через два дня наступит 2010 год, не важно, что несколько месяцев назад мне исполнилось 20. Я до сих пор, как маленькая девочка, теряю голову, стоит только вспомнить эти глаза и эту улыбку.
Что я нашла в нём? Обычный парень, обычная внешность. Есть и красивее. И сексуальнее. И умнее. Но нет, я была бы не я, если бы не потеряла голову именно от брата своей лучшей подруги. Хорошо, что Настя ни о чем не догадывается ещё. Кажется, она вообще не знает, что мы встретились в Москве пару месяцев назад и снова начали общаться. Я решила, что не буду ничего ей говорить.
Пара встреч в кафе, несколько прогулок по московским паркам и скверам… Этого было достаточно, чтоб у меня снова снесло крышу. Знаете, как бывает в американских фильмах для подростков? Вот мне кажется, что со стороны всё выглядело так же – ванильно и нелепо. Зачем взрослому мужику, у которого отбоя нет от девушек всех возрастов, проводить время со мной? Я давно задалась этим вопросом, и никак не могла найти на него ответ.
Однако, он всё равно  выгуливал меня, кормил сладкой ватой в парках и угощал кофе. Как ребенка. А я всё ждала, как идиотка, когда же он меня поцелует. Снова и снова представляла себе эту сцену, как будто сама на несколько секунд становилась той самой героиней того самого американского фильма для подростка.

Не вопрос. В 4, где обычно.

- Что одеть? – мысли панически крутятся в голове. Вечный вопрос всех девушек мира – что одеть на свидание? Конечно, в данном случае для Макса это была просто дружеская прогулка, а вот для меня – настоящее свидание. И выглядеть нужно было шикарно. Ну, или хотя бы просто не вульгарно и опрятно. Синие обтягивающие джинсы, белая рубашка (две верхние пуговицы расстегнуты), черные кожаные сапожки чуть ниже колена. Кажется, нормально. Сегодня обещали снег, не хочется попасть под него в платье, замерзну. А болеть не в моих планах.
Минута, и я уже нажимаю на кнопку вызова лифта, попутно вспоминая, что опять забыла шапку с шарфом. Фиг с ними, не так уж и холодно на улице.
Запрыгнула в такси, которое уже минут 10 как ждало меня у подъезда. Свою машину брать не стала – неизвестно, куда нас занесет, вдруг мы решим немного выпить, тогда за руль потом не сесть будет. А оставлять машину на другом конце Москвы не хочется. Лучше пускай у дома сегодня постоит, отдохнет.
Полчаса в пути, нервничаю как пятиклассница перед первым поцелуем. Сердце бешено стучится, даже дыхание слегка сбилось. Ух, как непросто бывает совладать с собственными эмоциями! И вот, мы почти на месте. Мое любимое кафе. Здесь самый вкусный кофе и самый божественный черничный пирог, Макс об этом прекрасно знает, поэтому чаще всего наши встречи начинаются именно здесь.
На столе меня уже ждет горячий латте и кусочек пирога, Симачев, как обычно, встречает меня своей хитрой улыбкой во все лицо.
- Ну привет, друг! – обнимаю его одной рукой, своими губами быстро прикасаюсь к его щеке. По дружески. – Прости за опоздание, я не специально. – сердце начинает биться ещё чаще, на щеках появляется предательский румянец, но я всё равно стараюсь изо всех сил искренне улыбаться – я действительно рада видеть друга.
- Куда пойдем сегодня? Какие у нас планы? – уселась напротив, закинула ногу на ногу и облокотилась подбородком о стол, с довольной улыбкой наблюдая, как Макс проводит рукой по волосам и почти в точности повторяет мою позу.
- В парк не надо, на улице сегодня холодно. – недовольно кривлю лицо, сморщив носик, откидываюсь на спинку уютного диванчика и беру в руки горячую чашку, пытаясь согреть руки. – Может, в кино? Или, давай на каток?
- На самом деле, с тобой – хоть на край света! – в последнее время я сама все чаще и чаще ругаю себя за беспечность и наивность, но ничего поделать с этим не могу. Внутренний голос всегда говорит то, что хочет, в не зависимости от того, готова я его услышать или нет. В очередной раз слегка поморщившись – от собственных мыслей – я сделала глоток кофе, и довольно прикрыла глаза. Вот бы всегда было так хорошо, как сейчас!
За то время, что я переехала в Москву из Петербурга, я встречалась с несколькими парнями. Но ни с одним не получалось дольше месяца. Всё было не так, всё было не то. Постоянно как будто чего-то не хватало. Сказки какой-то, взаимопонимания что ли. А с Максом всё было по-другому, наоборот. С ним достаточно было просто молча посмотреть фильм, прогуляться по городу в первый снег, и всё – вот уже и сказка. Как-то проще всё, когда он рядом.
Даже не знаю, стоит ли пытаться разрушить эти наши отношения, ради того, чтоб повстречаться месяц-два. На большее меня наверняка не хватит – вряд ли я готова к какому-то серьёзному этапу в жизни, вроде быта и совместных завтраков. Эта рутина быстро затянет. И никакой сказки больше не будет, принц исчезнет.

0

3

Я ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ СОСЕД ПО ДОМУ И ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕГА

http://5.firepic.org/5/images/2015-07/29/y3j8fzcyksls.jpg
Сергей Мелконян (данная внешность обязательна)
Денис (фамилия на Ваше усмотрение), 25-26 лет, ведущий вечернего шоу на радио “Europe plus”

ИСТОРИЯ

В принципе, биографию Вы можете обдумать сами по своему желанию, однако, я перечислю основные обязательные факты, которые фигурируют как в моей анкете, так и в игре. Итак, Денис приехал покорять столицу из своей родной Уфы, работал на нескольких радиостанциях, прежде чем попасть на “Europe plus”. На данный момент является моим соведущим по вечернему шоу. Впоследствии Денис стал моим соседом по лестничной площадке, когда я решила переехать от своей семьи и жить отдельно. Об отношениях подробнее в следующем пункте. Если возникнут какие-то вопросы относительно биографии, не стесняйтесь, я буду рада ответить на всё!

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Если Вы, уважаемый соискатель роли, знакомы с сериалом «Папины дочки» и помните оттуда Дениса Воронцова, то Вам вполне понятно, каковы будут наши отношения в игре. Но, на всякий случай, вкратце опишу. Мы невзлюбили друг друга с первого же эфира, всячески подкалываем и язвим друг другу даже в прямых эфирах, ну а в обычной жизни спорим и ругаемся по любому поводу. Когда ты стал жить рядом со мной, наши отношения стали еще взрывнее. Мне надоедало терпеть твое общество не только на работе, но и в доме, отсюда и гораздо больше ссор. Но, в перспективе планирую стать парой. Один из вариантов такой – Денис с самого начала или же постепенно влюбляется в меня, отсюда и такое поведение ко мне (ровно, как было и в сериале). У меня похожая ситуация, но я буду осознавать свои чувства немного дольше. В общем, давайте постараемся воплотить в игре то, что так и не подарили зрителям сценаристы сериала :)

ТРЕБОВАНИЯ

Активность, желание играть и развивать персонажа. Для моей игры персонаж один из самых важных, есть бурные планы по совместной линии, даже несколько идей для наших эпизодов с другими персонажами, поэтому ищу ответственного игрока и обязательно обеспечу эпизодами. Полностью сама нашу линию продумывать не буду, поэтому легко сможем обсудить всё вместе, чтобы учесть мнение и идеи каждого из нас.
Грамотность. Естественно, каждый может где-то пропустить запятую или же поставить лишнюю, но знание элементарных правил русского языка, в частности орфографических, для меня безумно важно.
Просьба не пропадать без предупреждения или уважительной причины. Все мы – люди с различными делами или проблемами в реале, но бывает обидно, когда открываешь эпизод, игра идет, а через некоторое время соигрок внезапно пропадает или вовсе желает уйти. Поэтому, если на некоторое время не будете способны писать посты и быть активным, просто предупредите на форуме или же лично меня. К слову, сама отвечаю на посты в течение 2-3 дней, бывает и на следующий же, но все зависит от вдохновения. Ответы не задерживаю сильно, максимум – неделя (и то такое чаще всего с наступлением учебного года).
Не удивляйтесь, если в гостевой смогу попросить пробный пост с любой ролевой, чтобы увидеть уровень потенциального соигрока. Хочется заранее знать, сыграемся ли или же нет. Сама же огромных простыней не пишу, обычно выходит от 3 до 5 тысяч символов.
Не обязательное, но желательное дополнение – знакомство с сериалом «Папины дочки». Моя героиня позаимствована оттуда с некоторыми изменениями, Денис также прототип одного из героев сериала, следовательно, в этом случае Вы будете лучше знакомы с характером персонажа :)

ПРИМЕР ПОСТА

текст

От этой неожиданной встречи Женька на мгновение позабыла об испорченном настроении, попытавшись успокоиться и улыбнуться университетской подруге. Несмотря на то, что Павла обучалась на курс младше, да еще и на другом факультете, обе девушки вели активную внеучебную деятельность, благодаря которой и познакомились. Виделись, конечно, не так часто, как хотелось бы. Порой не хватало времени из-за подготовки или сдачи трудной сессии, а порой на каникулы Паша уезжала домой в Петербург. Поэтому, встречи раз в месяц-два были сродни чуду. Однако, за прошедший год девушки не виделись ни разу, виной тому окончание Женей университета и загруженность на радио, свободное от которого время в большинстве своем девушка уделяла родным. Именно поэтому сейчас Васнецовой было так приятно увидеть на пороге своей съемной квартиры хорошую подругу.
- Паша, привет! Ты ли это? - Женя оглядела Павлу с ног до головы, улыбаясь еще сильнее. - Хотя, что за глупость я говорю, конечно ты! А ты не изменилась за год, всё такая же милая! - Васнецова не умеет делать комплиментов, но зато обладает искренностью в общении, которую проявляет всегда к близким людям, в том числе и в данный момент.
- Ты тут живешь что ли? Как у тебя дела? Я тут по объявлению... а что у вас тут происходит? - Женька услышала привычный поток вопросов от Калининой. По сути, в этом они немного схожи, Женя также иногда может заваливать вопросами любого человека. "По объявлению... вот я голова, с этой работой совсем забыла о том, что давала объявление в газету!" - мгновенно сообразила Васнецова, вспомнив о том, что пару недель назад отправила в пару-тройку газет объявление о поиске соседки, чтобы платить за квартиру ровно половину и тем самым хоть как-то сэкономить свои расходы, с которыми в последнее время не идеально.
- Так-так-так, подожди-ка, давай по порядку, - Женька снова улыбнулась и даже немного усмехнулась от некоторой нелепости ситуации. - Да, я недавно съехала от семьи и теперь живу одна, привыкаю к самостоятельной жизни и всё такое. Но, ты, наверное, понимаешь, как это сложно, - хотя Женя никогда не жила в общежитии, как Паша, Васнецова все равно была наслышана от одногруппников о прелестях настоящей студенческой жизни. Беспорядок и шум, тараканы, грязь - в общежитии могло быть многое. Поэтому, жизнь в квартире с родителями и четырьмя сестрами можно было вполне считать за благо, если бы не хотелось чего-то другого, на что и решилась Женька.
- На радио вот работаю по-прежнему. Если слушаешь "Europe plus", то наверняка узнаёшь там знакомый голос в будни по вечерам! А ты как? Как закончила университет, какие жизненные планы строишь дальше? - теперь уже была очередь Жени назадавать подруге вопросов. Неудивительно, ведь они слишком давно не виделись, Женька даже очень соскучилась, поэтому ей так не терпелось узнать что-то новое о жизни Павлы. - А что за квартира была указана в объявлении, не моя ли 50-ая случайно? - Васнецова задала еще один вопрос, пожалуй, самый главный в этом разговоре. "Мало ли, вдруг кто-то еще из нашего дома ищет соседку или сдает квартиру. Не хочу еще раз показаться нелепой" - понимала Женька. - Кстати, прости за то, что, возможно, напугала тебя. Это Денис начудил передо мной в очередной раз, напугать бабайками какими-то вздумал! Вот скажи, не идиот ли он? Хотя, стоп, ты его, наверное, даже не знаешь, если не слушаешь радио. И слава богу, если не знаешь, - выбросив очередной поток слов, Васнецова сообразила, что в любой момент Денис может открыть дверь своей квартиры и появиться перед подругами, еще раз испортив Женьке вечер. "У него ведь просто, как говорится, чуйка, когда о нем говорят! Особенно, если я критикую" - А вообще, давай продолжим нашу беседу не на пороге, а то любопытных глаз и ушей тут может быть полно. Поэтому, проходи, не стесняйся! - приоткрыв дверь, Женька решила позволить Паше войти в квартиру, чтобы не привлекать какого-либо лишнего внимания.

0

4

КОРОЛЕВЫ ДРАМЫ ЖДУТ ТЕБЯ, БРАТ И БЫВШИЙ ЖЕНИХ

http://40.media.tumblr.com/5aed66738ec749bcfa53aba9fc5d756b/tumblr_ndrgqd2nD31qgeau0o1_500.jpg
оливер чешир
виталий владимирович калижников, 30 лет, брокер на рынке ценных бумаг

ИСТОРИЯ

- родной брат Ксении Калижниковой, бывший жених Александры Гумилёвой;
- родился в Новосибирске, всегда любил этот город, но после переезда в Москву появился три раза за двенадцать лет. считает, что это вина лежит на его работе, но никак ни на нём самом;
- не имеет отца, поэтому с детства имел особую ответственность за мать и сестру. с каждым годом та ответственность только росла. такая же ответственность распространялась только на двух людей, кроме матери и Ксюши: племянника и Сашу;
- в двадцать семь лет перевёз мать в Москву;
- как и все Калижниковы, подвержен власти чувств, а не разума. это часто подрывало отношения с дорогими тебе людьми, а так же с коллегами и начальством;
- любые отношения с ним похожи на хождение по мукам: если ненавидит, то превратит жизнь в ад, если любит, то до безумия, если работает, то до отключки;
- первый миллион заработал в 24, что было несомненно рано для обычного брокера, этот миллион вложил в новый отель на малой Грузинской улице;
- убеждённый атеист, но в конфликты с особо верующими не лезет. думает, что это пустая трата нервов и сил, которые можно потратить на более приятные и полезные вещи;
- вспыльчивый и ревнивый, впрочем, как и Ксюша;
- без ума от своего племянника, но видишь его не так часто;
- до чёртиков непредсказуем, объявляешься всегда некстати, как будто пытаешься застать человека врасплох, поймать на месте преступления;

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

BRYAN ADAMS – DESIRE
люди лес превращают в срубы,
океан переходит в сушу…
те, кого мы
целуем в губы,
прорастают корнями
в душу.

твоя кухня пропахла бензином, вином, привезённым с самой Тосканы, ревностью и моими духами. меня тошнит моей жаркой немотой, бессловесностью, гнилью звука, зажатого в плотных тисках груди. ты же стараешься не смотреть мне в глаза, потому что в них ничего и нет, кроме опьянения. я говорю: устала. ты шепчешь: не надо. я люблю, когда ты говоришь таким тихим баритоном. тебе нравится, когда я не плачу.
я не могу выбросить тебя из своих беспокойных мыслей. ты мне снишься в кошмарных снах, где я лихорадочно целую твоё лицо. я думала, проще всё это выносить, как зевс в бедре выносил диониса, перекроить все смыслы, забыть о печалях и счастье, потонуть в алкоголе и страсти, и наконец о тебе забыть. но нет: ты оказался горяч и жгуч, простыми руками тебя не вынести из горящего дома моих мыслей и домыслов.
мне интересно, чьи ты плечи укрываешь кофтой? чьи незаметно листаешь фото? с кем обручён или от кого имеешь детей? кому ты поёшь марсельезу как колыбельную? с кем знакомишь своего кота? и кому с утра даришь фиалки?
узнать хотелось бы твою невесту. и нашёл ли ты в ней хоть один изъян. но мне интересно ещё одно. почему ты мне всё равно звонишь мне, когда пьян?

COLDPLAY – SQUARE ONE
…и чем старше становишься, тем больше слов,
которые можешь употреблять по праву.
а
года не страшны, да берут числом,
города - на снос, и дома - на слом.

а ты помнишь те четверги, раннее утро? мы брали рюкзаки, запасные кружки, зефир и спички. и кота на поводке. и отправлялись искать августовских фей. в августе детства нет никакого "назад" и никакого "вперёд". духи у фей немного горчат, - говорил ты, - ты внимательней на них смотри.
через год ты брал меня на рыбалку. я брала с собой золотых яблок, душистых, как мёд, и сладких, как детская жизнь. ты ловил маленькую плотву, говорил, мол, мелкотня, но коту сгодится. я же отпускала всех до одной в воду. мне было жаль их немного. скорее всего, за доверчивость и простоту.
ещё через год ты начал курить. я прятала сигареты в карманы юбок, чтобы мама тебя не ругала тебя сильно. ты же, потом тихо говорил, только на ночь: спасибо. а затем: это в последний раз. но я знала, что это повторится вновь. и не раз.
через десять лет я плакала у тебя на плече, говоря, что беременна. ты мягко прижимал меня к себе. тогда я впервые в жизни почувствовала отца. ты шептал, что справимся и без этого мудака. а я тебе верила. опять. как в десять лет. но знала, что ты не подведёшь.
в густой траве сверкают сверчки. и вновь, как в детстве, мы ищем августовских фей. ты говоришь моему сыну: духи у фей немного горчат. и смотришь на меня. ты был прав, мы справились.

ТРЕБОВАНИЯ

мы вряд ли согласимся на другую внешность;
периодичность постов, наверное, раза три в неделю;
было бы неплохо, если бы у вас тоже были идеи, а не только полагались бы на наши, пускай у нас их и море;
а в целом, не пропадать, любить, играть (:

ПРИМЕР ПОСТА

пост сестры

Твои руки запомнят меня как летний дождь.
Улыбаюсь, когда ты навстречу мне идешь.
Ты мне веришь, знаю, а я верю лишь тебе;
И всё то, что было "до" сгорает в огне.

Слишком хорошо, что бы быть правдой, реальностью, жизнью. Слишком во всех отношениях. Во мне играют ощущения, которые переворачивают мир наизнанку. Я чувствую – я нужна ему, со всеми своими минусами и психозами, швыряниями посудой в приступах гнева и ревности. С поездками на продуктовых тележках по парковке. Я – часть его жизни. А может просто  у  него давно не было секса. Но об этом я не способно сейчас думать. Ни о чем. Не сейчас.

https://38.media.tumblr.com/3a0936f03f878656f911b18e59446ae0/tumblr_npimsjW4YZ1t2kgo5o5_400.gif

Нарисованные стены картонных домов,
Там, где люди запирают сердце на засов.
Забери меня и никому не отдавай,
Ведь когда ты рядом — это похоже на рай.

https://38.media.tumblr.com/6d94d82765ab7503b51edd55197bc3ae/tumblr_npimsjW4YZ1t2kgo5o7_400.gif

Если б я знала, как может быть хорошо, то не изводила бы его все это время. Честно. Мы потеряли столько времени.
Я тяжело дышу, улыбаюсь и все еще пытаюсь направить собственное дыхание и мысли в правильное русло. Его прикосновения обволакивают, растворяют меня полностью. – Нет, нельзя, - смеюсь и меняю положение, ложусь на живот и украдкой смотрю на Костю. Нет, он не врет, я нужна ему, действительно нужна. Может быть, тогда и вправду не стоит думать о том, что жить с молодым человеком в семнадцать – рано. Если посмотреть, в общем, исключая нюансы. Мы живем вместе, я люблю его, он любит меня, он готов ко всем трудностям. Что еще нужно для того, что бы быть счастливой? Отсутствие других девушек в его жизни. Но это скорее нужно для меня. Для понимания того, честен ли он со мной.
-А ты лучше будь со мной, каждый раз, когда хочешь курить. Я ведь куда интересней сигареты. – да и сделать со мной можно гораздо больше, чем с сигаретой.
-Ты не сможешь жить без телефона, - утыкаюсь носом в его живот. Целую. Раз, два, три. Черт, а идея не восстанавливать телефон нравится мне все больше и больше. – Интересно, а можно удалить дверной звонок?
Смотрю как Костя встает. Неловко. Вроде бы, чего стесняться, но на лице появляется румянец. Я кусаю губу и думаю, что натянуть на себя. А с этим сложнее. Если там кто-то важный, а я в одеяле. Черт.
Аккуратно встаю с кровати. Тело ноет, спазм проходит, словно электрический разряд через все тело. Провожу руками по животу, странные ощущения. Не понятные. Но в голове сложился пазл. Все стало на свои места. Все так, как должно было быть с самого начала.
Взгляд падает на рубашку Кости, которую я закинула ему в комнату утром с криками, мне лень её утюжить. Надела на себя, закатала рукава и застегнула на пуговицы. Видок тот еще конечно. Вышла из комнаты, не очень быстро, зато нашла молоток по пути. – Кость, кто там?
Я вышла в коридор с молотком в руках, не знаю, о чем они говорили, но то, что я увидела, мне не особо понравилось. Скажу больше. Мне хотелось кинуть в неё молотком, а потом смыть с себя его прикосновения. Стереть жесткой щеткой его запах с кожи, с которым я не хочу расставаться.
-Давай, расскажи, что ты? – я еле сдерживалась. Нет, это не может быть правдой. Пожалуйста. Костя, не ломай нам маленький рай, не сейчас. Хочешь – круши завтра, через неделю, но не сейчас. Он швыряет ей деньги, закрывает дверь. Но от чего то, интуиция говорит мне о том, что если б меня не было, исход был бы совершенно другой. – Прости, что помешала.
Улыбка сошла с моего лица, а молоток остался в руках. Обидно. Обидно до слез. В любой другой ситуации я бы посмеялась. Но не сейчас. Эмоции на пределе. – У тебя есть не только я, и ты сам об этом знаешь, - я не брыкаюсь, не вырываюсь из его рук. Но и не обнимаю его. Увернулась от поцелуя, сжала по крепче ручку молотка. – Но ты должен быть только со мной. Никаких Алин, Вик,  Саш и прочих женщин. – Выдохнула, сделала глубокий вдох. – Я люблю тебя, люблю так, как любить нельзя. Но я не смогу делить тебя с кем-то еще. Просто не смогу.
Вот в чем проблема. Действительно, все оказалось очень просто. Или я, или все остальные. Я целую его, опять. Сама. Целую, все еще сжимая рукоятку молотка.

пост бывшей невесты

WOLF GANG – THE KING AND ALL OF HIS MEN
ей хочется плакать и чуточку (очень) жить, пусть даже выходит всё криво, смешно и косо, ответы молчаньем на важные ей вопросы, капканы из правды, когда так хотелось лжи, ей хочется верить и чуточку (очень) лгать, молчать о забытом, забыть о произнесённом.

настоящую подругу сложно найти, но легко потерять. она как новое платье: примеряешь, и если подходит, то оставляешь и стараешься не потерять и не износить. если бы Ксюша была бы платьем, то точно была бы от Versace, тем самым, что выходит ограниченной коллекцией на закрытых показах. и которое все хотели бы заполучить любой ценой, даже самым подлым способом.
примерка новой коллекции бешки была сумасшедшей. наряды сменялись один за другим, фотографий в зеркале было сделано такое множество, что телефон постоянно верещал о недостатке свободного места. мы улыбалась от уха до уха, чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. было счастье семилетнего ребёнка, которому подарили новую куклу или леденец. все минутные страхи и опасения были забыты, и ты надеялась, что надолго.
в итого, в башке ты купила потрясающее красное платье и то самое синее платье, которое так сильно понравилось Ксюше. походы по магазинам продолжались ещё часов пять, с такими же весёлыми примерками и криками: боже мой, как же тебе это идёт! а не ошибались ли женщины предыдущих тысячелетий, говоря, что счастье может быть только в мужчине? от мужчин только одно горе, а вот от подруги, которая подходит тебе как самое лучшее вечернее платье - не может быть горя. между вами никогда ничего не встанет, ни мужчина, ни работа, ни слава, ни деньги. может, именно такую дружбу называют дружбой навек?
ближе к концу дня ты и Ксюша по безмолвному согласию решили, что устали от этих походов по магазинам. Ксюша любезно предложила подвезти тебя, пускай ехать было не так далеко - всего пара кварталов, но с такими пакетами ты далеко бы сама не ушла. ты соглашаешься и вы договариваетесь, что встретитесь на подземной парковке через десять минут. в это время ты решила зайти в магазин, посмотреть шторы в квартиру и заодно позвонить Косте, чтобы напомнить о грядущем ужине и спросить, забрал ли он картины из багетной мастерской. достаёшь нокию из сумки и набираешь уже выученный наизусть номер, ждёшь пару секунд, выбирая цвет штор в гостиной, и уже слышишь голос своего молодого человека.
- привет! ты помнишь про ужин в следующую пятницу? - ты слышишь, как он раздражён. это тон впивается тебе под кожу, холодность скребёт по спине. ты вздрагиваешь, как будто сталкиваешься с этим впервые. он постоянно такой. холодный и раздражённый. - да, я пригласила некоторых друзей, - показываешь консультанту, чтобы он упаковал шторы и показываешь количество метров пальцами: десять. - ладно, ладно, закрыли эту тему. ты заехал балетную мастерскую вчера? - забираешь покупки и двигаешься к подземной парковке. всем видно, как ты нервничаешь: складочка между бровей, плотно сжатые губы. ты не выносила этого человека в данную секунду. или ты не выносила его всегда? видишь подругу с двумя стаканами латте в руках у белого и чистого ниссана и садишься внутрь салона. стараешься как можно быстрее закончить этот неприятный разговор, но слова "возлюбленного" становились всё более острыми и колкими. ты чувствовала себя как пятилетняя девочка, которая едва-едва расплачется от обиды. принимаешь стакан с кофе из рук Ксюши и автоматический делаешь глоток горячего напитка, даже не задумываясь об его температуре. тебя сейчас заботило совершенно другое: как бы побыстрее закончить это всё и спокойно поехать домой, открыть бутылку вина и отметить встречу с подругой.  - придёт моя подруга, ты её знаешь, - вместо прощания бросаешь ты и выключаешь телефон. вздыхаешь, думая про себя: когда же это всё закончится? когда всё изменится в лучшую сторону? протираешь глаза тыльной стороной ладоней, как бы удостоверяясь, что слёз нет.
- Саш, не ругайтесь из-за меня, не стоит.
- мы и не ругались из-за тебя. мы просто кое-что не поделили, - усмехаешься и делаешь ещё один глоток кофе. - я не думала, что делать ремонт в его квартире может быть таким выносом моего мозга, - улыбаешься, как будто сейчас всё хорошо, но противное чувство не проходило. отвращение никогда не было на таком пределе. ты думала, что знала Бродского любым, но это открыло ещё одну грань в его невыносимом характере. - я не стала пока говорить, что ты придёшь, иначе он попробует сбежать. как будто ты сама этого не знаешь, - смотришь в голубые глаза подруги, видя в них глубокое понимание. вот на что Москва падка - на понимание. и это единственное, чего в москвичах не найдёшь, какими они душевными и ни были.
Ксюша едет по улицам такой знакомой Москвы, а ты уже отвыкла сидеть на пассажирском сидении. ты такие е чувства испытывала, когда встретилась с Бродским, с тех пор ты редко когда с ним ездила куда-либо. а если такое и случалось, то вы смотрели каждый в свою сторону, молча. а Москва этим вечером была удивительной, манящей и сладострастной. хотелось выскочить из машины и пройтись босиком по разогретому асфальту, вновь почувствовать счастье семилетней девочки.
квартира Ксюши была настолько красивой, что глаза цеплялись за всё, что можно. множество фотографий, совершенно разных. снимаешь ботинки и видишь фотографию Кости с Ксюшей. берёшь в руки фоторамка и сжимаешь её в руках. до сих пор не можешь смириться с мыслью том, что твоя лучшая подруга была с твоим мужчиной.
- и на чем вы остановились, спустя двадцать минут разговора?
- что мой мужчина мудак, - лаконично отвечаешь ты и грустно усмехаешься. - ужин состоится, но сомневаюсь, что он будет в хорошем настроении в этот день, - ставишь рамку на место и берёшь другую, немного удивляясь: - это же Артём Орлов, не так ли? - услышав положительный ответ подруги, ты поднимаешь глаза и видишь, что навстречу к Ксюше бежит её маленький сынишка. ты видишь, как они оба светятся от счастья от этой встречи, пускай они не виделись каких-то восемь-девять часов, но они рады вновь увидеть друг друга. ты подходишь к счастливой парочке и говоришь: - привет, Лёва, я твоя новая тётя. тётя Саша, - протягиваешь руку маленькому мальчику, который был так похож на Костю. сердце болезненно сжалось. - тебе сколько лет, Лев?
после этой непринуждённой беседы Лёва убегает в детскую, а вы вдвоём садитесь на кухне с бокалами белого вина. ты взяла в руки рамку с молодым мужчиной и спрашиваешь у Ксюши:
- ну и как он? - а что если он счастлив? а что если он начал новую жизнь, полностью всё забыв? - уехал из Москвы?

0

5

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, серийный бабник

https://33.media.tumblr.com/a9e7ff1eaaf7cf27031e3fb06fdc061c/tumblr_nsdbb6wZIx1u2fh6ro1_500.gif
Йен Сомерхолдер
Максим Александрович Симачев, 29 лет, переводчик

ИСТОРИЯ

Максим - первый ребенок Ольги и Александра Симачевых. Они были молоды, амбициозны и не слишком готовы к семье, но как-то вдруг получилось, что они прожили вместе почти десять лет, кроме сына родили еще двух дочек - Настю и Аню. Трудно сказать, что в семье царила идиллия - Александр понял, что еще не нагулялся толком, Ольга же хотела для своей семьи только лучшего, от штор до образования детей, но понимала, что муж ей этого дать не может. Развод. Мать с детьми остается в Петербурге, в квартире, которая досталась Симачевым после смерти родителей Александра, отец уезжает в Москву, куда его позвал на работу бывший однокурсник.
Наша жизнь не была простой. Но мы выкарабкались. Мама оказалась сильной женщиной, которая на все пойдет ради своих детей и собственного комфорта. У нас было два отчима, второй задержался дольше всех остальных ее мужей. Мы с Максом своего папу знали лучше, чем Аня, общались с ним, поэтому к каждому новому мужчине мамы относились лишь как "очередному мужу", а младшенькая прикипела ко второму отчиму. Он был хорошо обеспечен, даже подружился с нами, но с нашей с тобой стороны всегда натыкался на прохладное отношение.
После окончания университета, в 2008 году, ты уехал в Москву к папе. Не знаю твоих мотивов, наверное, просто хотел сменить обстановку, вырваться из-под родительской опеки. Поселился у папы, уж он точно не стал бы осуждать или воспитывать - время ушло. И как ты отплатил папе за его доброту, когда он принял тебя в своем доме, давал деньги, пока ты сам не начала стабильно зарабатывать? Ты увел у него его молодую жену. Роман ваш был недолгим, но хватило, чтобы вы с папой до сих пор не общались...
Девушек у тебя было много. Короткие романы, о которых ты не хочешь вспоминать, потому что они для тебя ничего не значили.
С Алисой вы познакомились очень давно, 10 лет назад, в 2005 году в Петербурге. После этой встречи несколько лет общались только смсками. В 2008 году случайно столкнулись в столице. В 2010 году, в канун нового года, на спор начали встречаться. Время спора - год. Жили вместе, но скорее просто как друзья - никогда не было ничего серьёзного, как бы Алиса этого не хотела.
Месяц назад случилось страшное - тебя сбила машина. Да так, что ты перенес несколько операций и до сих пор находишься в коме.
Сам по себе ты импульсивен, вспыльчив, но в меру отходчив. Эгоистичен, зачастую думаешь только о себе. Человек-настроение. За себя, а, самое главное, за своих близких - всегда горой. Ненавидишь лживых и лицемерных людей. Себя считаешь верным и преданным. Редко выставляешь на показ свои искренние чувства, только самые близкие знают настоящего Максима. Никогда не открываешься посторонним людям, всегда держишься на расстоянии вытянутой руки. Ласков и нежен с теми, кто действительно дорог.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Максим обожает свою семью, в особенности младших сестер. За Настю и Аню готов порвать любого. Дорожит этими семейными узами. Если девочкам нужна поддержка, помощь или просто близкий человек рядом - примчится с другого конца земного шара.
Отношения с Алисой - всё сложно. Любовь, забота и трепет - с одной стороны, головная боль, алкоголизм и битая посуда - с другой. Из-за того, что встречаться Алиса и Максим начали благодаря спору, он никогда не воспринимал отношения всерьёз, поэтому изменить, сказать что-то грубое или просто "забыть" приехать домой вечером - это нормально. Постоянные измены, которых Макс никогда не скрывал, выводили Алису из себя. Периодически ругались, в основном без повода – Алису не устраивали отношения, а Макс никак не хотел этого понять. Какое-то время она терпела, думала, что со временем всё разрешится. Но время шло, а ничего не менялось. Через год, в день окончания спора, Алиса сказала, что уходит.

ТРЕБОВАНИЯ

Заявка написана совместными усилиями Насти и Алисы.
Много нам не надо - чтобы ты пришел, был активным и инициативным. Развивай персонажа, его историю, а мы поможем всем, чем сможем. Ну и, конечно, не пропадать без предупреждения. Работа/учеба/отпуск/какие-то проблемы - все может быть, мы понимаем, ты уж предупреди нас заранее, если будешь какое-то время неактивен.
Важно! Профиль идет на передачу, так что если заинтересуешься - пиши кому-то из нас или в гостевую.
С предыдущим игроком сыграли не очень много, по ходу дела просветим, что да как.

ПРИМЕР ПОСТА

из последних творений Насти

- Ты что, гимнастикой занималась? - спрашивает Дима, не особо торопясь помочь мне.
- Просто. Сними. С меня. Чертово. Платье, - думаю я, чуть не хныкая от безысходности, и уж конечно не заметив, что бормочу это себе под нос. Так, стоп. Минуточку. Не платье. Туфли! Сними с меня эти туфли!
- Инесса таскает меня с собой на йогу. И скетчинг... стречинг. Просто сними их уже! - я призывно машу ногой в воздухе. Дима наконец ее подхватывает и я издаю вздох облегчения. Сейчас закончатся мои мучения!
- Ты один? - как бы невзначай спрашиваю я. - Просто скажи мне уже, что ты женат. Познакомь меня со своей Вероникой, - зачем?! Ну зачем мне это?? Не хочу я ни с кем знакомиться! - Скажем ей, что я официнатка-лесбиянка из твоего ресторана. Или твоя кузина.
Представляю себе эту картину: спускается сейчас сюда Вероника, а тут я - в стельку пьяная, но вся такая красивая (скромности в этом состоянии мне не занимать), и Дима с моей ногой в руках. Скандала не избежать. Зато у меня появится наконец повод выкинуть Диму из головы и не думать о том, где он, с кем, чем занимается и почему он сейчас не рядом со мной, когда он мне так нужен. Оказалось, что с момента нашей первой встречи в Москве, его присутствие в моей жизни мне необходимо так же, как рыбе нужна вода. Я еще не поняла, зачем. Еще не разобралась до конца в своих чувствах. Знаю только, что мне страшно бесят звонки от каких-то женщин, поступающие на его телефон, и тот факт, что мы видимся редко, случайно и постоянно при этом ругаемся.
- Где ты сегодня шлялся? - спрашиваю я, заметив следы губной помады на его рубашке. У меня дежа вю. Уверена, что уже видела это и задавала подобный вопрос. Ах да! Одиннадцать вечера, бар.
Диме мои босоножки тоже оказываются неподвластны. Хотя может у него вообще другие планы... Он хватает меня на руки, а я, как любая уважающая себя девушка, естественно начинаю верещать:
- Что ты делаешь? Поставь меня на место!!!
Нет, я не страдаю паранойей от того, что я якобы толстая, ему тяжело и все такое. Во-первых, я знаю, что совершенно не тяжелая. Во-вторых, просто посмотрите на Диму - он даже грузовик поднимет! Меня больше пугает то, куда он меня несет. Судя по его нетвердой походке, он еще слишком пьян, чтобы искать, куда бросил ключ от входной двери, так что он просто выкинет меня в окно. Благо, приземление будет мягким - мы находимся на первом этаже. Или он просто кинет меня в подвал, чтобы я не мешала ему развлекаться с Вероникой, которая терпеливо ждет его в одной из комнат.
- Дима, пожалуйста, поставь меня на ноги, - прошу я, сцепив руки за его шеей. Не отпущу. Придется ему со мной вместе в подвал лететь. - Я буду хорошо себя вести, обещаю! Только...
Не успеваю договорить, поскольку оказываюсь на диване. Дима садится рядом. Что ж, события разворачиваются куда позитивнее, чем я надумала в своей голове. Если мне удастся еще избавиться от босоножек, ночь покажется мне на удивление сказочной.
С минуту мы оба молчим. Я не решаюсь сказать, что приехала, чтобы вернуть остатки мобильного телефона. Не хочется портить миг. И уж тем более не хочется устраивать сцену ревнивой истеричной жены, потому что я не являюсь ни первой, ни второй, ни третьей, хотя... сюда меня пригнала именно ревность. Отчего-то мне расхотелось скандалить и снова ругаться. Дима, тем временем, хочет знать цель моего визита. И напоминает, что я сама отправила его домой.
- Знаю. Я уже сто раз об этом пожалела, - говорю я и, не долго раздумывая, подаюсь вперед. Наши губы снова встречаются, я снова обвиваю руками его шею, придвигаюсь ближе. Сейчас, когда я более-менее соображаю, что происходит, вдруг понимаю, сколько времени мы потратили впустую на глупые ссоры. - Тебе нужно было затащить меня с собой в такси, - говорю я, на миг прерывая поцелуй. Разговоры сейчас тоже лишние. И пусть сюда сейчас хоть сотня Вероник ворвется... Все, что сейчас имеет значение - Дима и его губы.
И мои гудящие ноги.
- Прости, не могу ни на чем сосредоточиться, пока не сниму босоножки... - говорю я, заставив себя чуть отодвинуться назад. - Сделаю и скажу все, что только пожелаешь, но только когда мои ноги получат свободу.
Я притягиваю к себе ступню и снова начинаю борьбу с замочком. В темноте это сделать еще труднее, чем при свете. Мне уже хочется перерезать ремешок и плевать, что потом мне придется продаться в рабство Вог, чтобы расплатиться за испорченную пару обуви.
- Вода... Да, не откажусь, - я киваю и поднимаю взгляд на Диму, хоть и не вижу его толком. - А себе плесни чего покрепче. Тебе не понравится то, что я скажу...

0

6

http://funkyimg.com/i/21Gig.png

0


Вы здесь » Made in L.A. » СКАЖИ "НЕТ" КОНКУРЕНЦИИ » Russian Roulette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно