У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Made in L.A.

Объявление

свой привет спешит передать leonardo micheli прямиком для arthur foster: то, чего тебе не хватило в четверг, пусть порадует тебя здесь!
их мордашки постоянно мелькают во флуде.
осторожнее, заболтают кого угодно!

у этой любовной истории должен быть счастливый конец. мы настаиваем на этом!

как у них получается писать так много постов? магия вне хогвартса!

эпизод, который не оставит вас равнодушными, ведь не зря именно он стал лучшим на этой неделе.

Наигранная улыбка, от которой уже сводит скулы, свет софитов, слепящий глаза и повторение зазубренных до оскомы фраз. Именно в такой атмосфере проходил мой каждый день в театре. читать далее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Made in L.A. » ALL DAY, ALL NIGHT » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

делимся впечатлениями о кино

0

2

spy // шпион
гениальный юмор и, не смотря на простоту сюжета, весьма интересен. концовка - идеальна, особенно концонцовка. я хочу так же, плак.

Отредактировано Claude Anderson (2015-06-30 22:21:34)

+1

3

Лучшее во мне.
Была разочарована в предсказуемой концовке. Хотя фильм неплохой.

0

4

век адалин

Отредактировано Skye Brut (2015-07-03 17:12:55)

0

5

Мир Юрского Периода
Господи, некоторые, возможно, видели, как я разводила холивары по поводу идти в кино или смотреть на утьюбе. Я все же не продинамила мальчика и пошла, но суть не в этом.
Фильм восхитительный! Я буду жутко банальной и впечатлительной, но это так. Восхитительный Крис, кричащие мальчики и разрывающееся сердце Блю сделали свое дело. Мне было плевать на слишком глупую любовную линию. Я дергалась каждый гребаный раз, зажимала рот, словно Индоминус Рекс дышит мне в лицо. Мне очень понравилась отсылка к Парку, довольно жирная отсылка. И Рекси, какая дамочка, всегда любила ее.
Короч, ставлю за фильм шляпу боярского, потому что кино очень динамичное и захватывающее.

+1

6

Воспоминания о будущем
очень.

0

7

Остров проклятых
Теперь можно играть)

+1

8

дневник бриджит джонс
просто потому что поздний вечер. я. и ведерко мороженного
идеально  http://sh.uploads.ru/phLrH.png

+1

9

Вышибалы

0

10

Девять с половиной недель

0

11

Век Адалин
фильм приятно удивил, хоть и не люблю мелодрамы, но смотря этот фильм порыдала и не раз. очень удачный актёрский состав, лайвли на высоте, а хаушман.... хаушман просто пожарище

+2

12

безумный макс: дорога ярости
не знаю, как описать это в паре слов. лютая хрень http://sg.uploads.ru/wKesa.png
шарлиз ебанутее харди
очаровательные женщины
милый юмор
зачетный фильмец вышел

+1

13

Заклятие
Я не из тех, кого легко напугать, но в этом фильме прекрасные бу-моменты. Это если смотреть ночью, конечно же. Но что главное, основано на реальных событиях, и сюжет сам по себе не хуже тех самых моментов. Давно искал подобный фильм и теперь, чувствую, снова долго в поисках буду.

Блэквуд
Тот же жанр - ужастик, - что и у предыдущего фильма. Уступает ему, однако сюжетный поворот делает свое дело - сперва ни черта не понятно, но после, хоть и проясняется, вовсе сбивает с толку и оставляет приятное послевкусие. Хотя, для кого как.

0

14

Дом 1000 трупов
На протяжении всего просмотра, меня не покидал 1 вопрос, какие наркотики употреблял Роб для того чтобы снять этот чёртов фильм?
Чего стоит только глава семейства, разгуливающий по дому с зародышем в банке

0

15

Долгое падение (2013)

+1

16

Звонок

0

17

Последний Терминатор.
И он был классный.

0

18

Светлое будущее 1 и 2

0

19

Райское озеро / Eden Lake [2008]
Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent [2015]

0

20

Вторжение
Весьма неплохо

Отредактировано Robert Hamilton (2015-07-18 23:58:21)

0


Вы здесь » Made in L.A. » ALL DAY, ALL NIGHT » Последний просмотренный фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно